Гость
Статьи
Любимый будет в НГ с …

Любимый будет в НГ с женой (( Поддержите

Да я дура, но я люблю его, всем сердцем, я хочу быть с ним, он тоже меня любит. Мы вместе уже 5 лет. Всякое было. Я пыталась разорвать наши отношения, но через некоторое время он меня возвращал, я не …

Гость
319 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

конечно он планировал не всю ночь со мной проводить. Мы договаривались что он приедет вечером, а жене будет легенда про пробки и дикие очереди в магазинах.

Это для вас легенда уже давно придумала была, вот вам ее и выдали!

Гость
#252
Гость

Да кстати он врач, его могут дернуть в любую минуту. Он травмотолог. А НГ сами понимаете какие бывают случаи. Но пока вариант про пробки. Мы в Москве, а последние дни перед НГ это ужас что на дорогах и магазинах вплоть до 1 числа.

ага а жена такая дура что за столько лет не знает его рабочего телефона и графика и не может , если его выдернули, позвонить на работу?:))

Ваш текст

Гость
#253
Гость

нет я давно не верю в сказки. Мне самой уже не 16 лет, а 29

и что с того что вам 29? он вам сказочку наплел вы и слопали)))

Гость
#254
Гость

буду одна, напьюсь с горя, вдруг не откачают (( у меня больше нет выхода

да прямо сейчас напивайся че ж ждать то:))

мв
#255

Не бойся выгнать!Если сама-будет проще тебе.Поставь вопрос ребром:если НГ встречает с бу,то все следующие праздники встречает там же.Тебе тяжело будет,но понятней.

Гость
#256
Гость

вот такая любовь у него с женой что он ко мне бегает. Ну-ну

А с вами у него конечно же любовь)))) что он к жене от вас бегает)))

Гость
#257
Гость

я вообще здесь ничего нового для себя не увидела кроме "это любовница! ату ее ату!"

Ладно автор давай я тебя поддержу раз ты так просишь)))

ой бедная ты беднаяяяяя, как жалко то тебяяяяяя, скоро Новый год, а женатик твой дома будеееееетттт с женойййй, с семьейййй, салаты кушать, шампанское наливать в боалы, чокаться под бой курантов, потом кричать урааа и целовать жену в губы, потом кушать салатики ею любовно приготовленные, нахваливать хозяюшку, обнимать ее прижимать к себе, потом будут прогулки с друзьями, веселье, тосты, фейерверки, потом они придут домой веселые, довольные, чуть пьяные, румяные и будут заниматься любовью, а ты будешь все это время сидеть одна жуя лист салата и плакать думая о том, как он там что он делает.Ой бедная ты автор беднаяяяяяяяя

ну как так нормально?:)

Гость
#258
Гость

у нас был жуткий, просто ужасный скандал в нг, когда он решил отметить праздничек в семье (мотивация - дочка, которой не говорили, что папа собирается уйти из семьи) И я напилась, начали с его женушкой переписываться по смс и поцапались с ней, она мне с понтом написала, что со СВОИМ мужем сама разберется (хотя на тот момент он уже жил со мной). Они уже в разводе (ха-ха, я честно злорадствую, потому что нечего было мне эту фигню писать и всякие препятствия создавать, глупая мадам она), теперь НГ только со мной. А совет любовницам - не надо строить из себя всепонимающих и терпеливых мучениц, орите, посылайте на .., говорите, что устали от такой жизни и пусть он или проваливает или разводится. В итоге он или разведется или пошлет вас, тк устанет от постоянных истерик

Ваш текст

ой,ой, ой, какая вы...ух))))"молодец" отбила своего нафиг никому ненужного мужчинку....я рыдаю

Гость
#259
Гость

женщины очень коварны они молчат и делаю вид что все хорошо, а потом раз и по башке, нарисовываются жене.

ну мне бы такая вот ду ра позвонила бы я б ее на месте жены послала и все)))мало ли больных истеричек на свете))

Гость
#260

Мда-с

#261

Извините, конечно, но я тоже как и большинство не буду вас жалеть....каждый заслуживает того, чего он заслуживает. Такая уж участь любовницы, вы сами все прекрасно понимаете

незнакомка
#262

извините, автор, но вы - дура!

какой смысл любить женатого? это тупик, путь в никуда

тем более если он не дает вам никаких обещаний

и ясень пень, что в новый год он будет с женой

я бы посоветовала вам засунуть вашу любовь в задницу, вот и все

ищите себе другого мужика, который не женат!

или если возраст не позволяет, то остепенитесь уже!!!

незнакомка
#263
Гость

у нас был жуткий, просто ужасный скандал в нг, когда он решил отметить праздничек в семье (мотивация - дочка, которой не говорили, что папа собирается уйти из семьи) И я напилась, начали с его женушкой переписываться по смс и поцапались с ней, она мне с понтом написала, что со СВОИМ мужем сама разберется (хотя на тот момент он уже жил со мной). Они уже в разводе (ха-ха, я честно злорадствую, потому что нечего было мне эту фигню писать и всякие препятствия создавать, глупая мадам она), теперь НГ только со мной. А совет любовницам - не надо строить из себя всепонимающих и терпеливых мучениц, орите, посылайте на .., говорите, что устали от такой жизни и пусть он или проваливает или разводится. В итоге он или разведется или пошлет вас, тк устанет от постоянных истерик

еще одна дура) поздравляю

Гость
#264
незнакомка

Гость

у нас был жуткий, просто ужасный скандал в нг, когда он решил отметить праздничек в семье (мотивация - дочка, которой не говорили, что папа собирается уйти из семьи) И я напилась, начали с его женушкой переписываться по смс и поцапались с ней, она мне с понтом написала, что со СВОИМ мужем сама разберется (хотя на тот момент он уже жил со мной). Они уже в разводе (ха-ха, я честно злорадствую, потому что нечего было мне эту фигню писать и всякие препятствия создавать, глупая мадам она), теперь НГ только со мной. А совет любовницам - не надо строить из себя всепонимающих и терпеливых мучениц, орите, посылайте на .., говорите, что устали от такой жизни и пусть он или проваливает или разводится. В итоге он или разведется или пошлет вас, тк устанет от постоянных истерик

еще одна дура) поздравляю

почему дура-то? это работает))

Булавка
#265

По-моему вы тут все дуры. Я не поощряю любовниц но тут какая-то нескончаемая какашка в комментах что невольно хочется помыться после прочитанного

Ма
#266

Так вам и надо. Вот честное слово. Нахрен лезть в семью, что, мало свободных мужчин?

Гость
#267

Автор,блин ! Нашли где поддержки искать...

Чего хотите от мужика ? Из семьи в вашей ситуации не уйдет точно- вы это,надеюсь, и сами понимаете, раз даже не обещал ничего.

Или вы просто хотите,чтобы в НГ был рядом ? Одержать маленькую победу над женой в безмолвной битве- пусть мол женушка оливье в одиночку давится..?

Вот не понимаю- на хрена ? И что вам даст ОДНА новогодняя ночь, которую он провел бы с вами в ущерб семье, по сравнению с целой ЖИЗНЬЮ с ними ? Ну вот что ?! Неужели это так принципиально.. НГ,не НГ,херь полная.

Он ЖИВЕТ с женой. Точка. И если уж биться,то не за паршивую ночь, а за всю жизнь, за свою ЕДИНСТВЕННУЮ роль,что даже в случае победы с женатым априори уже невозможно.

Умная
#268
Гость

Да я дура, но я люблю его, всем сердцем, я хочу быть с ним, он тоже меня любит. Мы вместе уже 5 лет. Всякое было. Я пыталась разорвать наши отношения, но через некоторое время он меня возвращал, я не могу без него мне без него невыносимо, сколько не занимай себя работой, делами, хобби. Обещаниями не кормит, он никогда не говорил о разводе. Через 5 дней новый год, мы планировали встречать его вместе, я купила красивое платье, ему подарок, уже продумала что приготовлю. Но он сегодня позвонил и как нож в сердце "мне надо быть дома, извини, малыш". Я сижу на работе и еле сдерживаю слезы. Я так больше не могу.

Ваш текст

нет,любимый должен праздновать не с женой, а с тобой..................курица тупая

Гость
#269

И еще,автор,совет по теме,если еще нужен,конечно.

Дайте ему понять,что собираетесь НГ встречать в большой компании,где будет много мужчин-незнакомых, даже если реально НГ будете одна рыдать над селедкой под шубой. Сделайте это ненавязчиво- например, при нем вам звонит ваш приятелнь ( подговорите кого-нибудь) и приглашает в старую добрую компанию,где будет очень весело,мол,мужа себе найдешь наконец-то.. Важно,чтобы ваш мужчина слышал мужской голос. На его возмущение прикинуться шлангом и с круглыми глазами заявить- ну а что ты хотел, я ведь не могу сидеть одна в эту праздничную ночь ?! Хочу зажигать,танцевать,веселиться !

Если после этого не извернется и не найдет способ встретить НГ с вами- значит,потерять вас не боится и какать жидко хотел на ваши страдания. Мужик,который дорожит любовницей, не сможет восседать за семейным столом спокойно,зная,что она зажигает в большой и веселой компании. Ну а потом делайте выводы.

Гость
#270

мужик, который дорожит любовницей???? бу-га-га)))

тот, который дорожит, будет с той, которой дорожит.

подстилки на семейных праздниках спросом не пользуются!

Гость
#271

Можете уржаться,но факта это не изменит.Бывает,что и дорожат любовницами,но и не разводятся.. Но в случае автора- да,это мимо кассы.

Михалы4
#272

Предупрежу сразу - тему не читал.

Он с семьей? Не беда! Что вам мешает развлечься? Блин, как-то узко мыслите.. Или вам 20 лет?

Если вы симпатичная то парня на "праздники" вам найти труда не составит.

гость
#273
Михалы4

Предупрежу сразу - тему не читал.

Он с семьей? Не беда! Что вам мешает развлечься? Блин, как-то узко мыслите.. Или вам 20 лет?

Если вы симпатичная то парня на "праздники" вам найти труда не составит.

За пять лет никто не клюнул,женатый гулявый кобелишка-свет в окне!

Гость
#274

Автор, если вы тут, напишите мне koshkatonia@mail.ru

здесь чтот все такие злые О_о

Гость
#275
Булавка

По-моему вы тут все дуры. Я не поощряю любовниц но тут какая-то нескончаемая какашка в комментах что невольно хочется помыться после прочитанного

Булавка может вы просто грязная и год не мылись?:))

Аня
#276

У один вопрос к автору этой темы-Как так можно ЖИТЬ?

Аня
#277

у меня

автор
#278
Гость

Да кстати он врач, его могут дернуть в любую минуту. Он травмотолог. А НГ сами понимаете какие бывают случаи. Но пока вариант про пробки. Мы в Москве, а последние дни перед НГ это ужас что на дорогах и магазинах вплоть до 1 числа.

не понимаю почему вы готовы потратить свою жизнь на такие обреченные отношения.Потом вам будет уже поздновато выходить замуж и рожать детей от другого,а он то будет с женой и вечно ей врать не сможет придет час когда она все узнает и поставит его перед фактом,и он выберет ее,а ваша жизнь прошла...ему хорошо будет в любом варианте.Он ничего не потеряет.

Юлия
#279

а чего вы хотели???если не ушел о жены за 5 лет,то не уйдёт вообще!!!!ему просто так удобно!!!отмечат он дома!а где ему еще отмечать??у него есть семья,нг как известо семейный праздник!!!!!а вам пора бы подумать о будущеб без этого человека!!!!как можно быть такой глупой....

Гость
#280

А у меня все наоборот.. Я замужем, а он разведен и до сих пор меня все устраивало, а тут смотрю какие-то планы начал строить и про совместную жизнь заговорил.. Я быстро его пыл сбила, он мне в качестве мужа не нужен, меня свой устраивает, он мне нужен в виде временной развлекаловки для поднятия тонуса

гость
#281
LadyMary80

Что же так привлекает вас в женатых мужчинах? Вот я со своим с 18 лет - сначала курсант бедный был, потом 5 лет военного гарнизона, затем все сначала начали на гражданке с нуля, и образование второе высшее получил, и карьеру с простого рабочего сделал до начальника, стал уверенным в себе. успешным. холеным, сыновый 2 родили,я столько сил и средств в него вложила, никогда на шее не сидела и любовь первая, да и страсть не угасала, а он,подлец, любовницу завел. Вот интересно,где же они все, когда мужчина еще никто? Нет. им сразу успешного мужика подавай, а сначала, с нуля начать слабо? чем в семьи лезть? По легкому пути идете с..чки..

А вы думаете,мужики считают,что это вы вместе всего добивались?Не,не надейтесь.Всё сам,бедненький,а вы ему только нервы годами трепали и деньги тянули.И вообще вы теперь старая и скучная,а он ещё молодой и у него жизнь только начинается,тоже с молодой и красивой.У моей знакомой муж так же вот из деревни припёрся,она его в квартире прописала,потом мама с папой её им на квартиру наскребли.Мужичок всё это время работал на заводе простым рабочим.Жена,пока в декрете сидела с тремя детьми подряд,заставила его пойти учиться в технический ВУЗ на заочку.Писала сама за него все рефераты,курсовые,дипломы:он умом не блещет,натаскивала его по билетам перед экзаменами.Короче,получил он диплом её только стараниями.Пошёл в гору на заводе:сначала мастером стал,потом начальником участка.Деньги появились,а с ними и любовница на 16 лет моложе жены.Вот и мораль:слепила из мужика кое-что,представляющее интерес для других-считай,что потеряла.Собой надо заниматься,а не этим козлам карьеру делать и удобства устраивать.

Fire
#282

человек просил поддержать.зачем на него нападать?все мужчины изменяют-это факт.но сложнее от всего этого только любовницам, так как в отличие от жен они знают, что у мужчины уже кто-то есть и надеяться особо не на что.знают и педставляют их вместе.так что давайте не будем заниматься упреками, ваши мужчины сами заводят себе женщин на стороне, САМИ добиваются их..

Автор, пожалуйста, возьмите себя в руки, представте весь этот кошар со стороны.этого человека не будет когда вы будете в нем нуждаться, вы не сможете вместе ходить куда-то, и друзьям вас не представят..это грустно и не надо на это соглашаться..жизнь такая штука, приподносит сюрпризы. все наладиться и будет тот мужчина, который будет только ВАШ..мой любимый делал мне 2 раза предложение, в итоге мы все равно разошлись, я любила мы все равно общались, прошло время, он завел семью родилась дочь,и теперь то место котороя должна была занять я было отнято девушкой которая залетела..я соглашалась на все лишь бы человек все равно был рядоом.он просил прощения, я верила во все,со временем сама ехала к нему, сама все придумывала и назначала встречи..но я смогла перебороть себя, сожгла мосты,было очень тяжело, я представляла их вместе и слезы лились ручьями..но все к лучшему..не хочу себе жизни на втором плане..так что любите себя и будете любимы!есть друзья, инетерсы, ЖИВИТЕ, еще так много интересного впереди!

Принцесска
#283
Алена

ААААААААА, так он врааааааааач)))) Ну тогда все ясно...)))))) Уж этому контингенту мужичков ничего не стоит и на всю ночь свалить в НГ и даже на все сутки)))) Наслышаны))))) Врачи самый б л ядский контенгент, и во всех местах их обитания - поликлиниках или больницах творится ацкий разврат,ю это просто публичные дома... У меня есть приятели из этой сферы.))) Автор вы часом не с ним работаити?

В точку, наиболее бл..ская профессия, по крайней мере мужики

Гость
#284
Булавка

По-моему вы тут все дуры. Я не поощряю любовниц но тут какая-то нескончаемая какашка в комментах что невольно хочется помыться после прочитанного

Ваш текст

ахаха)))булавка тебе уже не отмыться!

Гость
#285

поди все прочитала и законспектировала, а потом написала - все вы ...д-ры

*
#286

Вы наверное не одна у него любовница? Он же врач все-таки, там и медсестры и пациентки и куча разных баб)) ))

Гость
#287

Автор, почему вы так живете??? 5 лет отношений вникуда((( Я вас не критикую и не о какой морали не говорю, просто вы о себе совсем не думаете. Наверняка вы молодая, симпатичная и успешная женщина, а ваши лучшие годы уходят на человека, у которого относительно вас никаких планов. Так может пройти вся жизнь, вам не хочется в собственной жизни быть в главной роли? У вас в жизни нет никакой перспективы, пока вы будете мириться с таким положением. Не может быть, чтобы это вас устраивало, очнитесь!

#288

5 лет жизни на помойку !

Гость
#289

Ох, только прочитала про ваши планы на 31 декабря. Добавлю к посту 305, что делать этого не надо. Не будьте вы такой мелочной, автор!!! Испортите всё и себе, и его детям, если они есть. Они-то не виноваты. Не надо, это как в плохом кино, чесслово(((

Гость
#290
Fire

человек просил поддержать.зачем на него нападать?все мужчины изменяют-это факт.но сложнее от всего этого только любовницам, так как в отличие от жен они знают, что у мужчины уже кто-то есть и надеяться особо не на что.знают и педставляют их вместе.так что давайте не будем заниматься упреками, ваши мужчины сами заводят себе женщин на стороне, САМИ добиваются их.. Автор, пожалуйста, возьмите себя в руки, представте весь этот кошар со стороны.этого человека не будет когда вы будете в нем нуждаться, вы не сможете вместе ходить куда-то, и друзьям вас не представят..это грустно и не надо на это соглашаться..жизнь такая штука, приподносит сюрпризы. все наладиться и будет тот мужчина, который будет только ВАШ..мой любимый делал мне 2 раза предложение, в итоге мы все равно разошлись, я любила мы все равно общались, прошло время, он завел семью родилась дочь,и теперь то место котороя должна была занять я было отнято девушкой которая залетела..я соглашалась на все лишь бы человек все равно был рядоом.он просил прощения, я верила во все,со временем сама ехала к нему, сама все придумывала и назначала встречи..но я смогла перебороть себя, сожгла мосты,было очень тяжело, я представляла их вместе и слезы лились ручьями..но все к лучшему..не хочу себе жизни на втором плане..так что любите себя и будете любимы!есть друзья, инетерсы, ЖИВИТЕ, еще так много интересного впереди!

Ваш текст

Вот ну что за чушь?" все мужчины изменяют и это факт" ну вот где вы это взяли? вы что сама наука статистика или у каждого мужчины свечку держали? Все что можете достоверно писать,так только о личном опыте ,не более,и если ваш личный опыт негативный ,то узко и неумно ,на основании своего мизерного опыта делать выводы о ВСЕХ мужчинах

маша8
#291

автор,конечно это не приятно,ну новый год далеко не показатель...это всего лишь один день такой же как и все другие проведеные без него ...так что мой вам совет не партесь любовницы уже давно должны привыкнуть н.года 8 марта и проч.мимо ну это не трагедия если все остальное перевешивает

Mia
#292
маша8

новый год далеко не показатель...это всего лишь один день

Как раз показатель. Такие дни проводят там, где хотят проводить их еще много лет. Не могу советовать его бросить. Если не можете отказаться от него - перетерпите этот момент и встречайтесь дальшею Но жене точно не звоните. Ему, конечно, жизнь попортите, но зачем на себя ее страдания брать?

Я была по обе стороны баррикад - ни там, ни там ничего хорошего в треугольнике нет. Это почти всегда страдания какой-то из сторон. Уходите из таких отношений как можно скорее. За Вас это решение никто не примет.

Гость
#293
Гостья

Вот всегда на любовниц катят бочку! Ужас!

Все мужчины изменяют. Все!

И если женщина полюбила мужчину, а он оказался женатым, то почему надо делать кого-то виноватым. Такая судьба значит! Полюбили друг друга и всё.

Не переживай, не плачь, раз он так решил - значит так ему нужно. Подумаешь новый год, обычный день! Настраивайся на день, когда вы будете вместе, забот ему и дома хватает, будь веселой и улыбайся. Новое белье купи)

Ваш текст

Не все, вы просто мужчин выбирать не умеете

Гость
#294
Гость

не понимаю ни любовниц, делящих мужика с его женой, ни жен, знающих про любовниц мужа. женщины - вам чисто физиологически не брезгливо принимать мужика после другой тетки? целовать его зная что возможно сегодня, он отлизывал другой? сосать х_ер после чужой пиз*ды? если не брезгливо, может вам на троих уже сообразить? сэкономите всем время, суть-то одна. меня бы затошнило от мужика, который приперся ко мне в кровать после другой бабы.

Ваш текст

+10000)))

сложно пройти мимо и не поддержать, также как сложно посочувствовать автору.

Тем более, что автор сама признает, что дура

маша8
#295

310,миа назову вас так,пусть он проводит н.г.там где он хочет проводить еще много лет, при условии что он не разводиться и 5 лет уже это нормально, семья должна быть в приоритете это касается и н.года и всего остального,но31 число когда то закончится правильно? Показатель чего это?31 он дома,а 1 у любовницы ,много это значит этот н.год?

Ника
#296

Ну, автор,что касается отмазок типа мы в Москве и пробки, очереди))))Это все фигня,уж в полночь 31 декабря точно никаких очередей и пробок не бывает.Скорее всего он и не собирался встречать НГ с вами.Согласна с Аленой - никакие отговорки здесь не прокатят.Самый подходящий вариант - командировка где-то за несколько дней до НГ,но врача-травматолога вряд ли кто-то пошлет))) Заканчивайте с этими "душераздирающими отношениями", у вас все получится, если не будете себе внушать, что без него не можете, поверьте это - скорее привычка.Пока не закроете одну дверь, другая не откроется, удачи и новой любви в следующем году)))

Я
#297

УВАЖАЙТЕ себя!

Леначка
#298

Интересно, а что же он бы жене сказал, где он будет в этот праздник?

По-моему, нормально праздновать Новый Год в семье, поймите автор, что Вы ему никто, а семья - есть семья. Если бы были все те чувства, которые Вы описываете - он бы, думаю, за 5 лет уже должен бы решить ( развод и т.д), что ему делать, но его и так все устраивает. Если Вы, Автор, сидите уже 5 лет за статусом любовницы и Вас все устраивает, то привыкайте к этой роли полностью и не путайте себя с женой, а еще лучше - устройте свою нормальную личную жизнь. Удачи)

Катерина
#299

Автор, действительно, вы жили с ним 5 лет, а все эти 5 НГ он где встречал??????

Гость2
#300
мексиканский тушкан

не хочу читать мораль. Но вы очень глупая женщина, Автор. Я понимаю... любовь.. Но 5 лет вот так мыкаться, вместо того, чтобы свою личную жизнь устроить... Это уже мазохизм.

Автор еще и непорядочная.Женатые мужчины должны быть табу,а она ноги раздвинула.Там жена,дети.Изначально не надо было начинать.Что, свободные не смотрят на тебя,не цепляешь?