Гость
Статьи
Я в 40 лучше чем в 25

Я в 40 лучше чем в 25

Тут многие пишут, что в 30 лет жизнь закончена. А я хочу сказать - женщины , кому за 30 - все только начинается!! Да, это правда!! Мне сейчас 40 лет и я выгляжу лучше чем в 25. И поклонников у меня больше. Когда бы я не шла в клуб - всегда " клеятся" мужчины, причем не бедные. Мой статус - Обеспеченные мужчины, которые ездят на Бентлт и Мазератти. Поклонников куча. Я сама удивляюсь . У меня двое детей. В клубы хожу для куража. Мужчина есть у меня богатый, который меня обожает и дарит машины , квартиры, бриллианты. Вывод : женщины , не ствьте на себе крест - все будет, главное найти себя, свой стиль. А шикарная женщина - это не зависит от возраста. Можно и в 20 лет быть прыщавой глупой уродкой. Любите себя.

Баба ягодка
186 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне 30, и я выгляжу и чувствую себя лучше, нежели, к примеру, в 20-23.

Гость
#2

вот и у меня тоже так. в мои 32 мне никто не дает больше 25ти. а выгляжу я лучше ,чем когда мне было 25..

Гость
#3

А как Вы за собой ухаживаете? В какие клубы ходите? Работаете ли?

Гость
#4

И какой у Вас типаж интересно, фигура, цвет и длина волос)) стиль одежды?

Кокс
#5

хорошенькая разводка..а если и нет ,ну что ж рада за вас

Лысый
#6

Так мечтать можно только будучи сильно пьяной.

Гость
#7

Автор,вот точно!Мне 21 и я прыщая толстая глупая ***,что со мной дальше будет,боюсь даже представить...

А вы молодец.

Лысый
#8

Проямо толпы мужчин нпперегонки на бентли и мазерати бегут за 40-летней старушкой, как увидите пробку из ламборджиней на главной улице кукуево - так и знайте, за автором спешат.

#9

Вранье:не может женщина в 40 выглядеть лучше,чем в 25.Уже увядающая кожа,не горит в глазах огонь и т.д.Кстати,мне 35 лет,так что знаю по себе,о чем говорю.

Автор
#10

аааа, классно, мне вот 20 и меня всё в себе бесит, кидает из стороны в сторону, думала это никогда не кончится.... спасибо! обнадёжили!!!!!!))) удач вам!

Гость
#11
Автор

аааа, классно, мне вот 20 и меня всё в себе бесит, кидает из стороны в сторону, думала это никогда не кончится.... спасибо! обнадёжили!!!!!!))) удач вам!

простите, не автор

Улитка
#12
Сердечко

Вранье:не может женщина в 40 выглядеть лучше,чем в 25.Уже увядающая кожа,не горит в глазах огонь и т.д.Кстати,мне 35 лет,так что знаю по себе,о чем говорю.

Может. Про увядающую кожу бредятина. У некоторых жирный тип кожи, который в плане увядания лет до 60 держится в хорошем состоянии. А сухая тонкая кожа может быть увядающей в 25. Огня в глазах может не быть и в 17, и в 20, и в 25. Я хожу по улицам и никаких искр у данной возрастной категории не наблюдаю.

Если человек влюблен или делом увлечен, то да. Тогда горят глаза в абсолютно любом возрасте. Как и амебные глаза. Как и уставшие глаза. Я тоже знаю что говорю, мне 34 года.

Гость
#13

Ох, уж эти сказочки,ох, уж эти сказочницы

Улитка
#14
Гость

Автор,вот точно!Мне 21 и я прыщая толстая глупая ***,что со мной дальше будет,боюсь даже представить...

А вы молодец.

У вас есть еще 20 лет, чтобы все исправить

Гость
#15

такие темы дают мне надежду)

Гость
#16

Присоединяюсь. Все, что у меня есть, деньги, любовники, блага, пришло после 35. До 30-ти я ниочем и мечтать не могла...

Надежда
#17
Гость

такие темы дают мне надежду)

я всегда умираю последней

Имма
#18

Автор фото в студию.

Панночка
#19

с моей матерью так было, на фото, где ей 20 очень симпатичная, но какая-то простая-простая, а вот в 35-50 лет она реально была звездой, такая роскошная женщина-дива.

Гость
#20

Я до 28 лет не то, чтоб совсем замухрыжка но простенькая такая девочка была.

Солнышко
#21

Когда женщина перестает быть юной и хорошенькой, она становится мудрой и шикарной. Любителей -мужчин на такой типаж много.

Улитка
#22
Солнышко

Когда женщина перестает быть юной и хорошенькой, она становится мудрой и шикарной. Любителей -мужчин на такой типаж много.

Юная не = хорошенькая. Это еще надо, чтоб совпало и то, и другое.

Карина
#23

ну прямо машины дарят и квартиры !!! да ладно врать, это чё ж получается не одну машину и не одну квартиру. Брехня какая. В 40 можно выглядеть хорошо, согласна, но в остальном фантазии однако

Гость
#24

автор, это он вам дарит машинЫ,квартирЫ,,брюликИ каждый новый год? не надоело и шо вы с этим делаете ? попросите яхту.

Лира
#25
Сердечко

Вранье:не может женщина в 40 выглядеть лучше,чем в 25.Уже увядающая кожа,не горит в глазах огонь и т.д.Кстати,мне 35 лет,так что знаю по себе,о чем говорю.

может, до этого были комплексы, которые с годами ушли, и появилось понимание: "что ж я так раньше не делала" - а следом и азарт

Марианна
#26

да,бывает такое,моя тётя пример:ей почти 50,выглядит так себе,обычно,полноватая...блин у неё мужиков,мне и не снилось,квартиры конечно пачками не дарят,но всякие дорогие вещи и т.п. покупают,она постоянно по заграницам ездит,то один её пригласил в путешествие по Европе,то другой куда-то...а я вот сижу в свои 23 красавишна,хоть бы кто шоколадку купил...эх(((((((((

гость
#27
Гость

Ох, уж эти сказочки,ох, уж эти сказочницы

Ваш текст

а что? мне 90, но больше 18 -не дают! или не дает...? ну вообщем, какие уж тут сказки!

Гость
#28

да хватит штоль себя утешать старые кашолки.

Марианна
#29

Хотите вам всем прикол расскажу. У меня мужчина на 10 лет старше. Мне 20 ему 30. Так вот, он мне все время говорит: "Ты, конечно, хорошенькая, но вырастешь - будешь еще лучше. Я буду ждать того момента". Он часто называет меня "ребенком", шутит на эти темы, хотя на вид я далеко не ребенок.

Я сначала удивлялась, обижалась, бесилась, а потом поняла, что он прав. Женщина с возрастом расцветает, и это нужно просто принимать как жизнь. И я больше не верю в тот бред, когда говорят, что мужикам 20-летки нравятся, все это фигня. Мы встречаемся с моим потому что так получилось, но я поняла, что мужчинам и правда нравятся именно зрелые, роскошные женщины.

Я больше не обижаюсь на него, ведь мы итак вместе и мы любим друг друга) А для себя я с удовольствие понимаю, что когда-нибудь - и я такой буду)

Гость
#30

о чём вообще спор! не важно сколько женщине лет если её глаза горят!

Улитка
#31
Гость

да хватит штоль себя утешать старые кашолки.

Так это ж для твоего утешения пишется, дряхлая девственница

Самба
#32
гость

Ваш текст

а что? мне 90, но больше 18 -не дают! или не дает...? ну вообщем, какие уж тут сказки!

Ваш текст

прошу уточнить - это время , кол-во партнеров или их возраст ....

Гость
#33

А я верю. Иногда смотришь на фото знаменитостей: в молодости многие из них выглядили как-то нелепо. По крайней мере не хочется сказать "вау, шикарная женщина".

Вераа
#34

Мне 30, и я сейчас может и выгляжу лучше, но кожа на лице уже не та, как у молоденьких. Зато я только сейчас научилась, как правильно делать макияж (раньше слишком ярким был), могу позволить себе более дорогую одежду, поэтому конечно выгяжу эффектнее и женственнее чем 10 лет назад. Прическу свою нашла, и больше путешествую, поэтому более азарта во мне и радости от путешествий. То есть, есть что улучшилось во внешности, но если присматриваться, то кожа у глаз не та конехно.

Гость
#35
гость

а что? мне 90, но больше 18 -не дают! или не дает...? ну вообщем, какие уж тут сказки!

вот вам я верю, а автор страя неудачница-фантазерка

не смотрите НТВ
#36

"Я в 40 лучше чем в 25"

потерпите немного, в 60 ваще кАнфетка будешь!

Гостья
#37
Улитка

Юная не = хорошенькая. Это еще надо, чтоб совпало и то, и другое.

Не согласна - юная девушка, во что бы её ни одень, хоть в рваную тряпку замотай, всё равно будет куклой, молодой и красивой...

123
#38

Не дай Бог быть такой дурой в 40 лет!

#39
не смотрите НТВ

"Я в 40 лучше чем в 25"

потерпите немного, в 60 ваще кАнфетка будешь!

да ладно вам и я спал в 22летнем возрасте 36 летней женщиной, и очень нравилось !

Солнышко
#40
Марианна

Хотите вам всем прикол расскажу. У меня мужчина на 10 лет старше. Мне 20 ему 30. Так вот, он мне все время говорит: "Ты, конечно, хорошенькая, но вырастешь - будешь еще лучше. Я буду ждать того момента". Он часто называет меня "ребенком", шутит на эти темы, хотя на вид я далеко не ребенок.

Я сначала удивлялась, обижалась, бесилась, а потом поняла, что он прав. Женщина с возрастом расцветает, и это нужно просто принимать как жизнь. И я больше не верю в тот бред, когда говорят, что мужикам 20-летки нравятся, все это фигня. Мы встречаемся с моим потому что так получилось, но я поняла, что мужчинам и правда нравятся именно зрелые, роскошные женщины.

Я больше не обижаюсь на него, ведь мы итак вместе и мы любим друг друга) А для себя я с удовольствие понимаю, что когда-нибудь - и я такой буду)

Нууу.. большая разница в возрасте привлекает, как правило, мужчин с педофильскими наклонностями, которые, там стареть боятся еще.. Хотя, конечно бывает и любофф случается. Маскулинные мужчины за этим не гоняются

#41

хотя, оптимальный возраст для рождения ляльки является 18 летний возраст(что бы там не утверждали британские учёные)

Конфета
#42

Молодец, автор! Мне 28, я только начинаю нормально выглядеть - появляется вкус, стиль, какая-то уверенность в себе. Да даже и фигура как-то оформилась, лицо уже не как у подростка, а больше на женщину стало похоже. Тоже надеюсь, что к 40 буду супер-женщиной!

так и есть
#43
Баба ягодка

Тут многие пишут, что в 30 лет жизнь закончена. А я хочу сказать - женщины , кому за 30 - все только начинается!! Да, это правда!! Мне сейчас 40 лет и я выгляжу лучше чем в 25. И поклонников у меня больше. Когда бы я не шла в клуб - всегда " клеятся" мужчины, причем не бедные. Мой статус - Обеспеченные мужчины, которые ездят на Бентлт и Мазератти. Поклонников куча. Я сама удивляюсь . У меня двое детей. В клубы хожу для куража. Мужчина есть у меня богатый, который меня обожает и дарит машины , квартиры, бриллианты. Вывод : женщины , не ствьте на себе крест - все будет, главное найти себя, свой стиль. А шикарная женщина - это не зависит от возраста. Можно и в 20 лет быть прыщавой глупой уродкой. Любите себя.

ВСе ПРАВДА!!!

Ваш текст

Дама с горностаем
#44

Автор, вы извините, может там вы в 40 выглядите на 20 (хотя, не думаю), но вот то, что у вас вместо мозгов один калькулятор, а в глазах доллары это - 100%. А мужики тоже, знаете ли, не идиоты... В общем, резюмируем: "Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один" (с)

Дама с горностаем
#45
Гость

такие темы дают мне надежду)

такие темы-разводки дают мне надежду)))))))

Улитка
#46
Гостья

Не согласна - юная девушка, во что бы её ни одень, хоть в рваную тряпку замотай, всё равно будет куклой, молодой и красивой...

Что-то я не припомню себя в образе куклы, да еще и красивой. Да и класс у нас красавицами не фонтанировал. У вас низкая самооценка, раз вам все юные кажутся кукольно красивыми? Красавиц раз-два и обчелся, именно поэтому и выделяется красота. И выделяется она из стандартности или обычности очень резко.

Улитка
#47
123

Не дай Бог быть такой дурой в 40 лет!

Вы будете другой дурой? Не такой?

Гость
#48

Ну все правильно автор говорит. Есть конечно стандартные случаи, когда девушка в 16 лет юна и прекрасна, в 30 - очеровательная молодая женщина, в 50 - красиво стареющая леди. Это для красавиц от природы. Я в 16 лет выглядела очень плохо, одеть было нечего, прыщи, комплексы, училась красоте постепенно, сейчас мне 31, я выгляжу лучше, чем 15 лет назад, не моложе, но лучше. И личная жизнь появилась, а в 16 лет я была одна одинешенька. Думаю, что очень красивым женщинам страшно стареть, у меня этой проблемы нет, возраст только улучшил мою внешность.

Алла Борисовна
#49

Девочки, а ведь всё дело в уверенности в себе, в осанке, во взгляде, в голосе, в умении непринуждённо вести беседу, в обаянии и харизме! А уж внешность это не самое главное! Через 10 минут общения с такой вот уверенной, жизнерадостной женщиной, знающей себе цену и любящей мужчин (симпатичной, но не красоткой, пусть даже за 40), они с холодной неулыбчивой молодой красавицы 25 лет полностью переключаются на первую. Всем хочется тепла, юмора, темперамента, огня!!!

Гость
#50

Приятно читать такие темы, автор, огромное спасибо вам. За вас искренне рада и прочитав много похожих отзывов убедилась, что женщина создание от Бога и с годами она становится более настоящей.