Гость
Статьи
Как позвать на …

Как позвать на свидание?

Девушки, очень нравится продавщица в магазине возле дома. Как позвать на свидание? Я в принципе довольно стеснительный, но поступлю как скажете. Думал вначале записку сунуть, а потом подумал, что это как-то смешно. Вообще с чего начать, чтобы сразу не отшила? #свидание

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Купите цветочки скромненькие и впрямую спросите,пойдет ли она с вами на свидание?

Гость
#2
Маринка-Малинка

Купите цветочки скромненькие и впрямую спросите,пойдет ли она с вами на свидание?

а скромненькие почему?

Гость
#3

Подъезжайте издалека ,иначе отошьет . Пожелайте доброго дня, сделайте нейтральный комплимент, поговорите о погоде , дорогах

_
#4
Гость

а скромненькие почему?

Потому что автор скромный

Гость
#5

Купите что- нибудь и спросите:" Можно Вас встретить после работы?'. Если согласится, то считай она у тебя в кармане. Предложите прогуляться, подумайте заранее, о чем будешь спрашивать.

Гость
#6
_

Потому что автор скромный

так скромный автор в сочетании со скромными цветами будет создавать впечатления не самые приятные. Можно и обычный букет купить, не обязательно скромный или шикарный.

#7
Гость

Купите что- нибудь и спросите:" Можно Вас встретить после работы?'. Если согласится, то считай она у тебя в кармане. Предложите прогуляться, подумайте заранее, о чем будешь спрашивать.

Ну а чё, норм совет.. поменьше заморачиваться

Гость
#8
Гость

Купите что- нибудь и спросите:" Можно Вас встретить после работы?'. Если согласится, то считай она у тебя в кармане. Предложите прогуляться, подумайте заранее, о чем будешь спрашивать.

лучше не "встретить", а "проводить"

Гость
#9
Гость

Купите что- нибудь и спросите:" Можно Вас встретить после работы?'. Если согласится, то считай она у тебя в кармане. Предложите прогуляться, подумайте заранее, о чем будешь спрашивать.

А она и ответит: " Спасибо, что предложил, вечером муж подъедет, поможешь картошку в машину грузить"

Гость
#10
Гость

лучше не "встретить", а "проводить"

Не-не, лучше даже не встретить и проводить, а сказать: " Могу подкороулить, если че "

Гость
#11
Гость

Не-не, лучше даже не встретить и проводить, а сказать: " Могу подкороулить, если че "

Покараулить, пока она с мужем картошку из магазина воровать будут?

Гость
#12

Просто позови и все. А вообще, общайся сразу с несколькими женщинами, тогда не будешь париться, что тебя отошьют

Гость
#13
Гость

Просто позови и все. А вообще, общайся сразу с несколькими женщинами, тогда не будешь париться, что тебя отошьют

Отшить и несколько сразу могут.Общение не даёт гарантий, что женщина вообще его начнёт рассматривать в качестве потенциального партнера

Гость
#14
Гость

Отшить и несколько сразу могут.Общение не даёт гарантий, что женщина вообще его начнёт рассматривать в качестве потенциального партнера

Я про то, что когда общаешься с 5ю женщинами одновременно, то их ценность понижается. Одна отказала - есть ее 5. 5 отказали - есть еще 40. А те, кто общается только с одной, начинают горевать, когда их сливают.

Гость
#15
Гость

Я про то, что когда общаешься с 5ю женщинами одновременно, то их ценность понижается. Одна отказала - есть ее 5. 5 отказали - есть еще 40. А те, кто общается только с одной, начинают горевать, когда их сливают.

С этим не поспоришь.В иделе, если свободен, то лучше не терять навык в знакомствах, чтоб всегда был вариант из тех, кто хоть внешне нравится, а не радоваться лишь бы какой, что не отказала

Максимальное перо
#16
Гость

лучше не "встретить", а "проводить"

0xpeнеть, готовы что незнакомый мужик узнает где вы живете??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: