Гость
Статьи
Влюбилась??? ... или …

Влюбилась??? ... или "седина в бороду " :(((

замужем 20 лет. сыну 17.5 лет. живем в Америке. Этим летом нашла на Одноклассниках свою первую любовь... оказалось, что он, как и я едет в наш родной город - он уехал в Россию 17 лет назад. Переписывались до поездки регулярно, можно сказать жили в одноклассниках... у него вечер - он после работы к компьютеру бежал; я просыпалась в 5 утра чтобы в то же время попасть…

естественно в процессе общения стали выяснять отношения...он из армии перестал писать...я вышла замуж. Оказалось, отправили в Афган и он решил что так будет лучше всем.
Вообщем встретились...он 2 раза контужен, 3 раза ранен, плохие пркуренные зубы плохо одет и беден, зато женат в 3й раз и алименты сыну 11 лет.

я как будто сошла с ума... сбегала от мамы к нему как только могла забыла про всех родствеников и подруг... 2 недели пролетели как один миг…

Разехались..он сказал что хочет разестись и предложил выйти за него замуж. Сказал что всю жизнь любил только меня и когда при контузии терял сознание видел только мои глаза.

муж сразу все понял...я ушла из дома...он каждый день звонил и говорил чтобы я вернулась и не дурила. С тем общалаь 24 часа в сутки..
Подруги и друзья насели на меня что это искра и она прогорит быстро... апофиозом стало - статус моего мужа в одноклассниках изменился: стал в браке с какой то дамой (как он потом сказал это его первая любовь и до сих пор его любит но была просто “в друзьях”)
при этот не уставал повторять что любит только меня...Я сдалась, сказала тому что остаюь с мужем, муж сказал даме чтобы оставила его в покое…

все вроде бы закончилось... с мужем стабильность, легкий налаженнй быт, но душа болит и мысли все там, в сентябре когда мы были вместе...хочу быть с ним... но ехать туда нехочу.. да и куда на съемную квартиру в 47 лет….а он в Америке не сможет ни языка, не работы, ни денег...

что делать??? как забыть его.. знаю что время лечит...

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Швейцария
#1

как-то о4енй мне васча история мою напомнила.... смиритесй и оставайтесй с мужем.... не надо в 47 лет еxпериментов от коториx 4ерес 2 года житй не саxо4етса.

Гость
#2

вранье

такие ошибки, как у автора, только выкормыш Фурсенки мог допустить

Злата
#3

Это седина в пясдёнку называется...

табуретка
#4

было уже... пару дней назад

Ника
#5

сердце только себе вы разорвали. не нужно было к нему 2 недели бегать. зря это все.

актриса
#6

н 2 раза контужен, 3 раза ранен, плохие пркуренные зубы плохо одет и беден, зато женат в 3й раз и алименты сыну 11 лет

Автор, вы хорошо подумали?..Подумайте еще раз.

гость
#7

пусть пройдёт хотя бы год

актриса
#8
Злата

Это седина в пясдёнку называется...

аааа))))))))))))

Гость
#9
актриса

н 2 раза контужен, 3 раза ранен, плохие пркуренные зубы плохо одет и беден, зато женат в 3й раз и алименты сыну 11 лет Автор, вы хорошо подумали?..Подумайте еще раз.

Ваш текст

vot v tom to i delo chto dymay i ygovarivay sama sebja ... i vse forymu perechitala i o kontyzhenux i povedenii i o razbitux syd'bax blagodorja "odnoklassnikam".. yrovarivay sama sebja chto vse proidet..

актриса
#10
Гость

Ваш текст

vot v tom to i delo chto dymay i ygovarivay sama sebja ... i vse forymu perechitala i o kontyzhenux i povedenii i o razbitux syd'bax blagodorja "odnoklassnikam".. yrovarivay sama sebja chto vse proidet..

Все пройдет. и это пройдет.

Гость
#11
актриса

Гость

Ваш текст vot v tom to i delo chto dymay i ygovarivay sama sebja ... i vse forymu perechitala i o kontyzhenux i povedenii i o razbitux syd'bax blagodorja "odnoklassnikam".. yrovarivay sama sebja chto vse proidet..

Все пройдет. и это пройдет.

Ваш текст

on prislal email... govorit : ja schastliv ... zhena i neskolko lybovnic... ykolot xochet ?? ili eto tip takoi... vsegda nyzhno neskolko zhenshin... i menja bu postigla ta zhe ychast... s yma ja sxozhy chto li ????

Гость
#12
актриса

Злата

Это седина в пясдёнку называется...

аааа))))))))))))

Ваш текст

ny chto zhe pyst tak... razve ja protiv... ny a delat to chto???

Гость
#13
Ника

сердце только себе вы разорвали. не нужно было к нему 2 недели бегать. зря это все.

Ваш текст

da teper eto ponjatno... a togda i ne zadymuvalas.. tjanylo i na vse bulo naplevat..

Гость
#14
Гость

вранье такие ошибки, как у автора, только выкормыш Фурсенки мог допустить

Ваш текст

prichem zdes oshibki :(

Гость
#15
Швейцария

как-то о4енй мне васча история мою напомнила.... смиритесй и оставайтесй с мужем.... не надо в 47 лет еxпериментов от коториx 4ерес 2 года житй не саxо4етса.

Ваш текст

i kak vu vse eto vuderzhali?? proshlo 2 mesjaca ... poka voz i nune tam.. terply!!

Гость
#16

друг ткнул в такого типа сайт.выяснилось и меня давняя чувиха хочет.а мне это внимание поперёк горла.спасиб,не надо!

Злата
#17
Гость

актриса

Злата Это седина в пясдёнку называется... аааа))))))))))))

Ваш текст ny chto zhe pyst tak... razve ja protiv... ny a delat to chto???

Ваш текст

Ну,как что? Понятно,что потрахатся вдоволь и к мужу вернутся,будет хоть,что вспомнить...

Гость
#18
Гость

друг ткнул в такого типа сайт.выяснилось и меня давняя чувиха хочет.а мне это внимание поперёк горла.спасиб,не надо!

Ваш текст

da v tom to i delo chto etot davnii chyvak menja xochet.. i vse studit chto ja strysila.. a ne brosila vse radi nego ...

Гость
#19
Злата

Гость

актриса Злата Это седина в пясдёнку называется... аааа)))))))))))) Ваш текст ny chto zhe pyst tak... razve ja protiv... ny a delat to chto???

Ваш текст Ну,как что? Понятно,что потрахатся вдоволь и к мужу вернутся,будет хоть,что вспомнить...

Ваш текст

da i tak yzhe est chto vspomnit!!! on v Rossii a ja v Amerike...

Злата
#20
Гость

Злата

Гость актриса Злата Это седина в пясдёнку называется... аааа)))))))))))) Ваш текст ny chto zhe pyst tak... razve ja protiv... ny a delat to chto??? Ваш текст Ну,как что? Понятно,что потрахатся вдоволь и к мужу вернутся,будет хоть,что вспомнить...

Ваш текст da i tak yzhe est chto vspomnit!!! on v Rossii a ja v Amerike...

Ваш текст

Ну,тогда поставьте хорошую музыку:"Как упоительны в России вечера..."

И вспоминайте...

Гость
#21

a ne brosila vse radi nego ...-не мой вариант.мне она просто не нужна

есть сайт транслит точка ру-вам в помощь

Гость
#22
Гость

a ne brosila vse radi nego ...-не мой вариант.мне она просто не нужна есть сайт транслит точка ру-вам в помощь

Ваш текст

спасибо!!!

Гость
#23
гость

пусть пройдёт хотя бы год

Ваш текст

решила ждать год - если настоящая любовь, как он говорит, то не пройдет; а если нет - то нечего и воздух сотрясать...

Freedom
#24

Повезло. Одного не пойму - а зачем было мужу рассказывать?:)

Гость
#25

ага , 24 номер прав! Нафик мужа было вовлекать? Чтобы вся любовь прошла - надо с ним на курорт какой-то поехать, на 3 дня хватит. В нормальную цивилизованную обстановку, а не на коммуналки трахом заниматься. Раз вы в Америке давно, навернякак по миру поездили, по ресторанам походили, нормальной цивилизованной жизни насмотрелись. А теперь представьте его рядом с собой - дорогой отель, дорогой ресторан, шикарная публика, машины, и все дела... И он в этом во всем - как чужое инородное тело. Начнет злиться. На вас. Вы начнете комплексовать. И разойдетесь естественно - но с большой травмой..... Жизнь вас развела - вот как это называется. И ничего не сделаешь. Были бы у вас миллионы - вы его к себе взяли - но он бы у вас спился - без дела. Потому что мужчине нужно дело, особенно в 47 лет. И вся любовь пройдет. Вам бы мужа назад забрать - насовсем - и никому не отдавать. Раз простил он вас - держите его. Не найдете такого другого хорошего. Дело не в возрасте - дело в том что хороших мужчин мало....А ваша история про Афган = не сходится. Вы должны были быть старше, если Афган/ Что-то не то.

Avtor
#26
Гость

ага , 24 номер прав! Нафик мужа было вовлекать? Чтобы вся любовь прошла - надо с ним на курорт какой-то поехать, на 3 дня хватит. В нормальную цивилизованную обстановку, а не на коммуналки трахом заниматься. Раз вы в Америке давно, навернякак по миру поездили, по ресторанам походили, нормальной цивилизованной жизни насмотрелись. А теперь представьте его рядом с собой - дорогой отель, дорогой ресторан, шикарная публика, машины, и все дела... И он в этом во всем - как чужое инородное тело. Начнет злиться. На вас. Вы начнете комплексовать. И разойдетесь естественно - но с большой травмой..... Жизнь вас развела - вот как это называется. И ничего не сделаешь. Были бы у вас миллионы - вы его к себе взяли - но он бы у вас спился - без дела. Потому что мужчине нужно дело, особенно в 47 лет. И вся любовь пройдет. Вам бы мужа назад забрать - насовсем - и никому не отдавать. Раз простил он вас - держите его. Не найдете такого другого хорошего. Дело не в возрасте - дело в том что хороших мужчин мало....А ваша история про Афган = не сходится. Вы должны были быть старше, если Афган/ Что-то не то.

Ваш текст

афганская война 1979 -1989...он с 1962+18=1980.

не думаю что он обманывает...

а во всём остальном Вы правы...о жизни к которой я привыкла здесь в Америке за 10 лет и прочее...вот забыть всё побыстрее не получается.Спасибо за коммент.

Гость
#27

В вашем возрасте надо молодого перспективного парня трахать в качестве любовника. А тому вашему однокласснику - уже и так впечатлений осталось на всю жизнь. ОТ встречи с вами. Но дальше койки в коммуналке у вас с ним дело не пойдет. В люди вы с ним не выйдите/ интересным спортом заниматься не будете - дорого/ в театр не пойдете - он английского не знает/ в ресторан - не его ( см выше)/ на парти - как сейчас кругом рождественские парти - не пойдет он - ни ступить ни молвить не умеет. Ну о чем речь???? куда его тащить?даже ваши миллионы, которых у вас нет - не помогут ему. Зубы одни его сколько обойдутся/// а английский ему выучить;;;; ебббббет он видно хорошо, раз голого и нищего его бабы любят/ Кстати, не даст ему выехать его бывшая - раз он алименты платит - она должна будет разрешение писать/ а это значит - потребует отступного - биг бакс.;;; не лезьте вы туда в эту грязь и нищету; поебббались - будет что вспомнить - и хорош/ молодого парня ищите чтобы он вас мозги оттрахал побыстрее забыть все;;;

Bagira23
#28
Гость

В вашем возрасте надо молодого перспективного парня трахать в качестве любовника. А тому вашему однокласснику - уже и так впечатлений осталось на всю жизнь. ОТ встречи с вами. Но дальше койки в коммуналке у вас с ним дело не пойдет. В люди вы с ним не выйдите/ интересным спортом заниматься не будете - дорого/ в театр не пойдете - он английского не знает/ в ресторан - не его ( см выше)/ на парти - как сейчас кругом рождественские парти - не пойдет он - ни ступить ни молвить не умеет. Ну о чем речь???? куда его тащить?даже ваши миллионы, которых у вас нет - не помогут ему. Зубы одни его сколько обойдутся/// а английский ему выучить;;;; ебббббет он видно хорошо, раз голого и нищего его бабы любят/ Кстати, не даст ему выехать его бывшая - раз он алименты платит - она должна будет разрешение писать/ а это значит - потребует отступного - биг бакс.;;; не лезьте вы туда в эту грязь и нищету; поебббались - будет что вспомнить - и хорош/ молодого парня ищите чтобы он вас мозги оттрахал побыстрее забыть все;;;

Ваш текст

да благодоря всем этим "минусам" и осталась с мужем...все правильно... 2 первые жены, говорил, изменили ему поэтому развелся..

спасибо Вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: