Гость
Статьи
Любовь или чувство …

Любовь или чувство собственности????

Мы с другом давно перевели наши отношения из разряда любовных в дружеские.Но последний время не могу понять что он чувствует: то ревнует бешено, без причины, то обижается что внимание на него не обращаю ( не звоню, не пишу). Что это чувство собственности разыгралось или что то большее?

16 ответов
Последний — Перейти
мущинко
#1

да, при выходе на пенсию такое часто случается.

#2
мущинко

да, при выходе на пенсию такое часто случается.

Ваш текст

Это комментарий из собственного опыта? Вообще не в тему!!!!

мущинко
#3
TTerina

Вообще не в тему!!!!

а по-моему очень-очень в тему

Гость
#4
TTerina

Ваш текст

Это комментарий из собственного опыта? Вообще не в тему!!!!

А что будет в тему? Мы всем форумом мозг твоему @обарю просканируем и вынесем вердикт?

#5
Гость

TTerinaВаш текст

Это комментарий из собственного опыта? Вообще не в тему!!!!А что будет в тему? Мы всем форумом мозг твоему @обарю просканируем и вынесем вердикт?

Ваш текст

Фу!!! как грубо! Он не @обарь! Я совета спрашиваю, а вы....

Гость
#6
TTerina

ГостьTTerinaВаш текст

Это комментарий из собственного опыта? Вообще не в тему!!!!А что будет в тему? Мы всем форумом мозг твоему @обарю просканируем и вынесем вердикт?Ваш текст

Фу!!! как грубо! Он не @обарь! Я совета спрашиваю, а вы....

Так тебе в первом комменте дали совет-мнение.Ты чё ответила? Не в тему? Так вот я спрашиваю,чё в тему будет? Чего ТЫ ХОЧЕШЬ услышать?Мы ответим,мы добрые...

#7
Гость

TTerinaГостьTTerinaВаш текст

Это комментарий из собственного опыта? Вообще не в тему!!!!А что будет в тему? Мы всем форумом мозг твоему @обарю просканируем и вынесем вердикт?Ваш текст

Фу!!! как грубо! Он не @обарь! Я совета спрашиваю, а вы....Так тебе в первом комменте дали совет-мнение.Ты чё ответила? Не в тему? Так вот я спрашиваю,чё в тему будет? Чего ТЫ ХОЧЕШЬ услышать?Мы ответим,мы добрые...

Ваш текст

Что это чувство собственности разыгралось?

#8
Гость

TTerinaГостьTTerinaВаш текст

Это комментарий из собственного опыта? Вообще не в тему!!!!А что будет в тему? Мы всем форумом мозг твоему @обарю просканируем и вынесем вердикт?Ваш текст

Фу!!! как грубо! Он не @обарь! Я совета спрашиваю, а вы....Так тебе в первом комменте дали совет-мнение.Ты чё ответила? Не в тему? Так вот я спрашиваю,чё в тему будет? Чего ТЫ ХОЧЕШЬ услышать?Мы ответим,мы добрые...

Ваш текст

А уж если на чистоту! У него семья и у меня тоже! Он мне нужен! Помогает отвлечься от серых будней, о сексе можем постоянно поболтать. Но говорит что хочет очень, но у нас полгода ни чего не было, хотя и возможность есть. Только с его стороны торможение! Вот и не могу понять что он чувствует!

Гость
#9
TTerina

ГостьTTerinaГостьTTerinaВаш текст

Это комментарий из собственного опыта? Вообще не в тему!!!!А что будет в тему? Мы всем форумом мозг твоему @обарю просканируем и вынесем вердикт?Ваш текст

Фу!!! как грубо! Он не @обарь! Я совета спрашиваю, а вы....Так тебе в первом комменте дали совет-мнение.Ты чё ответила? Не в тему? Так вот я спрашиваю,чё в тему будет? Чего ТЫ ХОЧЕШЬ услышать?Мы ответим,мы добрые...Ваш текст

А уж если на чистоту! У него семья и у меня тоже! Он мне нужен! Помогает отвлечься от серых будней, о сексе можем постоянно поболтать. Но говорит что хочет очень, но у нас полгода ни чего не было, хотя и возможность есть. Только с его стороны торможение! Вот и не могу понять что он чувствует!

"Нужен тот,кто нужен.

Нужен - когда нужен,

Нужен - пока нужен" А.Алексин "Раздел имущества"

По сабжу, вы ему не нужны.А если и нужны,то это желание несоизмеримо с боязнью потерять семью.Делайте выводы.Больше эгоизма и здорового женского по@уизма на его обижалки и ревнульки.Дайте ему понять,что не умеете спинным мозгом улавливать его желания.Если есть что сказать - пусть говорит прямо,что за детсад?

#10

По сабжу, вы ему не нужны.А если и нужны,то это желание несоизмеримо с боязнью потерять семью.Делайте выводы.Больше эгоизма и здорового женского по@уизма на его обижалки и ревнульки.Дайте ему понять,что не умеете спинным мозгом улавливать его желания.Если есть что сказать - пусть говорит прямо,что за детсад?[/quote]

Ваш текст

Так он и говорит, "очень хочу"! А дальше этого не идет! Вы правы детсад, хотя мужику 31 уже!

Я даже как то сама пробовала инициативу взять, а он я сегодня не могу, но очень очень хочу!

Я трубку бросила типа ну и как хочешь, так он названивать давай!

Вот как это все понимать?

Гость
#11
TTerina

По сабжу, вы ему не нужны.А если и нужны,то это желание несоизмеримо с боязнью потерять семью.Делайте выводы.Больше эгоизма и здорового женского по@уизма на его обижалки и ревнульки.Дайте ему понять,что не умеете спинным мозгом улавливать его желания.Если есть что сказать - пусть говорит прямо,что за детсад?

Ваш текст

Так он и говорит, "очень хочу"! А дальше этого не идет! Вы правы детсад, хотя мужику 31 уже!

Я даже как то сама пробовала инициативу взять, а он я сегодня не могу, но очень очень хочу!

Я трубку бросила типа ну и как хочешь, так он названивать давай!

Вот как это все понимать?

Како-како,а вот тако! И хочется и колется и мамка не велит.Ну нравится ему флирт и сексуальные игрища,но не более того.Женское кокетство в мужском исполнении.Забейте на него.Если захочет - Луну раком @баться поставит,но вас добьется.Всё остальное отговорки.

Гость
#12

отговорки

гость
#13

а чего он хочет и что его тормозит?

#14
гость

а чего он хочет и что его тормозит?

Ваш текст

Так секса хочет и говорит об этом прямо "давай в сауну часа на 4 и оторвемся"! А дальше разговоров не идет.

#15
гость

а чего он хочет и что его тормозит?

Ваш текст

Если бы знала что тормозит, то не была бы на этом форуме!

Вот мнения хочу услышать!

#16
Гость

Ваш текст

Како-како,а вот тако! И хочется и колется и мамка не велит.Ну нравится ему флирт и сексуальные игрища,но не более того.Женское кокетство в мужском исполнении.Забейте на него.Если захочет - Луну раком @баться поставит,но вас добьется.Всё остальное отговорки.

Ваш текст

Так и мне эти игрища даже очень нравиться. Тонус поднимают!!! И секс был у нас и очень офигенный!

А сейчас почему тормозит не знаю и смысл об этом его столько говорить тогда???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: