Гость
Статьи
Девушки как вы …

Девушки как вы относитесь к тем парням которые подходят на улице знакомится?

Девушки как вы относитесь к тем парням которые подходят на улице знакомится?

автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. А где же еще? На работе, в институте не каждая может судьбу найти.

Гость
#2

как к доставалам. идешь, никого не трогаешь, тут подваливает какое-то тело, бррр.

#3
Гость

как к доставалам. идешь, никого не трогаешь, тут подваливает какое-то тело, бррр.

Гостю выше это нравится. Развратница)))

Гость
#4

Меня знакомства не интересуют. В том, что подходят, ничего страшного нет, главное, чтоб не навязывались.

#5
Гость

Меня знакомства не интересуют. В том, что подходят, ничего страшного нет, главное, чтоб не навязывались.

"ничего страшного нет" А может это маньяк, извращенец и т.д. В России таких полно.

Гость
#6

Отрицательно так как в большинстве случаев они наглые и навязчивые.А больше всего раздражает когда им говоришь нет ,а они не понимают и идут за тобой,а потом еще и начинают оскорблять.Последний раз меня еще и меркантильной назвали.Я так думаю если бы я с ним познакомилась меня бы уже в живых не было,так как такая агрессия к незнакомому человеку ни о чем хорошем не говорит

Лина
#7

Плохо отношусь. Мне есть с кем общаться и встречаться, и очень раздражает, когда какой-нибудь незнакомый парень на улице навязывается и считает, что без его бесценного общества мне не прожить.

НЕлена
#8

а я симпатичная но ко мне за все мои 22 только один раз подходили на улицее! а на СЗ пишут пачками!!!
а моя сестра менее симпатична,но к ней подходят..
почему так???

Гость
#9

Смотря какие. Разница большая.
Наглых с тягучем говором в сад, на других еще посмотрю.
Не вижу ничего плохого в уличных знакомствах (в хорошем смысле).

Гость
#10
Гость

как к доставалам. идешь, никого не трогаешь, тут подваливает какое-то тело, бррр.

согласна. тем более большинство людей по улицам просто так не ходят. Все куда-то идут, спешат, а тут к тебе кто-то пристает. Говоришь им, что некогда, а они не отстают, тогда и нагрубить могу )

братан
#11
НЕлена

а я симпатичная но ко мне за все мои 22 только один раз подходили на улицее! а на СЗ пишут пачками!!!а моя сестра менее симпатична,но к ней подходят..почему так???

потому что она женственная, простая.
а ты никак не симпатичная, причем гордая и возможно как мужик ведешь себя

Гость
#12

Плохо они,как правило озабоченные идиотусы По молодости знакомилась, несколько раз с ходила на свидания Всегда одно и тоже никакого внимания,но при этом тут же в гости зовут.Выглядела обычно джинсы, и вид скромный.Да им всё равно, как выглядишь У них трах на потоке. Один,как выяснилось спал с девушкой во всю , а подходил ко всему городу. Ко мне ещё несколько раз подходил он, даже не узнавал:)))

Гость
#13
Гость

согласна. тем более большинство людей по улицам просто так не ходят. Все куда-то идут, спешат, а тут к тебе кто-то пристает. Говоришь им, что некогда, а они не отстают, тогда и нагрубить могу )

вспомнилась фраза Остапа: "Киса, снимите очки, возможно, будут бить..."

Гость
#14

А пару лет назад в Гуме подошёл иностранец ,еле пообщались на английском Потом мне приходит на емейл письмо, одна строчка. И ссылка в вк. Там у него в друзьях 2 сотни баб. А через месяц приходит письмо на англ.Я сама не очень, понесла другу.Он перевёл,что, типо товарищ отдыхал в Маниле с родителями( что-то глядя на него не поверю,что с родителями может поехать), на них напали отняли ноутбук и наличность.Мол, перечислите на счёт сколько не жалко.Мы поржали с другом

Гость
#15

в основном нет, но 8 лет назад познакомилась с парнем на улице и мы до сих пор очень хорошо общаемся, хотя отношений не получилось. А летом с подругой гуляли по пляжу, болтали, к нам подошли 2 парня и предложили познакомится. Я очень! вежливо сказала "спасибо, нет", на что они нам в ответ достаточно грубо сказали, что то вроде "ну и ищите своих принцев в контакте". И таких хамов большинство.

Кица
#16

мой муж подошёл ко мне на улице, но это было ещё в Советском Союзе, до сих пор вместе.

Рената
#17

В целом положительно. Понимаю молодежь которой где и знакомиться если не на улице. Но мне уже не 20 лет, а 31 (правда выгляжу значительно моложе) поэтому мне знакомства студентов не интересны. Вежливо отказываю. Грубить неопытному молодому мальчику не буду не хочу ребенку травму сделать) А солидные мужчины на улицах не знакомятся) Разве что подвезти предлагают.

Баба Ира
#18

С юмором, всегда отвечаю "одумайтесь, пока не поздно" или "Вы ошиблись выбором" или ещё что-нибудь.

Злата
#19

Нормально, мне это нра, с мужем так познакомились)

Гость
#20

отрицательно, это верх хамства лезть со своими знакомствами на улице. Если я захочу познакомится, то пойду на СЗ или в клуб

Гость
#21

Как-то опасаюсь. И действительно, идешь по своим делам, опаздываешь как обычно, а тут к тебе подваливают. Вот почему в кафе/кофейнях в разы реже подходят - мне не понятно. Там атмосфера расслабленная и больше шансов, что я пойду на контакт.

Пацанчик
#22

Я часто брал телефоны на улице.

Гость
#23
Пацанчик

Я часто брал телефоны на улице.

Так вот кто у меня телефон вчера подрезал!

Мармелад
#24
Баба Ира

С юмором, всегда отвечаю "одумайтесь, пока не поздно" или "Вы ошиблись выбором" или ещё что-нибудь.

Всегда читаю Ваши ответы с удовольствием. Они мне импонируют.
А по теме - в студенческие годы относилась к этому нормально. Сейчас уже напрягает, когда пытаются на улице знакомиться, особенно, когда с ребенком иду. Как-то это настораживает.

Гость
#25
Андреас

"ничего страшного нет" А может это маньяк, извращенец и т.д. В России таких полно.

И что страшного, если сказать ему "не заинтересована в знакомстве" и он уйдёт?

Пацанчик
#26
Гость

Так вот кто у меня телефон вчера подрезал!

Не, вчера не брал))) Я в театре был.

Гость
#27
Пацанчик

Не, вчера не брал))) Я в театре был.

А, прокололся, волчара позорный! Как раз в театре телефончик и пропал!))) Все, следственная бригада уже в пути к тебе!)))))))

Пацанчик
#28
Гость

А, прокололся, волчара позорный! Как раз в театре телефончик и пропал!))) Все, следственная бригада уже в пути к тебе!)))))))

Оболомишься, мусорье тебя не спасет)))

Елена
#29

По молодости знакомилась, сейчас тупо мимо прохожу.Как глухая.

Гость
#30
Гость

Как-то опасаюсь. И действительно, идешь по своим делам, опаздываешь как обычно, а тут к тебе подваливают. Вот почему в кафе/кофейнях в разы реже подходят - мне не понятно. Там атмосфера расслабленная и больше шансов, что я пойду на контакт.

в кафе же приходят компаниями поесть и выпить. я бы даже не подумала в кафе знакомиться

Гость
#31
Пацанчик

Оболомишься, мусорье тебя не спасет)))

Ты мне зубы-то не заговаривай, колись давай по-хорошему, небось уже Сеньке Косому мой телефон загнал?

Гость
#35

Не знакомлюсь. Мне не нужны непонятные люди в жизни, сейчас столько всяких придypочных, что элементарно опасны уже все эти знакомства на улицах, в автобусах и т.д., когда у тебя нет возможности узнать об истинной жизни человека через знакомых или наблюдая. Да и нормальные крайне редко на улице знакомятся, в основном бы д ло. Только пару раз попытались знакомиться приличные парни, но это в книжном магазине было.

Гость
#36
автор

Девушки как вы относитесь к тем парням которые подходят на улице знакомится?

НЕ знакомлюсь на улице. Сейчас вообще страшно и на улице и на СЗ...
Только через знакомых, или на работе.

НЕлена
#37
братан

а я симпатичная но ко мне за все мои 22 только один раз подходили на улицее! а на СЗ пишут пачками!!!а моя сестра менее симпатична,но к ней подходят..почему так???

потому что она женственная, простая.
а ты никак не симпатичная, причем гордая и возможно как мужик ведешь себяс чего это я не симпатичная? ??? я очень симпатичгая.как мужик не веду,не курю, в отличии от многих, а про гордость,откуда они знают,если даже я гордая???

Гость
#38

Неужели ещё остались Л*о*х*и, которые пытаются познакомиться с девушками на улице?!!!

Гость
#39

Я с такими знакомилась лет в 16-17))

#40
Гость

Я с такими знакомилась лет в 16-17))

Ради секса?

вв-дед
#41
Андреас

А может это маньяк, извращенец и т.д. В России таких полно.

Не больше чем во всем остальном мире.

Гость
#42

А я очень положительно отношусь :) внимание всегда приятно, в крайнем случае всегда можно уйти))) вы же на улице

Гость
#43

ко мне недавно такой подвалил
сначала думла спутал с кем-то т.к. мне 30, а потом обрадовалась что хорошо выгляжу но рано -взял телефон, с тех пор прошел месяц, но тк и не позвонил

Анна
#44

Я нормально отношусь Мы с мч так 1,5 года назад познакомились Я шла с йоги а он из кафе вышел. Ему, как я понимаю, хватило полторы минуты решить что надо подойти. Я люблю уверенных ребят У нас всё серьезно, живем вместе, готовим ужины и тд Думаю, зависит от ситуации и вашего настроя

Гость
#45
Гость

Наверное, Вы уже не первая, кто им так ответил, и они, наверное, из тех "романтиков", которые считают, что люди в живую уже не общаются, а погрязли в интернете, соц. сетях и на сз.

Какие романтики ?ищут секс на раз

Гость
#46

Хорошо отношусь.Мне льстит.
Не люблю проблемных,которым,чтобы не стесняться особая обстановка нужна.
Хотя один раз был и особо навязчивый.Несколько остановок со мной ехал.На другой автобус пересела,он за мной.Но больше,конечно,положительных.

Гость
#47

А мне страшновато от таких вот знакомств на улице, сколько раз попадались извращенцы, которые в конце диалога предлагали не пристойности, и даже руки распускали( еле отделалась, дело было зимой и было темно на улице, хотя народу много, пытался в машину запихнуть) Поэтому сейчас когда подходят, то делаю морду кирпичом, игнорю или сразу в сад

Гость
#48

Нормальные мужчины, молодые люди на улице не знакомятся.. поэтому, стараюсь вежливо сказать "нет" если не дошло, то посылаю

Гость
#49

Читаю комментарии и удивляюсь....
"На улице на знакомлюсь, я лучше на СЗ пойду или в клуб". Типа на СЗ мало *****, в реальности хоть ты человека видишь какой он себя. Сколько же у вас тараканов в голове...
В другом опросе: В клубах одни извращенцы, на СЗ идиоты.... я лучше на улице познакомлюсь. Отсюда вывод - кто знакомиться на СЗ и в клубах, тот не знакомиться на улице и кафе. Кто знакомиться на улице, тот на СЗ не знакомиться. В результате не там и не там. А потом все сидят и плачут что нет парня)

Воланд
#47
Гость

Читаю комментарии и удивляюсь....
"На улице на знакомлюсь, я лучше на СЗ пойду или в клуб". Типа на СЗ мало *****, в реальности хоть ты человека видишь какой он себя. Сколько же у вас тараканов в голове...
В другом опросе: В клубах одни извращенцы, на СЗ идиоты.... я лучше на улице познакомлюсь. Отсюда вывод - кто знакомиться на СЗ и в клубах, тот не знакомиться на улице и кафе. Кто знакомиться на улице, тот на СЗ не знакомиться. В результате не там и не там. А потом все сидят и плачут что нет парня)

Очень смешно потом читать на форумах жалобные тирады таких "королев" о том, что с ней перестали знакомиться. Ладно, если бы нормальные выводы делали типа "Отшивала парней, вот и перестали с тобой знакомиться". Они вместо этого начинают винить парней в отсутствии оригинальности, уверенности в себе. Удивительные женщины.