Гость
Статьи
Как выглядит настоящая …

Как выглядит настоящая девушка:?

ну мужчин то понятно дело нет настоящих, а вот как обстоят дела с девушками -какие есть НАСТОЯЩИЕ? какие у них качества?

72 ответа
Последний — Перейти
Марина 35
#1

Ну если в документах в графе "пол" прописано "женский" - надо думать, девушка самая что ни на есть настоящая. Подделки исключены.

#2
Марина 35

Ну если в документах в графе "пол" прописано "женский" - надо думать, девушка самая что ни на есть настоящая. Подделки исключены.

этого достаточно?)

Марина 35
#3
Веселый

этого достаточно?)

Ну если ей, скажем, лет 20 и она женского пола - вы же её дяденькой не назовёте? Девушка, значит. Самая настоящая.

Венеция
#4

Нежная, сильная, гордая (в хорошем смысле), чувственная, чуткая, мудрая.

табуретка
#5
Венеция

Нежная, сильная, гордая (в хорошем смысле), чувственная, чуткая, мудрая.

портрет Василисы Премудрой? ))

Всегда ваш )))
#6

Настоящая женщина, должна быть: женственной, иметь хороший вкус и быть умной. Жаль что таких экземпляров радующих глаз, встречается не так уж много.

Zzzzzz
#7
Веселый

Марина 35

Ну если в документах в графе "пол" прописано "женский" - надо думать, девушка самая что ни на есть настоящая. Подделки исключены.

этого достаточно?)

для девушек - да!

#8

Та, которая дает мужчине возможность проявить свои лучшие мужские качества. Женственная - чтобы ты был мужественным, нежная - чтобы ты был сильным, покладистая - чтобы ты был инициативным. И конечно, умная - чтобы прощать твои маленькие промахи:-)

Гость
#9

Нет никаких отличительных характеристик. Скромность, верность, доброта - качества, присущие обоим полам. Поэтому соглашусь с первым комментарием. Никогда не понимала тех, кто орёт "ты не женщина". Ну а кто, мужчина что ли? Сиськи есть, члена нет. Значит - женщина.

#10
Zzzzzz

ВеселыйМарина 35

Ну если в документах в графе "пол" прописано "женский" - надо думать, девушка самая что ни на есть настоящая. Подделки исключены.

этого достаточно?)для девушек - да!

и эта девушка достойна НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ?

Zzzzzz
#11
Веселый

Zzzzzz

ВеселыйМарина 35 Ну если в документах в графе "пол" прописано "женский" - надо думать, девушка самая что ни на есть настоящая. Подделки исключены. этого достаточно?)для девушек - да!

и эта девушка достойна НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ?

это уже от девушки зависит

Венеция
#12
табуретка

портрет Василисы Премудрой? ))

Всегда ваш )))

Настоящая женщина, должна быть: женственной, иметь хороший вкус и быть умной. Жаль что таких экземпляров радующих глаз, встречается не так уж много.

Нет.

Такая для меня настоящая женщина для настоящего мужчины. Обязательно сильная, которая сможет помочь своему мужчине в трудную минуту.

С этим согласна.

Сосиска
#13

Не знаю почему,но когда говорят про настоящих девушек,то в голову приходит скромность и чуткость и доброта. Жаль что сейчас это особо не ценится. Главное опять же сиськи,попа,броский макияж,бляDский взгляд...Вот на такую процентов 70 скажут,что она настоящая девушка

Гость
#14
Веселый

ZzzzzzВеселыйМарина 35

Ну если в документах в графе "пол" прописано "женский" - надо думать, девушка самая что ни на есть настоящая. Подделки исключены.

этого достаточно?)для девушек - да!и эта девушка достойна НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ?

Ваш текст

Сами пишите,что настоящих мужчин нет.

табуретка
#15
Сосиска

Не знаю почему,но когда говорят про настоящих девушек,то в голову приходит скромность и чуткость и доброта. Жаль что сейчас это особо не ценится. Главное опять же сиськи,попа..

тема-то про ВЫГЛЯДИТ, поэтому на первом месте сиськи ))

короче, настоящая девушка - настоящие сиськи

Гость
#16
Сосиска

Не знаю почему,но когда говорят про настоящих девушек,то в голову приходит скромность и чуткость и доброта. Жаль что сейчас это особо не ценится. Главное опять же сиськи,попа,броский макияж,бляDский взгляд...Вот на такую процентов 70 скажут,что она настоящая девушка

Я думаю, ценится! Когда мужчине встретится настоящая: добрая, женственная, скромная, верная, милая девушка, тогда и мужчина забудет, что такое попа, сиськи и т.д. И он рядом с такой будет меняться в лучшую сторону. А вообще Lariona красиво написала. Согласна с ней.

не смотрите НТВ
#17
Веселый

ну мужчин то понятно дело нет настоящих, а вот как обстоят дела с девушками -какие есть НАСТОЯЩИЕ? какие у них качества?

настоящие- это который из кожи, а не из ризины. У них рот закрывается и ноги разгибаются.

Карапузиха
#18

хуевставательно...

Гость
#19

сейчас в моде ухоженные до безобразия гламурные цыпы с томным взглядом и манерным голосом, с претензией на ум

Всегда ваш )))
#20
Гость

сейчас в моде ухоженные до безобразия гламурные цыпы с томным взглядом и манерным голосом, с претензией на ум

Ужас то какой, это где такая мода?

Гость
#21
Всегда ваш )))

Ужас то какой, это где такая мода?

В селе Кукуево, наверное =))))

Сосиска
#22
Гость

сейчас в моде ухоженные до безобразия гламурные цыпы с томным взглядом и манерным голосом, с претензией на ум

Кстати да,замечаю такое. А еще в моде какая то заносчивость и снобизм. Откуда это? Можно подумать,что каждая вторая аристократка ,а между тем это обычные девушки ,в детстве играющие Барби возле цветастого ковра на стене. Как говориться много шума из ничего

Ваш текст

Гость
#23

почему все так ненавидят ковры на стене?)

Гость
#24
Гость

почему все так ненавидят ковры на стене?)

Ваш текст

советское прошлое дает о себе зать

Гость
#25

зать=знать

Всегда ваш )))
#26
Сосиска

Кстати да,замечаю такое. А еще в моде какая то заносчивость и снобизм. Откуда это? Можно подумать,что каждая вторая аристократка ,а между тем это обычные девушки ,в детстве играющие Барби возле цветастого ковра на стене. Как говориться много шума из ничего

Ваш текст

Мужчина, всегда отличит, серую мышку, от породистой кобылы. В какие тряпки не наряжайся и каким манерам не учись, причем за первые 15 секунд по фотографии. Доказано опытным путем 97% из 100%, девушки к сожалению в подобном тесте показали 53% из 100%. Так что мне опять же понятно откуда возникла такая мода.

Гость
#27

никого мужчина не отличит. часто настоящие красавицы в юности бывают серыми мышками. и потом когда взрослеют - никто и не думает, что она была такой неприметной. у меня у самой так. к 20 стала красавицей, до этого была угловатым подростком. а стала выразительной. и мой парень думает, что лет в 15 я была еще красивее. хаха, но это не так.

Сосиска
#28
Всегда ваш )))

СосискаКстати да,замечаю такое. А еще в моде какая то заносчивость и снобизм. Откуда это? Можно подумать,что каждая вторая аристократка ,а между тем это обычные девушки ,в детстве играющие Барби возле цветастого ковра на стене. Как говориться много шума из ничего

Ваш текстМужчина, всегда отличит, серую мышку, от породистой кобылы. В какие тряпки не наряжайся и каким манерам не учись, причем за первые 15 секунд по фотографии. Доказано опытным путем 97% из 100%, девушки к сожалению в подобном тесте показали 53% из 100%. Так что мне опять же понятно откуда возникла такая мода.

Мужчины и в подделку умудряется влюбиться. Маскировка хорошо работает)

Ваш текст

Гость
#29

у меня есть подруга, в 15 она была самый смак, красивая, яркая, нежная брюнетка-еврейка, оформившаяся, пацаны сохли. но в 22 она уже потеряла былой блеск и выглядит не так свежо, стала симпатичной...

Гость
#30

Веселый, раз уж вы увлекаетесь психологией отношений, то советую вам побывать на сайте http://subscribe.ru/catalog/rest.love.heshe

там найдете и про настоящих мужчин, и про настоящих женщин. Главное, что все что там написано, одобряют как женщины, так и мужчины.

Не как у людей
#31
Веселый

ну мужчин то понятно дело нет настоящих, а вот как обстоят дела с девушками -какие есть НАСТОЯЩИЕ? какие у них качества?

Ваш текстЕсли бы мне посчастливилось родиться мужчиной(увы я не выгляжу как настоящая девушка-предпочитаю ходить,в чем удобно.И не люблю краситься-чтоб на ночь харю не мыть )Но я бы выбрала майора(женщину)волевую,но женственную,смелую,но в быту трогатель ную(видела такую в фильме кремлевские курсанты,если кто знает).А девушка-это еще щенок,сопля,ее еще человеком не сочтешь,основные взгляды формируются только к 30(если повезет),так что не пойму пренебрежения к 35-40 летним мудрым и незлым женщинам,(не про хабалок будет сказано-такие не меняются)да в постель не каждую такую затащишь.Но малолетняя красавица того и гляди опозорит,а взрослая сильная личность-это защита,весь твой мир.Вроде так)

Всегда ваш )))
#32
Сосиска

Мужчины и в подделку умудряется влюбиться. Маскировка хорошо работает)

Мужчины не ошибаются ) 90% из них просто побоятся получить отказ или насмешку светской львицы, и точно под всей маскировкой определяют всех кто не относится к ним. Потому что хочет чувствовать рядом с собой более слабое существо, не желе, чем он сам.

Сосиска
#33
Всегда ваш )))

Сосиска

Мужчины и в подделку умудряется влюбиться. Маскировка хорошо работает)



Мужчины не ошибаются ) 90% из них просто побоятся получить отказ или насмешку светской львицы, и точно под всей маскировкой определяют всех кто не относится к ним. Потому что хочет чувствовать рядом с собой более слабое существо, не желе, чем он сам.

И много вы знаете так называемых "светских львиц"? И вообще слово то какое придумали). И как они кстати выглядят то?)

Ваш текст

Гость
#34

Да недавно в одной компании слушала разговори девушек про то что мужиков нынче нет, по измельчали и так далее.

А я смотрю на них и про себя думаю размалеванные до безобразия курицы к тому же жирненькие, хотя молодые все.

Каждый тост за всем по богатому мужику, потом обожрались, горят пойду поблею, приходят за стол и опять жрать, вот тут я совсем осела.

А главное перед этим весельем, стояли передо мной такие куколки стеснительные.

В тот день я сделала вывод, что ели мужчин настоящих и не найти, то девушек то тоже. Так что все друг друга достойны. И еще если бы я в современном мире была бы мужчиной, я стала бы педиком, потому как представишь сколько тупых стерв приходится пережить нормальному парню прежде чем встретит нормальную девушку. Жуть.

Кислый уксус
#35
Всегда ваш )))

Ваш текстМужчина, всегда отличит, серую мышку, от породистой кобылы. В какие тряпки не наряжайся и каким манерам не учись, причем за первые 15 секунд по фотографии. Доказано опытным путем 97% из 100%, девушки к сожалению в подобном тесте показали 53% из 100%. Так что мне опять же понятно откуда возникла такая мода.

Ваш текст

что за тест?

ща пройдем все дружно, а то скучно

Гость
#36
Гость

Когда мужчине встретится настоящая: добрая, женственная, скромная, верная, милая девушка, тогда и мужчина забудет, что такое попа, сиськи и т.д. И он рядом с такой будет меняться в лучшую сторону.

И много вы таких видели, меняющихся к лучшему? Это вы за них решили, что они будут меняться. Просто первое время страсть окрыляет. Уверена, что после окончания периода ухаживаний люди не портятся, как считают многие, а становятся сами собой.

карга
#37

у которых все настоящее

.
#38
Веселый

ZzzzzzВеселыйМарина 35

Ну если в документах в графе "пол" прописано "женский" - надо думать, девушка самая что ни на есть настоящая. Подделки исключены.

этого достаточно?)для девушек - да!и эта девушка достойна НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ?

пф.. ты чтоль тут на звание настоящего метишь?

Всегда ваш )))
#39
Сосиска

И много вы знаете так называемых "светских львиц"? И вообще слово то какое придумали). И как они кстати выглядят то?)

Выглядеть они могут совершенно по разному, их можно разодеть в одежду самых престижных бутиков или же в обычный серый свитер вместе с синими джинсами. Таких людей выдают их повадки, то как они держаться в обществе, их характер, манера общения... можно долго перечислять. Вы же наверняка отличите уверенного в себе молодого человека, прирожденного лидера от простого середнячка?

Сосиска
#40
Всегда ваш )))

Сосиска

И много вы знаете так называемых "светских львиц"? И вообще слово то какое придумали). И как они кстати выглядят то?)



Выглядеть они могут совершенно по разному, их можно разодеть в одежду самых престижных бутиков или же в обычный серый свитер вместе с синими джинсами. Таких людей выдают их повадки, то как они держаться в обществе, их характер, манера общения... можно долго перечислять. Вы же наверняка отличите уверенного в себе молодого человека, прирожденного лидера от простого середнячка?

Простите,просто понятие "светская львица" как то не вяжется с воспитанностью и умением держать себя в обществе...Фразу со временем опошлили к сожалению... А вообще согласна. Всегда можно отличить одно от другого,но к несчастью не многие берутся за это.

Ваш текст

Всегда ваш )))
#41
Кислый уксус

что за тест?

ща пройдем все дружно, а то скучно

Обратитесь в любой вуз или институт, занимающийся психологией, социологией и межличностным обращением. Они очень часто проводят опросы и тесты, для различных социальных групп, оставьте им свои контактные данные и скажите какие темы вас больше всего волнуют. Они с вами обязательно свяжутся, а вы потом можете спросить их о результатах.

София
#42

Умная, гордая, нежная, чувствительная, покладистая ,красивая ,сильная, искренняя ,добрая, милая ,короче такая как я

Всегда ваш )))
#43
Сосиска

...но к несчастью не многие берутся за это.

Это грустно! И за частую, приводит к возникновению проблем в дальнейшем!

Всегда ваш )))
#44
София

Умная, гордая, нежная, чувствительная, покладистая ,красивая ,сильная, искренняя ,добрая, милая ,короче такая как я

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит ! )

#45
.

ВеселыйZzzzzzВеселыйМарина 35

Ну если в документах в графе "пол" прописано "женский" - надо думать, девушка самая что ни на есть настоящая. Подделки исключены.

этого достаточно?)для девушек - да!и эта девушка достойна НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ?пф.. ты чтоль тут на звание настоящего метишь?

да я *** подзаборное, кроме пива и мата ничо не интересует )

Василий
#46

Автору +500 )))) Я тоже тёток спрашиваю "А что взамен?" когда читаю в их анкетах требования к МЧ.

Гость
#47
Сосиска

Не знаю почему,но когда говорят про настоящих девушек,то в голову приходит скромность и чуткость и доброта. Жаль что сейчас это особо не ценится. Главное опять же сиськи,попа,броский макияж,бляDский взгляд...Вот на такую процентов 70 скажут,что она настоящая девушка

Ваш текст

Это вам такой стереотип вбили

Гость
#48

Настоящая девушка притягивает к себе таких же мужчин, все остальные пролетают мимо. И она не обязательно скромная.

Гость
#49

Просто девушку можено определить по типу какие муж. ей нравятся, а мужчину определить какую девушка рядом с ним.

о.уеннаяЯ
#50

любящая! однолюбка!