Гость
Статьи
Вопрос к НЖ

Вопрос к НЖ

Нж,а вы ревнуете своих мужчин,когда те ходят навещать своих детей в квартиру к БЖ?просто интересно,что вы испытываете.Или вам всё равно?Просто БМ приходит к дочке,постоянно на часы смотрит,спешит домой,нервный какой-то.мне-то всё равно,даже смешно....

22 ответа
Последний — Перейти
скоро бывшая жена
#1

Я вот тоже переживаю..Муж (пока еще) ночует с ребенком у нас дома 3 раза в неделю. Но он сам тоже с кем-то живет. И вот тоже переживаю за нее, за него. Интересно как она терпит?

Галка
#2

Режим деток не должен меняться из-за того, что у родителей не получилось! Ревновать не надо!

Галка
#3
Ксюха241

Нж,а вы ревнуете своих мужчин,когда те ходят навещать своих детей в квартиру к БЖ?просто интересно,что вы испытываете.Или вам всё равно?Просто БМ приходит к дочке,постоянно на часы смотрит,спешит домой,нервный какой-то.мне-то всё равно,даже смешно....

Ваш текст

Если Вам все равно, то зачем Вы тут тему создали? Нестыковочка))))))))))))))))))))))))

Гость
#4
Галка

Режим деток не должен меняться из-за того, что у родителей не получилось! Ревновать не надо!

нада!!!! иногда бывшие продолжают спать вместе.

Мулине
#5

Мой муж общается со своими детьми на нашей территории. К БЖ заходит на пять минут в случае острой необходимости.

Первый год она просила его ночевать с детьми у нее дома. В очередной раз я приехала ночевать вместе с ним. Ей расхотелось ночевок БМ:)))))

Если была необходимость ночью находиться с детьми - забирали их к себе

Сейчас такой необходимости уже нет

А просто посидеть поиграть с ребенком у БЖ - такого не было. Папе и без БЖ есть где с детьми провести время

Странная
#6

Даже не представляю, чтобы мой муж заходил в сарай к БЖ))) а уж ночевать там... хм)) рассмешили))) ему и в глову такое не придет)

минутка
#7

Трясутся новые жены. Еще как! Мужчины, как правило, поживут, а потом думают, шило на мыло променял. В большинстве своем жалеют. От нового брака проблем больше-с детьми от предыдущего брака видятся реже, многие страшно из-за этого переживают. Но НЖ никогда об этом не узнают-мужской секрет.

Гость
#8
Мулине

Мой муж общается со своими детьми на нашей территории. К БЖ заходит на пять минут в случае острой необходимости. Первый год она просила его ночевать с детьми у нее дома. В очередной раз я приехала ночевать вместе с ним. Ей расхотелось ночевок БМ:))))) Если была необходимость ночью находиться с детьми - забирали их к себе Сейчас такой необходимости уже нет А просто посидеть поиграть с ребенком у БЖ - такого не было. Папе и без БЖ есть где с детьми провести время

Ваш текстВы мудрая женщина. В отличии от многих, лишенных дороты и мозгов. Сначала скандалят по поводу ребенка (чужой, а я хочу свою семью и своего ребенка), потом удивляются, почему мужчину потеряли.

Гость
#9

У нас встречался и до сих пор порой встречается на нашей территории или нейтральной. Тоже удивлялась всегда, как НЖ терпит и зачем? На часы смотреть и по телефону с НЖ говорить, когда у нас, я его отучила, потому что мне не все равно. НЖ нет места в нашей жизни. Ему всегда рады. Его это очень даже устраивает.

#10

Да мне было бы лучше,если бы он малую к себе хоть раз в неделю забирал,но там ,видимо,не очень хотят...

про
#11

Что??? Ночевать??? Зачем?? ?? ))) У него бывшая - старуха некрасивая, а я молодая и красивая, сам ко мне несется, сломя голову )))) С ребенком пообщается на нейтральной и территории и скорей домой

tempest
#12
Ксюха241

Нж,а вы ревнуете своих мужчин,когда те ходят навещать своих детей в квартиру к БЖ?просто интересно,что вы испытываете.Или вам всё равно?Просто БМ приходит к дочке,постоянно на часы смотрит,спешит домой,нервный какой-то.мне-то всё равно,даже смешно....

Ваш текст

а может ему просто скучно с ребенком,и вы разражаете?а?!

Кыса
#13

Вообще- то нормальные мужчины, которые любят НЖ, никогда на территории БЖ встречаться не будут, зачем? Можно пойти куда- то, привести к себе или к бабушкам - дедушкам, а уж ночеватт зачем- вообще не понятно! Если папа после развода ночует раз в неделю, ребенок все равно понимает,, что родители развелись и редкие ночевки только хуже делают! Короче, БЖ как всегда выдают желаемое за действительное.

Гость
#14

Мой муж раз - два в неделю ходит к БЖ, чтобы общаться с ребенком... просто девочка еще очень маленькая, чтобы ее к нам привозить.

Никаких эмоций негативных по этому поводу не испытываю.

Наоборот, даже хорошо - я в это время собой занимаюсь ))

Однажды прихожу после салона (маникюр, педикюр, брови - ресницы покрасить, массаж ))) А он уже от ребенка приехал - уже дома... Говорит - нууууу... чего ты так долго... я соскучился... Думаю, чтобы он сказал, если бы все это время один дома сидел )))

#15
tempest

Ваш текст

а может ему просто скучно с ребенком,и вы разражаете?а?!

Как я его раздражать могу,я с ним даже не разговариваю?дДочка сама дверь ему открывает,я спокойно смотрю телевизор или болтаю по телефону,когда они общаются.Я им не мешаю.

Гость
#16
Ксюха241

tempestВаш текст

а может ему просто скучно с ребенком,и вы разражаете?а?!Как я его раздражать могу,я с ним даже не разговариваю?дДочка сама дверь ему открывает,я спокойно смотрю телевизор или болтаю по телефону,когда они общаются.Я им не мешаю.

Чтобы не дергался и не смотрел на часы, обговорите время, составьте график общения, тогда и вы, и ребенок, и он и его мадам сможете корректировать свои планы. Если он будет знать, что с ребенком он, допустим, до 18 часов, то и дергаться не будет.

Гость
#17
минутка

Трясутся новые жены. Еще как! Мужчины, как правило, поживут, а потом думают, шило на мыло променял. В большинстве своем жалеют. От нового брака проблем больше-с детьми от предыдущего брака видятся реже, многие страшно из-за этого переживают. Но НЖ никогда об этом не узнают-мужской секрет.

а у нас БЖ уже вся га г.вно изошлась, развелась когда то сама, и всю жизнь жалеет, волосы рвет, что лучше первого так и не встретила

USA
#18

мой муж своего ребенка видит целый день в субботу его забирает и привозит к своим родителям и по вторникам забирает и так же привозит к своим.а я по субботам убираюсь,хожу к косметологу и на маникюр.было не сколько суббот когда он к нам его привозил,так я уходила пусть проводят время вдвоем.его БЖ как то до этого говорила пусть он с ним проводит время у нее в квартире,а он сказал нет так как бабушка с дедушкой тоже хотят видеть ребенка.БЖ сказала что тогда не буду давать ребенка,муж сказал без проблем,а потом через месяц сама появилась и сказала бери его в эти дни.

а ревности я даже как то не думала,так как он меня очень любит и ценит меня,а если бы не любил меня тогда бы не был со мной. в семьях главное доверие,а если его нет то не будет не какого счастья

Гость
#19
минутка

Трясутся новые жены. Еще как! Мужчины, как правило, поживут, а потом думают, шило на мыло променял. В большинстве своем жалеют. От нового брака проблем больше-с детьми от предыдущего брака видятся реже, многие страшно из-за этого переживают. Но НЖ никогда об этом не узнают-мужской секрет.

Ваш текст

Да кто трясется то? Не смешите народ:)))) Да даже если мужчина переспит со своей БЖ,то это тока физически и из-за жалости к ней.Мужчины после развода быстро налаживают свою личную жизнь не то что БЖ. Это им трудно.Да даже если и переспят пару раз в год,то в итоге в выигрыше опять мужчина,а БЖ тока и живут этими мгновеньями.А потом сидят и думают такая вот страсть была,страсть это для БЖ так как женщины живут с чувствами,а для мужчины сунул,вышел,ушел и забыл.Вот и весь секрет:)))) ХА

#20
USA

мой муж своего ребенка видит целый день в субботу его забирает и привозит к своим родителям и по вторникам забирает и так же привозит к своим.а я по субботам убираюсь,хожу к косметологу и на маникюр.было не сколько суббот когда он к нам его привозил,так я уходила пусть проводят время вдвоем.его БЖ как то до этого говорила пусть он с ним проводит время у нее в квартире,а он сказал нет так как бабушка с дедушкой тоже хотят видеть ребенка.БЖ сказала что тогда не буду давать ребенка,муж сказал без проблем,а потом через месяц сама появилась и сказала бери его в эти дни.

а ревности я даже как то не думала,так как он меня очень любит и ценит меня,а если бы не любил меня тогда бы не был со мной. в семьях главное доверие,а если его нет то не будет не какого счастья

У меня тоже было доверие и счастливая семья...Верьте,верьте...Ха-ха...

гость
#21

ревновала ранее. Пока не увезла его за тридевядь земель. теперь только телефону они общаются- такчто ревности никакой

USA
#22
Ксюха241

USAмой муж своего ребенка видит целый день в субботу его забирает и привозит к своим родителям и по вторникам забирает и так же привозит к своим.а я по субботам убираюсь,хожу к косметологу и на маникюр.было не сколько суббот когда он к нам его привозил,так я уходила пусть проводят время вдвоем.его БЖ как то до этого говорила пусть он с ним проводит время у нее в квартире,а он сказал нет так как бабушка с дедушкой тоже хотят видеть ребенка.БЖ сказала что тогда не буду давать ребенка,муж сказал без проблем,а потом через месяц сама появилась и сказала бери его в эти дни.

а ревности я даже как то не думала,так как он меня очень любит и ценит меня,а если бы не любил меня тогда бы не был со мной. в семьях главное доверие,а если его нет то не будет не какого счастьяУ меня тоже было доверие и счастливая семья...Верьте,верьте...Ха-ха...

Ваш текст

вот именно Автор это как раз у меня хахаха так как при муже,а вот ты одна и с ребенком.так тебе и надо:))) мур

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: