Гость
Статьи
Помогите, всю голову …

Помогите, всю голову сломала!!!!!!!!!!!

Тема избитая, понимаю, но все же, уже просто всю голову сломала...У хорошего друга скоро День рождения, исполняется 34 года, он очень обеспеченный, естественно все есть, при этом он не пьет, не курит, и особо не чем не увлекается (ну, я имею ввиду хобби, не коллекционирует там или еще что-то).Он женат, с женой мы не знакомы, поэтому подарки типа галстук или еще там что-то из женских фантазий тоже отпадают, жена приревнует будет много лишних вопросов (я не любовница, не подумайте) просто что бы не возникло непонятков!!!!
Правда, надо что-то оригинальное, что бы смог принести домой, и при этом не возникло лишних вопросов у супруги!А он еще и человек такой меркантильный по натуре...
Может кто-то, что-то посоветует....пожалуйста!!!!!

АВТОР
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Билет на какое-нибудь мероприятие..

франция
#2

parker....

Гость
#3

сертификат на полет в аэродинамической трубе!

я бы хотела!

Принципиалка
#4

(я не любовница, не подумайте)

А он еще и человек такой меркантильный

Автор, Вы такая ОРИГИНАЛЬНАЯ девушка.)))))))

Гость
#5

вы не друг иначе бы вас уже с женой познакомил. так себе знакомая какаято

Гость
#6

Странно, такой хороший друг, а вы его ЖЕНУ не знаете. Что ж это за друзья такие?

Ну подарите ему что-то такое, что он бы мог использовать вместе с женой. Билеты в театр/на концерт/выставку, поход в новомодный ресторан...

Прифет сасети =(
#7

вы не друг иначе бы вас уже с женой познакомил. так себе знакомая какаято

Тоже мысль села такая, может он тебя планирует в любовницы записать ?

Гость
#8

Подари ему дрель.в красивой упаковке! Или ему или ЕЙ всегда пригодится! У меня три и я не расстроен!

Гость
#9

Лучшие подарки-дрели и болгарки!

Наталья
#10
Гость

Странно, такой хороший друг, а вы его ЖЕНУ не знаете. Что ж это за друзья такие?

и почему вас это удивляет?

У меня есть такой друг-коллега. Дружим с ним уже почти 10лет, общаться начали именно на почве работы и общих проф.интересов, несколько лет работали в одной компании в одном отделе что называется "плечо к плечу". Собственно на этой почве и сблизились (не об интимном говорю, мы с ним не любовники и никогда ими не были). Но просто по духу мы с ним на одной волне, очень хорошо понимаем друг друга.

Ну так вот, он тоже человек семейный и с детьми. Его семью я неоднократно видела на фотографиях с их отпусков, которые он мне показывал. Но лично с его женой я не знакома, для нее я коллега ее мужа и о наших хороших дружеских отношениях с ним она вряд ли знает: мы не проводим вместе выходные, не собираемся на праздники семьями и т.д. и т.п. Короче, наши с ним отношения ни его личную жизнь, ни мою никак не затрагивают.

На праздники мы дарим друг другу хорошие недешёвые подарки, но тоже выбираем такие, чтобы они не были восприняты слишком личными и не вызвали неудовольствия наших вторых половин.

Аня
#11

монеты в сбербанке продают золотые или серебряные, очень хороший подарок для тех, у кого все есть

Наталья
#12

автор, набирайте в поисковике запрос "подарки для мужчин" и выбирайте из той серии, что ближе вашему другу. Дрели и болгарки действительно неплохой подарок для мужчины, но только для того, кто часто что-нибудь мастерит в собственном доме или даже просто сам ремонтом в доме занимается. Но не все мужчины такие. Напр., мой друг (о котором я говорила выше) для подобной работы нанимает специально обученных людей, сам ничего пилить и сверлить не будет. Так что естественно такой "строительный" подарок ему ни к чему.

Но зато всякие компьютерные штуковины, разные гаджеты он очень уважает. Вот из этой серии ему и выбираю. Правда здесь главное не промахнуться и не купить какую-нибудь фигню. Поэтому всегда, прежде чем купить, консультируюсь у знающих людей - что да как, какие технические характеристики, какие функции нужны, какие не очень, какие производители лучшие и т.д. и т.п.

В общем да, голову приходится поломать - каждый год этим занимаюсь)) - но подарки всегда делаю удачные. Знаю, что пользуется ими, и мне это конечно приятно.

Озабоченная
#13

Коньяк хороший или виски

Травка-муравка
#14

Можно хорошую большую красиво оформленную книгу - что-нибудь в мужском стиле, например, пистолеты, машины или корабли, по тематике какой-нибудь.

мила
#15

В аникварный зайдите и какую-нибудь штучку, зверушку , что можно на рабочем столе держать. Со значением как говорят. Антиквариат это всегда ценится. Серебряную монету его года рождения.

#16
мила

В аникварный зайдите и какую-нибудь штучку, зверушку , что можно на рабочем столе держать. Со значением как говорят. Антиквариат это всегда ценится. Серебряную монету его года рождения.

Хорош антикварят, зверушка на столе

#17

Я за билеты

Маха
#18

Что-нибудь для машины - может вообще жене не показывать тогда. Видео-регистратор, навигатор, пороги накладные.

Ёжа
#19

Коньяк или билеты на концерт/в театр.

ПростоЯ
#20

Подарите растение, кактус необычный в горшке или пальмочку какую-нибудь небольшую. И вручить можно с пожеланиями типа: "дарю кактус, чтоб всю плохую энергию из помещения забирал", ну типа того.

бубубу
#21

набор для игры в покер)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема