Гость
Статьи
Любимый будет в НГ с …

Любимый будет в НГ с женой (( Поддержите

Да я дура, но я люблю его, всем сердцем, я хочу быть с ним, он тоже меня любит. Мы вместе уже 5 лет. Всякое было. Я пыталась разорвать наши отношения, но через некоторое время он меня возвращал, я не …

Гость
319 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Принцесска
#301
Алена

ААААААААА, так он врааааааааач)))) Ну тогда все ясно...)))))) Уж этому контингенту мужичков ничего не стоит и на всю ночь свалить в НГ и даже на все сутки)))) Наслышаны))))) Врачи самый б л ядский контенгент, и во всех местах их обитания - поликлиниках или больницах творится ацкий разврат,ю это просто публичные дома... У меня есть приятели из этой сферы.))) Автор вы часом не с ним работаити?

В точку, наиболее бл..ская профессия, по крайней мере мужики

Гость
#302
Булавка

По-моему вы тут все дуры. Я не поощряю любовниц но тут какая-то нескончаемая какашка в комментах что невольно хочется помыться после прочитанного

Ваш текст

ахаха)))булавка тебе уже не отмыться!

Гость
#303

поди все прочитала и законспектировала, а потом написала - все вы ...д-ры

*
#304

Вы наверное не одна у него любовница? Он же врач все-таки, там и медсестры и пациентки и куча разных баб)) ))

Гость
#305

Автор, почему вы так живете??? 5 лет отношений вникуда((( Я вас не критикую и не о какой морали не говорю, просто вы о себе совсем не думаете. Наверняка вы молодая, симпатичная и успешная женщина, а ваши лучшие годы уходят на человека, у которого относительно вас никаких планов. Так может пройти вся жизнь, вам не хочется в собственной жизни быть в главной роли? У вас в жизни нет никакой перспективы, пока вы будете мириться с таким положением. Не может быть, чтобы это вас устраивало, очнитесь!

#306

5 лет жизни на помойку !

Гость
#307

Ох, только прочитала про ваши планы на 31 декабря. Добавлю к посту 305, что делать этого не надо. Не будьте вы такой мелочной, автор!!! Испортите всё и себе, и его детям, если они есть. Они-то не виноваты. Не надо, это как в плохом кино, чесслово(((

Гость
#308
Fire

человек просил поддержать.зачем на него нападать?все мужчины изменяют-это факт.но сложнее от всего этого только любовницам, так как в отличие от жен они знают, что у мужчины уже кто-то есть и надеяться особо не на что.знают и педставляют их вместе.так что давайте не будем заниматься упреками, ваши мужчины сами заводят себе женщин на стороне, САМИ добиваются их.. Автор, пожалуйста, возьмите себя в руки, представте весь этот кошар со стороны.этого человека не будет когда вы будете в нем нуждаться, вы не сможете вместе ходить куда-то, и друзьям вас не представят..это грустно и не надо на это соглашаться..жизнь такая штука, приподносит сюрпризы. все наладиться и будет тот мужчина, который будет только ВАШ..мой любимый делал мне 2 раза предложение, в итоге мы все равно разошлись, я любила мы все равно общались, прошло время, он завел семью родилась дочь,и теперь то место котороя должна была занять я было отнято девушкой которая залетела..я соглашалась на все лишь бы человек все равно был рядоом.он просил прощения, я верила во все,со временем сама ехала к нему, сама все придумывала и назначала встречи..но я смогла перебороть себя, сожгла мосты,было очень тяжело, я представляла их вместе и слезы лились ручьями..но все к лучшему..не хочу себе жизни на втором плане..так что любите себя и будете любимы!есть друзья, инетерсы, ЖИВИТЕ, еще так много интересного впереди!

Ваш текст

Вот ну что за чушь?" все мужчины изменяют и это факт" ну вот где вы это взяли? вы что сама наука статистика или у каждого мужчины свечку держали? Все что можете достоверно писать,так только о личном опыте ,не более,и если ваш личный опыт негативный ,то узко и неумно ,на основании своего мизерного опыта делать выводы о ВСЕХ мужчинах

маша8
#309

автор,конечно это не приятно,ну новый год далеко не показатель...это всего лишь один день такой же как и все другие проведеные без него ...так что мой вам совет не партесь любовницы уже давно должны привыкнуть н.года 8 марта и проч.мимо ну это не трагедия если все остальное перевешивает

Mia
#310
маша8

новый год далеко не показатель...это всего лишь один день

Как раз показатель. Такие дни проводят там, где хотят проводить их еще много лет. Не могу советовать его бросить. Если не можете отказаться от него - перетерпите этот момент и встречайтесь дальшею Но жене точно не звоните. Ему, конечно, жизнь попортите, но зачем на себя ее страдания брать?

Я была по обе стороны баррикад - ни там, ни там ничего хорошего в треугольнике нет. Это почти всегда страдания какой-то из сторон. Уходите из таких отношений как можно скорее. За Вас это решение никто не примет.

Гость
#311
Гостья

Вот всегда на любовниц катят бочку! Ужас!

Все мужчины изменяют. Все!

И если женщина полюбила мужчину, а он оказался женатым, то почему надо делать кого-то виноватым. Такая судьба значит! Полюбили друг друга и всё.

Не переживай, не плачь, раз он так решил - значит так ему нужно. Подумаешь новый год, обычный день! Настраивайся на день, когда вы будете вместе, забот ему и дома хватает, будь веселой и улыбайся. Новое белье купи)

Ваш текст

Не все, вы просто мужчин выбирать не умеете

Гость
#312
Гость

не понимаю ни любовниц, делящих мужика с его женой, ни жен, знающих про любовниц мужа. женщины - вам чисто физиологически не брезгливо принимать мужика после другой тетки? целовать его зная что возможно сегодня, он отлизывал другой? сосать х_ер после чужой пиз*ды? если не брезгливо, может вам на троих уже сообразить? сэкономите всем время, суть-то одна. меня бы затошнило от мужика, который приперся ко мне в кровать после другой бабы.

Ваш текст

+10000)))

сложно пройти мимо и не поддержать, также как сложно посочувствовать автору.

Тем более, что автор сама признает, что дура

маша8
#313

310,миа назову вас так,пусть он проводит н.г.там где он хочет проводить еще много лет, при условии что он не разводиться и 5 лет уже это нормально, семья должна быть в приоритете это касается и н.года и всего остального,но31 число когда то закончится правильно? Показатель чего это?31 он дома,а 1 у любовницы ,много это значит этот н.год?

Ника
#314

Ну, автор,что касается отмазок типа мы в Москве и пробки, очереди))))Это все фигня,уж в полночь 31 декабря точно никаких очередей и пробок не бывает.Скорее всего он и не собирался встречать НГ с вами.Согласна с Аленой - никакие отговорки здесь не прокатят.Самый подходящий вариант - командировка где-то за несколько дней до НГ,но врача-травматолога вряд ли кто-то пошлет))) Заканчивайте с этими "душераздирающими отношениями", у вас все получится, если не будете себе внушать, что без него не можете, поверьте это - скорее привычка.Пока не закроете одну дверь, другая не откроется, удачи и новой любви в следующем году)))

Я
#315

УВАЖАЙТЕ себя!

Леначка
#316

Интересно, а что же он бы жене сказал, где он будет в этот праздник?

По-моему, нормально праздновать Новый Год в семье, поймите автор, что Вы ему никто, а семья - есть семья. Если бы были все те чувства, которые Вы описываете - он бы, думаю, за 5 лет уже должен бы решить ( развод и т.д), что ему делать, но его и так все устраивает. Если Вы, Автор, сидите уже 5 лет за статусом любовницы и Вас все устраивает, то привыкайте к этой роли полностью и не путайте себя с женой, а еще лучше - устройте свою нормальную личную жизнь. Удачи)

Катерина
#317

Автор, действительно, вы жили с ним 5 лет, а все эти 5 НГ он где встречал??????

Гость2
#318
мексиканский тушкан

не хочу читать мораль. Но вы очень глупая женщина, Автор. Я понимаю... любовь.. Но 5 лет вот так мыкаться, вместо того, чтобы свою личную жизнь устроить... Это уже мазохизм.

Автор еще и непорядочная.Женатые мужчины должны быть табу,а она ноги раздвинула.Там жена,дети.Изначально не надо было начинать.Что, свободные не смотрят на тебя,не цепляешь?

Гость
#319
Чатлах Петровна

Ваш текст



жены это особая масть

Жен выбирают, а к любовницам попадают в сети.

Гость
#320

Вы действительно, Автор, присмотритесь к вашим отношениям объективно, кажется, вы начали надоедать своему секспартнеру. Женщины очень инертны, слишком долго живут первыми впечатлениями. У мужика уже давно все перегорело, а вы все воздыхаете.

Гость
#321

А как автора можно поддержать если у нее нет элементарного уважения к себе? Она будет в Новогодню ночь подушку обнимать, а любимий в это время свою жену трахать. И не противно потом ей с ним?

Гость
#322
Гость

Да я дура, но я люблю его, всем сердцем, я хочу быть с ним, он тоже меня любит. Мы вместе уже 5 лет. Всякое было. Я пыталась разорвать наши отношения, но через некоторое время он меня возвращал, я не могу без него мне без него невыносимо, сколько не занимай себя работой, делами, хобби. Обещаниями не кормит, он никогда не говорил о разводе. Через 5 дней новый год, мы планировали встречать его вместе, я купила красивое платье, ему подарок, уже продумала что приготовлю. Но он сегодня позвонил и как нож в сердце "мне надо быть дома, извини, малыш". Я сижу на работе и еле сдерживаю слезы. Я так больше не могу.

Прально, все на своих местах, поэтому он будет дома с женой, а вы сопли на кулак наматывать, более чем справедливо.

Каталинна
#323

пр&ъ305;ивет, пишу на транслите, некоторие слова может будут непоняни. знаеш, у меня похожая ситуация, празднует с женой и с детьми, он тебя лыубит!! тебе с ним хорошо!! у вас все классно!! 31 для нас русскиx ето важно конечно, но не стоит расстраиватся!! он приедет потом, а ти возьми и устрой ему сурприз, скажи оххх!! а вот и наш новий год!! оден платье. приготов салати, но только ето будет не 31, а допустим 2-е. и ето для него будет не обший НГ, а только ваш, тот которий ассоциируется с тобой!! а 31, не смей грустит, пригласи друзей, подруг домой или идите в клуб!! и когда он позвонит, скжи емуъ дорогой, тебя очень не хватает. но у нас такой классной новий ггооооодддд!!! таааак все круууутттаааааъ!! договорились???=))

Гость
#324
Гость

Гость

Гость ГостьNuta Как встретишь, так и проведешь.. Если будет со мной отмечать НГ, то и все следующие года будет со мной. Катя, Отец у ребенка есть и он никогда об этом не забывает и полностью участвует в воспитании! а оставлять отца у ребенка, чтобы тот видел постоянно недовольное лицо родителей и их ругань??? Жить вместе им ради чего??? Если один человек разлюбил другого, то совместная жизнь становится невыносимой. Ты это дело брось. Я прошлый год встречал на кране один, а год прожил с людьми. Полгода не срок, я свою уже 2 года так держу.почему-то я вам не верю, стоит ей сорваться в вашего поводка и позвонить жене, все, сразу будет пинок под зад и обратно на кран полезите )) Ваш текст Я телефонами жены не разбрасываюсь. Каждой свое место.

умная но обиженная женщина еще не на то способна. С огнем играете. Она изыщет способы как раскрыть жене глаза не сомневайтесь. У каждого есть предел терпения.

А какое у тебя право в чужую семью лезть? Да и про "ум" ты явно преувеличиваешь.....

Гость
#325
Каталинна

пр&ъ305;ивет, пишу на транслите, некоторие слова может будут непоняни. знаеш, у меня похожая ситуация, празднует с женой и с детьми, он тебя лыубит!! тебе с ним хорошо!! у вас все классно!! 31 для нас русскиx ето важно конечно, но не стоит расстраиватся!! он приедет потом, а ти возьми и устрой ему сурприз, скажи оххх!! а вот и наш новий год!! оден платье. приготов салати, но только ето будет не 31, а допустим 2-е. и ето для него будет не обший НГ, а только ваш, тот которий ассоциируется с тобой!! а 31, не смей грустит, пригласи друзей, подруг домой или идите в клуб!! и когда он позвонит, скжи емуъ дорогой, тебя очень не хватает. но у нас такой классной новий ггооооодддд!!! таааак все круууутттаааааъ!! договорились???=))

Детский сад средняя группа.....

Гость
#326
Гость

Мышь линялая

Гость хм, промелькнула шальная мысль, под действием советов, начать новый год с чистого листа, может быть позвонить жене и доложить ей, пусть и она начнет новый год с чистого листа Это из разряда: так не достанься же ты никому! :)) Ну, автор, вы еще и подгнившая внутри) Вы хотите жене еще больше жизнь испортить? Чтож ОНА вам такого сделала, милочка? Попробуйте. Можете таких люлей отхватить от своего "любимого" и "любящего", что соплями же своими и умоетесь)

ну и что. Пусть знает каков ее муж. И ему достанется не меньше, поэтому что достанется мне не так важно. Доверия в этой семье уже не будет никогда, даже если померятся потом.

Ну вот и тебе всего того же желаю......

----
#327

Автор, Вы правда считаете 5 лет таких отношений-любовью?

Когда же у глупеньких любовниц глаза откроются или они сами их открывать не хотят.

МУЖЧИНЫ ЖИВУТ С ЛЮБИМЫМИ ЖЕНЩИНАМИ. ОНИ ЭГОИСТЫ. Они уходят не жалея ни жен ни детей, если они по-настоящему любят. Они разводятся, находят для этого время и делают это очень быстро. Если не разводятся, то только по своим же корыстным соображениям-бизнес, репутация, имущество, потому что им же станет плохо. Любовниц просто используют.

Автор, для него Вы просто-досуг доступный, дешевый.

Я бы на Вашем месте раз и навсегда его проверила. Хотя я уверена, что Вы это уже делали и прекрасно понимаете, что Вы ему не нужны.

Я поддержу Вас только в одном, чтобы Вы поскорее избавились от этого морального у****а, который портит жизнь Вам и своей жене.

----
#328

Еще добавлю. Он хочет Вас видеть всего пару часов в сутки. Остальное время Вы ему не нужны, может, даже противны. Его тянет домой. Если бы не тянуло, Вы б его от себя оттащить не смогли. Вы вообще видели когда-нибудь по-настоящему влюбленного мужика? Его клещами от любимой женщины не оттащишь, ему на все и всех наплевать. А в Вашем случае такое смешное "извини, малыш". У него таких малышей может быть столько....И всем он втирает то же самое.

13
#329

Раз вместе, значит, все устраивает, вот и молчите.

Нида
#330

Я вам сочувствую и понимаю. У меня почти такая же ситуация, вот только и у него и у меня семьи. Дети в семьях еще не взрослые. К сожалению и такое в жизни бывает.

Гость
#331

мой любовник бросил на новый год свою жену и двоих детей и отмечал со мной. а потому что я так захотела. жена бесилась конечно, звонила. вот если бы она заткнулась и не орала, вполне возможно я бы отмечала с друзьями а не с ним. а так просто на зло ей заставила мужика приехать ко мне на всю ночь. пусть знает свое место курица.

Гость.
#332

331, фантазируй дальше- что тебе ещё делать-то)))

Гость
#333

Ну и как вы отметили Новый год?бросили своего любовника?

Гость
#334
Гость

мой любовник бросил на новый год свою жену и двоих детей и отмечал со мной. а потому что я так захотела. жена бесилась конечно, звонила. вот если бы она заткнулась и не орала, вполне возможно я бы отмечала с друзьями а не с ним. а так просто на зло ей заставила мужика приехать ко мне на всю ночь. пусть знает свое место курица.

Даже читать смешно про встречу нового года, если учесть что он написан 31 декабря в 3 часа ночи.

Ирина
#335

Девушка, Вас никто не пожалеет , не ждите . Пожалеют только женщины с однотипными историями.А зачем Вам эта жалость? Если бы он любил вас (как вы его) , то ушёл бы от жены. Тому миллион примеров. Лечитесь от этой любви-зависимости.Удачи Вам и новой любви в Новом Году!

Гость
#336
Гость

я вообще здесь ничего нового для себя не увидела кроме "это любовница! ату ее ату!"

Ваш текст

А че хотела-то увидеть?

Гость
#337
Гость

Гость хм, промелькнула шальная мысль, под действием советов, начать новый год с чистого листа, может быть позвонить жене и доложить ей, пусть и она начнет новый год с чистого листа

Ваш текст

Да оставьте вы уже ету семью в покое. Завидно, что кто-то счастлив, и етот кто-то не Вы? Не дай Бог, мою семью будет снедать вот такая же ъдоброжелательницаъ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: