Гость
Статьи
Как позвать парня …

Как позвать парня гулять

Как позвать парня на встречу , чтобы обсудить следующий момент: этот человек, с которым мы работаем вместе.
Я начала замечать изменения в общении со мной, но очень бы хотелось прояснить момент , к чему это все ведет
Либо я ему нравлюсь , либо тут просто рабочий момент. Но хотя он прекрасно знает что нравится мне и наверно вряд ли бы стал перестраивать общение в хорошее русло, говорить что хочет помочь мне , наверно понимает же , что дает как-то надежду на то, что что-то будет, тут по другому просто не будешь думать. Вот я и не знаю , что делать.

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Паркоход
#1

Подходишь и зовешь в парк прогуляться. Все просто!

Гость
#2

Спросите не хочет ли он сходить с вами на кофе и лучше сказать конкретный день и время, например: завтра после обеда

Гость
#3

Когда вы нравитесь парню по-настоящему, вы незамедлительно получаете признание в чувствах и предложение встретиться и проводить вместе время.
Когда парень испытывает легкую симпатию или влечение, он естественно не признается в чувствах, т.к. их нет.
Чё тут обсуждать-то?

#4

Не надо активничать. Это прерогатива мужчины. Ваша задача - улыбаться, загадочно стрелять глазами и ждать

Гость
#5
Женщина

Не надо активничать. Это прерогатива мужчины. Ваша задача - улыбаться, загадочно стрелять глазами и ждать

Да. Надо ждать случки, как животные. Быть выбранной не пойми кем.
Выбирать лучшее по своему предпочтению и на свой вкус - это недостойно женщины. Женщина должна жрать что дают, и не жаловаться. Это достойно.

#6
Гость

Да. Надо ждать случки, как животные. Быть выбранной не пойми кем.
Выбирать лучшее по своему предпочтению и на свой вкус - это недостойно женщины. Женщина должна жрать что дают, и не жаловаться. Это достойно.

Поясню:
Женщина выбирает с кем флиртовать. А потом ждет первый шаг от мужчины.
Мужчина тоже выбирает: отвечать на флирт, знакомиться или не стоит.
Баланс!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема