Гость
Статьи
Захожу на страничку …

Захожу на страничку бывшей жениха

Последнее время ну просто схожу с ума, даже стыдно близким такое рассказывать. С молодым человеком вместе год, осенью запланирована свадьба. До меня у него были серьёзные отношения с одной девушкой. Пока мне не показали ее страничку в соц сетях, все было нормально, но когда я ее увидела, то просто помешалась! Понимаю, что аккаунт в соц сетях не показатель успешности, но все равно покоя она мне не даёт, каждый день по 100 раз захожу на ее страницу. Мало того, что она красотка во всех смыслах, так ещё и успешная. После расставания с моим мч, уехала в большой город. Она визажист, ее взяли в престижный салон красоты, судя по отзывам и количеству клиентов, имеет большой успех. Постоянно ездит на мастер классы какие-то, обучает людей, выигрывает конкурсы. Постоянно выкладывает фото с красивыми букетами цветов, стильно одевается, красиво поёт, танцует, занимается спортом и так далее... Вообще непонятно, как она все успевает. Я человек, который звёзд с неба не хватает, естественно завидую и бешусь. С мч у нас идеальные отношения, сделал предложение очень быстро, скоро свадьба, думаем о детях. Очень любит, заботится обо мне и носит на руках, но его бывшая пассия покоя мне даёт(( Есть ещё сумасшедшие, как я? Как справиться с негативом по отношении к человеку, которого вживую ни разу не видела?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Майсин
#1
Автор

Последнее время ну просто схожу с ума, даже стыдно близким такое рассказывать. С молодым человеком вместе год, осенью запланирована свадьба. До меня у него были серьёзные отношения с одной девушкой. Пока мне не показали ее страничку в соц сетях, все было нормально, но когда я ее увидела, то просто помешалась! Понимаю, что аккаунт в соц сетях не показатель успешности, но все равно покоя она мне не даёт, каждый день по 100 раз захожу на ее страницу. Мало того, что она красотка во всех смыслах, так ещё и успешная. После расставания с моим мч, уехала в большой город. Она визажист, ее взяли в престижный салон красоты, судя по отзывам и количеству клиентов, имеет большой успех. Постоянно ездит на мастер классы какие-то, обучает людей, выигрывает конкурсы. Постоянно выкладывает фото с красивыми букетами цветов, стильно одевается, красиво поёт, танцует, занимается спортом и так далее... Вообще непонятно, как она все успевает. Я человек, который звёзд с неба не хватает, естественно завидую и бешусь. С мч у нас идеальные отношения, сделал предложение очень быстро, скоро свадьба, думаем о детях. Очень любит, заботится обо мне и носит на руках, но его бывшая пассия покоя мне даёт(( Есть ещё сумасшедшие, как я? Как справиться с негативом по отношении к человеку, которого вживую ни разу не видела?

Автор, мне чет вспомнилось. Я встречалась, когда училась в первом вузе, с МЧ, потом расстались друзьями, и он говорит, что показал мою фотку своей невесте - ну типа она спросила "как выглядит твоя бывшая?" и он меня показал на фото.
и она сказала: "Симпатичная же девчонка, и чего вы расстались?"
То есть ей даже не пришло в голову, что это Я рассталась с ним.
Так что. возможно, вы всего не знаете.
Та успешная деваха просто бортанула вашего увальня и дальше отношения будет создавать с таким же успешным, как она сама.

Майсин
#2

Кстати, по поводу "как справиться с негативом". Вот наша БЖ была и старая, и страшная, и неуспешная, и глупая, и фригидная, ну то есть я на ее фоне просто звездень.
И то у меня был к ней негатив.
Я думаю, это как бы естественно - испытывать негатив к бывшим.
Вы просто примите это как данность.
Сужу по себе - самое сильное. что я могу сделать в ее адрес - это быть счастливой с ее бывшим мужем :))) чтобы ОНА смотрела мою страницу и видела. что у нас все прекрасно. Это как бы самая сладкая месть.

Гость
#3
Майсин

Кстати, по поводу "как справиться с негативом". Вот наша БЖ была и старая, и страшная, и неуспешная, и глупая, и фригидная, ну то есть я на ее фоне просто звездень. И то у меня был к ней негатив. Я думаю, это как бы естественно - испытывать негатив к бывшим. Вы просто примите это как данность. Сужу по себе - самое сильное. что я могу сделать в ее адрес - это быть счастливой с ее бывшим мужем :))) чтобы ОНА смотрела мою страницу и видела. что у нас все прекрасно. Это как бы самая сладкая месть.

Простите, а за что месть? Она что плохого этой даме сделала? Ну, бывшая, и что? У девушки проблемы с комплексами, работать надо над собой, а не мстить тому, кто ни в чем не виноват.

Гость
#4
Майсин

Автор, мне чет вспомнилось. Я встречалась, когда училась в первом вузе, с МЧ, потом расстались друзьями, и он говорит, что показал мою фотку своей невесте - ну типа она спросила "как выглядит твоя бывшая?" и он меня показал на фото.
и она сказала: "Симпатичная же девчонка, и чего вы расстались?"
То есть ей даже не пришло в голову, что это Я рассталась с ним.
Так что. возможно, вы всего не знаете.
Та успешная деваха просто бортанула вашего увальня и дальше отношения будет создавать с таким же успешным, как она сама.

Ну я тоже так поняла, что он ее не потянул. Он хотел более спокойной и семейной жизни, а она открыть свою студию, заниматься бизнесом или переехать в столицу. Мч этого не хотел, а концом их отрешениям послужила ее перепиской с другим мужчиной. Знакомые мне говорили, что она все время хотела другой жизни, которую мой мч ей дать не мог

Твая линта
#5
Гость

Ну я тоже так поняла, что он ее не потянул. Он хотел более спокойной и семейной жизни, а она открыть свою студию, заниматься бизнесом или переехать в столицу. Мч этого не хотел, а концом их отрешениям послужила ее перепиской с другим мужчиной. Знакомые мне говорили, что она все время хотела другой жизни, которую мой мч ей дать не мог

А если вы сами хотите той жизни, которую ваш будущий муж может вам дать и вас это устраивает, то при чём тут его бывшая девушка?

Автор
#6
Твая линта

А если вы сами хотите той жизни, которую ваш будущий муж может вам дать и вас это устраивает, то при чём тут его бывшая девушка?

Меня устраивает наша жизнь вполне. Просто присутствует чувство неполноценности, когда увидела эту девушку. Теперь мне постоянно кажется, что он меня с ней сравнивает, что со мной скучно и тд

Света
#7

Мне вот всегда интересно - пишут, к примеру, что свадьба осенью, а щас январь...
Зачем так долго ждать, не понимаю.
Неее, я не в осуждение, нет, просто понять хочу.
Мне сделали предложение в ноябре, а в начале декабря уже была свадьба - жОних даже взятку дал в Загсе, чтобы быстрее зарегистрировали.

Твая линта
#8
Автор

Меня устраивает наша жизнь вполне. Просто присутствует чувство неполноценности, когда увидела эту девушку. Теперь мне постоянно кажется, что он меня с ней сравнивает, что со мной скучно и тд

Если бы "сравнивал", "скучал" и т. п. - то явно попытался бы к ней вернуться и не планировал бы с вами свадьбу.
Я так поняла, вы даже в разных городах с этой девушкой. Ну и в чем проблема? У неё своя жизнь, у вас своя.
Откуда вы знаете, как у неё дела на самом деле, никто ли не помогал ей с бизнесом и др.

Твая линта
#9
Света

Мне вот всегда интересно - пишут, к примеру, что свадьба осенью, а щас январь... Зачем так долго ждать, не понимаю. Неее, я не в осуждение, нет, просто понять хочу. Мне сделали предложение в ноябре, а в начале декабря уже была свадьба - жОних даже взятку дал в Загсе, чтобы быстрее зарегистрировали.

Может, деньги ещё копят, или пожить вместе хотят до свадьбы какое то время

Майсин
#10
Гость

Простите, а за что месть? Она что плохого этой даме сделала? Ну, бывшая, и что? У девушки проблемы с комплексами, работать надо над собой, а не мстить тому, кто ни в чем не виноват.

Я в двух словах не смогу объяснить природу соперничества, но по-моему это естественное состояние человека.
А мстить - не знаю, как в данном случае, возможно, он счастливое исключение, нашей было, за что мстить, в нашу жизнь она лезла активно и требовала денег, причем, миллионами рублей. Сейчас, слава богу, все дела с ней завершены, и мы про нее забыли.

Автор
#11
Света

Мне вот всегда интересно - пишут, к примеру, что свадьба осенью, а щас январь...
Зачем так долго ждать, не понимаю.
Неее, я не в осуждение, нет, просто понять хочу.
Мне сделали предложение в ноябре, а в начале декабря уже была свадьба - жОних даже взятку дал в Загсе, чтобы быстрее зарегистрировали.

Подготовиться. Весной ты не успеем, летом у нас жара нереальная, а сентябрь, как мне кажется, свадебный месяц. И погода хорошая, и время есть насобирать денег. Плюс съездить отдохнуть не поздно ещё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: