Гость
Статьи
Хочу любви как в кино. …

Хочу любви как в кино. Сравниваю мужа с любимыми героями сериалов!ми героями

И все время мне кажется, что у нас в отношениях все так скучно и никогда не будет любви и страсти как в кино. Хочется иногда очутиться на месте ярких пар сериалов: Фиби и Коул из зачарованных, Мили и …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я тоже грущу из-за того, что такой любви как в кино, книгах не бывает...

Поэтому вообще отношений заводить не хочу, всё скатится в быт. К тому же мне попадаются такие, которые как будто даже не заинтересованы во мне: не согласилась прийти на свидание, потому что в этот день занята, сразу перестают общаться. ищут другую. Таких мужчин, которые добиваются, ухаживают, уже не осталось. Так смысл к чему-то стремиться и кого-то искать? Лично я - пас.

#52

Спуститесь с небес на землю! Кино - это кино, реальность - это реальность. Очень хочется разбавить быт - ролевые игры, пожалуйста, как уже было сказано =) и не только один на один, существуют массовые костюмированные игры, с выездом на природу и отыгрыванием какой-нибудь книги/фильма. Подумайте.

Как сказал один умный человек:"Мне и мультфильмы про Шрека нравятся, но я же не хочу мужа зелёного цвета."

гость
#53

сериалы не смотрю вообще. с мужем страсти круче чем в кино.

Ну как он надоел!
#54

А я тоже хочу как в книгах! Причем мне нравится книги сестер Бронте!

Ну как он надоел!
#55

Обожаю "Джейн Эйр", "Гордость и предубеждение"...

А из сериалов... "Дневники вампира"-бред, но Стефан и Деймон-очень ничего!

Гость
#56

Господи,вот дурищи,поначитаются/насмотрятся,а потом ни хрена в реальной жизни отношений не могут построить или мужа изводят,что он такой неромантичный. Все эти истории написаны для того,чтобы и остаться книгами и сериалами,живите реальной жизнью и будет вам щщастье!

Серпантин
#57

Пересмотрела сериалов. Прощай, крыша.

Дарья
#58

Автор!!! я думаю что вам просто нужно найти другого мужчину!!!!!ведь эти самые сериала снимают и придумывают ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!! можно найти мужчину из этой сферы-и всё получится!!!!! не оставляйте свою мечту из-за каких-то придурков, которые живут обыденной скучной жизнью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УДАЧИ!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: