Гость
Статьи
девушки , с вами …

девушки , с вами кто-нибудь знакомится

мне 25 .живу в москве .в последнее время парни совсем перестали знакомиться с девушками .не подходят на улице. только в соцсетях кидают смайлики все. на улице все уткнулись в свои телефоны. и это проблема не только у меня. я не знаю ни одной истории когда парень добивался и ухаживал за девушкой. такое ошущение что отношения только нам девушкам нужны
недавно попыталась познакомиться с одним парнем в соцсети . так он через 20 минут стал намекать на секс.(я в шоке от его наглости)когда я его спросила про отношения и планах на будущее .он сказал что ему не до семьи и вообше для это не главное в жизни. он хочется построить карьеру ,а мужику то уже 35.
куда мы придем с такими мужчинами?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в реале не знакомятся сейчас уже. Если выбор на сз не нравится то посоветовать нечего больше

Гость
#2

хотя странно, в мск молодых мужчин много, туда все едут, я думал где в реале и знакомятся еще, так это там

Настя
#3

Мне 33. В последние года два на улице только один подошёл познакомится (но я в отношениях). В соцсетях - часто. У меня там общих фото с мужчиной нет - не афиширую свою личную жизнь.

#4

Приглашаю Вас в кино и на чашку кофе. Секс как минимум до пятого свидания для меня исключен

#5
Торвальд

Приглашаю Вас в кино и на чашку кофе. Секс как минимум до пятого свидания для меня исключен

«Исключён до 5 свидания» у него))) С чего ты вообще решил что с тобой кто-то спать будет?

#6
Эльза

«Исключён до 5 свидания» у него))) С чего ты вообще решил что с тобой кто-то спать будет?

Мне приятно Ваше внимание, но такая фиксация - это еще один симптом. Серьезно.

Все таки рекомендую прислушаться к моему совету в Вашей ветке

Гость
#7

Никто долго не подходил знакомиться в реале (тоже Мск). Со временем и у меня тоже пропала всякая надежда на современных мужчин. Забила и даже налысо постриглась из-за преимуществ в быту и в уходе. И вот с тех пор уже несколько вполне себе приличных на улице клеились. Странно, но факт:)

#8

Мне кажется, меня боятся. Смотрят, подглядывают, оборачиваются, но мало кто решается подойти и сказать что-то.

Гость
#10

Для большинства современных баб недопустима даже тень мысли о том, что они могут быть для кого-то нежеланны.
Каждая свято уверена, что любой Настоящий МужЫГ (тм) в режиме 24/7/365 желает всех баб в целом и, разумеется, её саму в первую очередь, в частности.
При этом, кстати, сама совершенно не горит желанием ложиться под первого встречного просто потому, что это мужчина, почему-то ошибочно полагая, что выбирать - это исключительно женская привилегия.
Ну, а столкнувшись с жестокой реальностью, в которой далеко не каждый хочет ей присунуть, она, находясь морально в крайне дискомфортных условиях, включает тактику "лучшая защита - нападение".
Проявляется это классически, шаблонно, у всех как по нотам.
Если мужчине хорошо одному и он - вот неожиданно-то, а? - не стремится запрыгнуть на первую встречную - начинаются брызгания ядом типа "тынеудачник", "тебенедают", "тынаверноегей" и всё в таком духе.
Если же мужчина предпочёл другую женщину - другой расы, национальности, комплекции, другого социального статуса, да хоть просто из другого района - начинаются злобные выкрики в сторону его избранницы и всех похожих по определённому признаку.
Вот она - тактика поведения многих баб - никакой работы над собой, кроме бесконечных денежных вливаний во внешность

ТэКаЭс
#11

А зачем оно надо? На улице нормальные обычно не знакомятся и меня лично такие знакомства сильно напрягают.

Кернес
#12

Потому что это не только ощущение, что отношения нужны больше бабам. Так и есть на самом деле

Гость
#14
Эльза

Мне кажется, меня боятся. Смотрят, подглядывают, оборачиваются, но мало кто решается подойти и сказать что-то.

ты ж в других темах орешь что тебя задалбывают, преследуют и чуть ли интервью не берут

Гость
#15

🤔 Очень похоже на разводку, которую написал глупенький школьник, чтобы напугать девушек)).

Гость
#16
Гость

ты ж в других темах орешь что тебя задалбывают, преследуют и чуть ли интервью не берут

Раздвоение личности - оно такое...

#17
Гость

ты ж в других темах орешь что тебя задалбывают, преследуют и чуть ли интервью не берут

Есть люди, которые преследует меня, больные неадекваты. Если говорить про незнакомых мужиков на улице, то в основном они не доставляют мне дискомфорта

мыслитель
#18

женщинам кто то вбил в голову что они предел мечтаний мужчин
даже старая жирная свято верит что она неотразима
женщины люто ненавидят разборчивых мужчин ,которые не соглашаются на первую встречную а ищут ту какую хотят ,у них от этого просто жо.ы горят
у женщины в голове не укладывается как может мужчина к 35 не быть женат. им и в голову не придет что у мужчины могут быть свои дела и что семья хоть какая им не нужна . они его пугают одинокой старостью с тем что б впихнуть ему 30+-летнюю старуху

Гость
#19
Гость

Для большинства современных баб недопустима даже тень мысли о том, что они могут быть для кого-то нежеланны.
Каждая свято уверена, что любой Настоящий МужЫГ (тм) в режиме 24/7/365 желает всех баб в целом и, разумеется, её саму в первую очередь, в частности.
При этом, кстати, сама совершенно не горит желанием ложиться под первого встречного просто потому, что это мужчина, почему-то ошибочно полагая, что выбирать - это исключительно женская привилегия.
Ну, а столкнувшись с жестокой реальностью, в которой далеко не каждый хочет ей присунуть, она, находясь морально в крайне дискомфортных условиях, включает тактику "лучшая защита - нападение".
Проявляется это классически, шаблонно, у всех как по нотам.
Если мужчине хорошо одному и он - вот неожиданно-то, а? - не стремится запрыгнуть на первую встречную - начинаются брызгания ядом типа "тынеудачник", "тебенедают", "тынаверноегей" и всё в таком духе.
Если же мужчина предпочёл другую женщину - другой расы, национальности, комплекции, другого социального статуса, да хоть просто из другого района - начинаются злобные выкрики в сторону его избранницы и всех похожих по определённому признаку.
Вот она - тактика поведения многих баб - никакой работы над собой, кроме бесконечных денежных вливаний во внешность, железобетонная уверенность в собственной невъйепенности, поливание ядом и гоффном всех, кто хоть в чём-то конкурентно лучше.
А от того, что мужчины становятся всё разборчивее, у них бомбит вдвойне.
.))

Ты что-то попутал)). Судя по длинной простыне текста сильно бомбит тут как раз тебя 😆

Гость
#20

я не знаю ни одной истории когда парень добивался и ухаживал за девушкой. такое ошущение что отношения только нам девушкам нужны
================
Именно так, отношения, в которых нужно девушек добиваться, только девушкам и нужны.

Гость
#21
мыслитель

женщинам кто то вбил в голову что они предел мечтаний мужчин
даже старая жирная свято верит что она неотразима
женщины люто ненавидят разборчивых мужчин ,которые не соглашаются на первую встречную а ищут ту какую хотят ,у них от этого просто жо.ы горят
у женщины в голове не укладывается как может мужчина к 35 не быть женат. им и в голову не придет что у мужчины могут быть свои дела и что семья хоть какая им не нужна . они его пугают одинокой старостью с тем что б впихнуть ему 30+-летнюю старуху

Опа)). Пост номер 15 в точку 🤣🤣🤣

Гость
#22
Эльза

Мне кажется, меня боятся. Смотрят, подглядывают, оборачиваются, но мало кто решается подойти и сказать что-то.

Откуда вы знаете, что они оборачиваются на вас? У вас на затылке еще глаза есть?
Тупейший самовлюбленный стереотип об "оборачиваются", не льстите себе, сразу ведь видно, что не очень умны, прямо скажем.

666
#24
мыслитель

женщинам кто то вбил в голову что они предел мечтаний мужчин
даже старая жирная свято верит что она неотразима
женщины люто ненавидят разборчивых мужчин ,которые не соглашаются на первую встречную а ищут ту какую хотят ,у них от этого просто жо.ы горят
у женщины в голове не укладывается как может мужчина к 35 не быть женат. им и в голову не придет что у мужчины могут быть свои дела и что семья хоть какая им не нужна . они его пугают одинокой старостью с тем что б впихнуть ему 30+-летнюю старуху

А он в 35+ не старик?

Гость
#25
Гость

🤔 Очень похоже на разводку, которую написал глупенький школьник, чтобы напугать девушек)).

да очень многие вроде говорят что перестали в реале знакомится люди. Да и перестало это на глаза попадаться на улице

ирина эстония
#26
Гость

Для большинства современных баб недопустима даже тень мысли о том, что они могут быть для кого-то нежеланны.
Каждая свято уверена, что любой Настоящий МужЫГ (тм) в режиме 24/7/365 желает всех баб в целом и, разумеется, её саму в первую очередь, в частности.
При этом, кстати, сама совершенно не горит желанием ложиться под первого встречного просто потому, что это мужчина, почему-то ошибочно полагая, что выбирать - это исключительно женская привилегия.
Ну, а столкнувшись с жестокой реальностью, в которой далеко не каждый хочет ей присунуть, она, находясь морально в крайне дискомфортных условиях, включает тактику "лучшая защита - нападение".
Проявляется это классически, шаблонно, у всех как по нотам.
Если мужчине хорошо одному и он - вот неожиданно-то, а? - не стремится запрыгнуть на первую встречную - начинаются брызгания ядом типа "тынеудачник", "тебенедают", "тынаверноегей" и всё в таком духе.
Если же мужчина предпочёл другую женщину - другой расы, национальности, комплекции, другого социального статуса, да хоть просто из другого района - начинаются злобные выкрики в сторону его избранницы и всех похожих по определённому признаку.
Вот она - тактика поведения многих баб - никакой работы над собой, кроме бесконечных денежных вливаний во внешность, железобетонная уверенность в собственной невъйепенности, поливание ядом и гоффном всех, кто хоть в чём-то конкурентно лучше.
А от того, что мужчины становятся всё разборчивее, у них бомбит вдвойне.
.))

А с чего вы все это взяли??? от куда такие мысли и выводы, большинство женщин закомплексованы и не уверены в себе от слова совсем, они себя не любят и уверены , что их никто и никогда не полюбит. и большинство действительно симпотичных женщин очень не уверены в себе....

Творю дичь
#27

Да блинн. Один дядька- сосед, надоел до чертиков - постоянно лезет с расспорсами и в гости просится.. второй в тц работает, бежит навстречу радостный, хоть я там и бываю нечасто..несколько лет уже обхожу десятой дорогой этих доставучих..((( и ведь неоднократно объясняла, чтоб оставили меня покое..((

#28
Гость

Откуда вы знаете, что они оборачиваются на вас? У вас на затылке еще глаза есть?
Тупейший самовлюбленный стереотип об "оборачиваются", не льстите себе, сразу ведь видно, что не очень умны, прямо скажем.

Ты мне будешь рассказывать какая я даже не зная меня? Я уже давно все про себя знаю, не утруждайся выдумывать. Как можно не заметить что на тебя смотрят? Я всегда выделялась из толпы. Это правда, не вижу смысла прибедняться

Такаяжизнь
#29
Эльза

Мне кажется, меня боятся. Смотрят, подглядывают, оборачиваются, но мало кто решается подойти и сказать что-то.

Неужели начало доходить, конечно бояться, только дурак не боится оказаться на улице без жилья и в алиментном рабстве. Лучше и безопаснее для мужчины щас быть одному, строить карьеру и развивать себя в соло, так не вылетишь на улицу и не влетишь на алименты.

Кернес
#30
мыслитель

женщинам кто то вбил в голову что они предел мечтаний мужчин
даже старая жирная свято верит что она неотразима
женщины люто ненавидят разборчивых мужчин ,которые не соглашаются на первую встречную а ищут ту какую хотят ,у них от этого просто жо.ы горят
у женщины в голове не укладывается как может мужчина к 35 не быть женат. им и в голову не придет что у мужчины могут быть свои дела и что семья хоть какая им не нужна . они его пугают одинокой старостью с тем что б впихнуть ему 30+-летнюю старуху

Чувак, ты как то чучуть палишся. KekW.

Гость
#31
Эльза

Ты мне будешь рассказывать какая я даже не зная меня? Я уже давно все про себя знаю, не утруждайся выдумывать. Как можно не заметить что на тебя смотрят? Я всегда выделялась из толпы. Это правда, не вижу смысла прибедняться

Не, кто такая Эльзя здесь все отлично знают, так что мимо кассы, что "не зная меня".

Гость
#32
Гость

Не, кто такая Эльзя здесь все отлично знают, так что мимо кассы, что "не зная меня".

Такие вы смешные, знают типа они друг друга. Так серьезно форум анонимный воспринимаете все. Никто здесь на самом деле на знает никого. И кто такая Эльза в той же реальности это загадка.

Гость
#33
Гость

Такие вы смешные, знают типа они друг друга. Так серьезно форум анонимный воспринимаете все. Никто здесь на самом деле на знает никого. И кто такая Эльза в той же реальности это загадка.

Не пишите ерунды, Эльзя в реальности Принцесса Планеты Предтечи. Должно эта выборная, поэтому она какое-то время отсутствовала на форуме, сами понимаете - предвыборная гонка, стресс, туда-сюда, ну, её лечащий врач подтвердит.

#34
Гость

Не пишите ерунды, Эльзя в реальности Принцесса Планеты Предтечи. Должно эта выборная, поэтому она какое-то время отсутствовала на форуме, сами понимаете - предвыборная гонка, стресс, туда-сюда, ну, её лечащий врач подтвердит.

Что за бред? Принцесса Эльза это не я. ))

#35

Вчера читала это уже тут где-то, что я - Принцесса Эльза)
Ребята, это просто форум. Дайте мне спокойно пообщаться

Гость
#36
Эльза

Что за бред? Принцесса Эльза это не я. ))

Хм... так ты что, проиграла выборы???

#37
Гость

Хм... так ты что, проиграла выборы???

Какие выборы

Гость
#38
Эльза

Какие выборы

Выборы Принцессы Планеты Предтечи. Ты что, реально память потеряла??? Матка боска.... :((

Гость
#39
Гость

в реале не знакомятся сейчас уже. Если выбор на сз не нравится то посоветовать нечего больше

Знакомятся ,но вопрос, кто знакомится. Живу в маленьком городе, поэтому знаю,кто подходит ко мне знакомится, он подходил ко всем моим знакомым, он переспал со многими, ему все равно с кем

Анатолий Перельман
#40
Гость

хотя странно, в мск молодых мужчин много, туда все едут, я думал где в реале и знакомятся еще, так это там

В Москве на улице не знакомятся уже лет 20. Я ни разу не видел такое.

Анатолий Перельман
#41
Гость

Никто долго не подходил знакомиться в реале (тоже Мск). Со временем и у меня тоже пропала всякая надежда на современных мужчин. Забила и даже налысо постриглась из-за преимуществ в быту и в уходе. И вот с тех пор уже несколько вполне себе приличных на улице клеились. Странно, но факт:)

Ко мне тоже на улице женщины не подходят знакомиться.

Гость
#42
Анатолий Перельман

В Москве на улице не знакомятся уже лет 20. Я ни разу не видел такое.

Ещё как знакомятся). И десять лет назад знакомились, и 5, и год назад.

Не надо тут звездеть 😄

Гость
#43
ТэКаЭс

А зачем оно надо? На улице нормальные обычно не знакомятся и меня лично такие знакомства сильно напрягают.

Лол, такое чувство что девушки которые так говорят, просто мастурбацией занимаются поэтому и сидят у разбитого корыта

Форум: Отношения
Всего: 374 203 темы
Новые темы за месяц: 6 241 тема
Популярные темы за месяц: 220 901 тема