Гость
Статьи
Надоел парень!!!

Надоел парень!!!

Всем привет!
Хочу обратиться к вам за помощью, за советами и поддержкой...
С парнем встречаемся пол года, почти месяц живём вместе, девчонки, это кошмар!!! Он меня гулять с подругами не отпускает, да и вообще боится одну куда-либо пускать, не важно куда... Мотивирует это тем что переживает, и мало ли что со мной может случиться. Но я не ребёнок, мне 20 лет!!! Ревнует ко всем подряд, не дай бог на кого-то не так посмотрю или на меня кто-то, сразу беситься начинает. Подарками заваливает, но сам он далеко не подарок... Может наорать, ударить... Когда злится вообще не контролируемым становится. После последней ссоры даже синяк на лице остался. Пришла к маме в гости, она спросила что это такое, сказала что ударилась нечаянно, не хочется жаловаться просто. Если честно очень скучаю по своему дому, по маме с бабушкой, они меня воспитывали, там у меня есть своя комната, как же я хочу обратно!!!
НО... У нас скоро свадьба!!! Я не хочу, я вообще ничего уже не хочу, у меня началась депрессия. Надоели ссоры, ОН вообще надоел!!! Говорит если я попробую его бросить, то убьёт и меня и себя, я ему верю... Не раз уже нож к горлу подставлял, душил((( Я не жалуюсь, просто прошу понимания. И как можно вообще в этой ситуации поступить? Как с таким человеком можно расстаться? Ему 18 лет...

12 ответов
Последний — Перейти
эм
#1

дайте ка телефончик вашей мамы и бабушки

#2
Анонимка123

И как можно вообще в этой ситуации поступить? ..

Дайте подумать.....

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

В армию я так понимаю он не пойдет?

Гость.
#4

Такими темпами он прибьет вас еще до того как вы уйдете! Бегите от такого садиста, не отпустит по хорошему, обратитесь в полицию, там ему популярно все объяснят.

этсамое
#5

идите на курсы метания ножей

Бри Бри
#6

У меня была похожая ситуация,вконце концов он пытался душить,сам вешался и его мать вытаскивала из петли. Я 3 раза полицию вызывала. Это его испугало. Я тоже с мамой и бабушкой жила,он это знал и не боялся. Уходите к маме и бабушке,а если начнет грозить,пишите заявление в полицию.

Солярис
#7

Банальный вопрос: "Вы дурища" :)

Катя
#8

милая девушка бегите от него, у вас все впереди!

Встретите еще мужчину, который вас будет обажать и боготворить!

Гость
#9

он больной на голову.

Гость
#11

Ему 18 лет тебе 20 ты мислиш как уже взрослая женщина а он ребёнок+ дыбил немножко если угрожает и бёт тебя .тебе самой не встыдно с ним встречатся ?он малолетка напротив тебя.мне тоже 20 но у меня парень ему 26 он с начала тоже что то там выяснял старался что бы было так как он захочет но у меня характер не такой я всё ему обеснила хто есть кто)теперь вместе уже год ни разу не ссорились ,летом свадьба.так что парень должен тебя любить и если любит будет ити на компромис .бросай его найдёш ты свого принца !100000%

Инга
#12

5,5 лет прошло спустя создания темы. Надеюсь, у Вас всё хорошо. Ненавижу таких скотов, их либо отстреливать нужно, либо изолировать от общества.

Марго
#13

Сейчас синяк поставил, потом рёбра переломает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: