Гость
Статьи
На улице знакомиться …

На улице знакомиться стыдно?

Моя подруга недавно вышла замуж. С мужем познакомилась просто на улице. Но об этом знают только несколько человек, в том числе и я. остальным рассказывают, что через "друзья друзей" нашли нашли свои странички, потом выяснилось, что учились в одной автошколе и вот так завязалось общение. На мой вопрос, почему бы не рассказывать как есть ,что встретили друг друга на улице, подруга ответила, что это стыдно - знакомиться на улице, так делают только неудачники!
Вы тоже так считаете7

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Вася
#1

закомплексованная клуша

Гость
#2

разводчица, тебе времени не жалко? обсуждать эту чушь

Печень И. В. Сталина
#3

А писать такую чушь не стыдно?

По теме: у подуги очень крупные тараканы в голове, наверно повредили часть мозга.

ангелочек
#4

серьезные люди на улице не знакомятся. на улице только *** бездельное знакомится.

#5

бред какойто))

Гость
#6
ангелочек

серьезные люди на улице не знакомятся. на улице только *** бездельное знакомится.

Вы абсолютно уверены? Сколько человек опросили? Никого не пропустили?

По теме с Абрамовичем не стыдно было б и в сортире познакомиться, лучше чем с птушником через таких птушных друзей.

Гость
#7

через таких ЖЕ

ангелочек
#8
Гость

Вы абсолютно уверены? Сколько человек опросили? Никого не пропустили?

По теме с Абрамовичем не стыдно было б и в сортире познакомиться, лучше чем с птушником через таких птушных друзей.

ага абромович только и ждет как бы ему в сортире удачно познакомиться и вообще мыллионеры так и ходят косяками по улицам от нечего делать, лишь бы склеить кого.

Гость
#9

8, топ-менеджеры по улицам ходят) Я например, на улице с аспирантом МФТИ познакомилась, недалеко от университета правда, но всё же не *** как видите) Муж работает в IT компании, я офисный работничек.

Гость
#10
ангелочек

серьезные люди на улице не знакомятся. на улице только *** бездельное знакомится.

Таки хорошо, где же по ашему, знакомяться сегьезные люди?

Не как у людей
#11

Стыдно знакомиться в интернете-ведь это говорит,что в реальности у человека нет собственного круга общения-он не ходит на работу,в интститут,у него нет родных и друзей,через которых можно знакомиться с новыми людьми,он абсолютно по жизни ничем не занимается(тупо сидит дома и выходит в местный магазин только за хлебом),так как в процессе решения каких-либо задач-происходят новые знакомства в реале.То есть от бомжа этот человек отличается тем,что живет в собственном доме,но при этом в его жизни никого нет и не было. Вот и ищут в сети.Исключение,когда в контактах может добавиться кто-то из общих друзей.а вот ну улице знакомиться -не стыдно,два человека могли попасть в одну необычную ситуацию и разговориться,поскольку уже не воспринимали друг друга как обычных прохожих.

Гость
#12
Гость

Таки хорошо, где же по ашему, знакомяться сегьезные люди?

В музэйе, где же ещё)))

Не как у людей
#13
Гость

Вы абсолютно уверены? Сколько человек опросили? Никого не пропустили?

По теме с Абрамовичем не стыдно было б и в сортире познакомиться, лучше чем с птушником через таких птушных друзей.

Ваш текстА птушником быть тоже стыдно?Вот вы к приемру девушка,вы хотите научиться хорошо шить одежду,кроить,а после и моделировать.В академию за швейными навыками не обращаются.Пту-на то и ПТУ,что дает именно такие навыки,без которых в жизни не обойтись.

Гость
#14

13, я утрировала, конечно. На ваш вопрос отвечаю - нет, не стыдно.

Пани Хида
#15
Гость

В музэйе, где же ещё)))

или в библиотеке))

Лисёна
#16

Стыдно знакомиться в вытрезвителе и на курсах анонимных алкоголиков!

Гость
#17
Не как у людей

Стыдно знакомиться в интернете-ведь это говорит,что в реальности у человека нет собственного круга общения-он не ходит на работу,в интститут,у него нет родных и друзей,через которых можно знакомиться с новыми людьми,он абсолютно по жизни ничем не занимается(тупо сидит дома и выходит в местный магазин только за хлебом),так как в процессе решения каких-либо задач-происходят новые знакомства в реале.То есть от бомжа этот человек отличается тем,что живет в собственном доме,но при этом в его жизни никого нет и не было. Вот и ищут в сети.Исключение,когда в контактах может добавиться кто-то из общих друзей.а вот ну улице знакомиться -не стыдно,два человека могли попасть в одну необычную ситуацию и разговориться,поскольку уже не воспринимали друг друга как обычных прохожих.

Ваш текст

Бред не пишите, ладно? Сейчас в инете сидят поголовно все! И, к вашему сведению, те, кто имеет "свой круг общения" и интересы, так же знакомятся в сети. Мы живем не в 80-х годах прошлого века, когда знакомились на танцах и в кино. А вот на улице, в основном, *** и подкатывает - адекватный человек никогда не станет знакомиться таким образом, а скорее, познакомится с понравившейся девушкой в интернете.

Гость
#18

17, "Бред не пишите, ладно? "(с) Адекватный человек с нормальной самооценкой запросто может познакомиться на улице с понравившейся девушкой.

Гость
#19

18, в чем он адекватный? Я никогда бы знакомиться таким образом не стала бы. И не приходилось, слава богу. Человек, пытающийся познакомиться на улице, вызывает недоумение.

Гость
#20
Гость

18, в чем он адекватный? Я никогда бы знакомиться таким образом не стала бы. И не приходилось, слава богу. Человек, пытающийся познакомиться на улице, вызывает недоумение.

Он бы к вам и не подошёл) А ко мне улыбчивой запросто и вообще мы познакомились недалеко от университета где учились, познакомились двумя компаниями))) Для меня скорее вы неадекватны и чопорны:) У меня разносторонний очень умный хорошо зарабатывающий мужчина, который возит меня по курортам и сопровождает в театры, а вы сидите одна или с Васей своим целыми днями возле компутера, с которым познакомились по правилам)))

Не как у людей
#21
Гость

Ваш текст

Бред не пишите, ладно? Сейчас в инете сидят поголовно все! И, к вашему сведению, те, кто имеет "свой круг общения" и интересы, так же знакомятся в сети. Мы живем не в 80-х годах прошлого века, когда знакомились на танцах и в кино. А вот на улице, в основном, *** и подкатывает - адекватный человек никогда не станет знакомиться таким образом, а скорее, познакомится с понравившейся девушкой в интернете.

Ваш текстЯ не говорю о случаях,когда подкатывают.Прочтите еще раз-речь шла о том,что мог на улице произойти необычный случай,в процессе которого люди невольно объедились.А насчет сети-речь шла не об одноклассниках,а СЗ-сколько там липовых коммерческих директоров,а на деле выясняется,что просто сидят дома и глушат пиво.пока жена вкалывает.И вообще-зачем знакомиться в интернете,когда есть свои друзья,знакомые и от них отбоя нет.У моей одноклассницы на страницы 400 друзей-но это все те друзья,с которыми она знакомилась в школе,универе,на вечеринках,друзья друзей опять таки знакомили,соседи,друзья соседей,по работе,друзья родственников,знакомые по автошколе,по танцевальной школе-она бывала везде и по всюду.В интернете не знакомится,а общается только со знакомыми в реале и лишь потому,что уже год живет в Израиле,чтоб не терять связи.но и там у нее появилось много друзей через знакомых родственников,их знакомых.с которыми она повсюду бывает и опять таки знакомится,куда не придет.Просто она очень общительный человек и может зоговорить с кем угодно по любому поводу,таким как она нет нужды искать еще кого-то в сети,хотя бы потому что некогда.

Гость
#22

И вообще студенты так и знакомятся многие на улице, в студ. городках, вы как с луны свалились. Общие интересы, один университет, весёлые компании. Хотя если знакомиться с кем-то в 30 лет, то да, на улице, наверное, не комильфо и то зависит от ситуации.

Гость
#23
Гость

Он бы к вам и не подошёл) А ко мне улыбчивой запросто и вообще мы познакомились недалеко от университета где учились, познакомились двумя компаниями))) Для меня скорее вы неадекватны и чопорны:) У меня разносторонний очень умный хорошо зарабатывающий мужчина, который возит меня по курортам и сопровождает в театры, а вы сидите одна или с Васей своим целыми днями возле компутера, с которым познакомились по правилам)))

Ваш текст

Поверьте, подходили, и не раз)))) И откуда вы можете знать о моем мужчине, какой он, или рассуждать, как я провожу время?

Гость
#24

Не как у людей, "И вообще-зачем знакомиться в интернете,когда есть свои друзья,знакомые и от них отбоя нет." Не все такие гиперобщительные, как ваша знакомая. А если, к примеру, у девушки небольшое количество подруг, большинство из которых вышли замуж и живут уже совсем другими интересами - где ей знакомиться, по-вашему? Ходить одной?

Гость
#25

11.

Ну например я работаю, учусь. Но с новыми людьми знакомиться не получается. Родные - у родных нет подходящих знакомых. С одногрупниками общения вообще не получается - они там все какие то гордые, и не желают снисходить для общения со мной. Друзей как таковых у меня нет только сетевые - да и с теми общение минимально. С коллегами общаюсь - но только на работе - вне работы я им не нужен - и звать меня никто никуда не хочет. Вообще знакомиться не поучается - ни в сети, ни тем более в реале.И ясовершенно не представляю как можно знакомиться на улице, я бы в таком случае растерялся - и не знал бы что сказать. Ничего не получается.

Не как у людей
#26
Гость

Не как у людей, "И вообще-зачем знакомиться в интернете,когда есть свои друзья,знакомые и от них отбоя нет." Не все такие гиперобщительные, как ваша знакомая. А если, к примеру, у девушки небольшое количество подруг, большинство из которых вышли замуж и живут уже совсем другими интересами - где ей знакомиться, по-вашему? Ходить одной?

Ваш текстПридется в сети,но тогда ей должно быть стыдно,что она не только не гиперобщительная,но и просто не общительная.Понимаете,это психология-если вас с кем-то знакомят друзья-это еще не знакомый,но уже не чужой человек.А в сети-сплошь холодный контакт-здесь даже привязанности неоткуда взяться,поскольку с человеком из сети абсолютно ничего не связывает.

Не как у людей
#27
Гость

11.

Ну например я работаю, учусь. Но с новыми людьми знакомиться не получается. Родные - у родных нет подходящих знакомых. С одногрупниками общения вообще не получается - они там все какие то гордые, и не желают снисходить для общения со мной. Друзей как таковых у меня нет только сетевые - да и с теми общение минимально. С коллегами общаюсь - но только на работе - вне работы я им не нужен - и звать меня никто никуда не хочет. Вообще знакомиться не поучается - ни в сети, ни тем более в реале.И ясовершенно не представляю как можно знакомиться на улице, я бы в таком случае растерялся - и не знал бы что сказать. Ничего не получается.

Ваш текстУчитесь знакомиться,заговаривайте с незнакомыми в реале где вы не находились,хоть на улице.Не так,конечно,чтоб смотрели как на городского сумасшедшего.Находите уместные ситуации поводы начать разговор.Повысьте саммооценку-что значит до вас снизойти?Может вы на них как на хозяев смотрите?В сети начать разговор проще-но лучше в реале,только так можно себя побороть.

#28

Какая разница..как познакомится с любимым....???...А если в реале среди знакомых нет того единственного...??...Ни в институте..НИГДЕ....Я своего единственного встретила в интернете...и замуж вышла...

Спор на пустом месте....

Гость
#29
Гость

Ваш текст

Поверьте, подходили, и не раз)))) И откуда вы можете знать о моем мужчине, какой он, или рассуждать, как я провожу время?

У меня нюх на такие вещи)))

Подходили и не раз ко мне, но я не знакомилась, так как это был неликвид, а муж с компанией подходил знакомиться недалеко от университета когда я тоже гуляла с подружками. Мы из одного университета, с общих увлечений разговор и завязался. Правда муж знал мою подругу, но я не считаю, что это знакомство через друзей. Даже если бы подруги там не было их компания всё равно бы к нашей подошла. И я рада, что такая коммуникабельная и умею быстро сканировать людей. С кем можно познакомиться, а с кем не стоит. С быдлом я на улице тоже бы не заговорила.

Гость
#30
OksanaVIN

Какая разница..как познакомится с любимым....???...А если в реале среди знакомых нет того единственного...??...Ни в институте..НИГДЕ....Я своего единственного встретила в интернете...и замуж вышла...

Спор на пустом месте....

Вот именно, такие глупости пишут. Судьба бывает найдёт и когда мусор выносить пойдёшь.

Не как у людей
#31
Гость

ГостьВаш текст

Поверьте, подходили, и не раз)))) И откуда вы можете знать о моем мужчине, какой он, или рассуждать, как я провожу время?У меня нюх на такие вещи)))

Подходили и не раз ко мне, но я не знакомилась, так как это был неликвид, а муж с компанией подходил знакомиться недалеко от университета когда я тоже гуляла с подружками. Мы из одного университета, с общих увлечений разговор и завязался. Правда муж знал мою подругу, но я не считаю, что это знакомство через друзей. Даже если бы подруги там не было их компания всё равно бы к нашей подошла. И я рада, что такая коммуникабельная и умею быстро сканировать людей. С кем можно познакомиться, а с кем не стоит. С быдлом я на улице тоже бы не заговорила.

Ваш текстА небыдло на улицу не выпускают?В клетках,наверное держут)Кстати,а что такое ***?

Гость
#32

31, я же пишу, что сама на улице с мужем познакомилась. С быдлом бы не заговорила, а с интеллигентным приятным мне молодым человеком абсолютно не стыдно познакомиться хоть на улице хоть по дороге к мусоропроводу.

Гость
#33
Не как у людей

Кстати,а что такое ***?

Для всех по разному. Но я не только с небыдлом бы знакомиться не стала. Для меня важно, чтобы у парня было образование не хуже чем у меня(да, у меня пунктик), чтобы он был вежливым, порядочным, с ч/ю, приятным в общении, начитанным, разносторонним, чтобы интересы у нас совпадали хотя бы частично и т.д. Список требований у меня большой. Но многое из этого уже узнаётся в процессе общения, конечно.

Гость
#34

Я считаю, что да, это стыдно! Это убожество. Всё равно что к тебе подходят снять тебя! Как можно себя так не уважать, чтобы опуститься до знакомства на улице?

Я сторонница отношений, которые начинаются с дружбы, где либо в компании, или в интернете, в сообществах по интересам. Но никак не целенаправленно завязывать отношения с целью отношений.

Гость
#35
Гость

8, топ-менеджеры по улицам ходят) Я например, на улице с аспирантом МФТИ познакомилась, недалеко от университета правда, но всё же не *** как видите) Муж работает в IT компании, я офисный работничек.

А что, айтишники не бывают быдлом? *** - это черта характера, а не профессия.

Гость
#36
Гость

Он бы к вам и не подошёл) А ко мне улыбчивой запросто и вообще мы познакомились недалеко от университета где учились, познакомились двумя компаниями))) Для меня скорее вы неадекватны и чопорны:) У меня разносторонний очень умный хорошо зарабатывающий мужчина, который возит меня по курортам и сопровождает в театры, а вы сидите одна или с Васей своим целыми днями возле компутера, с которым познакомились по правилам)))

да всем по хрен какой у тебя муж. Похвастаться захотелось?)

Гость
#37
Гость

А что, айтишники не бывают быдлом? *** - это черта характера, а не профессия.

Мой муж интеллигент, приятный во всех отношениях человек, эрудит, образованный и воспитанный. А вы хамка.

Гость
#38
Гость

да всем по хрен какой у тебя муж. Похвастаться захотелось?)

Ага))) Если хотите можете тоже чем-нибудь похвастаться)

Юджин
#39

по-моему это наоборот необычно и здорово

мущинко
#40

настоящие мужики знакомятся только на улице, на СЗ там неспортивно знакомится - уже все готовое, только встречи по работе - на удачу надеяться тоже не стоит, клубы и так понятно логово разврата, а на улице все по классике - подошел, увидел, победил, всё по мужски и только от него самого зависит, а не как на СЗ все уже готовые сидят только выбирай - это для лузеров.

мущинко
#41
Гость

А вот на улице, в основном, *** и подкатывает - адекватный человек никогда не станет знакомиться таким образом, а скорее, познакомится с понравившейся девушкой в интернете.

глаза...глаза, куда деть глаза, ни одна камера и ни один монитор не передаст именно того самого ВЗГЛЯДА, после которого и слов не надо, неее, все эти мониторы не то, знакомиться надо только вживую.

Гость
#42

41, +1000, вы молодец! Взгляд часто говорит больше слов о себе(готовлю хорошо, люблю путешествовать) и фотографий.

Гость
#43

[quote]

Придется в сети,но тогда ей должно быть стыдно,что она не только не гиперобщительная,но и просто не общительная.

[/quote]

и почему это, интересно, необщительным людям должно быть стыдно? Только потому, что они не такие как вы?

Не как у людей
#44
Гость

Придется в сети,но тогда ей должно быть стыдно,что она не только не гиперобщительная,но и просто не общительная.

и почему это, интересно, необщительным людям должно быть стыдно? Только потому, что они не такие как вы?

Ваш текстПотому что они не желают себя в этом перебороть и насладиться жизнью по полной.Если человека окружают много народу-он на жизнь смотрит по-другому,а загонять себя в одиночество,чтоб ныть,что никому не нужен,а новый год встречать с утешением,что одному комфортней-это идиотизм.

Гость
#45
Не как у людей

Гость 11.

Ну например я работаю, учусь. Но с новыми людьми знакомиться не получается. Родные - у родных нет подходящих знакомых. С одногрупниками общения вообще не получается - они там все какие то гордые, и не желают снисходить для общения со мной. Друзей как таковых у меня нет только сетевые - да и с теми общение минимально. С коллегами общаюсь - но только на работе - вне работы я им не нужен - и звать меня никто никуда не хочет. Вообще знакомиться не поучается - ни в сети, ни тем более в реале.И ясовершенно не представляю как можно знакомиться на улице, я бы в таком случае растерялся - и не знал бы что сказать. Ничего не получается.Ваш текстУчитесь знакомиться,заговаривайте с незнакомыми в реале где вы не находились,хоть на улице.Не так,конечно,чтоб смотрели как на городского сумасшедшего.Находите уместные ситуации поводы начать разговор.Повысьте саммооценку-что значит до вас снизойти?Может вы на них как на хозяев смотрите?В сети начать разговор проще-но лучше в реале,только так можно себя побороть.

Нет, я выгляжу просто ужастно - все эти прыщи черт - и что я с ними только не делал. Какая девушка бы стала разговаривать с прыщавым студентом? Ну ладно разговаривать - а встречаться - уж точно нет. К тому же в присутсвии девушек у меня все валиться из рук - не могу вести себя естественно - находит какой то ступор - оссобенно если девушка смотрит в мою сторону. Я пытаюсь в таких случаях не смотреть на нее. А смотреть - когда та отвернется.

Одногрупники - они будьто из другого мира, и интересы у них иные - как бы по клубам пошляться, да побухать - а я не люблю ходить в наши клубы - ведь там играет один сплошной отсой - и музики не слышно там другой. Бухать - меня не тянет, если для того чтобы стать общительнее - необходимо пить с ними наравне - то я пас. Я свое здоровье не на помойке нашел, да и деньги на выпивку - считаю зря потрачеными.

Гость
#46

Мне бы в сети научиться знакомиться - даже тут ничего не выходит - все обение схожит на нет. Ну не умею я рзавлекать - и зря трепаться тоже не люблю - только по делу, зачем играть все время капитана очивидность, когда нужно просто помолчать. Кому нужны мои сентеции?

Гость
#47

[quote]

Кстати,а что такое ***?

[/quote]

А кто есть ***, не сами ли мы? Я не люблю вешать ярлыки на людей - всяк может проявить себя с другой стороны, и кто знает каким может оказаться человек, ктороый с виду "быдловат".

Гость
#48

[quote]

Для всех по разному. Но я не только с небыдлом бы знакомиться не стала. Для меня важно, чтобы у парня было образование не хуже чем у меня

[/quote]

А равзе наличие диплома можно определить по внешнему виду?

Гость
#49
мущинко

настоящие мужики знакомятся только на улице, на СЗ там неспортивно знакомится - уже все готовое, только встречи по работе - на удачу надеяться тоже не стоит, клубы и так понятно логово разврата, а на улице все по классике - подошел, увидел, победил, всё по мужски и только от него самого зависит, а не как на СЗ все уже готовые сидят только выбирай - это для лузеров.

Не знаю - у меня и на сх ничего не выходило

Гость
#50

сх=сз