Гость
Статьи
разводиться надо, а …

разводиться надо, а идти некуда

Живём мы с мужем 4 года, всё началось с моей малолетней тупости, мне было 15 лет, когда я начала с ним встречаться,а ему тогда было 29, ну как это у всех малолеток бывает, поругалась с матерью, ооочень серьезно, ушла из дома, все было хорошо, очень меня любил, а мне было очень удобно с ним ни в чем себе не отказывала, помогал учиться, благодаря ему я отлично закончила школу...так вот в 19 лет я родила , дура конечно, но казалось что все будет супер, после рождения ляльки( ему 4 месяца всего) всё изменилось...начал ку4да то уезжать без предупреждения(наверное баба появилась, ведь после родом я раскоровела((), орать, бить, возмущаться по всяким мелочам,, то насок в насок не сложен, то првое второе есть а салата или компота нет..вот проблема..(ну для него), каждые выходные уходит в гараж к холостому другу и упивается в хлам..
ХОЧУ уйти с лялей и развестись, пришла к матери поговорить а она типа я свой выбор сделала давно типа и сама виновата, я признаю свою глупость , это мало сказало..и домой обратно она меня не пускает, квартира его..идти некуда я не работала...
Сама понимаю что дура и виновата сама...что делатьо не знаю

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посмотрите, в каком возрасте принимают ребенка в ясли. обычно с 1,5 лет отдаете ребенка в ясли, а сами устраиваетесь на работу. если образования нет, то идите продавцом, секретарем. И подавайте на развод и алименты.

Гость
#2

малышка, держись! Я смотрю ты совсем девочка еще, все у тебя хорошо будет, главное не опускай руки!!! Пока там живешь, можешь хоть что-то откладывать? Он деньги тебе дает? Есть что продать? Ты в каком городе живешь, может подработку какую-то найти?

Гость
#3

Я скажу ужасную вещь, то скорее всего ты для вашего мужа слишком старая, судя по тому что в 30 он запал на школьницу, говорит о его наклонностях.. И ты уже выросла из его мечты, он сейчас на тебя злится, что ты рядом, и ищет другую малолетку.

Родителей твоих я не понимаю... А бабушки-дедушки, тети-дяди есть?

Гость
#4

У нас в Курске есть социальный приют для таких, как ты, женщин с детьми, которым некуда идти. Узнай, может и в вашем населенном пункте есть такое.

Тайра
#5
Гость

посмотрите, в каком возрасте принимают ребенка в ясли. обычно с 1,5 лет отдаете ребенка в ясли, а сами устраиваетесь на работу. если образования нет, то идите продавцом, секретарем. И подавайте на развод и алименты.

Ваш текст

ага вы что думаете на секретаря не нужно образования чтоли?там знаете сколько работы у этого секретаря

Гость
#6

А ваша мама не понимает, что все могут совершать ошибки, что говорить о подростках? Пусть поможет с ребенком, наверняка не откажет, только вот попрекать, конечно, будет.

На самый жуткий случай, так поступила моя знакомая, она временно поместила ребенка в дом малютки, только нужно не писать отказную, а написать - временно, в связи с тяжелым положением. У знакомой ребенок так до трех лет рос, она его каждый день навещала, так что не скажу, что она кукушка. Потом забрала и ребенок даже не помнит, что жил не с мамой, 6 лет ему, ходит в садик, знакомая закончила колледж и сейчас вроде замуж собирается.

Гость
#7

Автор, а вы в курсе, что его можно было привлечь за совращение несовершеннолетней. Я думаю, спать то вы с ним начали задолго до 18.

Несделавшая
#8

Автор- срочно начинайте учить английский.Интернет у вас есть, ещё купите книжку. Будет сложно- но жить с извергом сложнее. Бог в помощь.Если есть хоть малейшая возможность пойти на курсы- бегом! Идите работать официанткой в 5* отель.Там у вас будет гарантированная высокая з п. график не с утра и до ночи, а или полдня(наврядли) а скорее- по 8 часов. В основном заняты вакансии с обеда и дальше(студенты), но вам нужно как раз утром- несложно будет устроиться. Ничего не бойтесь- вас не выпустят к столику пока не выучат и вымуштруют полностью. В основном в люкс заведениях нет понтов типа- опыт работы- никому опыт в забегаловке не нужен.Но без англ- никуда.Если подучите ещё языки- вообще шик и блеск.

Понимаю- ребёнок занимает очень много времени, но во время его сна попытайтесь выделить хоть час на грамматику. Гуляя на улице учите слова. Дома- включайте англ радио, диски,чтоб развить понимание речи. Подучите именно лексику связанную с кухней.

Поверьте- ваш мучитель будет становиться всё хуже и хуже.

Я сама была в похожей ситуации и вылезла из дерь*** именно так. как описала.

Сейчас учусь на 3 курсе, владею 3 языками и живу хорошо. Работаю с утра. ребёнок в садике.Учусь вечером, за ребёнком смотрит хозяйка комнаты, которую снимаю(за доп плату). Удачи вам!

оля
#9

Автор, а где вы прописаны??? не думаю, что у мужа, скорее у матери, Вот по полному праву и живите по месту прописки.

Гость
#10

Что значит мать не пустит, вы где прописаны, а ваш ребенок? Имеете полное право жить по месту прописки, а ваша мать пусть озаботится вопросом, что на старости лет ей придется обратиться за помощью прежде всего к вам и вашему сыну. Вот тогда вы ей так же покажете на дверь.

Чистая наивная девушка
#11

Странные отношения с мамой, не понимаю такого. Видно, обе хороши, вот уж действительно - не плюй в колодец.

Гость
#12

О я знаю такую же как автор, она на материнском форуме. Ей 20, а мужу сорок с хвостом. Так она двоих подряд ему родила. Постоянно жалуется на него, что он в загулы уходит, рассказывает подробно как его рвало после перепоя , а она ванную отмывала. И тоже ей возвращаться было некуда, но по ходу уже смирилась, терпит. А что делать?

Адамка
#13
Гость

О я знаю такую же как автор, она на материнском форуме. Ей 20, а мужу сорок с хвостом. Так она двоих подряд ему родила. Постоянно жалуется на него, что он в загулы уходит, рассказывает подробно как его рвало после перепоя , а она ванную отмывала. И тоже ей возвращаться было некуда, но по ходу уже смирилась, терпит. А что делать?

Ваш текст

Как что делать-поднять зад и работать. И ни в коем случае не затягивать с ним.И предохраняться- тотально, по полной.Например- таблетки и свечи(презик).

#14

так тебе и надо, есть справедливость на свете1:)

твои подружки, которые учились вместо того чтобы бл.я..ью быть, теперь встретят нормальных парней и начнут нормальную жизнь.

а ты будешь брошенкой никому не нужной.

Звэрь
#15
Веселый

так тебе и надо, есть справедливость на свете1:)

твои подружки, которые учились вместо того чтобы бл.я..ью быть, теперь встретят нормальных парней и начнут нормальную жизнь.

а ты будешь брошенкой никому не нужной.

Ваш текст

Такой тупила как ты может закончить жизнь в подворотне.

Или ты себя нормальным считаешь?

Злобный сорокалетний девственник

Ксения
#16

Бедный ребенок вы. автор((. Я тут тему создала, это будет всю жизнь. У меня все было как у вас. тоже разница в возрасте большая. тоже рано ему родила (он просил). И также стал распускать руки и оскорблять без повода. Это такой тип мужчин, тут ни-че-го не поделать. Я 10 лет его пыталась изменить, на время было затишье, а сейчас опять взялся за старое. Только я уже взрослая стала, ребенок большой, мне уже есть где жить, я самостоятельная и работаю. Поэтому развожусь с ним. А вам еще ой-ой сколько дерьма с ним есть предстоит. И ребенок будет это все видеть. Поэтому умоляйте на коленях маму забрать вас. Моя мама тоже так говорила, типа вышла замуж - терпи((. А я так и бегала туда-сюда, пока не достало. Удачи автор, держитесь!

Гость
#17

тьбю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: