Гость
Статьи
Надоел парень

Надоел парень

Вот так взял и надоел, скучно с ним, он не интересный вообще.. Он еще и зануда да в добавок так запарит что вешайся. Но он умный, если честно назвала бы его "ангелом" вообще без греза не пьет не курит вообще никогда, девственник как и я, он кстати 4 парень мой и нам по 23 года. И сейчас с ним рассталась, а он не вообще не понимает всего этого, везде кроме текста ватсапп заблочила пишет мне иногда, вместе с ним 2 года и 4 месяца были. Он изменится ? Или уже бросить такое чудо?

Евгения
5 ответов
Последний — Перейти
И
#1

Зря вы, автор, с ним так. Зачастую как бывает с такими амебами как он, если вы возьмёте все в свои руки и начнёте с него лепить то, что вам нужно, через года 3 будет идеал для вас. Зря вы не начали это делать в начале ваших отношений. И мужчину девственника нужно беречь!

#2

Что за отстойная разводка.
Автору 23 года, у неё были уже четыре парня, но она все еще девственница?
Или у неё только пленочка целая?

Гость
#3
Хам

Что за отстойная разводка. Автору 23 года, у неё были уже четыре парня, но она все еще девственница? Или у неё только пленочка целая?

Как же запарили разводка разводка. Если у вас с каждым секс то это ваша жизнь. А у меня первые двое были еще во времена школы, как мне он говорит они это просто детская забава

Гость
#4
И

Зря вы, автор, с ним так. Зачастую как бывает с такими амебами как он, если вы возьмёте все в свои руки и начнёте с него лепить то, что вам нужно, через года 3 будет идеал для вас. Зря вы не начали это делать в начале ваших отношений. И мужчину девственника нужно беречь!

Устала пишу ведь. Я пыталась привить ему интересы хобби но ничего он просто ленится, а сейчас вообще ушел в магистратуру и не работает в добавок. Он не такой девственником так и останется думаю

Гость
#5

Не подарок, однозначно. Не юблю ленивых мужиков

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: