Гость
Статьи
Хочу быть второй …

Хочу быть второй женой...

Всем добрый вечер! Хотела просто высказаться.... Мне 27, симпатичная (говорят даже красивая), стройная, люблю секс, разнообразный- минет делать просто обожаю(любимому, конечно же), АС тоже нравится, множество поз и мест- согласна практически на все, кроме варианта ЖМЖ (НЕ МОГУ ЕГО НИ С КЕМ ДЕЛИТЬ). Я замужем, есть сын. Есть и любовник (и именно его я не хочу ни с кем делить). Любовник тоже женат и у него сын. Ему 37, люблю его безумно... Нашей связи уже 7 лет, у нас практически идилия))) не ругаемся, секс офигенный, взаимопонимание и все такое. И замуж я вышла и ребенка родила, но расстаться с ним никак не могу, он для меня все... Он мой наркотик, я без него вобще не могу.... Все взаимно.... но уйти от жены он не может или не хочет. Но это и не важно, я не просила об этом никогда. Мне просто хочется быть его второй семьей... я хочу родить ему дочку (он очень хочет). Я согласна быть второй, лишь бы быть с ним... Но как его к этому подтолкнуть... Интересно мнение мужчин... Такое ведь часто бывает... Если есть такие среди вас, девушки, поделитесь опытом...

Рыбусик
38 ответов
Последний — Перейти
Ксю
#1

а муж не в курсе Ваш?

Злата
#2

Ты дешевая *** и он об этом знает и использует тебя во все дыры,а ты размечталась.....

Гость
#3

Не,среди нас таких нет, мы приличные и правильные девочки

Гость
#4

Как грязно и это любовь по вашему..А как же муж..вы как я поняла и до и после замужества любовнику во все дыры давали,а мужем воспользовались..тьфу

Гость
#5

такие как ты семьи рушат сколько слез на твою голову льет его жена и ребенок

#6

Тоже мне Америку открыли: минетом, аналом, множеством поз и вообще любовью к разнообразию в сексе сейчас никого не удивишь. Этим владеет каждая вторая девушка;) Так что не позорились бы для начала)

Гость
#7

Не поняла, если он сам хочет совместного ребенка, то зачем как-то подталкивать? Разводитесь с мужем, рожайте от любовника. Если у него такая неземная любовь, то будет вас содержать и помогать. В чем проблема-то?

Orange Juice
#8

если у вас получится от любовника забеременеть, вы мужа в известность поставите, что это не его ребёнок?

Гость
#9

не вижу проблемы

Гость.
#10

Какой-то глупый у вас любовник- неужели он хочет, чтобы его родную дочь воспитывала такая х-ня...Чтобы дочка тоже гутаперчевая была?? Для всех и везде?

Гость
#11

раз хочет дочку спросите не надо ли ему ее от вас. Может сказать что не надо, так как баб после рождения клинит и ему это может быть известно. Опять же секса будет года на полтора лишен, что может его не вдохновить, есму может нравиться секс с вами. Материально посмотрите - сможет ли он потянуть расходы на вас и дочку. В 37 лет обычно мат проблем нет, если только не копит на квартиру-дачу.

В остальном не вижу препятствий.

Гость
#12

Cвоего ребенка мужу оставите или любовнику подарите в комплекте во вторую семью?

Вот ему радости будет чужого ребенка воспитывать.

О детях своих, родных хотя бы подумали, а не об орале с аналом.

Гость
#13

Эк вы расфантазировались....

Екатерина II
#14

Думаете вы, судя по всему, тоже оралом или аналом, в зависимости от погоды.

#15

Всё реально. Зазводитесь с мужем. Любовник покупает Вам квартиру просторную и рожаете ему ребенка. Придется ему Вас содержать конечно. Но у богатых свои причуды.

Колхоз имени Лопе де Вега
#16
Нильсон

Всё реально. Зазводитесь с мужем. Любовник покупает Вам квартиру просторную и рожаете ему ребенка. Придется ему Вас содержать конечно. Но у богатых свои причуды.

Насчет желания у любовника дочери от нее-это скорее всего фантазии автора, а любовник деликатно умалчивает.

#17
Колхоз имени Лопе де Вега

Насчет желания у любовника дочери от нее-это скорее всего фантазии автора, а любовник деликатно умалчивает.

Даже если и хочет, по деньгам не тянет. Автора то сейчас муж содержит.

Гость
#18

Были у меня такие же идеи насчёт ребёнка. Только мой любимый объяснил мне, что поскольку у нег уже есть двое детишек, и разводиться он не планирует, то стало быть, дети на стороне ему не нужны, ещё и меня укорил в том, что негоже так с мужем поступать, лохом дескать будет он. И ведь чувак прав...

#19
Гость

Были у меня такие же идеи насчёт ребёнка. Только мой любимый объяснил мне, что поскольку у нег уже есть двое детишек, и разводиться он не планирует, то стало быть, дети на стороне ему не нужны, ещё и меня укорил в том, что негоже так с мужем поступать, лохом дескать будет он. И ведь чувак прав...

А любимый уверен, что двое детишек именно от него? Могут быть варианты ))

Гость
#20

тю... тут клиент есть в соседней теме ему жена нужна, если что подруг приводите он не против :)

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4121641/

Если что я вас не сводила :))

Гость
#21
Нильсон

А любимый уверен, что двое детишек именно от него? Могут быть варианты ))

Там без вариантов. Жену взял девственницей, она к нему привязана до безумия., прям не здоровая даже привязанность.

Гость
#22

автор и сейчас по сучьи себя ведет, тему бросила и смылась

Рыбусик
#23
Нильсон

Даже если и хочет, по деньгам не тянет. Автора то сейчас муж содержит.

Ваш текст

Вобще-то как раз таки я мужа обеспечиваю. И ребенка тоже. И любовник потянет вторую семью, он для этого достаточно обеспечен. Но я не собираюсь садиться к нему на шею, я хочу просто любить его и быть любимой. В материальном плане от него никогда не зависела.

Рыбусик
#24

[quote=" Гость"]Cвоего ребенка мужу оставите или любовнику подарите в комплекте во вторую семью?

Вот ему радости будет чужого ребенка воспитывать.

Ваш текст

Как я уже сказала, обеспечиваю свою семью я, вешать никого ЕМУ на шею не собираюсь.

И не собираюсь делать ЕГО папой для своего ребенка,у моего сыночка есть папа, который очень любит своего малыша. Просто мне хочется счастья, вот и все. И ради этого мужчины я готова терпеть второе место, просто из-за чувств, которые я испытываю, а не ради денег или других материальных благ!

Рыбусик
#25
Гость

автор и сейчас по сучьи себя ведет, тему бросила и смылась

Ваш текст

А предположить что автор очень много работает мозгов не хватило? у меня нет времени днем строчить ответ на каждую реплику.

Рыбусик
#26
Гость

раз хочет дочку спросите не надо ли ему ее от вас. Может сказать что не надо, так как баб после рождения клинит и ему это может быть известно. Опять же секса будет года на полтора лишен, что может его не вдохновить, есму может нравиться секс с вами. Материально посмотрите - сможет ли он потянуть расходы на вас и дочку. В 37 лет обычно мат проблем нет, если только не копит на квартиру-дачу.

В остальном не вижу препятствий.

Ваш текст

Я точно знаю что он хочет ребенка именно от меня, на 100% уверена (никаких может) что ему ОЧЕНЬ нравится секс со мной, потому что в сексе полная гармония, страсть, нежность, чувственность, мы друг другу отдаемся полностью. Материальных проблем у него нет, но мне, повторюсь, нужны не деньги, а чувства. Думаю не стоит говорить о том, что если мы все таки будем жить именно так, как я думаю, то о расходах на его ребенка говорить не придется, он хороший отец (сужу по отношению к его сыну) и сам знает, что ребенка нужно обеспечивать. А своего сына я обеспечу сама.

Рыбусик
#27
Orange Juice

если у вас получится от любовника забеременеть, вы мужа в известность поставите, что это не его ребёнок?

Ваш текст

Прежде чем забеременеть от любовника я с мужем планирую развестись, логично по- моему. Рожать ребенка от любовника будучи замужем за другим я не собираюсь. Я конечно не самая честная женщина, но рожать от другого и говорить что ребенок от мужа я не буду.

Рыбусик
#28
Злата

Ты дешевая *** и он об этом знает и использует тебя во все дыры,а ты размечталась.....

Ваш текст

Поверь, я не дешевая ***. я не имею десяток любовников, чтобы оскорблять меня таким образом. У меня один конкретный мужчина, которого я люблю. Мне не нужны другие, мне достаточно его одного.

Рыбусик
#29
_Буратино_

Тоже мне Америку открыли: минетом, аналом, множеством поз и вообще любовью к разнообразию в сексе сейчас никого не удивишь. Этим владеет каждая вторая девушка;) Так что не позорились бы для начала)

Ваш текст

Ну я рада, если у тебя есть хотя бы одна такая как я. Не зная человека оскорблять его не стоит.

Рыбусик
#30
Гость

Не поняла, если он сам хочет совместного ребенка, то зачем как-то подталкивать? Разводитесь с мужем, рожайте от любовника. Если у него такая неземная любовь, то будет вас содержать и помогать. В чем проблема-то?

Ваш текст

Знаю что хочет, но пока не решается, решение принять должен он, я не хочу давить...

гостьЯ
#31

МНЕ РЕАЛЬНО ЖАЛКО ВАШЕГО МУЖА И СЫНА. НЕ ДАЙ БОГ МОЕМУ СЫНУ ТАКУЮ ЖЕНУ.ИДИ ПОКАЙСЯ

Гость
#32

У автора странный подход и изложению сути дела . Сначала обрисовать в какие дыры ее любовник имеет, и что да ее прет, а потом так невзначай спрашивать о довольно обыденных в наше время ситуациях. Судя по характеру написания допускаю что таки да, вашему любовнику действительно удобно иметь такую которую можно во все дыры, ну правда))) очень многих мужчин это устроит, особенно при наличии денег, все в одном)) И корону то снимите, как сказали выше уже, все что вы описали действительно совсем не редкость, наше время раскрепощенно в сексе, особенно когда уже женщина созрела, к 30 и старше и с любимым-то человеком все и все на ура. Так что не стоило так детально, вульгарностью отдает и пошлятиной. Достаточно было сказать что у вас очень гармоничный и качественный секс.. А так.. Жалко вашего мужа.. Так как очень похоже что характер у вас ***** и сучий.. Любишь своего, даешь во все отверстия, так и будь с ним в роли любовницы, нахрена замуж то??? А теперь еще и подкидыша ему.. Человечности в вас ноль.. Одни дыры да орал с аналом , смешно даже читать, будто соплюшка пишет дабы перед подружками рисануться какая мол крутая.. Жалкий вы человечек

Гость
#33

Выходи за меня замуж сестра при одном условии стань мусульманкой

Гость
#34

)))

Виктори
#35

А я очень хочу вторую жену. Свой домик в деревне. Боллшой сад, виноградник.. Есть жпнщина помощница, которая вовсе не против появления еще одной женщины.. Если найдется желающая, готов с удовольствием обсудить моменты...
Виктор.

истина
#36

Имется жена.мне 51 хочу иметвторую жену возрость от25 до35 лет .имеется дочка
18 лет замужем

#37

Вопрос в том готов ли он к этим отношениям. Это будет не так то просто . + это позицыя нынешней супруги. Думаю парень беспокоиться из за рисков связанных с вашими взаимо отношениями и возможным разрушением семьи. +отвецтвенность не только за вас двоих но и за детей.

Гость
#38

Приветствую. Ищу вторую любящую жену в семью. Если согласна, обсудим. Урал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: