Гость
Статьи
Как найти настоящую …

Как найти настоящую девушку?

Которая будет приносить мужчине конкретную пользу а не бла бла бла (космические энергии,вдохновение и.т.д)в обшем чтобы реальные расходы мужчины не привышали доходы от девушки!а иначе какой ему смысл,вы согласны!?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

какая конкретная польза вам нужна? вскопать огород, почистить картошку?

Kehoe
#2

Есть такая , вот :
",,Где взять ответственного ?
Девушки, как считаете , где взять ответственного мужчину ? Или как его сделать ответственным? А может что надо самой сделать , чтобы он был ответственным? #ответственный

Сегодня, 11:41
Автор
[3692864679].."
ТОлько обязательно почитай что она пишет в постах ( и не потеряй сознание от прочитанного ).

#3

Доходы, расходы, рентабельность)

Мамкин бизнесмен

Гость
#4

Ты получишь ту, которую заслуживаешь. Соответсвуй.

Гость
#5
maifaiisha

какая конкретная польза вам нужна? вскопать огород, почистить картошку?

В первую очередь финансовая!

Гость
#6
Гость

Ты получишь ту, которую заслуживаешь. Соответсвуй.

Опять со своими альфа волнами,изыди!))))

Гость
#7
lofi

Доходы, расходы, рентабельность)

Мамкин бизнесмен

На чужей медок не раскатывай губу,брысь с глаз моих хал я вщица!)))))

Влад
#8

Меня тоже прикалывает, что мужик мне должен, потому что я дышу с ним одним воздухом, я нахожусь в его компании, я создаю атмосферу для общения и другая чушь) Так рассуждают содержанки

#9

Давай на это посмотрим с позиции девушки. Какой ей смысл быть с тобой и приносить тебе пользу? Какая ей выгода с этого? В чём твоя польза для неё?

Гость
#10

Это я, правда некрашеная, без маникюра, косметики и в мешке из под картошки, но зато эконом вариант как ты любишь.

Гость
#11

А, не, отбой, дохода от меня тоже нет.

#12

Мой тебе совет, ищи чистую девушки из религиозной семьи и будет тебе счастье

#13
Гость

На чужей медок не раскатывай губу,брысь с глаз моих хал я вщица!)))))

Я не халявщица)
Но и ты не пчеловод

Мистер Пельменная
#14

Зачем вообще иметь дело с девушкой, которая что то задвигает про космическую энергию? В 99 случаев она просто тупая, которая наслушалась вяской шняяги от инфоцыган, в 1 случае просто мошенница.

Гость
#15
Аргента

Давай на это посмотрим с позиции девушки. Какой ей смысл быть с тобой и приносить тебе пользу? Какая ей выгода с этого? В чём твоя польза для неё?

Стрелки не переводи,я первый спросил!))))

Гость
#16
Гость

А, не, отбой, дохода от меня тоже нет.

Ну хоть честная,мотвацией кормить не собиралась!

Мистер Пельменная
#17
lofi

Доходы, расходы, рентабельность)

Мамкин бизнесмен

А прикинь он и правда бизнесмен, а ты его так.
Так что лучше пади на колени и извинись, вдруг это твой шанс. Подумай)

Гость
#18
Джонни Кобелино

Мой тебе совет, ищи чистую девушки из религиозной семьи и будет тебе счастье

Спасибо,подтвердил мое мнение что искать нужно среди религиозных!но глянь,уже одна шала ш о вк а диз поставила))))))

#19
Мистер Пельменная

А прикинь он и правда бизнесмен, а ты его так.
Так что лучше пади на колени и извинись, вдруг это твой шанс. Подумай)

Какой шанс?)
Чтоб на работу взял? Я уже трудоустроена.

Гость
#20
lofi

Я не халявщица)
Но и ты не пчеловод

Щас как жало тебе засожу,обманщица))))

Гость
#21

Мамка твоя настоящая

Гость
#22
Мистер Пельменная

Зачем вообще иметь дело с девушкой, которая что то задвигает про космическую энергию? В 99 случаев она просто тупая, которая наслушалась вяской шняяги от инфоцыган, в 1 случае просто мошенница.

Точно подмечено!

Гость
#23

Это твоя проблема, как хочешь так и ищи

Гость
#24
Мистер Пельменная

А прикинь он и правда бизнесмен, а ты его так.
Так что лучше пади на колени и извинись, вдруг это твой шанс. Подумай)

Вот вот,пусть на колени встанет,и хорошенько понасаживается))))

#25
Гость

Вот вот,пусть на колени встанет,и хорошенько понасаживается))))

Ага помечтай) потеребонькай на аву, я не против.
Но без комментариев)

Гость
#26
lofi

Ага помечтай) потеребонькай на аву, я не против.
Но без комментариев)

Извините какие мы нежные,не боись твой сморщенный пильмень себе оставь))))

Гость
#27

Если женщина привлекательная, дает секс и хотя бы за собой кaкахи смывает, то это уже хорошо. Можно брать.

Гость
#28

Согласен! очень мало таких девушек... многие девушки хереют настолько... что ожидают, что парень вообще поведёт их в кафе в первое свидание!! а часть наглеют до такой степени, что ожидают, что он ещё и оплатит счёт за неё... ужас.... хотя по сути в этот момент она для него никто ещё

Гость
#29
Гость

Согласен! очень мало таких девушек... многие девушки хереют настолько... что ожидают, что парень вообще поведёт их в кафе в первое свидание!! а часть наглеют до такой степени, что ожидают, что он ещё и оплатит счёт за неё... ужас.... хотя по сути в этот момент она для него никто ещё

Аккуеть. Я теперь даже в кафе своим ходом не поеду, пусть отвозит или такси оплачивает.

Гость
#30
Гость

Спасибо,подтвердил мое мнение что искать нужно среди религиозных!но глянь,уже одна шала ш о вк а диз поставила))))))

Религиозные-они патриархалки.Содержания требуют-с.И жениться без секса.

#31
Гость

Согласен! очень мало таких девушек... многие девушки хереют настолько... что ожидают, что парень вообще поведёт их в кафе в первое свидание!! а часть наглеют до такой степени, что ожидают, что он ещё и оплатит счёт за неё... ужас.... хотя по сути в этот момент она для него никто ещё

Ну своди в кино, на выставку, на каток. По интересам в общем)
Что вы все заладили "Рестораны! Рестораны!"

Гость
#33
lofi

Ну своди в кино, на выставку, на каток. По интересам в общем)
Что вы все заладили "Рестораны! Рестораны!"

каток и выставка-это хорошо. тогда за девушку можно заплатить, даже если смотреть каждую картину стоило бы отдельных денег-все картины можно было бы оплатить даже так. но большинство дам ожидает именно, чтобы пожрать за твой счёт. и далеко не каждая согласиться идти в музей и на выставку. а если согласиться: то да-в этом случае заплатить можно

Андрей
#34
Гость

Аккуеть. Я теперь даже в кафе своим ходом не поеду, пусть отвозит или такси оплачивает.

Аккуеть. Я теперь даже в кафе своим ходом не поеду, пусть отвозит или такси оплачивает.-А зачем ему это? и почему вы сами за мужчину на первом свидании не заплатите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: