Гость
Статьи
Мужикиии! Вы вообще в …

Мужикиии! Вы вообще в любовь верите?

я щас обращаюсь не к 50-ти летним мужчинам...обращаюсь к молодым парням!
просто хочу знать.нужны ли вам в таком возрасте серьезные отношнения?
ведь даже если есть у вас девушка вы все равно пялитесь на других...по попу на грудь...

57 ответов
Последний — Перейти
ника
#1

А они думают-"моей бы такую"))

Гость
#2

Конечно верят. Сначала женятся, а потом всю жизнь любовь ищут.

Дубинушка
#3

А вы на других парней не пялитесь? Я вот всегда. И это не значит, что я не люблю. Нифига это не значит.

Гость
#4

госпидя. я девушка, да еще и молодая (мне 22), и то наф не нужна никакая любовь со слюнями и серьезные отношения. а мужикам так и подавно наверно. и кстати что у нас тока мужики на баб пялятся? я тоже могла бы))

#5

Верят,не волнуйтесь)

#6

секс и любовь это разного поля ягоды !

Специaлист
#7
nekto_me

ведь даже если есть у вас девушка вы все равно пялитесь на других...по попу на грудь...

Даже если у тебя есть сумка, хорошая, красивая, дорогая, очень нравиться разве ты перестаешь смотреть на витрины магазинов на другие сумки?

Фигню поришь автор, если появилась девушка, мужику что только на нее смотреть с высунутым языком пуская слюни? Корону снимите, а то жмет видимо вам.

мики
#8

А что мешает любить жену и "пялиться на попу и грудь"... Одно другому не противоречит, всю жизнь люди в музеи ходят и голых женщин на картинах разглядывают

Рио
#9

сравнение с сумкой восхитительно.

Маришка
#10

куда катится этот мир

гость!!!
#11
CYBORG_78

секс и любовь это разного поля ягоды !

ну скажешь тоже

гость!!!
#12
Специaлист

Даже если у тебя есть сумка, хорошая, красивая, дорогая, очень нравиться разве ты перестаешь смотреть на витрины магазинов на другие сумки?



Фигню поришь автор, если появилась девушка, мужику что только на нее смотреть с высунутым языком пуская слюни? Корону снимите, а то жмет видимо вам.

именно так!! только на нее!))

Манька
#13
Рио

сравнение с сумкой восхитительно.

да что вы) это практически одно и тоже, жена как сумка, сумка как жена)

дядяВитя
#14

Зачем верить в любовь? Это не религия, она либо есть, либо ее нет.

гость!!!
#15
Специaлист

Даже если у тебя есть сумка, хорошая, красивая, дорогая, очень нравиться разве ты перестаешь смотреть на витрины магазинов на другие сумки?

я лично перестану, нафика, если есть то, что меня устраивает

DST
#16
гость!!!

я лично перестану, нафика, если есть то, что меня устраивает

Вы думаете, кто-нибудь вам поверит? :)

Гость
#17
гость!!!

СпециaлистДаже если у тебя есть сумка, хорошая, красивая, дорогая, очень нравиться разве ты перестаешь смотреть на витрины магазинов на другие сумки?

я лично перестану, нафика, если есть то, что меня устраивает

Ваш текст

а я не перестану. нужно же ведь убедиться, что у тебя лучше . ну или пожалеть потом, что та раньше не подвернулась)))

гость!!!
#18
DST

Вы думаете, кто-нибудь вам поверит? :)

а почему нет, я просто очень долго выбираю))

гость!!!
#19
Гость

гость!!!СпециaлистДаже если у тебя есть сумка, хорошая, красивая, дорогая, очень нравиться разве ты перестаешь смотреть на витрины магазинов на другие сумки?

я лично перестану, нафика, если есть то, что меня устраиваетВаш текст



а я не перестану. нужно же ведь убедиться, что у тебя лучше . ну или пожалеть потом, что та раньше не подвернулась)))

если я выбрала, значит у меня лучше всех))))

Гость
#20

я тоже выскажусь..:) мне кажеться что в юности они еще верят в любовь, а вот дальше такое понятие напрочь забывается. Серьезные отношения нужны только серьезным мужчинам, тем кому не нужны вот тут и рассказывают о витринах :)

DST
#21
гость!!!

а почему нет, я просто очень долго выбираю))

Не знаю ни одной женщины, которая была бы довольна наличием лишь ОДНОЙ сумочки или пары обуви. Все, кого я знаю, с удовольствием ходят по магазинам и листают космогламурные журналы - даже если не собираются обзаводиться теми сумочками и туфлями, что там увидят (хотя большинство всё же обзаводится)

гость!!!
#22

DST, а что там хорошего в магазинах есть, тряпье сплошное и чего на него смотреть, поэтому я ненавижу ходить по магазинам, у меня пара тройка есть, где я знаю точно есть качественные шмотки и мне надо на это не так много времени, сумки на каждый день мне достаточно одной, а обуви надо иметь несколько пар на разную погоду, на разные обстоятельства и т.д., вот на обувь я слаба, признаюсь, но только на качественную

гость!!!
#23

а если уж по теме, хоть и не женскому полу вопрос, то заглядываться на упругие мужсике попы в присутствии своего партнера не буду, хотя бы из уважения к его чувствам, если таковые имеются

гость!!!
#24

и соответствующие пожелания и к нему же, без меня пожалуйста, хоть имей ее тут же)))

Каналоармеец
#25

Первая любовь у меня была в 1 классе школы (безответная), затем в 11 лет в пионерском лагере (взаимная), снова уже лет в 16 к девочке из параллельной группы (также безответная), потом уже в 21 к своей будущей жене.

Могу точно сказать, что во всех четырех случаях это была именно любовь и ничто другое. Чистая и светлая.

Кстати, мой лучший друг (дружим с детства) ничего подобного никогда не испытывал. Он и до сих пор утверждает, что любви нет и все это выдумки. )))

Так что все мужчины разные, обобщать не нужно...

Николь
#26

ну блин, и сравнения, СУМОЧКА и ДЕВУШКА.. мда.слов нет, вот в этом вся суть мужиков... грустно все..

Гость
#27

Блин, ну мы, девушки, тоже любим посмотреть на парней: на их попу, спину, стать и т.д.)))) И что?) Другое дело частота измен.)

Гость
#28
Гость

Блин, ну мы, девушки, тоже любим посмотреть на парней: на их попу, спину, стать и т.д.)))) И что?) Другое дело частота измен.)

Ваш текст

Если учесть, что мужчины изменяют женщинам не друг с другом и не с инопланетянами а с другими женщинами, то частота мужских измен равна частоте женских измен.

Ворчучело
#29

Мне мама в детстве выколола глазки,

Чтоб я в шкафу варенье не нашёл.

Теперь я не смотрю кино и не читаю сказки,

Зато я нюхаю и слышу хорошо!

Гость
#30

А что? Сегодна на красивую девушку и посмотреть нельзя?

Специaлист
#31

А что? Сегодна на красивую девушку и посмотреть нельзя?

Только за плату, 5 минут глядения 100$, понюхать 1000$, потрогать пальцем 10000$.

Ворчучело
#32
Специaлист

Только за плату, 5 минут глядения 100$, понюхать 1000$, потрогать пальцем 10000$.

Лучше один раз потрогать, чем сто раз увидеть...

Ворчучело
#33

А вырученные деньги - в благотворительный фонд, на пластические операции дурнушкам...

Мэни
#34
Гость

Ваш текст

Если учесть, что мужчины изменяют женщинам не друг с другом и не с инопланетянами а с другими женщинами, то частота мужских измен равна частоте женских измен.

Не факт-они могут изменять с незамужними и одинокими-незамужние и одинокие не изменяют никому ибо они незамужние и одинокие.

гость!!!
#35

А что? Сегодна на красивую девушку и посмотреть нельзя?

вот на свою красивую и смотри

Ворчучело
#36
гость!!!

вот на свою красивую и смотри

Он её уже до дыр заглядел, новая нужна! :)))

гость!!!
#37
Ворчучело

Он её уже до дыр заглядел, новая нужна! :)))

тогда пусть не вякаят если она новый упругий зад засмотрится

...
#38
Специaлист

Даже если у тебя есть сумка, хорошая, красивая, дорогая, очень нравиться разве ты перестаешь смотреть на витрины магазинов на другие сумки?



Фигню поришь автор, если появилась девушка, мужику что только на нее смотреть с высунутым языком пуская слюни? Корону снимите, а то жмет видимо вам.

Ну смотреть-то можно по-разному. Главное не пускать слюни . И считать свою девушку самой-самой,тем более если она и вправду такая)

Колхоз имени Лопе де Вега
#39

В любовь не верю. Скорее в общность увлечений.

Пацанчик
#40

Нет, не верю. Мне 26.

#41

верю в любовь, как период полного отсутствия мозгов у баб. Никак не связана с серьезными отношениями и крепким союзом. Любовь отличное оправдание бл*дства. "-Дорогая, как ты могла ?? - Влюбилась". В возрасте лет до 28 мужчине серьезные отношения вообще противопоказаны ) это как выпустить тяжеловеса против дрыща в 50 кг на ринг, баба уже вся в желании взамуж выйти да и план свой поганый начать выполнять )), а парни все еще в общность интересов верят и носят розовые очки.

Какая любовь нафиг...С фигурой все ок, бассейн, gym, мото)) и вот всегда угарал как пялятся бабы на работе, что замужние что нет, что с парнями, что нет. одно слово "бабыыы" ) и вот насмотришься на такое поведение и очень сильно задумаешься, а стоит ли возлагать большие надежды прожить долго и счастливо с женщиной .. думаю вполне ответил на вопрос )

23 года, Козлик ))

РХМ
#42

нееееееееееееххххххххххххххуууууууууууууууууууяяяяяяяяяяяяяя​я

Камень
#43

без любви всё ничто. тот же мотик Козлика будет неинтересен через день. а с любовью даже грязный носок любимиго каждый день с радостью подбирать будешь.))

РХМ
#44

а бабы чё любить умеют?А ну да, за бентли и хуершавель .Конечно да

Теоретик
#45

Не сомневайтесь, тетки, дядьки куда как романтичней нас!)))

Теоретик
#46

ну потому, что они утконосы дебильные. Любят не тех, не тогда и не за то!)))))))

#47

верю в любовь к самому себе. во !) остальное враки !

Гость
#48

Нет

Гость
#49

верят, пока не произойдет грубый разрыв шаблона

Гость
#50

Мне 21, да верю, да нужны серьезные отношения( p.s. жениться не собираюсь в ближайшие 3+ года) как выразилась автор " пялитесь на других " считаю это нормальным, если девушка будет постоянно меня поприкать в этом, пошлю нафиг такую девушку, зачем мне мозгоебки?