Гость
Статьи
Родить ребенка от …

Родить ребенка от любимого, но женатого. Есть смысл?

Всю сознательную жизнь любила детей, о них мечтала.. Но любви свободной мне бог не дал, полюбила женатого. Вот уже около 5 лет мы вместе, если можно так сказать. Хотя четыре дня из семи в неделю он с женой. Так как люблю его безумно, то хочу от него ребенка, но не знаю... Есть сомнения. Будем ли мы счастливы. У него с женой детей нет, да и не будет наверно, им уже по 40 с хвостиком... Я вроде как могу. Но есть сомнения в счастье.. Не знаю как быть.

Неавтор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно, но ребенок либо таким же лузером вырастет, либо будет держать вас на расстоянии

Гость
#2

А у меня у мужа друг так родил ребенка на стороне и как раз в возрасте чуток за сорок, у них с женой детей нет и ей где-то лет 38 что ли.. Ну и сейчас этому ребенку 5 лет, вылитый папа, ситуация не поменялась вообще, как он жил с женой, так и живет.. он привык и не хочет менять свой образ жизни, ребенку помогает материально, отношения закончились, жена ни сном ни духом об этом ребенке, все зашифрованно. А мужик успокоился и с чувством выполненного долга и что он сына родил живет дальше, теперь он как и все. Ребенку уже и квартира приобретена на его имя и счет в банке, видит его редко и все так аккуратно и чтобы жена не прознала, ну вот такой расклад на сегодня

Гость
#3

2, зачем ему держаться за жену, с которой нет детей и она уже неинтересна как сексуальный объект?

Гость
#4

2, и потом я сомневаюсь, что это возможно держать в тайне. Слишком много людей знает уже, к примеру, вы и ваш муж, а там не факт, мож кто ещё проговорится.

#5
Гость

2, зачем ему держаться за жену, с которой нет детей и она уже неинтересна как сексуальный объект?

потому что жена ценна не детьми и сексом:)

Гость
#6
Гость

2, и потом я сомневаюсь, что это возможно держать в тайне. Слишком много людей знает уже, к примеру, вы и ваш муж, а там не факт, мож кто ещё проговорится.

Ваш текст

О и еще как можно держать в тайне, я сама не знала столько времени и мой по пьяни проговорился случайно, мой еще и прикрывает его. Жене мне кажется это и неинтересно, мужик обеспеченный и она что-дура что ли ломать сук на котором сидит, где она еще найдет такого.. денег там много и левые потоки на сторону она отследить не может никак, у него есть свои доходы, ну если покупка квартиры никак не отразилась на благосостоянии семьи и жена ничего не почуствовала, то можете сами себе представить

Почему не уходит? А зачем, у него там весь лямур кончился и на фиг ему в сороковник пеленки и горшки, он привык жить комфортно и ребенка любит, но так на расстоянии как бы

анатоль
#7

Скажу честно, и у меня были такие мысли, любила и хотела дочку от него и с ним эту тему обсуждали , и вроде уже с мыслями для себя решилась . и жена беременеет , вот так, естественно я сразу прекратила отношения и через год встретила свободного мужчину это конечно сказка когда мужчина свободный и сейчас мы с ним планируем малыша вот так.

#8

лучше не надо

#9

Ну сейчас при наличие денег,можно сделать ЭКО и родить и в 45лет,так что,как Вы забеременеете,сразу узнаете,что у его жены срок беременности больше)))

Ищите свободного..

Гость
#10

Ну смотря какого смысла искать... Если вы приближаетесь к границе детородного возраста и нет перспективы в обозримом будущем создать семью (мало ли - давний поклонник и тп), а планы иметь детей присутствуют, тогда наступает ситуация, что надо рожать от кого-нибудь "для себя". В этом случае лучше родить от любимого мужчины, которого вы "давно знаете". И как-то продумать материальную составляющую вопроса - как и на что жить, пока вы не сможете работать.

Ну а если все-же вы еще молоды, тогда лучше не спешить с такими вопросами.

Орхидея
#11

Однозначно - нет!

Лира
#12

лет вам сколько, автор?

Гость
#13

А если вы таким образом ставите задачу - увести его, наконец, от жены, то рискуете проиграть. В этом случае не забудьте предварительно обдумать вариант, если не уйдет.

мики
#14

А какого счастья Вы ждете? Складывается ощущение, что какого-то конкретного

Ванесса
#15

Рассказываю из своего опыта. Мой муж (ему за 40!), будучи длительное время вдалеке от меня и нашей дочери, завёл постоянную любовницу, которая родила от него сына (его копия)! Рассказала ему о беременности, на позднем сроке (с его слов). И вот когда я об этом узнала, то был шок! Ребенку уже год, переписка с любовницей более, чем трогательная. Я закатываю скандал с требованием решить как дальше всем нам жить! Он тут же отказывается от любовницы, и от ребёнка, типа фамилию ему не давал, материально ему не помогает, её не любит и хочет жить с нами. Но при этом я узнала про его внебрачного сына самая последняя! Знали все: и родители, и его друзья и его сослуживцы. Вот и делайте выводы, женщины, стоит ли рожать от женатого и ломать жизни всем и вся. Ведь сейчас он фактически скрывается от неё. Мы с ней тоже пообщались очень даже "неформально". Нервы на пределе, веры ни в кого нет. Я всё время в подозрении, что он не прекратил с ней общение. Она пытается разбить нашу семью, угрожает мне всячески. Кошмар! Не осталось ни любви, ни веры в будущее!

Melissa
#16

а вы общались, развивали отношения с неженатыми? вы же пошли на эту связь, причем тут кто-то еще.

#17

Ребёнок и будет Вашим счастьем поверьте.

Ванесса
#18

А будет ли счастье у ребёнка без отца? Тут нельзя думать только о себе о своём счастье. Потом аукнется такой эгоизм, поверьте.

мики
#19

18 - Вы что-то перепутали. Это у мамы не будет мужа, а отец у ребенка будет всегда. И это совсем не взаимосвязанные вещи

d_f_m77
#20

Очень даже взаимосвязаны, если отец - виртуальный, который не принимает участия в воспитании ребенка, то это не отец. Как уж тут перепутать?

все Кати шала_вы
#21
_Издевка_

потому что жена ценна не детьми и сексом:)

это понять давалкам не дано.

все Кати шала_вы
#22

не уйдет он к вам автор, а вот у вас есть все шансы стать матерью-одиночкой и гордо нести это клеймо.

Гость
#23

Девчонки, вы сами будьте поумнее и у мужиков это бзик и типа посадить дерево и построить дом и родить сына, вот три пунктика есть.. только все это может быть в разных местах и дерево и дом и сын, а для них как бы программа выполнена и дальше трава не расти, все остается как было

d_f_m77
#24

Автору нужно подумать прежде всего о том, как будет жить и расти её ребёнок, если рядом не будет отца, а мама будет метаться в поисках женского счастья. В итоге (в лучшем случае) вырастит его бабушка, а все вокруг будут считать ребенка сиротой при живых родителях. Это так печально. Поэтому, прежде чем пойти на такой серьёзный шаг, как рождение ребёнка без полноценной семьи, надо задуматься о том, как будет жить ОН! Будет он счастлив или нет. А то, что нет счастливых матерей-одиночек - это 100%!

#25

у каждого своё счастье, автор, делайте так, как чувствуете сердцем.

овен
#26

даже не думайте, рожайте. Я тоже колебалась, думала, теперь вот уже позно, его нет с мной уже почти 6 месяцев...И ребенка нету.( Какой же я была глупой что не забаременела( Теперь вот очень жалею...Ни от кого другого ребенка я не хочу... Люблю его одного по прежнему, и каждую ночь рыдая в подушку я представляю каким бы мог быть наш ребенок, и понимаю что уже ничего не вернуть... Если вы любите его то не думайте даже, рожайте, ребенок от любимого это самое большое счастье для женщины)

Гость
#27
Неавтор

Всю сознательную жизнь любила детей, о них мечтала.. Но любви свободной мне бог не дал, полюбила женатого. Вот уже около 5 лет мы вместе, если можно так сказать. Хотя четыре дня из семи в неделю он с женой. Так как люблю его безумно, то хочу от него ребенка, но не знаю... Есть сомнения. Будем ли мы счастливы. У него с женой детей нет, да и не будет наверно, им уже по 40 с хвостиком... Я вроде как могу. Но есть сомнения в счастье.. Не знаю как быть.

Смотря сколько вам самой лет...Но если 30+ , то рожайте, есть шанс, что уйдёт к вам от жены. Если меньше - то лучше поищите другого.

Гость
#28

родить от любимого человека это счастье и ненавжно будет ли он воспитывать его вместе с вами ..просто если вы испытываете счастье от этой мысли то вам стоит родить но быть готовой к ответственности ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: