Гость
Статьи
Измена.. …

Измена.. "Простить нельзя помиловать" - где поставить запятую?

Он изменил. Встречались около года. Изменил со своей одногруппницей у нее дома после пьянки в ночь,когда мне было плохо. Прошло чуть больше 2 месяцев с того дня, узнала не от него, а от посторонних людей. Отрицал, но потом сознался. Ушла, просил вернуться... Вернулась, через 2 недели. Раньше говорил что произошло все машинально и он не понимал с кем спит, а сегодня признался,что осознавал кому сует.................... Я с ним, но я до сех пор не могу простить... Расстаться или со временем уляжется и заживет рана?

Птица
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Простить нельзя помиловать - тяжелый случай. Сами-то поняли, что написали?

Ну нафиг
#2
Гость

Простить нельзя помиловать - тяжелый случай. Сами-то поняли, что написали?

+100)))

гость
#3

заживет, если расстанетесь, а если останетесь вместе, долгие годы эта рана будет давать о себе знать. ИМХО.

гость
#4
Гость

Простить нельзя помиловать - тяжелый случай. Сами-то поняли, что написали?

Ваш текст

А вы что в детстве мультики не смотрели? )

Гость
#5
гость

Ваш текст

А вы что в детстве мультики не смотрели? )

В мультике: казнить нельзя помиловать. Либо казнить, либо помиловать. Автору остается либо простить, либо помиловать))). В любом случае - ***))).

Фуфик
#6

Автор, чего вы сами хотите?

Гость
#7

Нельзя было возвращаться.

Теперь уж измените сами и тоже скажите ему, что это осознано и чтоб он почувствовал то же, что и вы.Так вы хотя бы не будете выглядеть дурой, и он поймет, что все содеянное возвращается. Не сделает выводы (здесь, очевидно, мольбы о прощении с его стороны, а может и более серьезный шаг - скорая женитьба, чтобы вы далее не мстили ему изменами за измену) - смело посылайте.

Гость
#8

причем тут "помиловать"? ну простишь ты его, все равно он тебя скоро бросит

Гость
#9
Гость

Простить нельзя помиловать - тяжелый случай. Сами-то поняли, что написали?

+1

Гость
#10
гость

Ваш текст

А вы что в детстве мультики не смотрели? )

а вас в детстве русскому не научили?

Гермиона
#11

Простить, нельзя помиловать ИЛИ Простить нельзя, помиловать.... Хм.... ЭТО КАК??????????????ОООООООООО

Гермиона
#12
Гость

гостьВаш текст

А вы что в детстве мультики не смотрели? )а вас в детстве русскому не научили?

что-то я не увидела ничего такого чтобы русский язык был глубочайше оскорблён. Может, это Вас не учили раз Вы не разбираетесь, милейший сударь??

Гость
#13
Гермиона

что-то я не увидела ничего такого чтобы русский язык был глубочайше оскорблён.

очень печально

Гость
#14

Не, тут речь о том, чтобы простить, но укокошить, а потом спокойно жить себе. Или простить нельзя, но отпустить на все четыре стороны.

Эмма
#15

Лично я считаю, что тот, кто изменил однажды, изменит потом еще. Простить нужно в любом случае, для себя же самой, а вот быть ли с этим человеком - это уже другой вопрос. Готовы ли вы к этому? Он не ваш муж, поэтому еще есть время найти себе верного, в котором будете уверены.

Гость
#16

На фиг, на фиг нужен такой парень, изменил при первой же возможности. А ведь он вам даже еще не муж. Мужей и то не все прощают. А вы свободная девушка, ни чем не обремененная, забывайте его поскорее, найдете еще достойного парня.

#17
Гость

Простить нельзя помиловать - тяжелый случай. Сами-то поняли, что написали?

Что думала, то и написала. Типа, простит в любом случае. Если не простит, то помилует.

Всё по Фрейду

#18

Сегодня день бреда на вумане?

Что за идиотские разводки...

#19
Сопляк с дубинкой

Что думала, то и написала. Типа, простит в любом случае. Если не простит, то помилует.

Всё по Фрейду

Может в данном случае "помиловать" - это только отрезать секатором яйца, а не подсоединить к телу два высоковольтных провода? :)

Гость
#20
Гость

гостьВаш текст



В мультике: казнить нельзя помиловать. Либо казнить, либо помиловать. Автору остается либо простить, либо помиловать))). В любом случае - ***))).

Ваш текст

Да чего докопались, в сад со своими буквенными анализами, когда человеку плохо.

Евген
#21

А я бы плюнул. Изменялки мне не нужны ! )

Гость
#22

уважайте себя уходите от него.

Гость
#23

Людей нужно прощать, даже Библия это говорит. Зла держать не нужно, обиду пропустить, но Пока Вы сами не поймёте и в своей голове не разберёте, что для Вас важное, а что нет и не сделаете никаких выводов, то дальше не пойдёте. Всё время будете вспоминать, сомневаться...

У мужчин психология жизни иная, они смотрят на отношения с другого угла.

Ведь никто людей не заставляет делать те или иные поступки, но они их делают, оправдывая выпивкой и помутнением разума, но ведь их никто не ЗАСТАВЛЯЛ ДОХОДИТЬ ДО ЭТОГО СОСТОЯНИЯ!!!!

Когда тогда ушла, не нужно было возвращаться...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: