Гость
Статьи
просто секс или....

просто секс или....

Доброго времени суток всем!Вот задаю себе вопрос и сама не могу найти на него ответ!Поддерживаю отношения с любовником он старше на 16 лет,с мужем отношения не такие как раньше.Хотелось нежности,ласки.Так вот началось всё около 4 месяцев назад с тайных встреч!Сначала всё было хорошо,после первой близости я спросила для тебя это всего лишь секс,ответ был нет!Но постепенно я пришла к такому выводу,что врёт..после нескольких наших встреч,общения по телефону,в соц сетях я поняла,что влюбляюсь в него!Рассказала ему об этом,на что он ответил что до добра это не доведёт,успокойся..был разговор,давай продолжим отношения только ради секса,я вроде согласилась,но всё время от моего лица претензии на счёт чувств.Не могу его понять,разве будет мужчина терпеть мои капризы,претензии,глупости только ради секса,как говорит он!Почему он не может сказать стоп,не отвечать на смс,звонки,на мои чувства!Как он мне сказал,что решать я должна сама, говорить стоп или нет!Всё время твердит,что если бы я была свободна,или как ты от меня близко и в то же время далеко,что скучает,хочет увидеть,но как только я показываю в ответ что то,он все эти нежности прекращает!Говорит что боится за меня если муж узнает!Встречи стали реже,всё время ссылается на работу!НО ТЕРПИТ МОИ ВЫХОДКИ!!!НЕ ПРЕКРАЩАЕТ ОБЩЕНИЯ,ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ!Я не могу закончить это,не могу найти в себе силы,ЧЕГО ОН ЖДЁТ?НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ В НЁМ.

тосик
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждет другую любовницу.

Гость
#2

Ваш текст Не хочет общаться с женщиной легкого поведения.

Гость
#3

У меня похожая ситуация. Сначала - взаимная страсть, бешеный секс, чувства больше с его стороны. Затем, когда отношения со мной чуть не довели его до развода. он берёт себя в руки, зато сносит крышу у меня..... Он попросил меня не разрушать свою и его жизнь. Просто секс, общение, и всё. Но периодически то его, то мен прорывает на признания и нежности. чаще меня. Я стараюсь не выносить мозг, как бы сложно не было. Он стал для меня близким и родным человеком. Я не хочу его потерять. Автор, а вы?

Гвоздика
#4

Терпит, потому что беплатный секс на дороге не валяется. Свободную девушку надо баловать, тратить на неё время и деньги. Замужняя - это другое)))). Мне вообще непонятны Ваши претензии к любовнику))) Вам что от него надо? Любви до гроба что ли??

тосик
#5
Гость

У меня похожая ситуация. Сначала - взаимная страсть, бешеный секс, чувства больше с его стороны. Затем, когда отношения со мной чуть не довели его до развода. он берёт себя в руки, зато сносит крышу у меня..... Он попросил меня не разрушать свою и его жизнь. Просто секс, общение, и всё. Но периодически то его, то мен прорывает на признания и нежности. чаще меня. Я стараюсь не выносить мозг, как бы сложно не было. Он стал для меня близким и родным человеком. Я не хочу его потерять. Автор, а вы?

Ваш текст понимаю,я тоже не хочу его терять!но сама не понимаю зачем делаю глупости,и пытаюсь разобраться в себе и в нем!но не получается!

тосик
#6
Гость

Ваш текст Не хочет общаться с женщиной легкого поведения.

Ваш текст я совсем не женщина легкого поведения!За всю совместную жизнь с мужем ни разу не изменяла,мы уже 7 лет вместе!А тут крышу сорвало,как говорится!И сама же увязла в этом по уши!

Гость
#7

Не была, а стала ей. И добром, автор, не закончится это. Вы останетесь одна и с плохой репутацией.

тосик
#8

[quote="Гость"]Не была, а стала ей. И добром, автор, не закончится это. Вы останетесь одна и с плохой репутацией.

я не считаю,что стала ей!чувства могут сотворить с человеком многое!если бы я являлась такой то уж на одном точно не остановилась,как делают это многие женщины,а мне нужен только он!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема