Гость
Статьи
ДР мамы МЧ

ДР мамы МЧ

У мамы МЧ юбилей,и она заказывала празднование в кафе. МЧ в этот день на ДР не мог присуствовать так как у него работа,ночная смена. Встреч.2 года,с мамой нормально знакома. Вопрос в том,должна ли была его мама пригласить меня на свой ДР,зная что сын ее не будет присуствовать?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никто никому ничего не должен, а вот чисто по человечески пригласить ,как мне кажется, мохла бы, так-как вы женщина её сына-это так сказать уважение к вам проявить.

Гость
#2

Нет , не должна, вы подружка сына, а не ее. Зачем вы там нужны?

Мечтаюпохудеть
#3

ой ненавижу мамашу моего Масика, старая карга... я убедила любимого не общаться с ней и не помогать этой старой ведьме

Гость
#4
Мечтаюпохудеть

ой ненавижу мамашу моего Масика, старая карга... я убедила любимого не общаться с ней и не помогать этой старой ведьме

Голову полечите...

Гость
#5

Ну тут от мамы зависит и от ее настроя, что за постановка вопроса в принципе должна или нет, ее право и ее ДР. Я бы в принципе перенесла свой ДР на другой день и если сын не может в этот день прийти, ну как так без сына праздновать. А по теме, все зависит от того, насколько вы вхожи в дом и вообще бываете на семейных праздниках той семьи.

Как мама взрослого и уже женатого сына могу сказать про себя, первый раз мой сын пригласил свою девушку, с которой он тогда просто встречался, в ресторан на ДР нашего папы, спросил у отца и можно ли он придет с девушкой, папа конечно сказал да.. зная ее, я стопроцентно уверена, что без него бы она и сама не пошла, при ситуации как у Автора, там же еще и родственников и друзей куча, кому приятно сидеть одной на всеобщем обозрении и обсуждении. А оно будет и не сомневайтесь, может вас знают родители, но не знают другие родственники и друзья, ну не заклеишь же всем рот.

Ну а у нас вот после первого приглашения девушки сына в ресторан на папин ДР уже стало как само собой разумеющееся ее появление на всех остальных семейных праздниках. Вы тоже поймите, если парень девушку зовет на такие мероприятия, то тем самым он показывает свое серьезное отношение к ней и планы на будущее, так просто не потащишь девушку на семейный праздник и лучше просто вдвоем в кафе сходить.. Фактически это возводит ее в статус невесты для всех родственников, но одной без парня.. не знаю, я бы не пошла

Гость
#6

Похоже, в семье у МЧ автора не все гладко. Как это мама празднует юбилей без сына, зная что он не может перенести работу? Значит, ей ближе подруги, а сын не близок. и если не близок сын ,то на девушку сына уж точно плевать. Поэтому вполне логично .что автора не пригласили.

А
#7

Тоже не поняла. У мамы юбилей - сын отпроситься или перенести работу не смог. А мама в свою очередь не стала празднование переносить. Чудно)) А то что автора не пригласила, значит не рассматривает серьёзно.

Дама
#8

Мне бы даже в голову не пришло подружку сына пригласить...

Без обид - просто даже бы не вспомнила о ней.

Мари
#9

меня бы не пригласила- я бы не расстроилась)))Зачем дополнительный стресс..еще и без МЧ...) По моему не должна, вот когда женой станешь, она должна будет пригласить!!!

Гость
#10

Может я описала так вообщем,если более подробно то МЧ Сделал мне предложение еще за 3 месяца до ДР его мамы,на праздниках у него дома я часто бывала,можно сказать на каждый праздник у него. Сестра его даже меня невесткой называла...Кстати маму его я утром позвонила поздравила по тел.

Он потом меня еще спрашивал,а мама тебя не пригласила? Как-то неприятно стало. Хотя отношение его мамы ко мне более чем нормальное.

Мари
#11

Не должна еще раз повторюсь, по желанию-но раз не захотела обижаться не надо. Вот когда стаешь женой будешь иметь свое место в их семье, и там уж если не пригласит, то будет другой разговор.

Гость
#12
Гость

Может я описала так вообщем,если более подробно то МЧ Сделал мне предложение еще за 3 месяца до ДР его мамы,на праздниках у него дома я часто бывала,можно сказать на каждый праздник у него. Сестра его даже меня невесткой называла...Кстати маму его я утром позвонила поздравила по тел. Он потом меня еще спрашивал,а мама тебя не пригласила? Как-то неприятно стало. Хотя отношение его мамы ко мне более чем нормальное.

Ну значит его предложение для мамы мало что значит. Вот когда поженитесь, будет приглашать.

Гость
#13
Гость

Может я описала так вообщем,если более подробно то МЧ Сделал мне предложение еще за 3 месяца до ДР его мамы,на праздниках у него дома я часто бывала,можно сказать на каждый праздник у него. Сестра его даже меня невесткой называла...Кстати маму его я утром позвонила поздравила по тел.

Он потом меня еще спрашивал,а мама тебя не пригласила? Как-то неприятно стало. Хотя отношение его мамы ко мне более чем нормальное.

Ваш текст

И вы из-за этого паритесь?Мне смешно просто и представляю на месте его мамы себя, мне 48 лет.. кстати завтра будет и можете поздравить)) Есть тоже взрослый сын и вот он ну никак не может ко мне прийти на день рождения, у меня такое тоже было пару лет назад и его срочно услали в важнейшую командировку.. там речь шла о его карьере в будущем и я даже не обижалась, мне его будущее важнее. А мы собрались с подружками -ровесницами на мой день рождения потрещать о нашем о женском, ну мужья присутствовали и тихо и мирно напивались вместе, а мы по душам болтали. Где вы себя видите в этом контексте? Вы там были бы явно лишняя и собрался народ в возрасте со своими проблемами, а так развлекать вас должна была бы именниница и пригласили же.. сидит девица с постным лицом и думает, как меня задолбали эти старперы и портит всем праздник.. я бы тоже девушку сына не позвала на свой ДР без него, оно мне надо и это мой праздник, вот он пусть на свой ДР зовет и ее развлекает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: