Гость
Статьи
не пойму МЧ

не пойму МЧ

встречаюсь с парнем 4 месяца. не могу сказать, что влюблена, но он покорил меня большими букетами роз и долгими ухаживаниями. в конце месяца улетаем отдыхать (он оплачивает) реально думала, что это открытый, щедрый человек, который делает это от всего сердца. последний месяц я стала оставаться у него ночевать.
короче, суть в том, что прочитала его переписку с девушкой, в которой он на меня жалуется. что он меня полностью содержит, что я себе сама не способна ничего купить, что вроде как он такой замечательный, я такая стерва.
мне же он поет песни, что для меня ему ничего не жалко, планирует в будущем свадьбу и ребенка.
вот как встречаться с таким двуличным человеком. скажу сразу, что он не богат. такой средний класс, с обычной зарплатой. и никаких грандиозных, даже просто дорогих подарков не делал, не кормит меня и не одевает. ну водит он меня в кафе и рестораны, ну дарит цветы. но неужели это не самые обычные знаки внимания?
вообще обидно стало ужасно. не знаю, говорить ему о том, что я прочитала переписку или нет.

мявка-козявка
17 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

а чего тут понимать?! Он знает своё место, и понимает, что вам он не особо и нужен, но если с букетом и знаками внимания - то пусть будет. А была б его воля, вы ни единой розочки не увидели. Но он понимает, что при таком раскладе вы не будете с ним встречаться. Вот и жалуется своеобразным способом.

Рома
#2

"ну водит он меня в кафе и рестораны, ну дарит цветы. но неужели это не самые обычные знаки внимания?"

Я просто ох*еваю с таких ТП, Это уже для нее мало, до того обнаглела. Правильно говорит твой мужик.

Гость
#3

знаком был с одной крысой, которая ходила как ни в чём не бывало, улыбалась, а потом жаловалась своим подругам в чатах или моим друзьям мол я такой, сякой, хреновый. в итоге выгнал эту сволоту. нет уважения - нет нормальных отношений и доверия.

#4
Рома

"ну водит он меня в кафе и рестораны, ну дарит цветы. но неужели это не самые обычные знаки внимания?"



Я просто ох*еваю с таких ТП, Это уже для нее мало, до того обнаглела. Правильно говорит твой мужик.

в переписке он гордо выпячивает грудь, что полностью содержит автора

Гость
#5
Рома

"ну водит он меня в кафе и рестораны, ну дарит цветы. но неужели это не самые обычные знаки внимания?"



Я просто ох*еваю с таких ТП, Это уже для нее мало, до того обнаглела. Правильно говорит твой мужик.

что означает "ТП"?

#6
Гость

Рома"ну водит он меня в кафе и рестораны, ну дарит цветы. но неужели это не самые обычные знаки внимания?"



Я просто ох*еваю с таких ТП, Это уже для нее мало, до того обнаглела. Правильно говорит твой мужик.

что означает "ТП"?

http://lurkmore.ru/%D0%A2%D0%BF ((:

Рома
#7
Гость

Рома

"ну водит он меня в кафе и рестораны, ну дарит цветы. но неужели это не самые обычные знаки внимания?" Я просто ох*еваю с таких ТП, Это уже для нее мало, до того обнаглела. Правильно говорит твой мужик.

что означает "ТП"?

Тупая П*зда

Лира
#8
Рома

Я просто ох*еваю с таких ТП, Это уже для нее мало, до того обнаглела. Правильно говорит твой мужик.

слышьте, Рома, вы если тему с утра пораньше не можете полностью прочитать, то зачем сразу в оскорбления скатываться?

Вопрос не в том, достаточно этого или нет. Вопрос в том, как это преподносится.

#9

Почитайте книу какую-нибудь умную про подобные отношения. Психологическую. Типа Он и Она Роя и Машковой. Там одни и те же отношения с мужской и женской сторны описаны. Удивитесь, как все по разному их видят.

Гость
#10

Сами вы мужики ТП! А лучше ТХ!!!

Девушка, если он на вас жалуется за спиной, то это говорит об отсутствии уважения, шли такого гада на все четыре стороны!

Света
#11

А сколько лет вашему парню?

мявка-козявка
#12
Рома

"ну водит он меня в кафе и рестораны, ну дарит цветы. но неужели это не самые обычные знаки внимания?"



Я просто ох*еваю с таких ТП, Это уже для нее мало, до того обнаглела. Правильно говорит твой мужик.

не поняла наезда. я от него ничего не требую. а что я уже трахаться должна даже без цветочков? вообще просто так? иди в опу, придурок Рома.

я у девушек совета спрашивала

мявка-козявка
#13
Света

А сколько лет вашему парню?

парню 28

Шшшш!...
#14

как мило.....такой милый, щедрый, заботливый....с подружками беседы ведет....он у вас модой увлекается? где нибудь бреет? я бы посоветовала присмотреться к данному экземпляру поближе.........))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Рома
#15
мявка-козявка

Рома

"ну водит он меня в кафе и рестораны, ну дарит цветы. но неужели это не самые обычные знаки внимания?" Я просто ох*еваю с таких ТП, Это уже для нее мало, до того обнаглела. Правильно говорит твой мужик.

не поняла наезда. я от него ничего не требую. а что я уже трахаться должна даже без цветочков? вообще просто так? иди в опу, придурок Рома. я у девушек совета спрашивала

Ой это уже полный п***ец)) Особенно "а что я уже трахаться должна даже без цветочков?" )) Букет ромашек - твоя цена))

мявка-козявка
#16
Шшшш!...

как мило.....такой милый, щедрый, заботливый....с подружками беседы ведет....он у вас модой увлекается? где нибудь бреет? я бы посоветовала присмотреться к данному экземпляру поближе.........))))))))))))))))))))))))))))))))))))



не увидела в своем рассказе ни одного намека на то, что у него не та ориентация. с этим все в порядке. вот это у вас и фантазия. или наболевшая тема?

мявка-козявка
#17
Рома

мявка-козявкаРома

"ну водит он меня в кафе и рестораны, ну дарит цветы. но неужели это не самые обычные знаки внимания?" Я просто ох*еваю с таких ТП, Это уже для нее мало, до того обнаглела. Правильно говорит твой мужик.

не поняла наезда. я от него ничего не требую. а что я уже трахаться должна даже без цветочков? вообще просто так? иди в опу, придурок Рома. я у девушек совета спрашивала

Ой это уже полный п***ец)) Особенно "а что я уже трахаться должна даже без цветочков?" )) Букет ромашек - твоя цена))

про твою цену я вообще не говорю. не повезло твоей будущей девушке. халавщик последний.

не встречалась бы с парнем, который думает что букет тех же ромашек только по великим праздникам надо дарить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: