Гость
Статьи
Избитая тема про …

Избитая тема про испорченные отношения.Нужен совет.

Короче все испортила сама постоянным выносом мозга с самого начала(не кидайте камни-осознала,буду работать над этим)...Так меня он зацепил,как и что и почему не вышло,что перелопатила всю свою жизнь,так свой собственный мозг я ещё не взрывала...В общем пришла к выводу,что дура сама и всю жизнь такая была,а он просто помог понять что к чему.Вопрос собственно в том,удасться ли снова наладить с ним контакт,и каким образом это сделать,если он на меня уже как на полную дуру смотрит?Снизошло на меня,так сказать,озарение,хочу провести работу над ошибками...Не поздно ли?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все зависит от того щелкнуло у него внутри или нет

у меня, когда щелкает - то все, хоть ты наизнанку вывернись - не интересен больше человек и все

мущинко
#2

начинать жить полной жизнью никогда не поздно

Гость
#3

лучше "свежего" мужика найдите и ведите с ним себя иначе. с этим есть опасность застоя, измениться будет труднее, да и он просто так не забудет ваши выкидоны.

мущинко
#4

вобще конечно смотря какой возраст, может как раз притирку проходите.

АникА
#5

ПОЗДНО !!!

начинать надо новые отношения и с новым человеком

вот там (в этих отношенниях) и будете делать работу над ошибками

т.е. вести себя нормальн ))))))))))))

Гость
#6
мущинко

вобще конечно смотря какой возраст, может как раз притирку проходите.

Ваш текст

мне 24 ему 25...

Гость
#7
Гость

все зависит от того щелкнуло у него внутри или нет

у меня, когда щелкает - то все, хоть ты наизнанку вывернись - не интересен больше человек и все

Ваш текст

он не держит,но и отношения совсем не рвет,говорит,что рад что мы знакомы,но не чувствую ничего кроме простого общения с его стороны...Наверно уже перевел меня в разряд просто "для общения"

мущинко
#8
Гость

Ваш текст

мне 24 ему 25...

мелковат он у вас, сами еще подлепить где надо сможете. Я думаю при желании вы без проблем его вернете, только как-нибудь аккуратно, чтоб не зазнавался.

Гость
#9
мущинко

ГостьВаш текст

мне 24 ему 25...мелковат он у вас, сами еще подлепить где надо сможете. Я думаю при желании вы без проблем его вернете, только как-нибудь аккуратно, чтоб не зазнавался.

да он повзрослее меня и моего бывшего,который на год его старше и уж точно поумнее)))))лепить из него только если влюбиться без памяти можно)))этим и зацепил,стержень в нем есть)))

Ваш текст

Гость
#11

Обязательно попробуйте,а если не собираетесь пробовать, тогда зачем всё это рассказываете...тратите здесь наше драгоценно время?

Гость
#12
Гость

Обязательно попробуйте,а если не собираетесь пробовать, тогда зачем всё это рассказываете...тратите здесь наше драгоценно время?

Ваш текст

ахах))интересно вы проводите ваше "драгоценное время")))

и я не сказала,что не собираюсь пробовать,читайте внимательней:"каким образом это сделать,если он на меня уже как на полную дуру смотрит?"Я совета прошу)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: