Гость
Статьи
парень общается с …

парень общается с бывшей

Она находится очень далеко, но названивает ему, Сегодня позвонила "обрадовать, что родила очередного ребёнка (от мужа), Я в ярости! А он: как назвали, ути-пуси(( Не понимаю, зачем ей такое общение, к чему? а ему зачем?
Хотела ей позвонить, напхать, так он номер записанный украл и ушёл на работу вместе с ним.
Всё упало, последний день отпуска к чертям! А на сегодня столько планов было ((

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
Окси
#1

вот дура. ты

Гость
#2

а я бы бросила такого придурка! нельзя никогда общаться с бывшими, это ИЗВРАЩЕНИЕ!

Чудо
#3
Гость

а я бы бросила такого придурка! нельзя никогда общаться с бывшими, это ИЗВРАЩЕНИЕ!

Ваш текст

а что такого в бывших? если расстались хорошо и просто общаются. ИЗВРАЩЕНИЕ это понимать только свой внутренний мир и жить по своим правилам

Автор
#4

Просто общаются))) - я вот тоже не понимаю. как можно "просто" общаться. Как встретятся, то могут запросто "просто" трахнуться с таким же успехом.

Может кто поумнее, помногограннее растолкует.

Гость
#5

Мы с БМ общаемся сейчас по дружески Могу позвонить ему,когда мне плохо,посоветоваться или помощь попросить.Не вижу ничего в этом страшного,т к как обьект сексуальный он меня вообще не интересует.А вот его нынешняя жена бесится как ненормальная,скандалы ему закатывает.Мне просто смешно ее поведение.БМ говорит,что она вообще ревнивая.Как говорится - к каждому столбу.Так вот они вроде уже на грани развода по этой причине. Не делайте глупостей,автор,не скандальте.Ну могут же люди просто общаться.Тем более,что женщина должна видеть,есть ли подтекст какой то в этом общении или нет

Гость
#6
Автор

Просто общаются))) - я вот тоже не понимаю. как можно "просто" общаться. Как встретятся, то могут запросто "просто" трахнуться с таким же успехом. Может кто поумнее, помногограннее растолкует.

Можно просто общаться.Просто если это происходит очень часто,тогда да,наверное вызывает какие то подозрения.А если раз,два в месяц созваниваются - просто узнать как дела,ну ничего страшного в этом нет.Просто Вы,автор,собственница.

Автор
#7

5, а на хрена тогда вы нехотя помогаете, так сказать вашему бывшему развестись с женой? потому что смешно?:

Ваш муж общается со своими бывшими?

Автор
#8
Гость

Можно просто общаться.Просто если это происходит очень часто,тогда да,наверное вызывает какие то подозрения.А если раз,два в месяц созваниваются - просто узнать как дела,ну ничего страшного в этом нет.Просто Вы,автор,собственница.

Не так!

Я наоборот хочу, чтобы он себе больше времени уделял, общался с друзьями, помогал ИМ, а не БЫВШЫМ КАШОЛКАМ!

Гость
#9
Гость

Мы с БМ общаемся сейчас по дружески Могу позвонить ему,когда мне плохо,посоветоваться или помощь попросить.Не вижу ничего в этом страшного,т к как обьект сексуальный он меня вообще не интересует.А вот его нынешняя жена бесится как ненормальная,скандалы ему закатывает.Мне просто смешно ее поведение.БМ говорит,что она вообще ревнивая.Как говорится - к каждому столбу.Так вот они вроде уже на грани развода по этой причине. Не делайте глупостей,автор,не скандальте.Ну могут же люди просто общаться.Тем более,что женщина должна видеть,есть ли подтекст какой то в этом общении или нет

а вам наверняка льстит, что его жена бесится, а вы ведь все-навсего "по-дружески, только когда плохо". Маме позвони, подруге, но на фига с мужиком обсуждать темы вроде "ой, мне так плохо"

Вот замуж выйдете и интересно каково вам будет, если вашему мужу будет трезвонить бывшая поговорить по душам. Тоже будете беситься, потому что это ненормально.

Гость
#10
Автор

5, а на хрена тогда вы нехотя помогаете, так сказать вашему бывшему развестись с женой? потому что смешно?: Ваш муж общается со своими бывшими?

Ну во первых - у нас общий ребенок.И даже если я звоню по этому поводу,то в доме опять же скандал.Может нам забить на папу?Да,забыла сказать,я уже давно живу с другим человеком,люблю его.Я уже и не обращалась бы,зная всю ситуацию.Только вот бывают такие моменты,что не обратиться не могу(это не в финансовом плане)А жена его я просто считаю истеричка,вот и все

лялька
#11
Гость

Мы с БМ общаемся сейчас по дружески Могу позвонить ему,когда мне плохо,посоветоваться или помощь попросить.Не вижу ничего в этом страшного,т к как обьект сексуальный он меня вообще не интересует.А вот его нынешняя жена бесится как ненормальная,скандалы ему закатывает.Мне просто смешно ее поведение.БМ говорит,что она вообще ревнивая.Как говорится - к каждому столбу.Так вот они вроде уже на грани развода по этой причине. Не делайте глупостей,автор,не скандальте.Ну могут же люди просто общаться.Тем более,что женщина должна видеть,есть ли подтекст какой то в этом общении или нет

Рассталась с мужиком , ну и нефига маячить на горизонте, темболее если у него уже другя семья. Тебе поговорить нескем? Возьми зеркало, пообщайся с умным человеком. Бывшие жены! Не лезьте в новую семью бывших мужей, особенно если вас там не ждут!!!!!!!!!! Оставьте мужика в покое, поймите, вы там не подруга

Гость
#12
Гость

Гость

Мы с БМ общаемся сейчас по дружески Могу позвонить ему,когда мне плохо,посоветоваться или помощь попросить.Не вижу ничего в этом страшного,т к как обьект сексуальный он меня вообще не интересует.А вот его нынешняя жена бесится как ненормальная,скандалы ему закатывает.Мне просто смешно ее поведение.БМ говорит,что она вообще ревнивая.Как говорится - к каждому столбу.Так вот они вроде уже на грани развода по этой причине. Не делайте глупостей,автор,не скандальте.Ну могут же люди просто общаться.Тем более,что женщина должна видеть,есть ли подтекст какой то в этом общении или нет

а вам наверняка льстит, что его жена бесится, а вы ведь все-навсего "по-дружески, только когда плохо". Маме позвони, подруге, но на фига с мужиком обсуждать темы вроде "ой, мне так плохо" Вот замуж выйдете и интересно каково вам будет, если вашему мужу будет трезвонить бывшая поговорить по душам. Тоже будете беситься, потому что это ненормально.

Не льстит абсолютно,мне вообще все равно до их отношений.

Гость
#13
Гость

Можно просто общаться.Просто если это происходит очень часто,тогда да,наверное вызывает какие то подозрения.А если раз,два в месяц созваниваются - просто узнать как дела,ну ничего страшного в этом нет.Просто Вы,автор,собственница.

Вы меня извините, но я, например, зная, что у моего бывшего парня есть семья (либо он живет с кем-то), никогда бы не стала ему трезвонить, учитывая, какую реакцию у девушки или жены может вызвать мой звонок. И ее реакция мне очень понятна. Потому я так не делала бы, так как если бы я была на ее месте, я бы ее поняла и поддержала на 100%. И не нужно приплетать сюда "нужно мужу доверять" и прочую ерунду. Любого, даже самого верного мужика, можно "подтолкнуть" пожалеть свою бывшую в виде сначала милой беседы, а потом, быть может, и постели.

Гость
#14
лялька

Гость

Мы с БМ общаемся сейчас по дружески Могу позвонить ему,когда мне плохо,посоветоваться или помощь попросить.Не вижу ничего в этом страшного,т к как обьект сексуальный он меня вообще не интересует.А вот его нынешняя жена бесится как ненормальная,скандалы ему закатывает.Мне просто смешно ее поведение.БМ говорит,что она вообще ревнивая.Как говорится - к каждому столбу.Так вот они вроде уже на грани развода по этой причине. Не делайте глупостей,автор,не скандальте.Ну могут же люди просто общаться.Тем более,что женщина должна видеть,есть ли подтекст какой то в этом общении или нет

Рассталась с мужиком , ну и нефига маячить на горизонте, темболее если у него уже другя семья. Тебе поговорить нескем? Возьми зеркало, пообщайся с умным человеком. Бывшие жены! Не лезьте в новую семью бывших мужей, особенно если вас там не ждут!!!!!!!!!! Оставьте мужика в покое, поймите, вы там не подруга

Написала неуверенная в себе женщина

Гость
#15
Гость

Вы меня извините, но я, например, зная, что у моего бывшего парня есть семья (либо он живет с кем-то), никогда бы не стала ему трезвонить, учитывая, какую реакцию у девушки или жены может вызвать мой звонок. И ее реакция мне очень понятна. Потому я так не делала бы, так как если бы я была на ее месте, я бы ее поняла и поддержала на 100%. И не нужно приплетать сюда "нужно мужу доверять" и прочую ерунду. Любого, даже самого верного мужика, можно "подтолкнуть" пожалеть свою бывшую в виде сначала милой беседы, а потом, быть может, и постели.

+100 да люди просто самооценку свою повышают, что с них взять

Гость
#16
Гость

ГостьГость

Мы с БМ общаемся сейчас по дружески Могу позвонить ему,когда мне плохо,посоветоваться или помощь попросить.Не вижу ничего в этом страшного,т к как обьект сексуальный он меня вообще не интересует.А вот его нынешняя жена бесится как ненормальная,скандалы ему закатывает.Мне просто смешно ее поведение.БМ говорит,что она вообще ревнивая.Как говорится - к каждому столбу.Так вот они вроде уже на грани развода по этой причине. Не делайте глупостей,автор,не скандальте.Ну могут же люди просто общаться.Тем более,что женщина должна видеть,есть ли подтекст какой то в этом общении или нет

а вам наверняка льстит, что его жена бесится, а вы ведь все-навсего "по-дружески, только когда плохо". Маме позвони, подруге, но на фига с мужиком обсуждать темы вроде "ой, мне так плохо" Вот замуж выйдете и интересно каково вам будет, если вашему мужу будет трезвонить бывшая поговорить по душам. Тоже будете беситься, потому что это ненормально.Не льстит абсолютно,мне вообще все равно до их отношений.

так оставьте его в покое!! Вам все равно, а ему - не все равно на свои отношения с женой. Может слишком воспитанный, чтобы вас послать? Мой, например, свою бывшую один разочек послал после того, как она хотела "просто поговорить", как отрезало

Гость
#17
Гость

Ну во первых - у нас общий ребенок.И даже если я звоню по этому поводу,то в доме опять же скандал.Может нам забить на папу?Да,забыла сказать,я уже давно живу с другим человеком,люблю его.Я уже и не обращалась бы,зная всю ситуацию.Только вот бывают такие моменты,что не обратиться не могу(это не в финансовом плане)А жена его я просто считаю истеричка,вот и все

да ты просто все еще любишь его и простить не можешь, что он с другой. Потому что, если бы тебе было плохо, ты бы могла обратиться к своему любимому. Но нет, ты трахаешь мозг бывшему, просо потому что он все-таки ближе.

Гость
#18
Гость

ГостьГостьГость

Мы с БМ общаемся сейчас по дружески Могу позвонить ему,когда мне плохо,посоветоваться или помощь попросить.Не вижу ничего в этом страшного,т к как обьект сексуальный он меня вообще не интересует.А вот его нынешняя жена бесится как ненормальная,скандалы ему закатывает.Мне просто смешно ее поведение.БМ говорит,что она вообще ревнивая.Как говорится - к каждому столбу.Так вот они вроде уже на грани развода по этой причине. Не делайте глупостей,автор,не скандальте.Ну могут же люди просто общаться.Тем более,что женщина должна видеть,есть ли подтекст какой то в этом общении или нет

а вам наверняка льстит, что его жена бесится, а вы ведь все-навсего "по-дружески, только когда плохо". Маме позвони, подруге, но на фига с мужиком обсуждать темы вроде "ой, мне так плохо" Вот замуж выйдете и интересно каково вам будет, если вашему мужу будет трезвонить бывшая поговорить по душам. Тоже будете беситься, потому что это ненормально.Не льстит абсолютно,мне вообще все равно до их отношений.

так оставьте его в покое!! Вам все равно, а ему - не все равно на свои отношения с женой. Может слишком воспитанный, чтобы вас послать? Мой, например, свою бывшую один разочек послал после того, как она хотела "просто поговорить", как отрезало

она не оставит в покое, ведь тогда не сможет кормиться эмоциями его жены.

Гость
#19
Гость

Гость

Ну во первых - у нас общий ребенок.И даже если я звоню по этому поводу,то в доме опять же скандал.Может нам забить на папу?Да,забыла сказать,я уже давно живу с другим человеком,люблю его.Я уже и не обращалась бы,зная всю ситуацию.Только вот бывают такие моменты,что не обратиться не могу(это не в финансовом плане)А жена его я просто считаю истеричка,вот и все

да ты просто все еще любишь его и простить не можешь, что он с другой. Потому что, если бы тебе было плохо, ты бы могла обратиться к своему любимому. Но нет, ты трахаешь мозг бывшему, просо потому что он все-таки ближе.

Не люблю абсолютно.В плане ребенка тоже не общаться только по тому ,что жена истеричка ?

Автор
#20

10, Ваш любимый не общается с бывшими, иначе вы бы так не говорили.

Я тоже "общаюсь" с отцом моего ребенка, но как у него дела мне пофик и проблемами своими не делюсь. Наши пути никогда не пересекутся уже.

Гость
#21
Гость

Гость

ГостьГостьГость Мы с БМ общаемся сейчас по дружески Могу позвонить ему,когда мне плохо,посоветоваться или помощь попросить.Не вижу ничего в этом страшного,т к как обьект сексуальный он меня вообще не интересует.А вот его нынешняя жена бесится как ненормальная,скандалы ему закатывает.Мне просто смешно ее поведение.БМ говорит,что она вообще ревнивая.Как говорится - к каждому столбу.Так вот они вроде уже на грани развода по этой причине. Не делайте глупостей,автор,не скандальте.Ну могут же люди просто общаться.Тем более,что женщина должна видеть,есть ли подтекст какой то в этом общении или нет а вам наверняка льстит, что его жена бесится, а вы ведь все-навсего "по-дружески, только когда плохо". Маме позвони, подруге, но на фига с мужиком обсуждать темы вроде "ой, мне так плохо" Вот замуж выйдете и интересно каково вам будет, если вашему мужу будет трезвонить бывшая поговорить по душам. Тоже будете беситься, потому что это ненормально.Не льстит абсолютно,мне вообще все равно до их отношений. так оставьте его в покое!! Вам все равно, а ему - не все равно на свои отношения с женой. Может слишком воспитанный, чтобы вас послать? Мой, например, свою бывшую один разочек послал после того, как она хотела "просто поговорить", как отрезало

она не оставит в покое, ведь тогда не сможет кормиться эмоциями его жены.

Мне на..рать на ее эмоции.Если она мягко говоря - неумный человек,то это ее проблемы.

Гость
#22

У меня тоже было общение с бывшим, его девушка ужас как ревновала, а я вообще не знала, что она в курсе нашего общения. Но она шпионила. Знаете, я тоже могла бы сказать "у него подружка истеричка, а мы с ним друзья и я буду с ним общаться", но у меня есть совесть все-таки, она мне написала, что ей тяжело, плохо от нашего с ним общения, что ей проще отдать его мне, убиться и не мучиться, я просто его везде отправила в игнор и все, у них все наладилось.

Ворчучело
#23
лялька

Рассталась с мужиком , ну и нефига маячить на горизонте, темболее если у него уже другя семья. Тебе поговорить нескем? Возьми зеркало, пообщайся с умным человеком. Бывшие жены! Не лезьте в новую семью бывших мужей, особенно если вас там не ждут!!!!!!!!!! Оставьте мужика в покое, поймите, вы там не подруга

Начинать нужно с себя... Как минимум не диктовать людям свои взгляды на жизнь... Если вы считаете, что кто-то поступает не по совести, то пусть это будет на его(того кто поступает) совести... Вы же тоже не любите, когда вам ставят какие-то ультиматумы?

ЗЫ:

- А что такое ультиматум?

- Слово есть такое, международное... Бить будут...

Акрадий Гайдар "Тимур и его команда"

:)

Гость
#24
Гость

ГостьГость

Ну во первых - у нас общий ребенок.И даже если я звоню по этому поводу,то в доме опять же скандал.Может нам забить на папу?Да,забыла сказать,я уже давно живу с другим человеком,люблю его.Я уже и не обращалась бы,зная всю ситуацию.Только вот бывают такие моменты,что не обратиться не могу(это не в финансовом плане)А жена его я просто считаю истеричка,вот и все

да ты просто все еще любишь его и простить не можешь, что он с другой. Потому что, если бы тебе было плохо, ты бы могла обратиться к своему любимому. Но нет, ты трахаешь мозг бывшему, просо потому что он все-таки ближе.Не люблю абсолютно.В плане ребенка тоже не общаться только по тому ,что жена истеричка ?

ну и пусть истеричка, зачем провоцировать? БМ сам позвонит тебе когда захочет с ребенком пообщаться, зачем тебе эта "дружба"?

Гость
#25
Гость

Мне на..рать на ее эмоции.Если она мягко говоря - неумный человек,то это ее проблемы.

а ты не умнее

лялька
#26
Гость

Гость

ГостьГость Мы с БМ общаемся сейчас по дружески Могу позвонить ему,когда мне плохо,посоветоваться или помощь попросить.Не вижу ничего в этом страшного,т к как обьект сексуальный он меня вообще не интересует.А вот его нынешняя жена бесится как ненормальная,скандалы ему закатывает.Мне просто смешно ее поведение.БМ говорит,что она вообще ревнивая.Как говорится - к каждому столбу.Так вот они вроде уже на грани развода по этой причине. Не делайте глупостей,автор,не скандальте.Ну могут же люди просто общаться.Тем более,что женщина должна видеть,есть ли подтекст какой то в этом общении или нет а вам наверняка льстит, что его жена бесится, а вы ведь все-навсего "по-дружески, только когда плохо". Маме позвони, подруге, но на фига с мужиком обсуждать темы вроде "ой, мне так плохо" Вот замуж выйдете и интересно каково вам будет, если вашему мужу будет трезвонить бывшая поговорить по душам. Тоже будете беситься, потому что это ненормально.Не льстит абсолютно,мне вообще все равно до их отношений.

так оставьте его в покое!! Вам все равно, а ему - не все равно на свои отношения с женой. Может слишком воспитанный, чтобы вас послать? Мой, например, свою бывшую один разочек послал после того, как она хотела "просто поговорить", как отрезало

Ваш муж молодец, жаль мой не может так послать, реально из-за вежливости

Гость
#27
Гость

Ну во первых - у нас общий ребенок.И даже если я звоню по этому поводу,то в доме опять же скандал.Может нам забить на папу?Да,забыла сказать,я уже давно живу с другим человеком,люблю его.Я уже и не обращалась бы,зная всю ситуацию.Только вот бывают такие моменты,что не обратиться не могу(это не в финансовом плане)А жена его я просто считаю истеричка,вот и все

На папу забивать не надо. Но папа должен жаждать общения с ребенком, а не с его мамой. Есть вопрос по поводу общего ребенка? Хорошо, можно позвонить ему в рабочее время, например, когда жены нет рядом (сейчас полагаю, начнется срач по поводу того, что "да как это я должна еще и под нее подстраиваться"). Либо если ваш папа часто навещает ребенка, можно с ним обсудить какие-то вопросы тогда, когда он к вам приходит. Вот и все. Не понимаю, какой может возникнуть вопрос неотложный, что нужно папу тут же в известность поставить. Потом, не понимаю вашего любимого человека, с которым вы уже давно живете. Если он поощряет ваши поползновения к бывшему мужу, то тоже странный какой-то

Гость
#28
Автор

10, Ваш любимый не общается с бывшими, иначе вы бы так не говорили. Я тоже "общаюсь" с отцом моего ребенка, но как у него дела мне пофик и проблемами своими не делюсь. Наши пути никогда не пересекутся уже.

А я вот иногда делюсь.И не вижу в этом ничего страшного.А если моему БМ захочется каких то новых эмоций и приключений на стороне,то я думаю,что найдется миллион других женщин помимо меня,с кем можно поразвлечся.Наша с ним эпопея давно закончена

лялька
#29
Гость

Гость

Мне на..рать на ее эмоции.Если она мягко говоря - неумный человек,то это ее проблемы.

а ты не умнее

Если тебе на..рать на ее эмоции, то ты просто все еще его любишь. Оставь в покое их семью,еб...сь в своей и пиз...боль! Не смогла удержать- твои трудности

Гость
#30
Гость

Гость

Ну во первых - у нас общий ребенок.И даже если я звоню по этому поводу,то в доме опять же скандал.Может нам забить на папу?Да,забыла сказать,я уже давно живу с другим человеком,люблю его.Я уже и не обращалась бы,зная всю ситуацию.Только вот бывают такие моменты,что не обратиться не могу(это не в финансовом плане)А жена его я просто считаю истеричка,вот и все

На папу забивать не надо. Но папа должен жаждать общения с ребенком, а не с его мамой. Есть вопрос по поводу общего ребенка? Хорошо, можно позвонить ему в рабочее время, например, когда жены нет рядом (сейчас полагаю, начнется срач по поводу того, что "да как это я должна еще и под нее подстраиваться"). Либо если ваш папа часто навещает ребенка, можно с ним обсудить какие-то вопросы тогда, когда он к вам приходит. Вот и все. Не понимаю, какой может возникнуть вопрос неотложный, что нужно папу тут же в известность поставить. Потом, не понимаю вашего любимого человека, с которым вы уже давно живете. Если он поощряет ваши поползновения к бывшему мужу, то тоже странный какой-то

Так его жена берет распечатки его звонков,следит наверное за ним конкретно.Так что время звонков здесь уже не имеет значения.Нужно что то сказать по поводу ребенка - значит позвоню тогда,когда мне нужно.Ребенку 17 лет,проблем хватает.Я не собираюсь блюдить нервное состояние его пассии и думать - приятны ли ей мои звонки или нет

Гость
#31

верно, если бы ты с уважением относилась к бывшему, ты бы не создавала ему семейных проблем. а ты их с удовольствием создаешь и гордишься, что тебе "нас*рать на ее эмоции"

Гость
#32
лялька

Гость

Гость Мне на..рать на ее эмоции.Если она мягко говоря - неумный человек,то это ее проблемы. а ты не умнее

Если тебе на..рать на ее эмоции, то ты просто все еще его любишь. Оставь в покое их семью,еб...сь в своей и пиз...боль! Не смогла удержать- твои трудности

Дура ты конченная

Гость
#33

оо да бабка уже в маразме, там наверное жена у бывшего молодая, вот ее и несет

Гость
#34
Автор

Она находится очень далеко, но названивает ему, Сегодня позвонила "обрадовать, что родила очередного ребёнка (от мужа), Я в ярости! А он: как назвали, ути-пуси(( Не понимаю, зачем ей такое общение, к чему? а ему зачем?Хотела ей позвонить, напхать, так он номер записанный украл и ушёл на работу вместе с ним.Всё упало, последний день отпуска к чертям! А на сегодня столько планов было ((

Автор, звонить вам ей не нужно, во-первых, себе дороже, пошлет она вас (так как ей больше сказать-то нечего), во-вторых, это не умно. Лучше всего поговорить с мужем. Сказать ему, дорогой ты мой, любимый, я прекрасно понимаю, что у вас общий ребенок и ты хочешь принимать участие в его жизни. Но ее звонки, в которых она делится радостью своей личной жизни, а не жизни вашего общего ребенка, мне, мягко говоря, неприятны. Давай-ка мы с тобой подумаем, как нам избегать вот таких вот неприятностей в нашей дальнейшей жизни. Если человек адекватный, поймет. Но не надо скандалить, это не работает)

лялька
#35
Гость

лялька

Гость Мы с БМ общаемся сейчас по дружески Могу позвонить ему,когда мне плохо,посоветоваться или помощь попросить.Не вижу ничего в этом страшного,т к как обьект сексуальный он меня вообще не интересует.А вот его нынешняя жена бесится как ненормальная,скандалы ему закатывает.Мне просто смешно ее поведение.БМ говорит,что она вообще ревнивая.Как говорится - к каждому столбу.Так вот они вроде уже на грани развода по этой причине. Не делайте глупостей,автор,не скандальте.Ну могут же люди просто общаться.Тем более,что женщина должна видеть,есть ли подтекст какой то в этом общении или нет Рассталась с мужиком , ну и нефига маячить на горизонте, темболее если у него уже другя семья. Тебе поговорить нескем? Возьми зеркало, пообщайся с умным человеком. Бывшие жены! Не лезьте в новую семью бывших мужей, особенно если вас там не ждут!!!!!!!!!! Оставьте мужика в покое, поймите, вы там не подруга

Написала неуверенная в себе женщина

Не уверенная? Да вы бывшие кого угодно выбесите! "Наша" в этом плане виртуоз!!!!!!! Часов в восемь вечера ежедневно у нее начинаются проблемы или заскоки. Я хочу чтобы мой мужчина думал обо мне и нашем будущем малыше, а не о том, как бывшая сломала ноготь или что ей скучно.

Гость
#36
Гость

оо да бабка уже в маразме, там наверное жена у бывшего молодая, вот ее и несет

Постарше,чем я лет на 5 ))))))

Гость
#37
Гость

ГостьГость

Ну во первых - у нас общий ребенок.И даже если я звоню по этому поводу,то в доме опять же скандал.Может нам забить на папу?Да,забыла сказать,я уже давно живу с другим человеком,люблю его.Я уже и не обращалась бы,зная всю ситуацию.Только вот бывают такие моменты,что не обратиться не могу(это не в финансовом плане)А жена его я просто считаю истеричка,вот и все

На папу забивать не надо. Но папа должен жаждать общения с ребенком, а не с его мамой. Есть вопрос по поводу общего ребенка? Хорошо, можно позвонить ему в рабочее время, например, когда жены нет рядом (сейчас полагаю, начнется срач по поводу того, что "да как это я должна еще и под нее подстраиваться"). Либо если ваш папа часто навещает ребенка, можно с ним обсудить какие-то вопросы тогда, когда он к вам приходит. Вот и все. Не понимаю, какой может возникнуть вопрос неотложный, что нужно папу тут же в известность поставить. Потом, не понимаю вашего любимого человека, с которым вы уже давно живете. Если он поощряет ваши поползновения к бывшему мужу, то тоже странный какой-тоТак его жена берет распечатки его звонков,следит наверное за ним конкретно.Так что время звонков здесь уже не имеет значения.Нужно что то сказать по поводу ребенка - значит позвоню тогда,когда мне нужно.Ребенку 17 лет,проблем хватает.Я не собираюсь блюдить нервное состояние его пассии и думать - приятны ли ей мои звонки или нет

Ну я смотрю, что в в курсе всего, что происходит в семье вашего БМ. Ребенку 17 лет? А папе все еще звонит мама? Ну не смешите! Ребенок может и сам позвонить отцу, хватит уже опекать каждый его шаг, как наседка.

Гость
#38
Гость

ГостьГость

Ну во первых - у нас общий ребенок.И даже если я звоню по этому поводу,то в доме опять же скандал.Может нам забить на папу?Да,забыла сказать,я уже давно живу с другим человеком,люблю его.Я уже и не обращалась бы,зная всю ситуацию.Только вот бывают такие моменты,что не обратиться не могу(это не в финансовом плане)А жена его я просто считаю истеричка,вот и все

На папу забивать не надо. Но папа должен жаждать общения с ребенком, а не с его мамой. Есть вопрос по поводу общего ребенка? Хорошо, можно позвонить ему в рабочее время, например, когда жены нет рядом (сейчас полагаю, начнется срач по поводу того, что "да как это я должна еще и под нее подстраиваться"). Либо если ваш папа часто навещает ребенка, можно с ним обсудить какие-то вопросы тогда, когда он к вам приходит. Вот и все. Не понимаю, какой может возникнуть вопрос неотложный, что нужно папу тут же в известность поставить. Потом, не понимаю вашего любимого человека, с которым вы уже давно живете. Если он поощряет ваши поползновения к бывшему мужу, то тоже странный какой-тоТак его жена берет распечатки его звонков,следит наверное за ним конкретно.Так что время звонков здесь уже не имеет значения.Нужно что то сказать по поводу ребенка - значит позвоню тогда,когда мне нужно.Ребенку 17 лет,проблем хватает.Я не собираюсь блюдить нервное состояние его пассии и думать - приятны ли ей мои звонки или нет

Сын у вас?

лялька
#39
Гость

лялька

Гость Гость Мне на..рать на ее эмоции.Если она мягко говоря - неумный человек,то это ее проблемы. а ты не умнее Если тебе на..рать на ее эмоции, то ты просто все еще его любишь. Оставь в покое их семью,еб...сь в своей и пиз...боль! Не смогла удержать- твои трудности

Дура ты конченная

А ты святая невинность, курица блаженная

Гость
#40
лялька

Гость

лялька Гость Мы с БМ общаемся сейчас по дружески Могу позвонить ему,когда мне плохо,посоветоваться или помощь попросить.Не вижу ничего в этом страшного,т к как обьект сексуальный он меня вообще не интересует.А вот его нынешняя жена бесится как ненормальная,скандалы ему закатывает.Мне просто смешно ее поведение.БМ говорит,что она вообще ревнивая.Как говорится - к каждому столбу.Так вот они вроде уже на грани развода по этой причине. Не делайте глупостей,автор,не скандальте.Ну могут же люди просто общаться.Тем более,что женщина должна видеть,есть ли подтекст какой то в этом общении или нет Рассталась с мужиком , ну и нефига маячить на горизонте, темболее если у него уже другя семья. Тебе поговорить нескем? Возьми зеркало, пообщайся с умным человеком. Бывшие жены! Не лезьте в новую семью бывших мужей, особенно если вас там не ждут!!!!!!!!!! Оставьте мужика в покое, поймите, вы там не подруга Написала неуверенная в себе женщина

Не уверенная? Да вы бывшие кого угодно выбесите! "Наша" в этом плане виртуоз!!!!!!! Часов в восемь вечера ежедневно у нее начинаются проблемы или заскоки. Я хочу чтобы мой мужчина думал обо мне и нашем будущем малыше, а не о том, как бывшая сломала ноготь или что ей скучно.

По поводу сломанного ногтя я бы не звонила.Звонила из больницы,просила найти хорошего врача(у него много знакомств),тк вылечить меня просто не могли (был тяжелый случай).Так вот там по этому поводу был огромный скандал - что ей нужно?Пусть ее муж ей ищет кого угодно и т д .Ну умная жена?

Гость
#41

[quote="Гость"]Гость

ГостьГость Ну во первых - у нас общий ребенок.И даже если я звоню по этому поводу,то в доме опять же скандал.Может нам забить на папу?Да,забыла сказать,я уже давно живу с другим человеком,люблю его.Я уже и не обращалась бы,зная всю ситуацию.Только вот бывают такие моменты,что не обратиться не могу(это не в финансовом плане)А жена его я просто считаю истеричка,вот и все На папу забивать не надо. Но папа должен жаждать общения с ребенком, а не с его мамой. Есть вопрос по поводу общего ребенка? Хорошо, можно позвонить ему в рабочее время, например, когда жены нет рядом (сейчас полагаю, начнется срач по поводу того, что "да как это я должна еще и под нее подстраиваться"). Либо если ваш папа часто навещает ребенка, можно с ним обсудить какие-то вопросы тогда, когда он к вам приходит. Вот и все. Не понимаю, какой может возникнуть вопрос неотложный, что нужно папу тут же в известность поставить. Потом, не понимаю вашего любимого человека, с которым вы уже давно живете. Если он поощряет ваши поползновения к бывшему мужу, то тоже странный какой-тоТак его жена берет распечатки его звонков,следит наверное за ним конкретно.Так что время звонков здесь уже не имеет значения.Нужно что то сказать по поводу ребенка - значит позвоню тогда,когда мне нужно.Ребенку 17 лет,проблем хватает.Я не собираюсь блюдить нервное состояние его пассии и думать - приятны ли ей мои звонки или нет

Сын у вас?[/quot Да,сын

Гость
#42
Гость

Постарше,чем я лет на 5 ))))))

ну тогда обидно, что на старуху променял)

Гость
#43

[quote="лялька"]Гость

лялька Гость Гость Мне на..рать на ее эмоции.Если она мягко говоря - неумный человек,то это ее проблемы. а ты не умнее Если тебе на..рать на ее эмоции, то ты просто все еще его любишь. Оставь в покое их семью,еб...сь в своей и пиз...боль! Не смогла удержать- твои трудности Дура ты конченная

А ты свята я невинность, курица блаженная[/quot Я да!!!!

Гость
#44
Гость

Гость

Постарше,чем я лет на 5 ))))))

ну тогда обидно, что на старуху променял)

Да вообще не обидно,я сама от него ушла

Гость
#45
Гость

Гость

ГостьГость Ну во первых - у нас общий ребенок.И даже если я звоню по этому поводу,то в доме опять же скандал.Может нам забить на папу?Да,забыла сказать,я уже давно живу с другим человеком,люблю его.Я уже и не обращалась бы,зная всю ситуацию.Только вот бывают такие моменты,что не обратиться не могу(это не в финансовом плане)А жена его я просто считаю истеричка,вот и все да ты просто все еще любишь его и простить не можешь, что он с другой. Потому что, если бы тебе было плохо, ты бы могла обратиться к своему любимому. Но нет, ты трахаешь мозг бывшему, просо потому что он все-таки ближе.Не люблю абсолютно.В плане ребенка тоже не общаться только по тому ,что жена истеричка ?

ну и пусть истеричка, зачем провоцировать? БМ сам позвонит тебе когда захочет с ребенком пообщаться, зачем тебе эта "дружба"?

Когда у вас будут детки 17летние, тогда поймёте. Папа - это 24 часа в сутки, а не тогда когда новая жена разрешит позвонить. Да и поймите, что дел осовсем не в тётке, с которой муж разговаривает, а в вашем отношении к этому.

У Автора тётка в другой стране, родила очередного ребёнка. Ну к чему тут ревновать?? А Автор ревнует. Такие как Автор будут ревновать всегда и ко всему. К колеге, к соседке, к бывшей. Обьект ревности будет переодически меняться, но Автор, как ревновала, так и будет ревновать. Автор, повышайте свою самооценку. Ревновать к тётке которая очень далеко и позвонила, что бы сказать бывшему, что родила очередного ребёнка, ну уж очень глупо.

Гость
#46

У мужика могут и должны быть друзья. Какая разница, были отношения или нет, если люди остались друзьями. Друзья могут быть другого пола. =))))

Если телко считает себя пупом земли и пытается навязать своё мнение, забив на мнение мужчины, то логично, что эта параноик-истеричка в результате получит пинок под зад.

С моим бывшим МЧ даже мой муж общается (хотя это я их познакомила), есть общие интересы. Среди знакомых мужа есть те, с которыми он раньше встречался. И что? Нормальные тетки, никто не покушается на самое ценное =))))

Я знаю, что муж любит только меня, а с кем ему общаться - его дело, взрослый дядя уже.

Гость
#47

Звонила из больницы,просила найти хорошего врача(у него много знакомств),тк вылечить меня просто не могли (был тяжелый случай).Так вот там по этому поводу был огромный скандал - что ей нужно?Пусть ее муж ей ищет кого угодно и т д .Ну умная жена?[/quote]

Абсолютно умная! Потому что одно дело - вы звоните по поводу здоровья вашего ребенка, другое - по поводу вашего собственного здоровья. У вас есть человек, который может и должен о вас заботиться, и это не ваш БМ. Поддерживаю жену в ее порыве абсолютно. ваш БМ лично вам ничем не обязан, он обязан только вашему сыну, и все!

Вы сказали, что у вас сын. Не завидую вашей невестке, потому что вы постоянно будете совать свой милый носик в их семейную жизнь, это уже очевидно из того, как вы относитесь к семье вашего БМ. Для вас ваши проблемы превыше всего, и наплевать, что там другие думают. То же самое будет и с будущей семьей сына

Гость
#48
Гость

Звонила из больницы,просила найти хорошего врача(у него много знакомств),тк вылечить меня просто не могли (был тяжелый случай).Так вот там по этому поводу был огромный скандал - что ей нужно?Пусть ее муж ей ищет кого угодно и т д .Ну умная жена?

Абсолютно умная! Потому что одно дело - вы звоните по поводу здоровья вашего ребенка, другое - по поводу вашего собственного здоровья. У вас есть человек, который может и должен о вас заботиться, и это не ваш БМ. Поддерживаю жену в ее порыве абсолютно. ваш БМ лично вам ничем не обязан, он обязан только вашему сыну, и все! Вы сказали, что у вас сын. Не завидую вашей невестке, потому что вы постоянно будете совать свой милый носик в их семейную жизнь, это уже очевидно из того, как вы относитесь к семье вашего БМ. Для вас ваши проблемы превыше всего, и наплевать, что там другие думают. То же самое будет и с будущей семьей сына

Какой БРЕД Вы вообще пишите!!!!!!!!!!!!!!!!Даже и отвечать не хочется......Желаю всем удачи и повышайте самооценку,девочки.Так жить нельзя!!!

Гость
#49
Гость

лялька

По поводу сломанного ногтя я бы не звонила.Звонила из больницы,просила найти хорошего врача(у него много знакомств),тк вылечить меня просто не могли (был тяжелый случай).Так вот там по этому поводу был огромный скандал - что ей нужно?Пусть ее муж ей ищет кого угодно и т д .Ну умная жена?

Да... Действительно жена глуповата... Такой шанс упустила! Надо было помочь искать врача! Такого, чтобы бывшая из больницы не вышла!

Вы поняли Автор, что нужно делать? ))

Начинайте принимать участие в этой бывшей, разбивайте парочку на троечку, а когда предоставится шанс вроде "найти врача" - не плошайте!

Гость
#50
Гость

Абсолютно умная! Потому что одно дело - вы звоните по поводу здоровья вашего ребенка, другое - по поводу вашего собственного здоровья. У вас есть человек, который может и должен о вас заботиться, и это не ваш БМ. Поддерживаю жену в ее порыве абсолютно. ваш БМ лично вам ничем не обязан, он обязан только вашему сыну, и все! Вы сказали, что у вас сын. Не завидую вашей невестке, потому что вы постоянно будете совать свой милый носик в их семейную жизнь, это уже очевидно из того, как вы относитесь к семье вашего БМ. Для вас ваши проблемы превыше всего, и наплевать, что там другие думают. То же самое будет и с будущей семьей сына

Бред сивой кобыли и жуткий эгоизм. Вот когда вы лично заболеете и у вашего бывшего есть куча связей, и вы знаете, что он знает нужныx людей, что бы найти вам врача, а у НМ иx нет, то вы позвоните бывшему? Или будете лежать и сдыxать в больнице, лишь бы НЖ бывшего не потревожить? Да мне бы плевать было что он бывший муж, или бывший сосед, или бывший одноклассник. Вот застилает же ревность кому-то ну все мозги.