Гость
Статьи
Всем здравствуйте!.Ох …

Всем здравствуйте!.Ох уж эти мужики!=))Запуталась!Помогите разобраться!

Я всегда была однолюб по натуре своей. Любила" и никого вокруг не видела..) Первая любовь моя была,как и у многих,безответная. Он мною пользовался(секса не было). Расстались. Года полтора я была одинока. Потом я поступила.И понравилась я своему хорошенькому одногруппнику. Он мне тоже.=) Начали встречаться. Честно-я не планировала серьёзного... А вот он почти сразу же привёл меня в свою компанию и домой...знакомить с родителями!... Вот и закрутилось. Умом я понимала постоянно,что ну не любовь это!!!!Нравится...Красивый...С чувством юмора...Без вредных привычек...И ещё масса хороших качеств,но....В итоге: мы вместе уже 3 года. Но вот его забрали в армию...Прошло месяца 4 ..И я как с ума сошла!!!Хочу внимания мужчин!НЕ СЕКСА!!.А общения,флирта,времяприпровождения с мужским полом,ухаживаний,и т.д.=(((Догадываюсь почему...Он меня постоянно слишком ревновал.Мы часто из-за этого ссорились.Хоть я и не давала повода,это мужчины прявляли ко мне внимание.Он всегда читал мои смс,смотрел звонки,мы постоянно были вместе:то у него,то у меня,то на учёбе-замкнутый круг!!И,по видимому,через 4 месяца без него,я свыклась с этим фактом и...захотела свободы.=( Да, я поняла,что хочу снова быть свободной и без боязни ловить на себе мужские взгляды,и нравиться им...Как мне быть???!Все уже ждут после его возвраения нашей свадьбы.......А я такая ...=((Он приходит через 3месяца...

ДоZZa психоZZа
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

.А я такая ...=((Он приходит через 3месяца...

да нормальная Вы...какая есть...

всё ОК...не сомневайтесь

ДоZZa психоZZа
#2
Гость

.А я такая ...=((Он приходит через 3месяца...



да нормальная Вы...какая есть...

всё ОК...не сомневайтесь

Но как мне поступить???=( Он придёт, а я ему:"извини,дорогой,я разлюбила!" ???

К тому же,он не отпустит...Будет нам оюоим мозг выносить.. Мы уже лднажды расставались.. Кстати,многие сейчас наверное подумают,что это просто потому,что я уже 9 месяцев без мужчины,и поэтому это я сейчас так говорю....Но это не только из-за этого,поверьте,правда ПРОСТО захотелось вдруг почувствовать себя вольной птицей!

Гость
#3

Автор, вам рано еще серьезные отношения заводить.

Вы не нагулялись еще.

тетя Мотя
#4

пока не вернется не пускайтесь во все тяжкие-это не честно,а вот когда придет,тогда да,так и скажите...так и так,не готова к серьезным отношениям,не нагулялась,прости....

ДоZZa психоZZа
#5
Гость

Автор, вам рано еще серьезные отношения заводить.

Вы не нагулялись еще.

Вы считаете,что,если я все эти 3 года не давала ни малейшего повода-это не готова? Если бы я была не готова,мы расстались бы уже через пару месяцев.

ДоZZa психоZZа
#6
тетя Мотя

пока не вернется не пускайтесь во все тяжкие-это не честно,а вот когда придет,тогда да,так и скажите...так и так,не готова к серьезным отношениям,не нагулялась,прости....

Спасибо..Только,чем дольше длятся отношения-тем сложнее их разорвать!:(( Особенно,когда Он и вправду любит.....

Гость
#7

фууууу...в армии он. чё за *** туда сейчас ходит?

тетя Мотя
#8
ДоZZa психоZZа

Спасибо..Только,чем дольше длятся отношения-тем сложнее их разорвать!:(( Особенно,когда Он и вправду любит.....

Ваш текст

тогда тяни кота за яйца и дальше ной как тебе свободы не хватает

Танцующая со стихиями
#9

Ну да нужна смелость что бы сказать парню правду в глаза, что вы его не любите, но хватит ли у вас духу или испугаетесь, а потом всю жизнь будете жалеть, что не ушли.

ДоZZa психоZZа
#10
Гость

фууууу...в армии он. чё за *** туда сейчас ходит?

*** по подъездам клей нюхает или дома штаны просиживает. Так,что закрой рот,гость.

ДоZZa психоZZа
#11
тетя Мотя

Ваш текст

тогда тяни кота за яйца и дальше ной как тебе свободы не хватает

Спасибо,тётя Мотя.=))

ДоZZa психоZZа
#12
Танцующая со стихиями

Ну да нужна смелость что бы сказать парню правду в глаза, что вы его не любите, но хватит ли у вас духу или испугаетесь, а потом всю жизнь будете жалеть, что не ушли.

И вправду нужно это сделать...Только силы найти...

Гость
#13
ДоZZa психоZZа

*** по подъездам клей нюхает или дома штаны просиживает. Так,что закрой рот,гость.

насколько нужно не уважать себя, чтобы встречаться с тем, кто служил/служит/будет служить в армии..фууууууууу...у него еще наверно и своей квартиры нет..мда..

Гость
#14

А что за армия на 9 месяцев? Так факту.ты сейчас.не кому не чем не обязана.разве обещаниями! Разберись в своих чувствах! Что бы было с чем сравнить!

Гость
#15

Это от гормонов, они - страшная сила, могут мозги на бекрень сдвинуть.

Запишись в театральный кружок или самодеятельностью займись, там на тебя все пялиться будут, легче станет, потому как внимания до фига получишь. Если не это, то ведь сорвешься и загудишь в никому ненужную сексуальную историю. Серьезные отношения лучше всего заводить когда гормоны спокойны, когда есть любовник и голова трезвая, а то у них зачесалось в одном месте, а они подумали, что влюблены, поженились, а через полгода "чесотка" прошла и от этого начали ругаться и развелись.

#16
Гость

насколько нужно не уважать себя, чтобы встречаться с тем, кто служил/служит/будет служить в армии..фууууууууу...у него еще наверно и своей квартиры нет..мда..

Ага. Ещё и на Бентли, небось, не заработал.

#17

Встречайтесь с 50-летними. К этому возрасту уже немало мужчин зарабатывают на квартиру ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: