Гость
Статьи
Идти ли на все в угоду …

Идти ли на все в угоду мужу?

В общем, девы, ситуация в следующем - 7 лет назад я вышла во второй раз замуж за американца. Многие скажут - вытащила счастливый билет. Двух детей от первого брака он любит, дает им прекрасное образование, муж топ-менеджер одной из финансовых компаний - я ни в чем не нуждаюсь, живу в свое удовольствие. Три года назад родила третьего ребенка - муж счастлив. Короче, переехали мы в новый дом в престижном районе, у нас появился новый круг знакомых. И, что характерно - я жутко удивлялалсь, что практически каждая тетка после конкретной обработки пластического хирурга. Сиськи у всех, как на подбор, пятого размера, губы сделаны, ботокс - это как зубы почистить. У меня спортивное прошлое, поэтому фигура и после троих детей была отличной, грудь стабильно второго размера, красивая, как я думала. Где-то с полгода назад муж начал настаивать, чтобы я сделала пластику груди и сделала себе, пардон, дойки. Муж настроен весьма серьезно, меня это доводит до бешенства, готова развестись... Ре=шила остыть и подумать - что делать, а? девочки, как бы вы поступили на моем месте?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

было бы бабло я бы себе без всякого мужа сделала

представляю какая у вас там красота после 3 ребенка

#2

Да, чудеса, бывший говорил мне, чтобы я волосы не красила.....натуральные любил....

яяя
#3

смотрите сами, но пластика вещь опасная, особенно груди, ботокс это ерунда, а вот с грудью могут быть проблемы большие, потом можно очень сожалеть.., а там в Америке действительно все искусственные.., а 1 посту могу заявить, что есть грудь, которая и после 3 детей красота-красотой! а есть, что детей еще не рожала, не кормила, а уже спаниель отдыхает., все дело в генетике..

Гость
#4

Я бы не стала делать. Если какую-нибудь подтяжку- то я бы ещё может и задумалась, но пичкать себя всякой дрянью наподобие силикона ни за что не стану.

Гость
#5

У подруги была гангрена после мастита.Груди удалили. Новые пришили. Это я понимаю по необходимости. Но уродовать хорошую фигуру ради тщеставия мужика (да и собственного)не стоит.Во-первых 5 размер, даже натуральный и красивый) - это очень тяжело -лифчики только с широкими бретелями. А потом, далеко не все косметические операции проходят успешно. Предложите сначала мужу пришить второй пенис для кайфа.а потом пообещайте увеличить себе грудь.

Гость
#6

Вообще речь идет о вашем здоровье и ваш муж просто эгоист, что не считается с этим. По ходу он не вас саму любит , а сиськи большие, и ему по барабану,у кого эти сиськи будут. Обидно! А насколько серьезно настроен ваш муж? Вам -то конечно разводится из-за этого не с руки, и я бы на вашем месте дров не ломала, но если это его желание - флаг ему в руки, барабан на шею и пусть возглавит парад идущих на.....

Гость
#7

Российская нищая глубинка , где вы , а где она ?? Она в Америке , там другой менталитет и совершенно другое отношение к пластическим операциям!

Гость
#8

Вот и я говорю: пусть на радость жене и для личного двойного кайфа муж сначала пришьёт себе второй пенис. Если будет работать и обойдётся без последствий. то автор на радостях не то что 5 размер. ещё одну сиську себе пришьёт.

#9
Гость

Вот и я говорю: пусть на радость жене и для личного двойного кайфа муж сначала пришьёт себе второй пенис. Если будет работать и обойдётся без последствий. то автор на радостях не то что 5 размер. ещё одну сиську себе пришьёт.

Ваш текст

Пришьет, когда автор станет топ-менеджером другой из финансовых компаний. а пока пусть готовится стать "филиалом силиконовой долины"

Я хорошая...
#10

Тут о здоровье надо подумать. И о том,как с тремя детьми жить буддете без финансов мужа.

Автор темы
#11
Гость

было бы бабло я бы себе без всякого мужа сделала

представляю какая у вас там красота после 3 ребенка

Ваш текст

Не надо меня представлять) Я спокойно влезу в школьную форму, которую носила в 11 классе) Для того, чтобы грудь и тело были красивые не нужно лениться - спорт, массажи, правильное питание. Кстати, в Америке очень даже нормальное явление - 3 и более детей в семье и женщины хорошо выглядят.)

Автор темы
#12
Гостюг

Ваш текст



Пришьет, когда автор станет топ-менеджером другой из финансовых компаний. а пока пусть готовится стать "филиалом силиконовой долины"

Ваш текст

Я же в США - у меня очень грамотно составленный брачный контракт, после развода мне гарантируется финансовое обеспечение, так что не нужно злорадствовать)

Автор темы
#13
Гость

Российская нищая глубинка , где вы , а где она ?? Она в Америке , там другой менталитет и совершенно другое отношение к пластическим операциям!

Ваш текст

Это правда - тут пластика стала такой обыденностью, как для русских женщин макияж... И, что меня пугает - женщины какие-то одинаковые... Жутко, честно говоря... Многие американки удивлялись, что я ребенка кормила грудью до 8-*ми месяцев... И что без няни чудесно обходилась... Так-то...

#14

Сёдня он дойки вам захочет,а завтра-свингерство с соседями.Я бы не шла на поводу,оттяпала у него максимум,и гуд бай,силиконовый гурман!

Автор темы
#15
Гость

У подруги была гангрена после мастита.Груди удалили. Новые пришили. Это я понимаю по необходимости. Но уродовать хорошую фигуру ради тщеставия мужика (да и собственного)не стоит.Во-первых 5 размер, даже натуральный и красивый) - это очень тяжело -лифчики только с широкими бретелями. А потом, далеко не все косметические операции проходят успешно. Предложите сначала мужу пришить второй пенис для кайфа.а потом пообещайте увеличить себе грудь.

Ваш текст

))))

Автор темы
#16
Шавуля

Сёдня он дойки вам захочет,а завтра-свингерство с соседями.Я бы не шла на поводу,оттяпала у него максимум,и гуд бай,силиконовый гурман!

Ваш текст

Эх, может и смешно звучит - но замуж по любви выходила, человек он потрясающий... Это после новых знакомых его фантазия обуяла... Я вот думаю - может, найти в нете негативные последствия после операций и дать ему на просмотр?

Cherry
#17
Автор темы

Ваш текст





Эх, может и смешно звучит - но замуж по любви выходила, человек он потрясающий... Это после новых знакомых его фантазия обуяла... Я вот думаю - может, найти в нете негативные последствия после операций и дать ему на просмотр?

А кстати да..Обычно мужчины очень ценят здоровье любимой женщины. Видимо, распространенность пластики ввела его в заблуждение и он думает, что это минимальное вмешательство без последствий...покажите ему сайты с историями тех, кому пластика вышла боком..Про годы восстановительного лечения и затраченные суммы..И процент неудач тоже озвучьте..Дяди они такие..они только факты признают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: