Гость
Статьи
Не могу понять, почему …

Не могу понять, почему все так спокойно относятся к любовницам/любовникам?!

Может чего-то не понимаю, но объясните мне, почему все так спокойно говорят о любовницах и любовниках. Мужчины говорят, что "я люблю свою жену, ПОЭТОМУ изменяю", "хороший левак укрепляет брак"В чем …

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Яна

Я понимаю что идеальных людей,как и идеального брака брака не бывает(хотя...),но почему надо обязательно искать отдушину в другом человеке? То есть если я поругаюсь с парнем,наговорим друг другу гадостей ,то мне надо срочно искать другого,чтобы расслабиться? А если я хочу решить проблему с парнем? Я то могу найти другого,но при условии если с первым мы расстались. Все таки совесть -страшная штука...

Ваш текст

Изменять, если поругались, глупо. А представьте ситуацию, что вы живете с мужем несколько лет, и вас уже не устраивает секс с ним, что вы только не делали, и романтические вечера устраивали, и разговаривали с ним, а всё бестолку - секс раз в неделю по быстрому. У вас налажен быт, общие дети, муж устраивает как человек, так что же, расходиться из-за секса? В этом случае проще завести любовника и удовлетворять свои желания на стороне. И таких ситуаций сколько угодно, в каждой семье свои.

Автор
#52
франция

Женщина с веслом

Авторя не любовница! И спрашиваю не из спортивного интереса! Просто не могу понять, КАКИМ СПОСОБОМ от "левака" укрпеляется брак? И ЗАЧЕМ тогда этот самый брак укреплять, если хочется налево???? Если вы не любовница, и интереса у вас к этому нет, то зачем столько вопросительных знаков и капс? И сама тема зачем? мне вот начхать на это, так я и не спрашиваю, а вы вон как беспокоитесь. Значит, не просто так интересуетесь. Рассказывайте уж, в чем там у вас проблема, а то просто так неинтересно.





мож автор жена обманутая...и брак сохраняет...и сама не знает зачем :-)...и думает, что многие как и она :-)

Я же выше написала, что я и не любовница, и не жена, и ничего не сохраняю. Я просто эту логику про "левак" понять не могу

Яна
#53
Кыска

Яна Я понимаю что идеальных людей,как и идеального брака брака не бывает(хотя...),но почему надо обязательно искать отдушину в другом человеке? То есть если я поругаюсь с парнем,наговорим друг другу гадостей ,то мне надо срочно искать другого,чтобы расслабиться? А если я хочу решить проблему с парнем? Я то могу найти другого,но при условии если с первым мы расстались. Все таки совесть -страшная штука...

Ваш текстИзменять, если поругались, глупо. А представьте ситуацию, что вы живете с мужем несколько лет, и вас уже не устраивает секс с ним, что вы только не делали, и романтические вечера устраивали, и разговаривали с ним, а всё бестолку - секс раз в неделю по быстрому. У вас налажен быт, общие дети, муж устраивает как человек, так что же, расходиться из-за секса? В этом случае проще завести любовника и удовлетворять свои желания на стороне. И таких ситуаций сколько угодно, в каждой семье свои.

Не знаю будет ли это правильным,но я смотрю на своих родителей. Моим далеко за полтинник,быт налажен,дети выросли,внуки уже школьники.. Мы как то давно с мамой говорили на эту тему,счастлива ли она с отцом,какие у них сейчас отношения. И я как то ненароком спросила маму,хотела бы она завести любовника) Ну так,чисто ради шутки спросила. Мама ответила "и что я с ним делать буду? Отец зарплату домой носит,все оплачивает,все организационные дела на нем,по инстанция всем бегает он,если что то надо,внуков-детей любит,мне после работы шоколадки покупает,на выходных по магазинам ездим. Чего мне еще надо то? ". Конечно про постель она умолчала,но для себя сделала вывод,что порой людей сближает с возрастом нечто большее... И у всех разные потребности в браке. У меня и отец такой же. Домосед,все в семью ,да и приоритеты в жизни поменялись. Может это любовь,может привычка...хрен его знает

Ваш текст

Наталья
#54
Яна

Зачем тогда брак изначально,если (как тут некоторые говорят) невозможно всю жизнь прожить с одним человеком? Ну так можно быть свободным,как сопля в полете,спать со всем миром и не епать никому мозги. К чему эти обещания,слова любви и прочая сахарная вата,если умом то понимаешь,что этому человеку ты будешь изменять? Зачем делать человеку больно,врать ему? Если человек с психологией блядуна,то такому жениться просто нельзя.

+1. Я с вами согласна.

Но чем дольше живу, тем яснее понимаю, что подавляющее большинство людей обыкновенные приспособленцы. Им хочется и ж.опу свою в тепле держать (читай - быть при семье, иметь стабильные отношения), и в то же время на стороне гульнуть (чтобы новых ощущений приобрести, а то ведь скучно им, сердеШным, жить).

В общем, слабы людишки отсутствием совести и нравственных принципов, и на передок не сильны. Вот и блядуют, пока видят возможность для этого... Ну что с них взять. Они такие, просто нужно принимать этих сирых как данность: они живут-копаются в своих мелких блядских страстишках, и тем самым создают себе иллюзию "настоящей полноценной жизни". Это их жизнь, их право. Пусть живут, как умеют.

#55

Яна, не все люди конечно изменяют и есть счастливые пары. Но доверять родителям в таком вопросе, я бы не стала. Нормальные люди не рассказывают своим детям про своих любовников. Да и мы склонны иДеализировать своих родителей)

Гость
#56

Наталья, +100. Приспособленцы мы и есть.

Grammar Nazi
#57
Автор

Я же выше написала, что я и не любовница, и не жена, и ничего не сохраняю. Я просто эту логику про "левак" понять не могу

Логика простая - найти такое "рациональное" объяснение, которое позволит найти психологически приемлемое видение ситуации. Тогда, вроде как, и жить дальше можно, и ничего делать не надо.

Гость
#58
Автор

Я же выше написала, что я и не любовница, и не жена, и ничего не сохраняю. Я просто эту логику про "левак" понять не могу

Про левак многие преувеличивают. Я до замужества гуляла, были любовники, но после знакомства с будущим мужем мне сразу никто не нужен стал, вышла замуж стала примерной женой и почти у всех знакомых так же. Если муж/жена устраивают, то даже закоренелые ловеласы перестают гулять. На форуме тем много про любовников и любовниц, а в реальности таких семей не знаю. Если же что-то в супруге не устраивает люди всё равно разойдутся и развод будет уже не по вине любовников, а потому что имело место быть недовольство друг другом, отсутствовали любовь и уважение.

Яна
#59
Кыска

Яна, не все люди конечно изменяют и есть счастливые пары. Но доверять родителям в таком вопросе, я бы не стала. Нормальные люди не рассказывают своим детям про своих любовников. Да и мы склонны иДеализировать своих родителей)

Может вы и правы. Просто я тесно с ними общаюсь ,все вижу и поэтому в голове засел такой вот образ семьи... Не знаю что было у них в молодости,но последние лет 10 я вижу именно идеальную картину.

Ваш текст

Яна
#60
Наталья

+1. Я с вами согласна.

Но чем дольше живу, тем яснее понимаю, что подавляющее большинство людей обыкновенные приспособленцы. Им хочется и ж.опу свою в тепле держать (читай - быть при семье, иметь стабильные отношения), и в то же время на стороне гульнуть (чтобы новых ощущений приобрести, а то ведь скучно им, сердеШным, жить).



В общем, слабы людишки отсутствием совести и нравственных принципов, и на передок не сильны. Вот и блядуют, пока видят возможность для этого... Ну что с них взять. Они такие, просто нужно принимать этих сирых как данность: они живут-копаются в своих мелких блядских страстишках, и тем самым создают себе иллюзию "настоящей полноценной жизни". Это их жизнь, их право. Пусть живут, как умеют.

Короче ищут приключения на свою прыщавую... Впрочем может им дейсвтительно чего то не хватает в жизни...Такие люди мне кажется не только в семье ненадежны..

Ваш текст

франция
#61
Автор

францияЖенщина с веслом

Авторя не любовница! И спрашиваю не из спортивного интереса! Просто не могу понять, КАКИМ СПОСОБОМ от "левака" укрпеляется брак? И ЗАЧЕМ тогда этот самый брак укреплять, если хочется налево???? Если вы не любовница, и интереса у вас к этому нет, то зачем столько вопросительных знаков и капс? И сама тема зачем? мне вот начхать на это, так я и не спрашиваю, а вы вон как беспокоитесь. Значит, не просто так интересуетесь. Рассказывайте уж, в чем там у вас проблема, а то просто так неинтересно.





мож автор жена обманутая...и брак сохраняет...и сама не знает зачем :-)...и думает, что многие как и она :-)

Я же выше написала, что я и не любовница, и не жена, и ничего не сохраняю. Я просто эту логику про "левак" понять не могу

ну,опоздала :-)...сорри...

франция
#62

Я же выше написала, что я и не любовница, и не жена, и ничего не сохраняю. Я просто эту логику про "левак" понять не могу[/quote]

я бы эту пословицу переиначила :-)...на ,,хороший левак разрушает брак,,...

Гость
#63

У жен, которые сохраняют семью до последнего, еще бывает такая логика: не хотят "отдавать" мужика сопернице. Самой он уже давно на х.. не нужен, но "отдать" другой! Ни за что!!! Бывает, что треугольники держаться по пять и более лет, и жена с любовницей воюют из-за мужика. Если у любовницы лопается терпение и она посылает мужика далеко и надолго, то он с повинной возвращается к жене. И когда жена понимает, что победила, то мужик и ей становится не нужен. Или живут как соседи, или расходятся уже навсегда. И все трое уже вымотаны до предела и ничего уже на надо. А если бы жена сразу отпустила и развелась с мужем, то у него с любовницей все могло бы получится.

Мэни
#64

Автор. Это подмена понятий. К примеру изменяющий мужик понимает,что поступает плохо(потому и скрывает)-т.е. по-русски-козел он. Но при этом ему ну просто до усрачки нравится изменять-ну от секса-то удовольствие получает. Дилемма-с одной стороны называют козлом-обидно,с другой стороны-получаешь удовольствие,от которого отказываться ну просто никак нельзя(удовольствие же).Получается козел в квадрате,который мало того что изменяет,так еще и зная,что это плохо,он все равно продолжает поступать плохо и ему плевать на жену.Козлом ему быть неохота.Перестать изменять-тоже.Как быть? А вот так-сказать что измена,это вовсе не плохо,а наоборот-хорошо.И попробовать придумать "доказательство" типа полигамии,хорошего левака...

Жена же,которая по каким либо причинам не может уйти от изменяющего мужа(дети,мат.зависимость,жилье и пр.) знает что она дура. Знает,что прощать это нельзя,знает что в принципе уйти может-не умрет,но каждый раз ищет и находит причины чтобы не уходить от него.Короче-просто не в силах от него уйти,придумывая разные причины.Она понимает что клуха, но ей не нравится такой эпитет,в итоге она выдумывает что она не клуха,а наоборот-мудрая женщина,это все остальные дуры,а она брак сохраняет и несет свой крест,такая вот Героиня с большой буквы Г.... короче таким людям гораздо приятнее считать себя лучше,чем они есть на самом деле.

Гость
#65
Автор

Может чего-то не понимаю, но объясните мне, почему все так спокойно говорят о любовницах и любовниках. Мужчины говорят, что "я люблю свою жену, ПОЭТОМУ изменяю", "хороший левак укрепляет брак"В чем смысл, допустим, "хорошего левака", почему он укрепляет брак? в том, что мужчина чувствует себя виноватым и начинает больше внимания уделять жене? Жена рада и тем самым брак укрепляется, так что ли? Объясните мне!А почему жены "мудро" закрывают глаза на это? И ещё и гордятся, что они "нашли силы закрыть глаза на измену, чтобы СПАСТИ брак"... Вот это у меня вообще в голове не укладывается...Почему? Почему всё так????!!!

потому, что вы живёте чужими понятиями и уже начинаете думать также...

на самом деле это ненормально и порядочные люди так не поступают и даже не думают...

Озорная какашка
#66
Мэни

Автор. Это подмена понятий. К примеру изменяющий мужик понимает,что поступает плохо(потому и скрывает)-т.е. по-русски-козел он. Но при этом ему ну просто до усрачки нравится изменять-ну от секса-то удовольствие получает. Дилемма-с одной стороны называют козлом-обидно,с другой стороны-получаешь удовольствие,от которого отказываться ну просто никак нельзя(удовольствие же).Получается козел в квадрате,который мало того что изменяет,так еще и зная,что это плохо,он все равно продолжает поступать плохо и ему плевать на жену.Козлом ему быть неохота.Перестать изменять-тоже.Как быть? А вот так-сказать что измена,это вовсе не плохо,а наоборот-хорошо.И попробовать придумать "доказательство" типа полигамии,хорошего левака...

Жена же,которая по каким либо причинам не может уйти от изменяющего мужа(дети,мат.зависимость,жилье и пр.) знает что она дура. Знает,что прощать это нельзя,знает что в принципе уйти может-не умрет,но каждый раз ищет и находит причины чтобы не уходить от него.Короче-просто не в силах от него уйти,придумывая разные причины.Она понимает что клуха, но ей не нравится такой эпитет,в итоге она выдумывает что она не клуха,а наоборот-мудрая женщина,это все остальные дуры,а она брак сохраняет и несет свой крест,такая вот Героиня с большой буквы Г.... короче таким людям гораздо приятнее считать себя лучше,чем они есть на самом деле.

Обалдеть!!! Вы прямо воплощение Истины)

Гость
#67
Яна

КыскаЯна Я понимаю что идеальных людей,как и идеального брака брака не бывает(хотя...),но почему надо обязательно искать отдушину в другом человеке? То есть если я поругаюсь с парнем,наговорим друг другу гадостей ,то мне надо срочно искать другого,чтобы расслабиться? А если я хочу решить проблему с парнем? Я то могу найти другого,но при условии если с первым мы расстались. Все таки совесть -страшная штука...

Ваш текстИзменять, если поругались, глупо. А представьте ситуацию, что вы живете с мужем несколько лет, и вас уже не устраивает секс с ним, что вы только не делали, и романтические вечера устраивали, и разговаривали с ним, а всё бестолку - секс раз в неделю по быстрому. У вас налажен быт, общие дети, муж устраивает как человек, так что же, расходиться из-за секса? В этом случае проще завести любовника и удовлетворять свои желания на стороне. И таких ситуаций сколько угодно, в каждой семье свои.







Не знаю будет ли это правильным,но я смотрю на своих родителей. Моим далеко за полтинник,быт налажен,дети выросли,внуки уже школьники.. Мы как то давно с мамой говорили на эту тему,счастлива ли она с отцом,какие у них сейчас отношения. И я как то ненароком спросила маму,хотела бы она завести любовника) Ну так,чисто ради шутки спросила. Мама ответила "и что я с ним делать буду? Отец зарплату домой носит,все оплачивает,все организационные дела на нем,по инстанция всем бегает он,если что то надо,внуков-детей любит,мне после работы шоколадки покупает,на выходных по магазинам ездим. Чего мне еще надо то? ". Конечно про постель она умолчала,но для себя сделала вывод,что порой людей сближает с возрастом нечто большее... И у всех разные потребности в браке. У меня и отец такой же. Домосед,все в семью ,да и приоритеты в жизни поменялись. Может это любовь,может привычка...хрен его знает

Ваш текст

Какая мать скажет правду своему пусть и взрослому ребёнку?

Гость
#68
Гость

Автор

Я же выше написала, что я и не любовница, и не жена, и ничего не сохраняю. Я просто эту логику про "левак" понять не могуПро левак многие преувеличивают. Я до замужества гуляла, были любовники, но после знакомства с будущим мужем мне сразу никто не нужен стал, вышла замуж стала примерной женой и почти у всех знакомых так же. Если муж/жена устраивают, то даже закоренелые ловеласы перестают гулять. На форуме тем много про любовников и любовниц, а в реальности таких семей не знаю. Если же что-то в супруге не устраивает люди всё равно разойдутся и развод будет уже не по вине любовников, а потому что имело место быть недовольство друг другом, отсутствовали любовь и уважение.

В реальности Вам никто не расскажет правду. У меня за 10 лет брака было 3 любовника (сейчас как раз третий). Думаете, я трублю об этом на весь белый свет? Нет!!! Даже самая близкая подруга не знает об этом, и я в грудь себя бью, что да я, да никогда! Для друзей мы - идеальная семья. С любовником я встречаюсь в рабочее время или в командировках (они все были из столицы). Из командировок звонила по 3 раза на дню, в скайпе, спрашивала, как поживают мои любимки, скучаю, буськи-буськи. А сама только из-под любовника вылезла. Поэтому я бы на Вашем месте не говорила за всех. НИКОГДА!

Яна
#69

67

Ну а смысл ей врать? Я уже не ребенок и поверьте она мне и не такое рассказывала и многие ее секреты я знаю. И потом я ее уже настолько изучила...20 лет как никак жили под одной крышей.

Ваш текст

Яна
#70
Гость

ГостьАвтор

Я же выше написала, что я и не любовница, и не жена, и ничего не сохраняю. Я просто эту логику про "левак" понять не могуПро левак многие преувеличивают. Я до замужества гуляла, были любовники, но после знакомства с будущим мужем мне сразу никто не нужен стал, вышла замуж стала примерной женой и почти у всех знакомых так же. Если муж/жена устраивают, то даже закоренелые ловеласы перестают гулять. На форуме тем много про любовников и любовниц, а в реальности таких семей не знаю. Если же что-то в супруге не устраивает люди всё равно разойдутся и развод будет уже не по вине любовников, а потому что имело место быть недовольство друг другом, отсутствовали любовь и уважение.В реальности Вам никто не расскажет правду. У меня за 10 лет брака было 3 любовника (сейчас как раз третий). Думаете, я трублю об этом на весь белый свет? Нет!!! Даже самая близкая подруга не знает об этом, и я в грудь себя бью, что да я, да никогда! Для друзей мы - идеальная семья. С любовником я встречаюсь в рабочее время или в командировках (они все были из столицы). Из командировок звонила по 3 раза на дню, в скайпе, спрашивала, как поживают мои любимки, скучаю, буськи-буськи. А сама только из-под любовника вылезла. Поэтому я бы на Вашем месте не говорила за всех. НИКОГДА!

Ваш текст

И что в этом хорошего? Жить двойной жизнью и гордиться этим? Какого самой то так? Вылезать из под любовника и слать "буськи-буськи" мужу по скайпу. Не понимаю что хорошего в этом. И это называется идеальная семья...Обалдеть можно...

Гость
#71

Патамушта гладиолус)

эти жёны цепляются за штаны, чтобы только одним не быть.

А мужья изменяют, потому что не могут справиться со своей похотью, а жена надоела, но уйти не могут, потому что удобно так жить.

Да, нам, автор, этого не понять. А зачем нам, собс-но, это надо понимать? Мы в такой ситуации не окажемся, потому что ценим своё личное достоинство.

От предательства никто не застрахован, но одни, узнав об этом, расстанутся.

А другие будут терпеть унижения.

гость
#72
Яна

Мама ответила ... Отец зарплату домой носит,все оплачивает,все организационные дела на нем,по инстанция всем бегает он,если что то надо,внуков-детей любит,мне после работы шоколадки покупает,на выходных по магазинам ездим. Чего мне еще надо то? ". У меня и отец такой же. Домосед,все в семью ,да и приоритеты в жизни поменялись. Может это любовь,может привычка...хрен его знает



Не знаю что было у них в молодости,но последние лет 10 я вижу именно идеальную картину.

Мама здорово приспособилась)) Папа за нее все делает, быт организовывает... При чем здесь счастливый брак, любовь, теплые отношения? Чистое приспособленчество.

Вот от таких идеальных картин и гуляют. Для кого-то такие "идеальные" картинки, расписанные по дням серые будни без душевных праздников - тюрьма домашняя. Не все так примитивно созданы, кому-то нужны даже не новые ощущения в сексе, а свежие впечатления, новые открытия в людях и собственной жизни. Не всё, называемое "бл.. дством" таковым является. Нормальное нежелание тихо стареть.

По-моему, лицемерие и недоумие - клясться в двадцать лет в любви до гроба:) Человек всю жизнь развивается, меняется во вкусах и желаниях. Как можно прогнозировать жизнь, не имея о ней никакого представления в молодости?! Замуж выходила стройная романтическая лань, через пять лет - усталая корова с детьми и кучей обязанностей - это два разных человека. Чему радовалась первая, нафик не надо второй. А дальше будет третий этап, потом четвертый... Тоже происходит с мужьями. Кака така любовь до гроба? Какие клятвы на крови? Брак - это совместное предприятие, устроенное либо успешно и к обоюдному удовлетворению организаторов, либо неудачно, к сожалению разводящихся. Любовь не всегда имеет к нему прямое отношение.

Гость
#73

68. Гость - если то что Вы написали - правда, то от Вас просто бл..вать тянет. Муж там Вас ждет, а она из-под мужика не вылазит(((. Очень надеюсь, что в Ваше отсутствие он там соседку приходует по полной программе. И вообще, а что не разведетесь? Противно из-за таких баб и мужиков. Одного стула им мало, надо обязательно одной ж.. пой на два усесться.

Игорь
#74

68 - А что мужу то не расскажете про свои измены? Дайте и ему тогда полную свободу.

гость
#75
Автор

франция

Женщина с веслом Авторя не любовница! И спрашиваю не из спортивного интереса! Просто не могу понять, КАКИМ СПОСОБОМ от "левака" укрпеляется брак? И ЗАЧЕМ тогда этот самый брак укреплять, если хочется налево???? Если вы не любовница, и интереса у вас к этому нет, то зачем столько вопросительных знаков и капс? И сама тема зачем? мне вот начхать на это, так я и не спрашиваю, а вы вон как беспокоитесь. Значит, не просто так интересуетесь. Рассказывайте уж, в чем там у вас проблема, а то просто так неинтересно. мож автор жена обманутая...и брак сохраняет...и сама не знает зачем :-)...и думает, что многие как и она :-)

Я же выше написала, что я и не любовница, и не жена, и ничего не сохраняю. Я просто эту логику про "левак" понять не могу

Ваш текст

Да очевидно , что вы не жена и не любовница и лет вам мало и наивны вы , не из-за возраста даже , а по жизни такая идете. Придет время , поймете все , а сейчас , думаю , вам никто ничего не объяснит. Самое печальное , что такие

" благовоспитанные" барышни , столкнувшись с реалиями жизни превращаются в таких фурий , что ого-го...

гость
#76
Гость

Патамушта гладиолус) эти жёны цепляются за штаны, чтобы только одним не быть. А мужья изменяют, потому что не могут справиться со своей похотью, а жена надоела, но уйти не могут, потому что удобно так жить. Да, нам, автор, этого не понять. А зачем нам, собс-но, это надо понимать? Мы в такой ситуации не окажемся, потому что ценим своё личное достоинство. От предательства никто не застрахован, но одни, узнав об этом, расстанутся. А другие будут терпеть унижения.

Ваш текст

Так в том-то и дело , что такие , как Яна не расстануться , а будут угрожать , шантажировать, истерить .

Zlato
#77

Автор, миленькая, сейчас на данном этапе жизни вы искренно не понимаете разгадку вашего вопроса. НО жизнь длинная и полна всяких поворотов и искушений. И может у вас когда-нибудь наступит такой жизненый период когда вам приспичит изменить самой, кто знает. И, уберегая вашу любимую половинку от "удара", сами будете тщательно это скрыватъ, дабы не разрушить то, что строилосъ годами, дом и отношения, которые дороги.

Гость
#78
Нильсон

Просто, не все способны прожить всю жизнь с одним человеком. А тридцать раз разводиться и жениться места в паспорте не хватит.

Ваш текст

ППКС! ПОжзиавите в браке в детишками 10-15 лет, потом поговорим. Просто не возможно быть все время с одним человеком. ЛЮбовь проходит. А остаются дети и совместно нажитое имущество и просто жизнь общая.( Не хочется детям нового папу и папе не хочется быть приходящим...) муж становится как родственник и ты его действительно любишь. но иногда в жизни случается страсть, отношения с другим мужчиной. и ничего страшного не произойдет, если это сделано тихо и умело. тоже касается и мужиков...

Гость
#79

ЗЫ: кстати, я такая же была в 20 лет и не понимала как можно изменять мужу и как можно смотреть на другого. жизнь все вам покажет как. лет в 30-35 поймете как

Гость
#80

78. Гость - Ну а Вы то дали мужу кардбланш на измену? По теме, когда узнал, что жена мне изменяет, развелся не задумываясь. За два года, что с того момента прошли, ни разу не пожалел о содеянном. Все поступки порождают последствия.

Иванка
#81

На самом деле все спокойно относятся к любвоникам(-цам),пока им самим рога не наставили

Иванка
#82

*любовникам*

Гость
#83

81.Иванка

+1000 При этом сами тут же начинают изображать из себя оскорбленую невинность - дескать я к нему (ней) со всей душой, а он (она) - такая сволочь мне изменяет. Мерзко все это.

Иванка
#84

Дело даже не в том,что мерзко,а в том,что бьет по самооценке. Рога,я полагаю, носить очень тяжело. А еще тяжелее узнать про это,когда все вокруг уже знают((. Поэтому хотелось бы пожелать изменьщикам,самим походить с рогами,для полноты ощущений,так сказать.

Олег "Похожий"
#85

ЗНАЮ, БОЛЬНО ТЕБЕ, ДРУЖИЩЕ

Знаю, больно тебе, дружище:

Хворь, скосив, унесла подругу.

И в глазах твоих будто вьюга

Горько кружит над пепелищем.

Только мне тяжелее было.

Я страшнее знавал дела.

Мне любимая изменила,

Это хуже, чем умерла.

Эдуард Асадов.

Гость
#86

мужчины не изменяют, они просто делают ошибки, а вот женщины - ошибок не делают, они действительно изменяют!

Гость
#87

Чушь. Измена есть измена, как ее не назови. Женщины сейчас изменяют по тем же причинам, что и мужчины.

Гость
#88
Гость

78. Гость - Ну а Вы то дали мужу кардбланш на измену? По теме, когда узнал, что жена мне изменяет, развелся не задумываясь. За два года, что с того момента прошли, ни разу не пожалел о содеянном. Все поступки порождают последствия.

Ваш текст

я сказала, так чтоб я никогда этого не узнала. пока все тихо и спокойно. я но я не слежу за ним. мне главное, что в семье все хорошо и мне хорошо с ним и ему со мной...

Гость
#89

у вас 2 года, у нас 14 лет. так что муж вряд ли меня бросит. он см мне тоже самое говорит, мол, чтоб я н узнал. а детей он боготворит и не уйдет от них. он часто говорит, саму уходи, а детей не отдам. ему комфортно жить в семье... так что я уверена, что меня не бросят за измену и я не брошу ради детей и имущества

Гость
#90

Не все, неправда. Я своей жене ни разу не изменял. Уверен, она мне тоже.

Гость
#91

89.Гость - Два года как мы расстались, женаты были 5, плюс до этого год жили вместе. Если у Вас муж готов терпеть такое - флаг ему в руки, для меня это предательство. Пока я пахал, чтобы семью обеспечить, она ... Главное, когда она беременна была (а беременность была очень тяжелая) я вокруг нее скакал и в мыслях не было налево сходить. А у нее видимо даже такой дилеммы не возникло. Поначалу пыталась меня ребенком шантажировать, потом слава богу дошло, что к ней я не вернусь, а сыну нужно реглярно видеться с отцом.

Два года прошло, так и не смог ее простить (понятно, что забыть в любом случае не забуду). А Вы говорите "просто измена", эта душевная рана, которая очень тяжело заживает.

Гость
#92

89.Гость - А насчет детей - им лучше расти в семье где нет такой грязи. Что же касается имущества, когда уходил - ушел жить к родителям (только сейчас вот собираюсь брать ипотеку), квартиру бывшей оставил (половина там была моя) и машину (я ей все равно практически не пользовался). По мне, так это небольшая цена для того, чтобы избавиться от предательницы.

Гость
#93
Гость

89.Гость - А насчет детей - им лучше расти в семье где нет такой грязи. Что же касается имущества, когда уходил - ушел жить к родителям (только сейчас вот собираюсь брать ипотеку), квартиру бывшей оставил (половина там была моя) и машину (я ей все равно практически не пользовался). По мне, так это небольшая цена для того, чтобы избавиться от предательницы.

Ваш текст

у нас нет никакой грязи. никто ни о чем не подозревает. мой муж не подозревает. я тоже. может он и не изменяет мне. у нас идеальная семья и отношения какая грязь? это только я знаю

Гость
#94

93. Гость - Кому то нравится жить в виртуальной реальности. Лично мне - нет. От того что я что-то не знаю, не значит, что этого нет. Вы вот не ощущаете, что Земля круглая, но ведь она не перестает быть таковой.

Я верил этому человеку, а оказалось, что она того не стоила. Все эти годы она врала, изворачивалась. Вранье и есть грязь. Не может быть идеальной семья, построенная на лжи.

Гость
#95

Если следовать Вашей логике, то моя семья была идеальной до тех пор пока я не узнал об измене. Но это не так. Она перестала таковой быть в момент когда один из супругов стал ходить налево.

"МАСТЕР"
#96
Женщина с веслом

Автор, вы опять наивная любовница, что ли? Или так, из спортивного интереса спрашиваете?

Ваш текст

Это явно не любовница, а жена. Автор, а почему вы думаете, что все к "грязи" спокойно относятся? Мнений очень много. Читайте.

Гость
#97
Гость

мужчины не изменяют, они просто делают ошибки, а вот женщины - ошибок не делают, они действительно изменяют!

Ваш текст

Да уж. Если женщина пошла налево - бл-дь. Мужчина - ошибка "природы"! Женщины гораздо порядочнее в этом плане.

Светлана
#98

Да уж поживете с мужем лет двадцать, сами решите для себя нужен вам будет левак или нет.

Гость
#99

Потому что,не хочется расставаться с человеком.Вот,нужен,необходим,и всё тут!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: