Гость
Статьи
К чему снятся бывшие …

К чему снятся бывшие мужья?

Разошлась с мужем 4 месяца назад. Разумеется, до сих пор о нем думаю. У него сразу же другая появилась.Но он периодически начинает мне снится. К чему? Он обо мне вспоминает? Или я уже с катушек слетаю от мыслей о нём?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

а у нас 8 мес. прошло и я уже столько времени ложусь и просыпаюсь и живу мыслями о нем... он с другой и когда стоял выбор он к ней ушел. А сейчас переодически пишет, что думает обо мне постоянно... сег. написал, что до сих пор не верится, что мы не вместе! только что толку? Меня он помнит, скучает, думает, а спит и просыпается с ней!!! Скоро НГ а мне так одиноко.... не знаю, как отпустить его и не вестись на его редкие "я думаю о тебе".... нужна была бы, давно бы все бросил и ко мне прибежал! а тут рассуждает он видите ли....

Алина
#2

просто часто думаете наверное автор....

Гость
#3

если ты говоришь о нем кому то,то он в эту ночь тебе сниться,а если не говорила в этот день о нем и он приснился,значит он думает о тебе. и еще если крутишься в кровати туда сюда во сне,то он тоже думает.

мущинко
#4

может успокаивающего попить, чтоб кошмары по ночам не мучали..

гостьЯ
#5

это нормально.подсознание,думаеш о нем. как в песне-удаляй меня отовсюду все равно я снится буду!

Гость
#6

к сексу

актриса
#7
Гость

к сексу

из какого сонника?..

Гость
#8

мне БМ снился к алиментам, отвечаю

Бельчуша
#9
Алина

а у нас 8 мес. прошло и я уже столько времени ложусь и просыпаюсь и живу мыслями о нем... он с другой и когда стоял выбор он к ней ушел. А сейчас переодически пишет, что думает обо мне постоянно... сег. написал, что до сих пор не верится, что мы не вместе! только что толку? Меня он помнит, скучает, думает, а спит и просыпается с ней!!! Скоро НГ а мне так одиноко.... не знаю, как отпустить его и не вестись на его редкие "я думаю о тебе".... нужна была бы, давно бы все бросил и ко мне прибежал! а тут рассуждает он видите ли....

Ну ваш хоть пишет. А у меня так же, когда встал выбор, выбрал её и ушел, как отрезал.

Иванка
#10
Гость

если ты говоришь о нем кому то,то он в эту ночь тебе сниться,а если не говорила в этот день о нем и он приснился,значит он думает о тебе. и еще если крутишься в кровати туда сюда во сне,то он тоже думает.

А если мне снился джерард батлер,то он значит обо мне думает?

Гость
#11
Иванка

А если мне снился джерард батлер,то он значит обо мне думает?

Ваш текст

значит читала новости о нем lol:))))

Иванка
#12

ну вот((( а я думала он гадал на суженую-а тут Я

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: