Гость
Статьи
"Богатый" …

"Богатый" патриархат или "среднее" партнерство?

Что бы вы выбрали:уже сейчас иметь свой дом, красивый муж, классные машины, возможность ни в чем себе не отказывать, но жить по указке мужа, который явно старше или брак со сверстником, в будущем средний уровень?

Думающая
169 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первое-очевидно же. Деньги-это всё. Любовь для школьниц.

Гость
#2

предпочитаю сама зарабатывать деньги, у меня это получается.

И менять любовников

не смотрите НТВ
#3

я бы, наверное, сверстника выбрала

Думающая
#4
Гость

предпочитаю сама зарабатывать деньги, у меня это получается.

И менять любовников

я только, сколько первый вряд ли вообще когда-то заработаю

Думающая
#5
Гость

Первое-очевидно же. Деньги-это всё. Любовь для школьниц.

Любовь и там, и там.

Просто в первом случае все решает муж, а во втором-совещание.

Гость
#6
Думающая

Гость

предпочитаю сама зарабатывать деньги, у меня это получается. И менять любовников

я только, сколько первый вряд ли вообще когда-то заработаю

У меня уже в 25 была квартира , в 22 машину первую купила, подрабатывая учась в универе.

Но мне везет, деньги я люблю, а они меня)

Гость
#7

А мужиков не переношу, они мне мешают жить так как я хочу, увы

гость
#8

2 конечно !!Средний уровень для меня это свой дом машина курорты .Я сама так живу. а супер роскошь и всякие рублевки зачем оно надо ??

Думающая
#9
Гость

ДумающаяГость

предпочитаю сама зарабатывать деньги, у меня это получается. И менять любовников

я только, сколько первый вряд ли вообще когда-то заработаю

У меня уже в 25 была квартира , в 22 машину первую купила, подрабатывая учась в универе.

Но мне везет, деньги я люблю, а они меня)

это уровень где-то второго.

Гость
#10

А почему такие раскладки-то сразу и вы в мужа не верите что ли?

У меня-то как раз брак со сверстником, только вы так сразу программируете его на средний уровень и вы такого мнения о его умственных способностях что ли? Я -то своего сразу настраивала на высокий уровень и чего собственно он и добился, поднялся очень хорошо

Гость
#11

жить со стариком не смогу. У меня знакомая так живет. При встрече подруги спрашивают:" Он еще жив?"

Гость
#12
Гость

ДумающаяГость

предпочитаю сама зарабатывать деньги, у меня это получается. И менять любовников

я только, сколько первый вряд ли вообще когда-то заработаю

У меня уже в 25 была квартира , в 22 машину первую купила, подрабатывая учась в универе.



Но мне везет, деньги я люблю, а они меня)

Ваш текст

А у меня все мои подруги тоже уверены, что я везучая на деньги и у меня легкая рука на них, как притягиваю к себе))) И даже может не для себя, а вот для тех кто рядом со мной. С моей подачи народ на работу устраивается и сразу дела идут вверх, хотя я честно особо и не напрягаюсь для этого.. Лучшая подруга считает, что и у моего мужа дела в гору пошли после того, как он на мне женился)) Мне самой смешно и я в это не верю, но вот такие стечения обстоятельств бывали, что предположим я перехожу на работу в другую фирму и дела идти у нее начинают сразу хорошо, а на прежней работе все разваливается. И это не из-за того, что я какой-то там супер-пупер незаменимый работник, вполне обыкновенный, просто как совпадения идут, но очень частые

#13
Гость

жить со стариком не смогу. У меня знакомая так живет. При встрече подруги спрашивают:" Он еще жив?"

А ответ какой???

А по теме второй вариант..)

Думающая
#14
Гость

жить со стариком не смогу. У меня знакомая так живет. При встрече подруги спрашивают:" Он еще жив?"

:))) мой первый лет 25 точно проживет. 38 ему.

Гость
#15
Думающая

Гость

ДумающаяГость предпочитаю сама зарабатывать деньги, у меня это получается. И менять любовников я только, сколько первый вряд ли вообще когда-то заработаю У меня уже в 25 была квартира , в 22 машину первую купила, подрабатывая учась в универе. Но мне везет, деньги я люблю, а они меня)

это уровень где-то второго.

С чего вы взяли? Нынешние "середнячки" сами ищут куда бы свой зад пристроить.

Да и зачем он мне нужен, этот вереднячлк, если у меня все для изни свое? Чтобы свободы лишиться? Не хочу.

И я не верю, что он в отличие от первого не будет мне указывать что делать

Думающая
#16
Гость

ДумающаяГость

ДумающаяГость предпочитаю сама зарабатывать деньги, у меня это получается. И менять любовников я только, сколько первый вряд ли вообще когда-то заработаю У меня уже в 25 была квартира , в 22 машину первую купила, подрабатывая учась в универе. Но мне везет, деньги я люблю, а они меня)

это уровень где-то второго.

С чего вы взяли? Нынешние "середнячки" сами ищут куда бы свой зад пристроить.

Да и зачем он мне нужен, этот вереднячлк, если у меня все для изни свое? Чтобы свободы лишиться? Не хочу.



И я не верю, что он в отличие от первого не будет мне указывать что делать

логично. Как-то я об этом не подумала.

Вы считаете, что любой мужчина будет указывать мне, что делать?

Гость
#17
Гость

Гость

ДумающаяГость предпочитаю сама зарабатывать деньги, у меня это получается. И менять любовников я только, сколько первый вряд ли вообще когда-то заработаю У меня уже в 25 была квартира , в 22 машину первую купила, подрабатывая учась в универе. Но мне везет, деньги я люблю, а они меня)

Ваш текст А у меня все мои подруги тоже уверены, что я везучая на деньги и у меня легкая рука на них, как притягиваю к себе))) И даже может не для себя, а вот для тех кто рядом со мной. С моей подачи народ на работу устраивается и сразу дела идут вверх, хотя я честно особо и не напрягаюсь для этого.. Лучшая подруга считает, что и у моего мужа дела в гору пошли после того, как он на мне женился)) Мне самой смешно и я в это не верю, но вот такие стечения обстоятельств бывали, что предположим я перехожу на работу в другую фирму и дела идти у нее начинают сразу хорошо, а на прежней работе все разваливается. И это не из-за того, что я какой-то там супер-пупер незаменимый работник, вполне обыкновенный, просто как совпадения идут, но очень частые

У меня тоже легкая рука, и я тоже помогаю друзьям. Правда заметила, что только не тем, кого мне искренне жалко. А еще заметила неудачливость заразительна

Гость
#18
Думающая

Гость

ДумающаяГость ДумающаяГость предпочитаю сама зарабатывать деньги, у меня это получается. И менять любовников я только, сколько первый вряд ли вообще когда-то заработаю У меня уже в 25 была квартира , в 22 машину первую купила, подрабатывая учась в универе. Но мне везет, деньги я люблю, а они меня) это уровень где-то второго. С чего вы взяли? Нынешние "середнячки" сами ищут куда бы свой зад пристроить. Да и зачем он мне нужен, этот вереднячлк, если у меня все для изни свое? Чтобы свободы лишиться? Не хочу. И я не верю, что он в отличие от первого не будет мне указывать что делать

логично. Как-то я об этом не подумала. Вы считаете, что любой мужчина будет указывать мне, что делать?

почему то я в этом даже не сомневаюсь. Хотя есть подкаблучники, но мне такие не попадались)

Думающая
#19
Гость

ДумающаяГость

ДумающаяГость ДумающаяГость предпочитаю сама зарабатывать деньги, у меня это получается. И менять любовников я только, сколько первый вряд ли вообще когда-то заработаю У меня уже в 25 была квартира , в 22 машину первую купила, подрабатывая учась в универе. Но мне везет, деньги я люблю, а они меня) это уровень где-то второго. С чего вы взяли? Нынешние "середнячки" сами ищут куда бы свой зад пристроить. Да и зачем он мне нужен, этот вереднячлк, если у меня все для изни свое? Чтобы свободы лишиться? Не хочу. И я не верю, что он в отличие от первого не будет мне указывать что делать

логично. Как-то я об этом не подумала. Вы считаете, что любой мужчина будет указывать мне, что делать?

почему то я в этом даже не сомневаюсь. Хотя есть подкаблучники, но мне такие не попадались)

получается, что все женщины в браке "на равных" слушаются мужей?

Гость
#20
Гость

ГостьГость

ДумающаяГость предпочитаю сама зарабатывать деньги, у меня это получается. И менять любовников я только, сколько первый вряд ли вообще когда-то заработаю У меня уже в 25 была квартира , в 22 машину первую купила, подрабатывая учась в универе. Но мне везет, деньги я люблю, а они меня)

Ваш текст А у меня все мои подруги тоже уверены, что я везучая на деньги и у меня легкая рука на них, как притягиваю к себе))) И даже может не для себя, а вот для тех кто рядом со мной. С моей подачи народ на работу устраивается и сразу дела идут вверх, хотя я честно особо и не напрягаюсь для этого.. Лучшая подруга считает, что и у моего мужа дела в гору пошли после того, как он на мне женился)) Мне самой смешно и я в это не верю, но вот такие стечения обстоятельств бывали, что предположим я перехожу на работу в другую фирму и дела идти у нее начинают сразу хорошо, а на прежней работе все разваливается. И это не из-за того, что я какой-то там супер-пупер незаменимый работник, вполне обыкновенный, просто как совпадения идут, но очень частые

У меня тоже легкая рука, и я тоже помогаю друзьям. Правда заметила, что только не тем, кого мне искренне жалко. А еще заметила неудачливость заразительна

Ваш текст

Нет, я помогаю как раз тем, кого мне искренне жалко.. Помню лучшая подруга в какой-то депрессухе сидела, с работой не клеится и вообще все надоело, я ей говорю, а ты иди работать к одной нашей однокласснице и я ее вчера встретила случайно.. говорит народ набирают на фирму и телефон записала. Так просто и случайно сказала, подруга позвонила и пошла туда на какую-то совсем незначительную должность и как там поперло у нее.. Сейчас сидит с зарплатой 175 тысяч в месяц, руководство там на нее не намолится и наша одноклассница сама уж обзавидовалась вся и локти кусает небось

#21

Второе.

Старпер-тиран - явно не мой вариант))

Думающая
#22
Вэл

Второе.

Старпер-тиран - явно не мой вариант))

а вы мужа слушаетесь?:)

Гость
#23
Думающая

ВэлВторое.

Старпер-тиран - явно не мой вариант))а вы мужа слушаетесь?:)

Ваш текст

Так можн делать вид, что слушаешься и делать все по своему.. мой вон тоже из себя избражает королевича, я вот хоть в эти гороскопы и не верю, но мой прямо вот собрал все что только можно)) Значится Лев и в год Дракона)) Мы короче такие все царственные и величественные)) Господи, да пусть изображает из себя хоть кого, ему же в уши напоешь лестных слов и кои он обожает и лепи его как пластилин)) Какой он к черту тиран, ну любит командовать, я только ему да-да и головой киваю и все делаю как мне надо.. он же только руководящие указания любит раздавать))

мандарин
#24

я б выбрала брак со сверстником. Если в вас живет дух свободы, то этот патриархат из вас мочалку сделает. Унижение какое то!

Катерина К.
#25

Я бы в такой ситуации предпочла бы вообще замуж пока не выходить. И занялась бы поиском третьего варинта. В конце концов, на этих двух мужчинах свет клином не сошёлся.

Елена
#26

я бы выбрала второй вариант.

Ни по чьей указке жить не могу, меня прямо наизнанку выворачивает, если кто-то что-то мне указывает и пытается мной командовать. Так что "заводы-пароходы" богатого престарелого мужа охотно уступлю более покладистым девочкам :)

#27
Думающая

ВэлВторое.

Старпер-тиран - явно не мой вариант))а вы мужа слушаетесь?:)

И повинуюсь)))

Нет, конечно. И он меня тож. Крепостное право отменили в 1861 году... или 62... но не суть.

Не понимаю даже, что такое))

Кавказ
#28

Выбирай первый вариант.

Гостья
#29

По указке не смогла бы. Да и скушно - чего делать тогда в жизни? по курортам кататься? наскучит быстро

а так хоть свое зарабатываешь сам, и никто не указывает, что делать, и при разводе с голой Ж не останешься, и без работы лет в 35, и без мужа, и без копейки денег

Катеринка
#30

вумен ру как обычно в своём репертуаре - если муж богатый и старше, то живёшь по указке. если ровесник бедный, то любовь морковь. Хренас два я вам скажу, часто там где взрослый умный состоятельный мужчина, то и вы будете королева, а с иным ровесником по квартире будете летать и маты в свой адрес слышать.

Гость
#31
Катеринка

вумен ру как обычно в своём репертуаре - если муж богатый и старше, то живёшь по указке. если ровесник бедный, то любовь морковь. Хренас два я вам скажу, часто там где взрослый умный состоятельный мужчина, то и вы будете королева, а с иным ровесником по квартире будете летать и маты в свой адрес слышать.

+100000)

Думающая
#32
Катеринка

вумен ру как обычно в своём репертуаре - если муж богатый и старше, то живёшь по указке. если ровесник бедный, то любовь морковь. Хренас два я вам скажу, часто там где взрослый умный состоятельный мужчина, то и вы будете королева, а с иным ровесником по квартире будете летать и маты в свой адрес слышать.

мне мама также говорит

Гость
#33

Жить из за денег, это для тех кто не может сам заработать. Буэээ...какие люди ущербные, готовы в рабство лишь бы не работать...

Гость
#34
Катеринка

вумен ру как обычно в своём репертуаре - если муж богатый и старше, то живёшь по указке. если ровесник бедный, то любовь морковь. Хренас два я вам скажу, часто там где взрослый умный состоятельный мужчина, то и вы будете королева, а с иным ровесником по квартире будете летать и маты в свой адрес слышать.

Ваш текст

А это скучно.. лучше взять бедного ровесника, но перспективного и с мозгами и чтобы он поднялся и был тебе потом благодарен, что я собственно и сделала, зато мой всем рассказывает теперь, что я ему поддержкой была и всегда в него верила и никогда бы он не достиг ничего без меня

Катеринка
#35
Гость

лучше взять бедного ровесника

Бла бла бла, да пофиг, берите кого хотите, хоть щенка с улицы, тоже будет вам благодарен. Мне сама постановка вопроса не понравилась и следующие за ним комментарии.

Дубинушка
#36

Первый мне по душе. Я точно стопроцентно знаю, что среднячок-ровесник будет тиранить по полной программе в качестве гиперкомпенсации. Да и к тому же запреты я умею нарушать и не палиться, и спокойней мне будет это делать с деньгами, чем без них.

Дубинушка
#37
Гость

А это скучно.. лучше взять бедного ровесника, но перспективного и с мозгами и чтобы он поднялся и был тебе потом благодарен, что я собственно и сделала, зато мой всем рассказывает теперь, что я ему поддержкой была и всегда в него верила и никогда бы он не достиг ничего без меня

А когда ему исполнится полтинничек, он тебя бросит и найдет молодую. Не обещаю, но такое чаще происходит, чем не происходит.

Гость
#38
Гость

Ваш текст

А это скучно.. лучше взять бедного ровесника, но перспективного и с мозгами и чтобы он поднялся и был тебе потом благодарен, что я собственно и сделала, зато мой всем рассказывает теперь, что я ему поддержкой была и всегда в него верила и никогда бы он не достиг ничего без меня

Скоро он вас, старую калошу обменяет на новенькие макасинчики). Ни один мужчина не может жить с той, которая якобы ему помогла, "сделала его человеком", они хотят все лавры себе, и "новые макасины" это оценят)), и будут восхищаться конкретно им, а не собой в нем)).

Гость
#39
Катеринка

Бла бла бла, да пофиг, берите кого хотите, хоть щенка с улицы, тоже будет вам благодарен. Мне сама постановка вопроса не понравилась и следующие за ним комментарии.

Ваш текст

Вопрос в том, что нужно быть самодостаточной в любом браке и ни в коем случае не показывать свою зависимость от мужчины.. мало того, он должен быть уверен, что уж вы без него точно не пропадете

Гость
#40
Гость

ГостьВаш текст

А это скучно.. лучше взять бедного ровесника, но перспективного и с мозгами и чтобы он поднялся и был тебе потом благодарен, что я собственно и сделала, зато мой всем рассказывает теперь, что я ему поддержкой была и всегда в него верила и никогда бы он не достиг ничего без меняСкоро он вас, старую калошу обменяет на новенькие макасинчики). Ни один мужчина не может жить с той, которая якобы ему помогла, "сделала его человеком", они хотят все лавры себе, и "новые макасины" это оценят)), и будут восхищаться конкретно им, а не собой в нем)).

Ваш текст

Таких как я не бросают, бросают только тех, кто всегда боится, что их бросят и цепляются за богатых мужей и их деньги. А я никогда не цеплялась и была самодостаточной, я и без его денег не пропаду, для меня это не цель в жизни, а лишь средство для ее облегчения и слава богу голова на плечах есть.. потому и дорожит мной.

Гость
#41
Гость

ГостьГостьВаш текст

А это скучно.. лучше взять бедного ровесника, но перспективного и с мозгами и чтобы он поднялся и был тебе потом благодарен, что я собственно и сделала, зато мой всем рассказывает теперь, что я ему поддержкой была и всегда в него верила и никогда бы он не достиг ничего без меняСкоро он вас, старую калошу обменяет на новенькие макасинчики). Ни один мужчина не может жить с той, которая якобы ему помогла, "сделала его человеком", они хотят все лавры себе, и "новые макасины" это оценят)), и будут восхищаться конкретно им, а не собой в нем)).Ваш текст

Таких как я не бросают, бросают только тех, кто всегда боится, что их бросят и цепляются за богатых мужей и их деньги. А я никогда не цеплялась и была самодостаточной, я и без его денег не пропаду, для меня это не цель в жизни, а лишь средство для ее облегчения и слава богу голова на плечах есть.. потому и дорожит мной.

Ну, если вы при всем том, еще и независимы от него, ему еще проще будет от вас уйти, совесть не будет совсем мучить. Раз вам и без него неплохо будет. Так что, это лишь усугубляющий фактор, ваша независимость, радоваться тут нечему.

Гость
#42
Гость

ГостьГостьГостьВаш текст

А это скучно.. лучше взять бедного ровесника, но перспективного и с мозгами и чтобы он поднялся и был тебе потом благодарен, что я собственно и сделала, зато мой всем рассказывает теперь, что я ему поддержкой была и всегда в него верила и никогда бы он не достиг ничего без меняСкоро он вас, старую калошу обменяет на новенькие макасинчики). Ни один мужчина не может жить с той, которая якобы ему помогла, "сделала его человеком", они хотят все лавры себе, и "новые макасины" это оценят)), и будут восхищаться конкретно им, а не собой в нем)).Ваш текст

Таких как я не бросают, бросают только тех, кто всегда боится, что их бросят и цепляются за богатых мужей и их деньги. А я никогда не цеплялась и была самодостаточной, я и без его денег не пропаду, для меня это не цель в жизни, а лишь средство для ее облегчения и слава богу голова на плечах есть.. потому и дорожит мной.Ну, если вы при всем том, еще и независимы от него, ему еще проще будет от вас уйти, совесть не будет совсем мучить. Раз вам и без него неплохо будет. Так что, это лишь усугубляющий фактор, ваша независимость, радоваться тут нечему.

Ваш текст

Не волнуйтесь и уже более 20-ти лет вместе, ни на кого он меня никогда не променяет.. и именно потому, что я с ним не из-за его денег и уверена в себе, мужики это очень ценят

Дубинушка
#43
Гость

А я никогда не цеплялась и была самодостаточной, я и без его денег не пропаду

И таких бросают, плавали-знаем. Благодарность по гроб жизни - это не про мужчин. Из-за этого надсадного чувства "добился-всего-не-своими-силами" у них крышку-то и срывает, обычно в период гормональных изменений, неизбежно наступающих после 40-ка. И тогда уже не важно, каким здравомыслящим он был до этого.

Гость
#44
Гость

ГостьГостьГостьГостьВаш текст

А это скучно.. лучше взять бедного ровесника, но перспективного и с мозгами и чтобы он поднялся и был тебе потом благодарен, что я собственно и сделала, зато мой всем рассказывает теперь, что я ему поддержкой была и всегда в него верила и никогда бы он не достиг ничего без меняСкоро он вас, старую калошу обменяет на новенькие макасинчики). Ни один мужчина не может жить с той, которая якобы ему помогла, "сделала его человеком", они хотят все лавры себе, и "новые макасины" это оценят)), и будут восхищаться конкретно им, а не собой в нем)).Ваш текст

Таких как я не бросают, бросают только тех, кто всегда боится, что их бросят и цепляются за богатых мужей и их деньги. А я никогда не цеплялась и была самодостаточной, я и без его денег не пропаду, для меня это не цель в жизни, а лишь средство для ее облегчения и слава богу голова на плечах есть.. потому и дорожит мной.Ну, если вы при всем том, еще и независимы от него, ему еще проще будет от вас уйти, совесть не будет совсем мучить. Раз вам и без него неплохо будет. Так что, это лишь усугубляющий фактор, ваша независимость, радоваться тут нечему.Ваш текст

Не волнуйтесь и уже более 20-ти лет вместе, ни на кого он меня никогда не променяет.. и именно потому, что я с ним не из-за его денег и уверена в себе, мужики это очень ценят

Более 20 лет....как раз приближаетесь к критической дате. И мужики независимость не ценят вовсе, вы не даете ему почувствовать себя доминирующим, главным, незаменимым, жизненно необходимым в вашей жизни - вот это они очень ценят.

Гость
#45
Дубинушка

И таких бросают, плавали-знаем. Благодарность по гроб жизни - это не про мужчин. Из-за этого надсадного чувства "добился-всего-не-своими-силами" у них крышку-то и срывает, обычно в период гормональных изменений, неизбежно наступающих после 40-ка. И тогда уже не важно, каким здравомыслящим он был до этого.

+мульон. Особенно про "добился-всего-не только своими силами"

Дубинушка
#46
Гость

Не волнуйтесь и уже более 20-ти лет вместе

А это не показатель. Моя знакомая год до 25-летия совместной жизни не дотянула. Ночью отличный секс, а на утро шмотки собрал и ушел. Она все не верила, пока там ребенок не родился и полцарства не переоформили на новую жену.

Гость
#47
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьВаш текст

А это скучно.. лучше взять бедного ровесника, но перспективного и с мозгами и чтобы он поднялся и был тебе потом благодарен, что я собственно и сделала, зато мой всем рассказывает теперь, что я ему поддержкой была и всегда в него верила и никогда бы он не достиг ничего без меняСкоро он вас, старую калошу обменяет на новенькие макасинчики). Ни один мужчина не может жить с той, которая якобы ему помогла, "сделала его человеком", они хотят все лавры себе, и "новые макасины" это оценят)), и будут восхищаться конкретно им, а не собой в нем)).Ваш текст

Таких как я не бросают, бросают только тех, кто всегда боится, что их бросят и цепляются за богатых мужей и их деньги. А я никогда не цеплялась и была самодостаточной, я и без его денег не пропаду, для меня это не цель в жизни, а лишь средство для ее облегчения и слава богу голова на плечах есть.. потому и дорожит мной.Ну, если вы при всем том, еще и независимы от него, ему еще проще будет от вас уйти, совесть не будет совсем мучить. Раз вам и без него неплохо будет. Так что, это лишь усугубляющий фактор, ваша независимость, радоваться тут нечему.Ваш текст

Не волнуйтесь и уже более 20-ти лет вместе, ни на кого он меня никогда не променяет.. и именно потому, что я с ним не из-за его денег и уверена в себе, мужики это очень ценятБолее 20 лет....как раз приближаетесь к критической дате. И мужики независимость не ценят вовсе, вы не даете ему почувствовать себя доминирующим, главным, незаменимым, жизненно необходимым в вашей жизни - вот это они очень ценят.

Ваш текст

Я еще раз вам говорю, никуда он от меня не денется и от таких, как я не уходят.. скорее я могу уйти сама и он это чувствует

Гость
#48
Дубинушка

Гость

Не волнуйтесь и уже более 20-ти лет вместе

А это не показатель. Моя знакомая год до 25-летия совместной жизни не дотянула. Ночью отличный секс, а на утро шмотки собрал и ушел. Она все не верила, пока там ребенок не родился и полцарства не переоформили на новую жену.

У меня мамина знакомая тоже жила до 45 как у христа за пазухой, помогала мужу стать генералом, теперь он очень влиятельный человек при деньгах. Привыкла жить в роскоши, но и сама вроде зарабатывала, тоже говорила ему, что она с ним не из-за денег, что самодостаточна. Так ему потом ничего не стоило, встретив молодую, свежую, влюбленную в него, восторженную, уйти к ней одним прекрасным утром, тоже после обычного секаса с женой. Совесть его не мучает, ведь он знает, что она сможет и без него, она сама говорила и всем видом показывала). Вернуть она его так и не смогла, папаша теперь воспитывает других деток, нарожали там.

Гость
#49
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьВаш текст

А это скучно.. лучше взять бедного ровесника, но перспективного и с мозгами и чтобы он поднялся и был тебе потом благодарен, что я собственно и сделала, зато мой всем рассказывает теперь, что я ему поддержкой была и всегда в него верила и никогда бы он не достиг ничего без меняСкоро он вас, старую калошу обменяет на новенькие макасинчики). Ни один мужчина не может жить с той, которая якобы ему помогла, "сделала его человеком", они хотят все лавры себе, и "новые макасины" это оценят)), и будут восхищаться конкретно им, а не собой в нем)).Ваш текст

Таких как я не бросают, бросают только тех, кто всегда боится, что их бросят и цепляются за богатых мужей и их деньги. А я никогда не цеплялась и была самодостаточной, я и без его денег не пропаду, для меня это не цель в жизни, а лишь средство для ее облегчения и слава богу голова на плечах есть.. потому и дорожит мной.Ну, если вы при всем том, еще и независимы от него, ему еще проще будет от вас уйти, совесть не будет совсем мучить. Раз вам и без него неплохо будет. Так что, это лишь усугубляющий фактор, ваша независимость, радоваться тут нечему.Ваш текст

Не волнуйтесь и уже более 20-ти лет вместе, ни на кого он меня никогда не променяет.. и именно потому, что я с ним не из-за его денег и уверена в себе, мужики это очень ценятБолее 20 лет....как раз приближаетесь к критической дате. И мужики независимость не ценят вовсе, вы не даете ему почувствовать себя доминирующим, главным, незаменимым, жизненно необходимым в вашей жизни - вот это они очень ценят.Ваш текст

Я еще раз вам говорю, никуда он от меня не денется и от таких, как я не уходят.. скорее я могу уйти сама и он это чувствует

Пока не поздно, делайте все, чтобы он так больше не думал)). А то вы вся такая гордая и независимая будете куковать остаток жизни, кусая локти, одна. От таких как раз чаще всего уходят.

Гость
#50
Гость

ДубинушкаГость

Не волнуйтесь и уже более 20-ти лет вместе

А это не показатель. Моя знакомая год до 25-летия совместной жизни не дотянула. Ночью отличный секс, а на утро шмотки собрал и ушел. Она все не верила, пока там ребенок не родился и полцарства не переоформили на новую жену.У меня мамина знакомая тоже жила до 45 как у христа за пазухой, помогала мужу стать генералом, теперь он очень влиятельный человек при деньгах. Привыкла жить в роскоши, но и сама вроде зарабатывала, тоже говорила ему, что она с ним не из-за денег, что самодостаточна. Так ему потом ничего не стоило, встретив молодую, свежую, влюбленную в него, восторженную, уйти к ней одним прекрасным утром, тоже после обычного секаса с женой. Совесть его не мучает, ведь он знает, что она сможет и без него, она сама говорила и всем видом показывала). Вернуть она его так и не смогла, папаша теперь воспитывает других деток, нарожали там.

Ваш текст

Моему 47 лет и хотел бы-ушел давно..Я не пропаду и если почувствую хоть что-то не то в отношениях, то уйду первая, держаться не буду ни за кого и пусть за мной бегают, чем я буду за кем-то бегать.