Гость
Статьи
Захожу на страничку …

Захожу на страничку его бывшей

И не могу остановиться )) У меня день начинается с этого, с левого аккаунта смотрю ее сторис. В то же время бывшая жена моего бывшего регулярно смотрела и смотрит мои публикации, причем со своей стр, не скрывая.) Как блин это прекратить и зачем я это делаю?) Он ее не любил, от нее ушел ко мне, у нас все хорошо

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повторяйте как мантру... он ее не любил, ушел ко мне, он любит меня... Возможно обманете мозг и он поверит)

Гость
#2

Контролируете. А если осознать - то это бред полнейший. Я сама такая же, это очень мешает.

#3

Он любил её, потом полюбил вас. Вы смотрите на её страницу из-за сомнений и не уверенности в себе

Гость
#4

Он ее любил.

Гость
#5
Delta bravo

Он любил её, потом полюбил вас. Вы смотрите на её страницу из-за сомнений и не уверенности в себе

Потом он полюбит еще третью .. и уйдёт к ней .. ну и естественно «он их не любил» а новую полюбил и в их клане «смотрящих» появится еще одна 😂

Гость
#6

Дело не в ней, и не в нем, а в вас) надо работать над самооценкой )

#8
Гость

Потом он полюбит еще третью .. и уйдёт к ней .. ну и естественно «он их не любил» а новую полюбил и в их клане «смотрящих» появится еще одна 😂

Если такая же неуверенная в себе, то да.

#9

Возможно вы где-то подсознательно боитесь, что он уйдет. И вам надо знать, что она делает так и не так как вы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: