Гость
Статьи
Женщина с чужим …

Женщина с чужим ребёнком

А что плохого в том что мужчина возьмёт себе девушку с ребёнком?это так постыдно сейчас?хотелось бы услышать и мужские мнения!

Мари
242 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Ничего постыдного в этом нет. Просто сейчас очень мало настоящих мужчин, готовых на такой благородный поступок. Ведь мало взять женщину с ребёнком, надо потом ещё и содержать, воспитывать и т.д.

Явахуе...))))))))))))))))

Даже бабы понимают, что для мужика это не акт проявление любви и нежности, а ПОСТУПОК, причем БЛАГОРОДНЫЙ, т.е. наделенный самоотверженностью и самопожертвованием в угоду собственным интересам и принципам. Естественно угробить собственную жизнь таким быдлонутым способом может только Сказочный ЛОХ, которого бабы называют "настоящий мужчина".

Гость
#202

А если ПОЛЮБИЛ женщину с ребенком? Вот гипотетически- есть у мужика выбор- две женщины- одну он ЛЮБИТ,а она с ребенком(детьми) а вторую нет,и она без детей.Кого выберет мужик? Если он реально любит первую,то однозначно выберет её,чтобы не говорили окружающие,какие бы ярлыки не вешали.Да настоящему мужику будет глубоко наплевать на мнение бабки на лавке или соседа-алкаша.

А если мужик выбирает из соображений удобства и выгоды- то конечно он выберет бездетную.Но тут другой вопрос- а приятно ли женщине,что ее выбирают не потому что любят,а потому что "она удобнее и выгоднее"?

Монро
#203

господи вы тут ещё обсуждаете нужна ли баба с ребёнком от другого?гость,а гость 236.вы что женщина с ребёнком?

Монро
#204

у меня брат вот например женился на девушке с ребёнком от чужого,но и у моего брата тоже есть ребёнок от первого брака,но ребёнок сейчас с матерью,и он его почти не видит,это я к чему,а к тому что это справедливо,тоесть и у него есть ребёнок,и у неё от чужого,они равны в этом,вот тут да я ничего против не имею,пускай,а когда парень молод,красив,и вместо того чтоб найти хорошую,бездетную девушку,женится на детной,то это ..не очень можно так сказать,по-мягче)))

Zolotaya
#205

Я своему мужу задавала вопрос - почему он не выбрал себе женщину свободную, без детей, а женился на мне - с двумя дочками. Так он мне ответил, что искал женщину своего возраста. А если женщина в 40 лет не имеет детей, то что-то с ней не в порядке. По меньшей мере - здоровье. Подозрительно вообщем. И вообще правильно здесь писали, что много браков распадается. А дети остаются чаще всего с мамами. Поэтому её муж и принимает участие в воспитании этих детей. А о его детях заботится новый муж его БЖ. И что это - не справедливо?

Гость
#206

какие глупые, ограниченные и не далекие люди. Боже мой, куда мы катимся. Знаете, если женщина без детей себе мужа найти не может, то это только её проблемы. значит, не может заинтересовать мужчину так, чтоб он на ней женился. И если женщина разведена, не значит , что по её вине семья распалась. на этом форуме как почитаешь темы, везде одна причина МУж изменил, муж ударил и так далее. 99 процентов ИЗМЕНА МУЖА. вот и разводятся. и не зарекайтесь, милые БЕЗДЕТНЫЕ ДАМЫ, неизвестно КАК ВАША ЖИЗНЬ СЛОЖИТСЯ, У моего парня отчим женился на его матери с двумя сыновьями, 16 и 10 лет. Живут прекрасно уже 12 лет, мой парень и его брат с отчимом нормально общаются. Папой не называют, но и не конфликтуют. их отчим с ними ладит. все как-то довольны. не считайте , что разведенка только ради ребенка и кошелька мужа ищет. незамужние не обременённые дамы ищут богатых мужчин не меньше разведённых. Разведённые тоже могут любить и имеют на это право. Если однажды не получилось счастье обрести, почему не попробовать заново?

крон
#207
Гость

какие глупые, ограниченные и не далекие люди. Боже мой, куда мы катимся. Знаете, если женщина без детей себе мужа найти не может, то это только её проблемы. значит, не может заинтересовать мужчину так, чтоб он на ней женился. И если женщина разведена, не значит , что по её вине семья распалась. на этом форуме как почитаешь темы, везде одна причина МУж изменил, муж ударил и так далее. 99 процентов ИЗМЕНА МУЖА. вот и разводятся. и не зарекайтесь, милые БЕЗДЕТНЫЕ ДАМЫ, неизвестно КАК ВАША ЖИЗНЬ СЛОЖИТСЯ, У моего парня отчим женился на его матери с двумя сыновьями, 16 и 10 лет. Живут прекрасно уже 12 лет, мой парень и его брат с отчимом нормально общаются. Папой не называют, но и не конфликтуют. их отчим с ними ладит. все как-то довольны. не считайте , что разведенка только ради ребенка и кошелька мужа ищет. незамужние не обременённые дамы ищут богатых мужчин не меньше разведённых. Разведённые тоже могут любить и имеют на это право. Если однажды не получилось счастье обрести, почему не попробовать заново?

Ваш текст

Лучше лишний раз подумайте о своих детях! вы же думаете не о благополучии своих детей,а только о себе где бы мужика нормального взять

крон
#208
Zolotaya

Я своему мужу задавала вопрос - почему он не выбрал себе женщину свободную, без детей, а женился на мне - с двумя дочками. Так он мне ответил, что искал женщину своего возраста. А если женщина в 40 лет не имеет детей, то что-то с ней не в порядке. По меньшей мере - здоровье. Подозрительно вообщем. И вообще правильно здесь писали, что много браков распадается. А дети остаются чаще всего с мамами. Поэтому её муж и принимает участие в воспитании этих детей. А о его детях заботится новый муж его БЖ. И что это - не справедливо?

Ваш текст

Значит лошара ваш муженек! Взял вас с двумя детьми! какая щедрость!

крон
#209
крон

Ваш текст

Значит лошара ваш муженек! Взял вас с двумя детьми! какая щедрость!

Ваш текст

Ваш муж тупо собрал обьедки.......

Правдоруб
#210

?Настоящий мужчина? (с придыханием и внушительной акцентирующей паузой!) будет любить детей любимой женщины, только такой, ?настоящий? и способен на такую любовь, заботу, нежность, самоотдачу и т.д. (слюни по вкусу). Слабые же люди, ?мущщинки? не способны к такой любви, к настоящему чувству?

На это следует ответить: ?Дамы, милые, да не пытайтесь спекулировать этим заезженным псевдопонятием ?настоящий мужчина?, ибо в ваших глазах ?настоящесть? мужчины заключается в удовлетворении ваших собственных ?хотелок?, в соответствии вашим установкам и, зачастую, в подчинении вам и подконтрольности вам. Поэтому я искренне рад, что не являюсь таким вот ?настоящим? в ваших глазах, уверен, что никогда таким и не буду, равно как и миллионы других мужчин. Не тратьте вы время, силы и слова на сочные эпитеты и ?догадки? относительно нас самих, нашей сексуальной ориентации, тяжести детства, обиженности на женщин и т.д. Лучше уделите эти минуты вашим детям.?

И вообще идете уже сосите ***, отрабатывайте деньги.

Гость
#211

Любая мать хочет сыну хорошую девушку в жены. Зачем лицемерить? Ни одна нормальная женщина не может это пожелать своим близким мужчинам.

Ничего хорошего в этом нет. Только плохое.

Гость
#212

244 - согласна. Настоящий мужчина НИКОГДА не женится на женщине с ребенком. Герой и воин всегда возьмет девушку для производства полноценного потомства.

Гость
#213
Гость

Меня смущает слово "разведенка" так часто используемое здесь. Эх! Не выветрился еще СССР из сознания "дам". Мне данное обсуждение напоминает мамины наставления из советских фильмов "Он тебя бросит, кому ты потом с детьми нужна будешь!". Не знаю ни одной девушки до 28, у которой есть в лексиконе слово "разведенка". Разведенка - тема, которую создал автор.

Разведенка - это разведенка. Такое же ***, как незамужняя мать-одиночка с дитем, причем ко второй даже больше уважения.

Гость
#214
крон

к счастью у меня полноценная семья,и мой супруг в сторону разведенки никогда не посмотрел.Он мне сам рассказывал что лет в 20 он себе сказал что никогда не возьмет с дитем потому что у него перед глазами был печальный опыт его родного брата,который женился на разведенке с ребенком а затем не знал как от них избавиться потому что на него жена чуть ли не вешала обязанности за этого ребенка как будто он его биологический отец

Ужас. Дал бы ей по морде за такое поведение, какой же это мужчина, если он не мог держать под контролем эту развденную тетьку, подобранную на помойке. А куда же его мама смотрела, почему не вмешалась?

Гость
#215
Гость

Разведенка - это разведенка. Такое же ***, как незамужняя мать-одиночка с дитем, причем ко второй даже больше уважения.

Нифига себе! Вы вообще понимаете, что сейчас сказали? К матери, которая нагуляла своего ребенка непонятно где и неизвестно от кого (а очень часто ведь они и сами не знают, кто отец, выбор из двух-трех человек) уважения больше, чем к нормальной женщине, родившей в браке??? Вы прикалываетесь???

Гость
#216
Гость

Ужас. Дал бы ей по морде за такое поведение, какой же это мужчина, если он не мог держать под контролем эту развденную тетьку, подобранную на помойке. А куда же его мама смотрела, почему не вмешалась?

А при чем тут его мать???

Неизвестный
#217

Сам отец двух детей, поэтому понимаю о чем скажу: своих можно расцеловать и чистых и в какашках, т.к. они родные и к ним тянешься сердцем, а к чужим можно тянуться только разумом, а это разные вещи. Детдомовских любят больше, т.к. прежде чем взять из детдома ребенка пара может быть настрадалась, натерпелась и приняла ОБЩЕЕ решение и любить будет детдомовского одинаково. А когда для одного ребенок родной, а для другого нет, то возникают "напряги". Каково бабушке и дедушке со стороны мужа, когда к ним в гости едут 2 ребенка, когда один их родная кровь, а другой нет. Как им быть: обнимать и целовать своего, и просто поздороваться с чужим? Короче проблема очень трудная и за 5 минут ее не решить. А вообще надо сохранять семьи

Гость
#218

п п ц, люди, аха ха ха, вот вы даёте! смотрите сами не окажитесь в таком положении! сегодня муж ваш, завтра его увели, сегодня он жив, завтра он умер. и останетесь одни куковать дальше свой бабий век

Пега
#219
Неизвестный

Сам отец двух детей, поэтому понимаю о чем скажу: своих можно расцеловать и чистых и в какашках, т.к. они родные и к ним тянешься сердцем, а к чужим можно тянуться только разумом, а это разные вещи. Детдомовских любят больше, т.к. прежде чем взять из детдома ребенка пара может быть настрадалась, натерпелась и приняла ОБЩЕЕ решение и любить будет детдомовского одинаково. А когда для одного ребенок родной, а для другого нет, то возникают "напряги". Каково бабушке и дедушке со стороны мужа, когда к ним в гости едут 2 ребенка, когда один их родная кровь, а другой нет. Как им быть: обнимать и целовать своего, и просто поздороваться с чужим? Короче проблема очень трудная и за 5 минут ее не решить. А вообще надо сохранять семьи

Ваш текст

верно вы пишите

Бурбяшка
#220

Свое мнение высказывать не стану, ибо оно у всех женщин одинаковое! ))

А вот мой муж говорит, что никогда бы не стал воспитывать чужого ребенка! Он не понимает, как можно полюбить ребенка человека, который тр*хал твою любимую женщину! Я считаю что это крайне-редкие случаи, когда мужчина принимает чужого ребенка, как своего. Но если и принимает, то, когда у Вас родится свой малыш, то, скорее всего, первый ребенок жены, уйдет на задний план!

Мэни
#221
совиет юнион

В человеке два слоя - инстинктивный, который незваисимо от заблуждений позволит ему прокормиться, выжить и продолжить жизнь. И культурный, к которому вы сейчас аппелируете. И кто сказал, что второй важнее, когда есть противоречия? Между прочим, в женщине первая составляющая гораздо сильнее. Мужчина еще может относительно безболезненно принять чужое потомство, он может заводить детей гораздо проще. А вот женщине тратить свои силы на чужих детей - роскошь непозволительная. Отсюда и окрас слова "мачеха". Он посильнее будет, чем "отчим", не так ли? Уж кто готов чужих детей отправить куда подальше, так это женщина. И ничего не скажешь, природа, а она в риоритете полюбасику

А мы(люди,человеки) от животных и отличаемся моралью и культурой,состраданием(хотя сострадать и животные умеют).Если в человеке нет культуры,то он не является человеком,потому что именно культура и мораль определяет что данный вид-человек,если культуры и морали нет-то это животное.Так вот я в постах мужчин на этом форуме(не только в данной теме) не вижу ни морали,ни культуры,ни сострадания.

Мэни
#222

Более того-наоборот-"Рожавшая это лядь(получается все жены-ляди,даже если родили от мужа в браке...)","Рожавшая-это 2 сорт",а ведь не всегда женщина знала что мужик ее бросит,а броосают мужья не всегда по вине женщины-многие мужики не прочь гульнуть даже если жена красавица и не пилит,а потом влюбляются в любовницу и сваливают к ней,а жена одна с ребенком остается-так кто здесь 2 сорт?-женщина,которая родив стала именно женщиной в полной мере этого слова,или мужик,который не имел ни капли сострадания к женщине,с которой жил?На мой взгляд-именно мужик здесь 2 сорт,а вот на взгляд мужчин-не важно что он там делал-хоть избивал ее трубой железной-она и только она 2 сорт-ну и где здесь культура и мораль?Сострадание где?Нет ничего,что отличало бы человека от животного. Все только и орут что женщина это хитрожо.пая тва.рь,второсортная скотина, которая не должна иметь права на личную жизнь лишь потому что родила.При этом жуткие крики,если не дай бог,начинается деление мужчин по сортам-ух тут и ураганы бушевать начинают-какие все тетки сволочи-так не по человечески к мужчинам относятся-мужики тут же забыли как сами делили людей по сортам.

Я приняла двоих детей.Все люди разные.Мужчины легче принимают чужих детей?-на форуме пока все наоборот.И ладно бы просто писали-"Нет,не принял бы",так нет-сплошные оскорбления какие рожавшие ляди,тва.ри и ***.Ни черта человеческого нет.В мужчине инстинктов больше.Материнский инстинкт-появляется только в момент вынашивания и рождения ребенка(а то и после рождения), у мужчин инстинкт размножаться присутствует всегда и удовлетворяя этот инстинкт мужчина полностью отключает мораль,сострадание и культуру-в такие моменты думает только о себе.

Мэни
#223

Женщина же даже удовлетворяя материнский инстинкт и к другим относится сострадательно(не считая объектов,угрожающих жизни ее ребенка),ухаживает.Это почти всегда есть в женщине(но не во всех женщинах)-даже в детстве большинство девочек более сострадательные чем мальчики.Я занимаюсь проблемой искалеченны животных-помогаю как могу.Так вот замечу-в большинстве животные искалечены именно мальчиками,мужчинами.К сожалению есть у мужчины инстинкт убивать.Даже тогда,когда это не нужно и нецелесообразно.И это сразу отметает всякую человечность.

Елена
#224
Тоська

МариВаш текст

а легко ли такого мужчину найти?

Сложно, скажу я вам. Все таки женщина с ребенком должна очень внимательно присмотреться к избраннику, потому как она несет огромную ответственность за дитё. Потому как много случаев, когда отчимы притесняют детей и еще что нибудь, а это самое страшное

Ваш текст Я, наверное, потому и сошлась со своим вторым мужем, что он хорошо относился к моей дочери. И в любом случае, если придется делать выбор (не дай бог!), то перевесит она, а ей уже 19 лет... Но мой муж мудрый человек и не допустит такой ситуации. Но нужно отметить, что у него тоже есть ребенок от первого брака.

Гость
#225

Мэни,не напрягайтесь,тут нет людей ,которые мыслят адекватно. Писалос что настоящест мужика исключительно в том,что он не возмет чужого ребенка,то ест критерии настоящести именно эти,кому тут доказывать или метать бисер?

Обратите внимание на людей которые пишут против,это молодняк еще не понимающий жизни или дамы вышедшие замуж и живуие в браке с мужчинами ,которые рассказывают им что они бы не женились никогда.И самое смешное в этом,чвто вот такие,которые говорят никогда,обычно потом и женятся на разведенных с детьми. Как правило. В жизни всегда есть сила противодействия,боишься что-то потерять,теряешь,зарекаешься от такого,жизнь ставит именно в ту рамку,где поступок обратный . Обратите внимание на ярых протестантов в прошлом и что сейчас,вот это и есть факт .

Я вот развожусь и я рада,что это произойдет в ближайшем времени,не хочу жит с моральным уродом,который до свадьбы был ангелом ,причем с баблом. Вот теперь какой-нить девушке достанется и будет у нее выбор,уверена выберет,потому что красивый ,с денежкой,но будущее будет мрачным. А я поищу себе совсем не настоящего,но человечного и пусть без денег,у меня они есть(я не жадная,поделюсь)зато жить буду намного лучше.Только бы развод дал,инициатор я ,он против рушить семью,которую своим рукоприкладством и наглостью сам убил. Считаете надо терпеть? Я нет,терпела долго,стало жалко себя.

#226
крон

У моей подруги похожая ситуация:ее отец взял мать с двумя детьми,сестры старше ее на 5 лет,и в итоге родители написали завещание на сестер на все имущество,а ее оставили с носом,и сказали ищи себе мужика с квартирой.Она сидит и плачет,говорит ну кто просил моего отца брать себе женщину с двумя детьми,воспитать их оставить их с наследством а ее без всего.

Ваш текст

Отец слабохарактерный.

#227
Мэни

От мужчин в этой теме вижу только одно-сравнивание себя с самцами. А после того,как прилюдно рассказали о том,что до сих пор не могут справиться с животными инстинктами,они орут что именно мужик является человеком,а не женщина(и даже не оба пола являются людьми,а орут что ТОЛЬКО мужчина является человеком)))) Хотя женщина куда человечней-в ней не так много осталось животных инчтинктов и она куда сострадательней-а это-признак человечности. Мужики же,как я читала на антивумене,готовы чужих,как они выражаются,выб.лядков(и не думают о том что для кого-то их дети тоже выб.лядки),хотели бы всех головой об угол побить.Там многие мужики писали что с удовольствием поубивали бы детей жены.Вывод-мужикам до людей еще далеко.Человек разумный не потому что человек,а потому что разумный.Пока в мужсчких головах разум не очень проглядывается...сострадание признак души,сострадания в мужиках вообще нет,мужчина-просто инстинкты,собранные в одну кучу,не более.Именно поэтому столько здесь таких отзывов.

Ваш текст

Ну не знаю насчет антивумана, но посмотрите на темы на этом форуме (а здесь и мужчины есть). Сколько тут написано о том, как женщины ненавидят детей мужа, в том числе и убить готовы. От мужчин я здесь таких тем в отношении детей жены не видел.

#228
Мэни

От мужчин в этой теме вижу только одно-сравнивание себя с самцами. А после того,как прилюдно рассказали о том,что до сих пор не могут справиться с животными инстинктами,они орут что именно мужик является человеком,а не женщина(и даже не оба пола являются людьми,а орут что ТОЛЬКО мужчина является человеком)))) Хотя женщина куда человечней-в ней не так много осталось животных инчтинктов и она куда сострадательней-а это-признак человечности. Мужики же,как я читала на антивумене,готовы чужих,как они выражаются,выб.лядков(и не думают о том что для кого-то их дети тоже выб.лядки),хотели бы всех головой об угол побить.Там многие мужики писали что с удовольствием поубивали бы детей жены.Вывод-мужикам до людей еще далеко.Человек разумный не потому что человек,а потому что разумный.Пока в мужсчких головах разум не очень проглядывается...сострадание признак души,сострадания в мужиках вообще нет,мужчина-просто инстинкты,собранные в одну кучу,не более.Именно поэтому столько здесь таких отзывов.

Ваш текст

Кстати, вы не правы и в другом. В этой теме высказывался и Grammar Nazi, слова которого в ваш портрет мужчины-животного никак не вписываются.

#229
Мэни

Более того-наоборот-"Рожавшая это лядь(получается все жены-ляди,даже если родили от мужа в браке...)","Рожавшая-это 2 сорт",а ведь не всегда женщина знала что мужик ее бросит,а броосают мужья не всегда по вине женщины-многие мужики не прочь гульнуть даже если жена красавица и не пилит,а потом влюбляются в любовницу и сваливают к ней,а жена одна с ребенком остается-так кто здесь 2 сорт?-женщина,которая родив стала именно женщиной в полной мере этого слова,или мужик,который не имел ни капли сострадания к женщине,с которой жил?На мой взгляд-именно мужик здесь 2 сорт,а вот на взгляд мужчин-не важно что он там делал-хоть избивал ее трубой железной-она и только она 2 сорт-ну и где здесь культура и мораль?Сострадание где?Нет ничего,что отличало бы человека от животного. Все только и орут что женщина это хитрожо.пая тва.рь,второсортная скотина, которая не должна иметь права на личную жизнь лишь потому что родила.При этом жуткие крики,если не дай бог,начинается деление мужчин по сортам-ух тут и ураганы бушевать начинают-какие все тетки сволочи-так не по человечески к мужчинам относятся-мужики тут же забыли как сами делили людей по сортам.

Я приняла двоих детей.Все люди разные.Мужчины легче принимают чужих детей?-на форуме пока все наоборот.И ладно бы просто писали-"Нет,не принял бы",так нет-сплошные оскорбления какие рожавшие ляди,тва.ри и ***.Ни черта человеческого нет.В мужчине инстинктов больше.Материнский инстинкт-появляется только в момент вынашивания и рождения ребенка(а то и после рождения), у мужчин инстинкт размножаться присутствует всегда и удовлетворяя этот инстинкт мужчина полностью отключает мораль,сострадание и культуру-в такие моменты думает только о себе.

Ваш текст

Мэни, вы неоправданно возвышаете женщин и неоправданно опускаете мужчин. Ваш взгляд не менее гипертрофирован, чем многие другие здесь высказанные.

Мэни
#230

Я не пишу какие женщины хорошие-их тоже много сволочей,мужики тоже разные-Нази нормальный.Я лишь пишу то,что наблюдаю в этой теме. Пока сплошные "у-у а-а" и биение себя в грудь с бешеными глазами со стороны мужчин.К сожалению...

Гость
#231
Мэни

Я не пишу какие женщины хорошие-их тоже много сволочей,мужики тоже разные-Нази нормальный.Я лишь пишу то,что наблюдаю в этой теме. Пока сплошные "у-у а-а" и биение себя в грудь с бешеными глазами со стороны мужчин.К сожалению...

А почему к сожалению? Вам неприятно видеть умных людей?

Ваш текст

Гость
#232
Гость

п п ц, люди, аха ха ха, вот вы даёте! смотрите сами не окажитесь в таком положении! сегодня муж ваш, завтра его увели, сегодня он жив, завтра он умер. и останетесь одни куковать дальше свой бабий век

А вам только этого и хочется. Чтобы всем было так же плохо,как вам. И тогда вам будет приятно:)))

олег
#233

значит может мужчина женится только если сильно любит?[/quote]

Да...

tumbrucorsu1977
#234

Я бы вам подсказала, но за меня подскажет http://travelmodels.tv/forum там есть ответы

гибискус
#235

бред все это бабы с чужими детьми никому не нужны, запомните это

гибискус
#236

rsp-net.ru вот где автор глаголит истину

Эссэр
#271

А я не понимаю, начешуя мужчине взрослому, состоявшемуся, образованному и обеспеченному брать в жены б/у даму с производным чужой спермы? При том, что вокруг таких как правило толпятся юные умницы и красавицы...
И как может быть не противно осознавать что вот это производное сперпы другого самца для нее всегда будет на первом месте?
И более того, постоянно своим присутствием будет напоминать о том, что любимую женщину этот самец жарил настолько качественно, что результат - вот он. Да еще если на отца на своего похож...пц.
Ах да, его еще надо будет кормить, одевать и обувать. Взращивать, холить и лелеять чужое семя.
Мазохизм и латентная гомосексуальность детектед?

Гость
#274

Мужчина, который воспитыает чужих детей(тем более если при живом отце)-НЕ МУЖЧИНА!

Гость
#275
Мэни

Более того-наоборот-"Рожавшая это лядь(получается все жены-ляди,даже если родили от мужа в браке...)","Рожавшая-это 2 сорт",а ведь не всегда женщина знала что мужик ее бросит,а броосают мужья не всегда по вине женщины-многие мужики не прочь гульнуть даже если жена красавица и не пилит,а потом влюбляются в любовницу и сваливают к ней,а жена одна с ребенком остается-так кто здесь 2 сорт?-женщина,которая родив стала именно женщиной в полной мере этого слова,или мужик,который не имел ни капли сострадания к женщине,с которой жил?На мой взгляд-именно мужик здесь 2 сорт,а вот на взгляд мужчин-не важно что он там делал-хоть избивал ее трубой железной-она и только она 2 сорт-ну и где здесь культура и мораль?Сострадание где?Нет ничего,что отличало бы человека от животного. Все только и орут что женщина это хитрожо.пая тва.рь,второсортная скотина, которая не должна иметь права на личную жизнь лишь потому что родила.При этом жуткие крики,если не дай бог,начинается деление мужчин по сортам-ух тут и ураганы бушевать начинают-какие все тетки сволочи-так не по человечески к мужчинам относятся-мужики тут же забыли как сами делили людей по сортам.

Я приняла двоих детей.Все люди разные.Мужчины легче принимают чужих детей?-на форуме пока все наоборот.И ладно бы просто писали-"Нет,не принял бы",так нет-сплошные оскорбления какие рожавшие ляди,тва.ри и ***.Ни черта человеческого нет.В мужчине инстинктов больше.Материнский инстинкт-появляется только в момент вынашивания и рождения ребенка(а то и после рождения), у мужчин инстинкт размножаться присутствует всегда и удовлетворяя этот инстинкт мужчина полностью отключает мораль,сострадание и культуру-в такие моменты думает только о себе.

Очень приятно читать, когда люди понимают . ВООБЩЕ СИТУАЦИЙ МНОГО РАЗНЫХ. Если мужчина любит женщину -дети не помеха. Все остальное треп . Вот и все!!!

Гость
#276
гибискус

бред все это бабы с чужими детьми никому не нужны, запомните это

Во первых не бабы, а девушки. За языком следить надо. А во вторых. Не нужно так громко кричать. Без вас разберутся!!!!!

Гость
#277

Прожил 5 лет с женщиной с 3мя детьми от предыдущих браков.
Барышня - хорошая.
Но в итоге все равно все развалилось.
Все развалилось, когда по серьёзному все началось, ипотека, ремонт, 3ое чужих детей. Сестры разведенки с детьми каждые выходные, подружки разведенки. Нет желания вкладываться в это во все, в чужую ипотеку, в чужую квартиру итд.
На детей смотришь - а они реально копия бывшего мужа. И сказать ты им ничего не можешь, потому что ты им никто. Утопия это все.
Может быть один ребенок и совместный ребенок, как то еще прокатит, но вот как у меня это не вариант. Чувствуешь себя оленем полным.

Гость
#278
Тоська

Про то, что только неудачник возьмет женщину с чужим ребенком я услышала только на этом женском форуме. Думаю, что многим и без детей замуж никак не выйти, поэтому и придумывают себе типа оправдания, что только лохи женятся на такой женщине. А в реале все наоборот, встречаются очень часто повторные и счастливые браки.

только ребенок не твой,как кукушка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: