Гость
Статьи
Мне нужны деньги!

Мне нужны деньги!

Я попросила у МЧ 1000 рублей, он не дал. Завтра у нас 2 месяца отношений, я хотела сделать ему сюрприз.
Что делать, бросать его?

Блондинк0
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
аня
#51
Серый Волк

Мудачьё. Политическая деятельность в учебных заведениях запрещена.

Автор этой ветки

У нас в универе тоже такое было. Ректор ходил по аудиториям, агитировал голосовать в определенном место за нужную ему партию. Вроде как мы должны поддерживать руководство своего вуза, оно всё для нас делает.

Ваш текстНи фига,нам вообще пришлось в партию вступить-даже не помню теперь ее название.

Лю
#52

вот еще http://www.novayagazeta.ru/politics/48822.html

Автор этой ветки
#53
аня

Ваш текстА что за тема-напомните))

См пост 5

Лю
#54

Кстати, а подскажите кто-нибудь, если я на изир. участке в списке проживающих в квартире обнаруживаю родственника, якобы прописанного, а по факту давно умершего, что делать? В прошлый раз я вообще растерялась...

Чистая наивная девушка
#55

Я за КПРФ буду, они против ЮЮ.

Серый Волк
#56
аня

Ваш текстНи фига,нам вообще пришлось в партию вступить-даже не помню теперь ее название.

Это была партия "*** за мир между народами!"

Серый Волк
#57
Лю

Кстати, а подскажите кто-нибудь, если я на изир. участке в списке проживающих в квартире обнаруживаю родственника, якобы прописанного, а по факту давно умершего, что делать? В прошлый раз я вообще растерялась...

Сказать председателю комиссии. Он даст команду занести в список для проверки.

аня
#58
Лю

Кстати, а подскажите кто-нибудь, если я на изир. участке в списке проживающих в квартире обнаруживаю родственника, якобы прописанного, а по факту давно умершего, что делать? В прошлый раз я вообще растерялась...

Ваш текстПроголосовать за него))А вообще-еще до выборов нужно явиться на участок со всеми документами,чтобы предотвратить или исправить путаницу.

аня
#59
Серый Волк

Это была партия "*** за мир между народами!"

Ваш текстТипа того))

Пупс
#60
тортилла

Я пойду и поставлю галочки напротив каждой партии. Бланк испорчен.

У нас на работе по 2000 за голос в пользу единороссов предлагали (((

Заменят на новый бланк и поставят галку в нужном месте.

гость как кость
#61

скажи ему от моего имени.ПУСКАЙ НА КЕР ТЕБЯ БРОСАЕТ

Гость
#62
аня

Серый ВолкГостьАвтор этой веткиГость

фальсификация происходит именно из-за пустых бланков тех, кто не пришел.Я об этом не думала, получается, есть смысл идти голосовать против ЕР.

Тогда у меня вопрос ко всем, за кого вы будете голосовать? Я слышала, в этом году нельзя будет поставить галку против всех. А партий единоросов может быть несколько, или я ошибаюсь?

ЛДПР -оппозиция. Жириновский, конечно, клоун, но все же хоть отличие есть.Отличие от чего?Ваш текстЧего -это Жириновский клоун?У душа за страну болит,а всем начхать на это,вот и считают его клоуном.

А кто он, если не клоун? Говорит одно, а Думе голосует, как прикажут Едроссы. Голосовать за Жирика, увеличивать голоса Единой России. Какой смысл? Тогда голосуйте за Едроссов..

яяя
#63

странно, а почему нам не предлагали денег за голос? думаю, что тема была создана специально для того, что бы хоть как-то подорвать единороссов, я понимаю, что не все у них выходит гладко, а вы сами-то что думаете, кто поведет дальше страну? есть разве достойные кандидаты??? И если уж сравнивать Россию до правления этих товарищей, то небо и земля, во всяком случае хоть голодных обмороков у соседей не замечаю, что было замечено в 97-98 годы.., а уж как хотели Россию с дерьмом смешать америкосы и прочая нечисть, так это вообще отдельная тема, так что если реально разумно рассуждать, то достойней этих кандидатов нет.. хотя может и есть, но мы.., во-всяком случае я, не знаю..у меня тоже есть свои претензии, но умом понимаю, что альтернативы-то нет!

Девушка-Эльф
#64

63, Вы явно живёте в какой-то параллельной России. Давно последний раз интересовались РЕАЛЬНЫМ положением дел в стране (а не тем, что показывают на ТВ)?Глупость какую-то написали.

Цитата : "думаю, что тема была создана специально для того, что бы хоть как-то подорвать единороссов" О_о, почитайте Интернет, советую. Много нового узнаете. Куда уж нам их авторитет то подрывать. Они сами все сделали за время своего "правления", все наши изощренные планы переплюнули. А события последних месяцев вообще диагностируют полный маразм в последней фазе у наших доблестных служителей народа. Интересно, вы в курсе, как РЕАЛЬНО проходила встреча Медведева со студентами-журналистами? А как единорос прямо заявил пенсионерам, что количество финансирования их "объединений" будет напрямую зависеть от % отданных за Едро голосов? Или как уборщица-пенсионерка на заводе во время агитационной встречи в лицо назвала партию единороса-агитатора партией жуликов и воров, чем вызвала аплодисменты, а выступающему пришлось извиниться и ретироваться? Ну а про то, что уже стало нормой заставлять предпринимателей и руководителей гос. учреждений проводить агитацию среди подчиненных (и не только), я молчу. Таких историй сотни. Увы, ТВ этого не показывает...

Вообще не знаю,как поступить. Голосовать-не голосовать. Одни говорят, что лучше все-таки сходить, "отметиться", что б голос не забрали. Другие - что все равно что захотят нарисуют, какой смысл... Первые выборы в моей жизни, блин (мне 19)...Если это вообще выборами назвать можно. Все решили они там уже давно. С одной стороны понимаю, что возможно отчасти благодаря таким настроениям страна наша в полной ж...., но с другой... посмотришь на этот единороссовский беспредел вокруг и руки опускаются. :(

Девушка-Эльф
#65

P.S. Уже никому нет никакой надобности с чем бы то ни было нас смешивать. Все уже сделано. Нашими собственными руками. Запад,да и вообще весь мир, уже уржался от нас. Думаю, они признают выборы, лишь бы еще 12 лет наслаждаться этим бесплатным цирком.

Фотки с карнавала с Германии, славящегося своей неполиткорректностью и поднимающего злободневные темы.

1) http://img.internethaber.com/gallery/13188/25.jpg

2) http://lh5.ggpht.com/_0CNrlGAG0uU/SaVjEzT0C4I/AAAAAAAANwM/WF​jdvA9m-YY/s800/INA01_GERMANY-_0223_03.JPG ( пистолет целиться в "Свободу печати и слова")

3) http://dvvaiu.net.ru/arhiv/media/kunena/attachments/fbfiles/​images/Putin_Medved.jpg (без комментариев)

P.S. Очень жалко Медведева. Неглупый и способный человек запятнан на всю жизнь.

Девушка-Эльф
#66

Блин, чот не открываются 2 и 3 фотка. :( Попробую еще раз.

2) http://mtdata.ru/u11/photo9D5A/20517604765-0/big.jpeg

3) http://dvvaiu.net.ru/arhiv/media/kunena/attachments/fbfiles/​images/Putin_Medved.jpg

P.S. Если снова не откроется...что ж, видимо не судьба. Наводку дала,ищущие - найдут :)

Девушка-Эльф
#67

P.P.S. А новые лидеры... они всегда найдутся. Поверьте. Не раз так уже было (привет истории). Сейчас их не видно только потому, что прекрасно известно, что бывает с теми, кто слишком сильно высовывает голову, пока правят те, кто правят. Но право конечно но же ваше - верить им. Они двуличны, неужели не видно? Этот альянс позволяет им охватить больший процент избирателей. Путин ориентирован на более старшую "аудиторию", Медведев - на молодых. И каждый обещает то, что от него хотят услышать. А обещают они абсолютно противоречащие друг другу вещи. Пример: Что обещает Путин пенсионерам? Правильно, повышение пенсий. А Медведев? То, что налоги не повысятся. Но подумайте.... КАК ЭТО ВОЗМОЖНО ОДНОВРЕМЕННО?

При этом поражает роль Медведева в это игре. Марионетка. Путин его просто использует. Как что то хорошее - так это везде сразу Путин, как плохое - все помидоры в Медведева, ведь он президент, а Путин вроде как в сторонке, при этом всем известно, у кого в руках ниточки. Страшная расчетливость. Не дай бог с таким встретиться в жизни - и неважно, кем он будет: большим начальником или простым уборщиком.

P.P.S. Задорнов как то пошутил насчет двуглавого орла в символике России. Типа, что за зверь? А сейчас посмотришь... уже не смешно. :(

Все, ушла. :)

Автор этой ветки
#68
яяя

странно, а почему нам не предлагали денег за голос? думаю, что тема была создана специально для того, что бы хоть как-то подорвать единороссов, я понимаю, что не все у них выходит гладко, а вы сами-то что думаете, кто поведет дальше страну? есть разве достойные кандидаты??? И если уж сравнивать Россию до правления этих товарищей, то небо и земля, во всяком случае хоть голодных обмороков у соседей не замечаю, что было замечено в 97-98 годы.., а уж как хотели Россию с дерьмом смешать америкосы и прочая нечисть, так это вообще отдельная тема, так что если реально разумно рассуждать, то достойней этих кандидатов нет.. хотя может и есть, но мы.., во-всяком случае я, не знаю..у меня тоже есть свои претензии, но умом понимаю, что альтернативы-то нет!

Я под столом от этого коммента)))))))

Оказывается, вумен переквалифицировался в политическую кампанию против ЕР *ROFL*

Девушка-Эльф
#69

68, не бейте меня! Я не специально. :) Просто накипело. :( А если серьезно, реально страшно: я наблюдала лицо Путина на ТВ с 7 лет, не хотелось бы наблюдать его еще 12. :) А на Путина накинулась, потому что его уж слишком много. Везде. О других почти и не слышно ничего. И даже если все плохие, то надо хоть дать им шанс, как мы дали его ЕР - вдруг страна помедленней разваливаться будет? :) Хотя не думаю, что у оппозиции все так плохо.:)

А вообще, я не за них, и не в оппозиции. Вообще черт знает, где я. Все они перед выборами много обещают. Вот только выполнят ли? Не буду голосовать наверное. Бумажку на память заберу. :)

P.S. Если Едро получит большинство голосов, а Путин займет пост президента, свалю я наверное отсюда. :( Это не патриотично конечно, но хочется жить, учиться и работать нормально, а не обивая пороги сотен кабинетов, унижаясь в каждом, словно милостыню просить пришел, и не давая взятки для решения мало-мальски серьезных проблем. :(

Чекушка
#70
Автор этой ветки

На самом деле, в этой теме речь пойдет о 1000 рублей, но в другом контексте. Я боялась, что тему про политику не пропустят.

Вчера подруга рассказала, что она хочет продать свой голос на выборах за 1000 р. Аргумент железный-мне нужны деньги! Я не смогла ее убедить, что делать, мягко говоря, некрасиво. Еще она сказала, что единоросы все равно победят, и ее голос ничего не решит. Логика в этом есть, но если никто не проголосует за них за деньги, я думаю, им будет немного сложнее подделать голоса.

В общем, хочу вас спросить, кто-нибудь из форумчанок или ваших знакомых продавали голоса, какие у них мотивы. Просто интересно будет послушать, я раньше думала, в таком участвуют или совсем безмозглые люди, или пенсионеры, которым действительно нечего есть, и они не понимают, что творят.

И еще вопрос, кто-нибудь знает, как проворачиваются такие махинации? Есть ли возможность взять нае6ать ЕР-взять деньги и проголосовать против? Наташа говорит, она так и сделает, если будет шанс.

Ваш текст

есть.там же вроде требуют подтвеждение - фото? берете черную нитку или проволоку,складываете галочкой напротив путлера,фоткаете,ставите ручкой голос другой партии)нитку нужно НЕМНОГО намочить,если не складыввается.и пусть потом попробуют вам чтото предьявить!

Автор этой ветки
#71

Девушка-Эльф, коммент 68 не про вас, что вы!

Просто меня очень рассмешила фраза, что эта ветка создана чтобы "подорвать единороссов".

Девушка-Эльф
#72

71, просто яяя выступала скорее ЗА ЕР, а вы говорили про полит. компанию ПРОТИВ. Щас въехала. :)*краснею* Извиняюсь. :)

"Подорвать единороссов"... да, это было сильно, от души. :D

А по теме... в голове вертится, а досконально никак не вспомнить. Рассказывали нам в школе вроде еще про один тип махинации действенный. Просто там там все было. И не обмануть. Если вспомню, напишу.

Девушка-Эльф
#73

А, вспомнила. Короче, алгоритм такой.

1) Вам выдают бюллетень с УЖЕ отмеченной партией.

2) Вы проносите его на избирательный участок ( в сумке, под одеждой - по обстоятельствам).

3) Получаете СВОЙ бюллетень по паспорту.

4) Заходите в кабинку для голосования.

5) Меняете бумажки местами. Достаёте уже заполненную, прячете свою.

6) Выходите из кабинки, кидаете заполненный бюллетень в специальную урну.

7) Выносите СВОЙ ЧИСТЫЙ бюллетень.

8) Отдаете кому следует, получаете вознаграждение.

Те ищут нового "охотника за наживой". И все снова повторяется уже с вашим, ЗАПОЛНЕННЫМ ими, бюллетенем. Вот такой круговорот.

Если все так, не представляю, на каком этапе их можно надуть.

Да и вообще, они же не идиоты. И ниточки-галочки, думаю, они уже много раз проходили. Лучше вообще в это не ввязываться.

Гость
#74
Девушка-Эльф

А, вспомнила. Короче, алгоритм такой.

1) Вам выдают бюллетень с УЖЕ отмеченной партией.

2) Вы проносите его на избирательный участок ( в сумке, под одеждой - по обстоятельствам).

3) Получаете СВОЙ бюллетень по паспорту.

4) Заходите в кабинку для голосования.

5) Меняете бумажки местами. Достаёте уже заполненную, прячете свою.

6) Выходите из кабинки, кидаете заполненный бюллетень в специальную урну.

7) Выносите СВОЙ ЧИСТЫЙ бюллетень.

8) Отдаете кому следует, получаете вознаграждение.

Те ищут нового "охотника за наживой". И все снова повторяется уже с вашим, ЗАПОЛНЕННЫМ ими, бюллетенем. Вот такой круговорот.

Если все так, не представляю, на каком этапе их можно надуть.

Да и вообще, они же не идиоты. И ниточки-галочки, думаю, они уже много раз проходили. Лучше вообще в это не ввязываться.

Жесткий сценарий. Думаю, единственное, что здесь можно сделать, в поддельном бюллетене понаставить еще галок, бюллетень будет испорчен.

Автор этой ветки
#75

74-это автор

Девушка-Эльф
#76

74, кстати да, это вариант. :)

Серпантин
#77

Бросай, зачем тебе нищеброд?

#78

смешно даже

colnce
#79

Блондинка, в жизни бывает всякое, может ему самому не хватает на сюрприз, а для таких случаев просто необходимо иметь свои деньги, к примеру можно на карманные расходы заработать, отвечая на платные опросы, сама недавно в такой же как ты ситуации была., надеюсь тебе поможет, стоит только попытаться, меня выручило: вот тебе ссылки: http://fropee.com/?ref=1242977

http://fiftryz.com/?ref=3319535

http://GDS.su?ref=2301115

Девушка-Эльф
#80

Последние 3 каммента жгут. :D Как говориться, дальше собственного носа.... ну, вы поняли. :)

Иван
#81

Займы от 3 до 10 тысяч. без поручителей и залогов. нужен только паспорт. Компания "Удобные деньги" адреса:

Пласт, Октябрьская 61 б

Южноуральск ул Мира 53

П. Красногорский , Победы 14

П. Зауральский ,3 квартал 7а

п.Первомайский Высоковольтная 44

Коркино , Сакко и Ванцетти 91

Коркино , Ленина 17

П. Роза, пер. Щорса 3

п.Октябрьский , Ленина 14а

П.Новосинеглазово, Чехова 3-а.

8-800-33333-27..звонок бесплатный.. сайт www.u-dengi.ru

Алексей
#82

Доброго времени суток! Я специалист по финансам, в том числе по кредитованию физических лиц. Работаю с крупными российскими банками и финансовыми компаниями. Найду самые выгодные предложения с учетом ваших пожеланий. Проконсультирую при сборе документов и отвечу на все вопросы. Обращайтесь! хттп://моы-еxперт.ру/слепучин/

Алексей
#83

Доброго времени суток! Я специалист по финансам, в том числе по кредитованию физических лиц. Работаю с крупными российскими банками и финансовыми компаниями. Найду самые выгодные предложения с учетом ваших пожеланий. Проконсультирую при сборе документов и отвечу на все вопросы. Обращайтесь! http://moy-expert.ru/slepuchin/

Гей-нигер из далёкого космоса
#84

Бросай его) Лучший подарок, который ТЫ можешь сделать ему

Гость
#85

"[quote="Девушка-Эльф"]Последние 3 каммента жгут. :D Как говориться, дальше собственного носа.... ну, вы поняли. :)[\/quote]\n
+1"

натион щиде банк
#86

Лоокинг фор а лоан? Ор ёу рефусед а лоан бы а банк ор финанцял институтион фор оне ор море реасонс? Ёу хаве тхе ригхт плаце фор лоан солутионс хере! Сцотланд Инвестмент банк лоанс то гиве лоанс то цомпаниес анд индивидуалс щитх лощ анд аффордабле интерест рате оф 2%. Плеасе цонтацт ус бы е-маил тодаы (натионщидебанкплцинтернатионал@гмаил.цом)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: