Гость
Статьи
Как позвать парня на …

Как позвать парня на свидание?

Хочу пригласить МЧ погулять,но не знаю как это сделать(((
Чтоб навязчивой не показаться и заинтересовать как-то!

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже это интересно!

Гвоздь
#2

Можно пригласить в театр/кино, сославшись на то, что все друзья/подруги заняты, а одной идти не хочется.

Гость
#3

как правило, мы об этом тоже постоянно думаем, как это сделать, чтобы не показаться навязчивыми и заинтересовать как-то)))

Катрин
#4

Напиши ему "пошли пошляемся, мне совсем делать нечего =(", типа все друзья подруги заняты, все такое... ну поняла короче))

Гость
#5

Дело в том,что мы с ним не знакомы((((

В однои универе учимся,в коридорах сталкиваемся и все(((

Как его зовут не знаю и номер соответственно тоже!!

Гость
#6

[quote]"пошли пошляемся, мне совсем делать нечего =("[/quote]

только добавь еще пошлость :)

Это новый метод трех ППП - пошли пошляемся пошло.

Гость
#7
Гость

Дело в том,что мы с ним не знакомы((((

В однои универе учимся,в коридорах сталкиваемся и все(((

Как его зовут не знаю и номер соответственно тоже!!

Контакт вам в помощь

Гость
#8

в колледже мне одна девушка призналась, что я ей нравлюсь через игру - когда пишешь на бумажке предложение, заворачиваешь, потом дает другому, он тоже пишет/заворачивает. Когда так весь листок исписан, то его разворачиваешь и читаешь что получилось))

Сашок
#9

Девушка звонит парню по телефону и говорит:

- У меня сегодня родители уехали на дачу, приезжай ко мне.

- А что мы будем у тебя делать?

- Ну, выпьем бутылку вина.

- А потом?

- Включим мызуку и выключим свет.

- А дальше что делать будем?

- Потанцуем и ляжем в постель.

- И что?

- Как что??? Будем еб@ться до самого утра!

- Все, намек понял. Выезжаю.

гость
#10

если сильно нравится и ты смелая, то прямо подойди и скажи. только говори не прямо, а интересно, точнее заставь его заинтересоваться.

"мч, вы выглядите таким эрудированным (любое прилагательное), мне кажется вы отлично разбираетесь в компьютерах (мп-3 плеерах, телефонах). я хочу присмотреть себе телефон (и т.д) - не могли бы вы мне помочь. а то ни одна из моих подруг в этом не разбирается, да и я тоже. а в качестве вознаграждения, я приглашу вас в кино (кафе и т.д.)"

ну вообщем как-то так, инициатива приветствуется, но это если смелая и с юмором. если ты ему понравишься и он не занят, то он намек поймет и согласится, если нет - на нет и суда нет. иди дальше.

ляля
#11

в социалке посмотри что ему нравиться,чем увлекается.Добавь.Можно написать ,например что у тебя есть два билета на концерт его любимой группы ,не хочет ли сходить тк тебе его девать не куда-билет.

Горгона
#12

а наверняка у вас с ним есть общие знакомые)) поищите) это же универ - там все всех знают. хоть через 10 человека, но можно найти) попросите как-нибудь вас познакомить - на вечеринку или еще куда чтобы вас обоих пригласили.

Гость
#13
Катрин

Напиши ему "пошли пошляемся, мне совсем делать нечего =(", типа все друзья подруги заняты, все такое... ну поняла короче))

Ваш текст

ПОЙДЕМ пошляемся...

#14
Сашок

Девушка звонит парню по телефону и говорит:

- У меня сегодня родители уехали на дачу, приезжай ко мне.

- А что мы будем у тебя делать?

- Ну, выпьем бутылку вина.

- А потом?

- Включим мызуку и выключим свет.

- А дальше что делать будем?

- Потанцуем и ляжем в постель.

- И что?

- Как что??? Будем еб@ться до самого утра!

- Все, намек понял. Выезжаю.

))) намек такой "тоооонкий", не поймет))

Пуфик
#15

намекни или скажи прямо не хочешь составить компанию? если ты ему интересна или он заинтересован в тебе обязательно согласится

Гость
#16
Гость

Хочу пригласить МЧ погулять,но не знаю как это сделать(((Чтоб навязчивой не показаться и заинтересовать как-то!

не надо этого делать

Коша
#17

У меня была ситуация. Нравились в универе два парня. Я случайно, через третье лицо познакомилась с их однокурснией. Попросила ее разрешить свою неуверенность. Дала ей свой номер и попросила сказать так: вы нравитесь одной девушке, вот ее номер. Ха-ха)) Они чуть не подрались из-за него. опробуйте найти общую знакоМУЮ. Женская солидарность сработает. Предварительно, правда, выясните издалека об этом человеке. Чтоб эта знакомая не оказалась потенциальной соперницей)))

Melissa
#18

просто позвать, прямо

Лика14
#19

не зовите сами ни в коем случае! делайте так чтоб сам позвал

Гость
#20
Лика14

не зовите сами ни в коем случае! делайте так чтоб сам позвал

Это каким образом? Гипнозъ? Наговоръ? Или подойти к нему с ножом - "Быстро зови меня в кино, су-нок, иначе яица отрежу!"

Гость
#21

я за контакт - в друзья добавь. типа "твое лицо мне знакомо" и тд ))

Лёся
#22

Ребята, да, у меня такая же проблема, но приглашать самой как-то не правильно я считаю. Я ему нравлюсь, и хочу пойти с ним на свидание, но он меня не зовет. Как же его заставить пригласить?

Гость
#23

ну да, я пригласила парня на свидание в кафе;) посидели покушали (у меня дома никого не было) ну он попросился проводить меня до дома, пришли в подъезд, там поцеловались, была зима, стало холодно;) я попросила его зайти внутрь, он согласился. Выпели чайку, сели на диван и начали разговаривать;))) в какой то момент он на меня так посмотрел, мы замолчали смотря друг другу в глаза;* он приблизился к моим губам, я закрыла глаза мы целовались очень долго, потом он положил меня на кровать, а сам лег на меня, было так рамантично;* и мы конечно же занялись сексом;* мне было 14, а ему 15.

Гость
#24

Подходишь к нему и говориш: "го на свиданку, я создам"

Гость
#25
Гость

ну да, я пригласила парня на свидание в кафе;) посидели покушали (у меня дома никого не было) ну он попросился проводить меня до дома, пришли в подъезд, там поцеловались, была зима, стало холодно;) я попросила его зайти внутрь, он согласился. Выпели чайку, сели на диван и начали разговаривать;))) в какой то момент он на меня так посмотрел, мы замолчали смотря друг другу в глаза;* он приблизился к моим губам, я закрыла глаза мы целовались очень долго, потом он положил меня на кровать, а сам лег на меня, было так рамантично;* и мы конечно же занялись сексом;* мне было 14, а ему 15.

ужаааас!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема