Гость
Статьи
Просто секс?

Просто секс?

Встречаемся около 3 месяцев,секс был,всё устраивает в интиме обоих...разговор о отношениях завела в самом начале под влиянием подруг (сказали,что непременно нужны серьезные отношения) Я наслушалась и решила с ним поговорить об этом..Парень сказал,что отношений у него не было и он их и не хочет...Это просто секс? Общаемся каждый день, звонит и пишет....Оцените реальную картину происходящего

Лисенок
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, это просто секс.

Гость
#2

Автор, а своей головы у Вас как я понимаю, нет. Только подружкины. По теме: вообще, я не понимаю эти разговоры пр серьезные отношения с малознакомым человеком. Блин, да откуда мне знать, какие тараканы вылезут через месяц общения? И насклько симпатия окажется сильной и обоюдной, чтобы перерасти в любовь и серьезные отношения. Успокойтесь и просто живите.

P.S. Со своим мужем познакомилась в тырнете, на форуме просто шутили, играли. Никто из нас и подумать не мог, что это может быть началом серьезных отношений. Женаты 10 лет.

Гость
#3

Это гнусный трах.

Гость
#4
Гость

Это гнусный трах.

Ваш текст

Почему гнусный? Может быть, это хороший секс?

Лисенок
#5
Гость

Это гнусный трах.

Ваш текст)))))))))))))))))))))))))))))) секс действительно хороший)

Лилия
#6

Скажите подружкам, что хороший секс - это вполне серьезные отношения!

Любые серьезные отношения могут разрушиться в один день, даже законный брак.

Гость
#7

Зачем было говорить об этом? Если отношение становятся серьезными, то не от того, что Вы их так назовете в разговоре.

А что Вы хотели: чтобы парень сказал "Да, у нас это все серьезно и я планирую жениться на тебе"?

Ему просто хорошо, при этом он свободен и Вам тоже полную свободу предоставили. Никто никому ничего не должен. А если начинаются подобные разговоры (от кого бы они не исходили), это значит, что скоро начнутся претензии, ибо стороне, которая начинает такую тему, уже что-то не нравится и хочется большего... Парень Ваш большего не хочет и в этом нету ничего криминального. Успокойтесь и меньше трындите с подругами о своей личной жизни. А то так единственного парня спугнете, хотя в будущем у вас и может все получится серьезно... просто не надо ничего форсировать.

И предохраняйтесь обязательно =)

Удачи!

сова
#8

получайте удовольствие и не думайте, не грузите его

сова
#9

таких друзей(подруг)в музей

Крев
#10

Просто секс, ничего личного.

V
#11

просто секс

Гость
#12

просто кекс

Гость
#13

Нет, все это прелюдия к большим, высоким и светлым отношениям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: