Гость
Статьи
Двуличный мч

Двуличный мч

Я встречаюсь с парнем 3 года,у нас всё серьёзно,я так считала до вчерашнего дня,вчера у моего парня была встреча выпускников,он пошёл естественно,встречались они в кафешке,я не просилась с ним и он не предлогал,я дома была,а так получилось что с ним вместе училась и моя подруга,и на встрече она была тоже,вчера он мне так и не позвонил,а сегодня зашла к подруге чтоб спросить как всё прошло.Она сказала мне что у них не все пришли и народа было мало,у неё возникла идея меня позвать к их компании,когда она это предложила то мой благоверный сказал:"Не надо её звать!".Я была в шоке от такого,потом она сказала что он говорил гадости про меня,не смотря на то что рядом сидела моя подруга и он не боялся что она мне это всё передаст!я сидела и слушала её,и мне было плохо,получается он не хотел чтоб я приходила!не хотел меня видеть!хотя часто звал в гости к себе,постоянно с ним бесились,прикалывались,а тут такое!что теперь делать?я ему конечно сегодня это сказала,а он стал всё отрицать,мол он не при чём и она всё врёт!а что народ подумает который всё это слышал?

Лера
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Спросите подругу, почему она Вам это рассказала? С какой целью?

Лера
#2

у нас нет друг от друга секретов

масяня
#3

подружка хочет вас рассорить. видать у нее свои виды на вашего парня, а может просто из вредности хочет чтоб вы были одинокой и страдали. 3 года с парнем встречаетесь, а верите в росказни какой то там подружки.

вам наплевать должно быть на то, что люди подумали. вас должно интересовать только отношение к вам вашего молодого человека

масяня
#4

и ваще не бывает женской дружбы. мужская дружба бывает, а женская - только до поры до времени, пока интересы одной из подруг не будут мешать интересам другой

гость
#5

... или двуличная подруга?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: