Гость
Статьи
Жизнь без секса

Жизнь без секса

Скажите кто нибудь живет без секса и как это отражается на вас. Я уже шестой год без секса. Муж акоголик. Вид отвратительный, любовника завести не могу , влюбиться трудно, а так не получается. …

100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Знойная женщина-мечта поэта

А чем же муж алкаш так приворожил,что бросить его нельзя????? Бабы,вы же ду ры,чего еще жалуетесь? И секса видимо шесть лет нет,что кроме алкаша своего никому не сдаласьна фиг!Вот конкретно-какие причины с ним жить и шесть лет сидеть без секса?

Да ну, захочет сейчас она его бросить, те же вуманские бабы заноют "Нельзяяяяя, семьяяяяяя" и прочую охинею. А таких баб полно - от так называемых подруг до бабок на лавочке.

Самсебя
#52

С другой стороны, знаю, что такое невзаимная любовь, одержимость женщиной, которая никогда не будет твоей. Была полная апатия и агедония. Я не мастурбировал, ел через силу. Эта девушка была рядом со мной наяву и во сне. После 1-го курса она ушла в декрет и стало легче. И насколько эти страдания превосходят физические. Я "болел" 1 год. Душевные переживания перешли в соматику. Но я выздоровел и понял.

Самсебя
#53

И понял, что мастурбация - залог физического и душевного здоровья, прививка от влюбленности. Много разнообразно, с оттягом, с фантазией, с игрушками, с переодеванием. И ни один человек не причинит мне душевную боль и не подарит ЗППП.

Самсебя
#54

Не пью вообще, не курю, не играю, занимаюсь спортом. Нормальная работа по специальности. Коллектив мужской, поэтому близкое присутствие молодых женщин меня не беспокоит. Как говорят, "глаза не видят - душа не болит" или "с глаз долой - из сердца вон"

Самсебя
#55

У большинства моих коллег неудачные браки, или уже развелись. От этого многие пьют, не следят за своей формой. Жаль их. Недавно начал смотреть "доктор хаус". Главный герой мне симпатичен. Во многом схож взгляд на мир.

Гость
#56
Самсебя

У большинства моих коллег неудачные браки, или уже развелись. От этого многие пьют, не следят за своей формой. Жаль их. Недавно начал смотреть "доктор хаус". Главный герой мне симпатичен. Во многом схож взгляд на мир.

Ваш текст

ну и ник у вас.....

ого
#57
Самсебя

У большинства моих коллег неудачные браки, или уже развелись. От этого многие пьют, не следят за своей формой. Жаль их. Недавно начал смотреть "доктор хаус". Главный герой мне симпатичен. Во многом схож взгляд на мир.

Ваш текст

Ну и зачем ты нам всё это рассказыаешь? Рассказывал бы своему вибратору. А раз ты на женском форуме изливаешь душу, значит тебе общение с щенщиной необходимо, а в сексшопе такого не купишь.

Так что можешь сам себя обманывать дальше, что женщина это всего лишь источник страданий.

гостья
#58

это только мужчины считают что без секса невозможно! я мастурбирую с детства и оргазм получаю только от этого.,с мужчиной -нет.но удовольствие конечно есть,особенно от поцелуев если мч любимый. сейчас одна уже полгода и нормально.удовлетворяю себя сама. а насчет -моложе выглядеть-возможно,мне никто не дает мои года,но мне кажется это от секса не зависит

Самсебя
#59

Я понимаю женщин, отказавшихся от секса и отношений из-за мужского предательства. Уважаю самодостаточных, самоудовлетворенных женщин. Если бы меньше было "давалок" обоих полов, не было бы разводов. А если вам не хватает секса с супругом(ой), лучше мастурбировать, чем изменять. Почему люди делают другу больно?

Гость2
#60
тетя Мотя

Ваш текст

ладно,что не нужно понять могу.Но почему за мужа-алкаша держитесь не пойму...вы же сами сказали,что решение о разводе принято.

Вы все в одну кучу слили))) Я не автор, мой пост ╧2 и далее я под ником Гость 2. У меня муж нормальный. Алкаш у автора.

гость
#61

Самсебя а как вы планируете продолжение рода, встречать старость, НГ, вибраторы же это не заменят.

Самсебя
#62

Хотите рассмешить Бога? Расскажите ему о своих планах.

А вообще, в последнее время живем, поэтому так много одиноких, бездетных. Нет смысла рождать дитя на страдание. Люди это чувствуют.

Самсебя
#63

А у Бога относительно нас такие планы: "я растопчу их в пыль и не возымею к ним жалости". Но сначала люди должны принять печать антихриста. Про чип под кожу и чип в мозг слышали?

Самсебя
#64

По поводу продолжения рода. Мужчина не может родить сам. А жена, в большинстве случаев, изменит, заберет детей и пол-имущества, повесит алименты, и хорошо если позволит видеться с детьми. Деньги для меня не важны, но душевную боль я не перенесу. Много примеров вокруг, увы!

Гость
#65
Самсебя

Хотите рассмешить Бога? Расскажите ему о своих планах.

А вообще, в последнее время живем, поэтому так много одиноких, бездетных. Нет смысла рождать дитя на страдание. Люди это чувствуют.

Всё ясно с Вами. Вы что намерены всю жизнь страдать, не приходило в голову, что перманентное счастье только у идиотов наблюдается?

Гость
#66
Самсебя

По поводу продолжения рода. Мужчина не может родить сам. А жена, в большинстве случаев, изменит, заберет детей и пол-имущества, повесит алименты, и хорошо если позволит видеться с детьми. Деньги для меня не важны, но душевную боль я не перенесу. Много примеров вокруг, увы!

Наши мысли становятся нашей жизнью.

Мальчик82
#67

Мужчина может положить болт на личную жизнь и купить себе самку для зачатия наследника.

А вот производить потомство для страданий - тут частично верно. Особенно касается дочерей. Наше государство нам даже защищаться запрещает в случае чего. Если у меня в такое время потомство появится, я уже через два года поседею, наверное.

Если есть возможность иметь секс - лучше его получать, если нет - приспосабливаться.

Гость
#68
Мальчик82

Мужчина может положить болт на личную жизнь и купить себе самку для зачатия наследника.





А вот производить потомство для страданий - тут частично верно. Особенно касается дочерей. Наше государство нам даже защищаться запрещает в случае чего. Если у меня в такое время потомство появится, я уже через два года поседею, наверное.



Если есть возможность иметь секс - лучше его получать, если нет - приспосабливаться.

Кто ж Вас так воспитывал? У Вас дочери появятся тоже самками их называть будете?

Раньше по-Вашему не страдали что ли? Прям вот Вы только на свет появились и мир перед Вами открылся одними страданиями. Идиотизм на этом форуме, ей Богу!

81
#69

Ja vsju zhizn (za isklucheniem pari pettingov) tak zhivu. Normalno. Zanimaites onanizmom, esli potrebnost est.

Мальчик82
#70
Гость

Мальчик82Мужчина может положить болт на личную жизнь и купить себе самку для зачатия наследника.





А вот производить потомство для страданий - тут частично верно. Особенно касается дочерей. Наше государство нам даже защищаться запрещает в случае чего. Если у меня в такое время потомство появится, я уже через два года поседею, наверное.



Если есть возможность иметь секс - лучше его получать, если нет - приспосабливаться.

Кто ж Вас так воспитывал? У Вас дочери появятся тоже самками их называть будете?

Раньше по-Вашему не страдали что ли? Прям вот Вы только на свет появились и мир перед Вами открылся одними страданиями. Идиотизм на этом форуме, ей Богу!

А как можно назвать тех, кто ради денег почти на все готов?

Про школы/вузы/двор/подружек - не эти страдания, а те, что сегодня. Что-то не помню при ссср случаев, когда кучка гастеров зверски убила кадетку, или как 10-летнего мальчика изрезали ножом за отказ от секса и много таких случаев. И, судя по наплыву, их станет больше. Вы в школу зайдите обычную и гляньте на контингент зверячий.

Сейчас речь об элементарном выживании будет идти. В такое время семью заводить (если все так пойдет и дальше) - это просто не знаю как назвать. Новости смотрите иногда не те, что по телевизору.

81
#71
Самсебя

И понял, что мастурбация - залог физического и душевного здоровья, прививка от влюбленности. Много разнообразно, с оттягом, с фантазией, с игрушками, с переодеванием. И ни один человек не причинит мне душевную боль и не подарит ЗППП.

Polnostju Vas podderzhivaju. Esli bi mozhno bilo vernut´vremja nazad, to ja bi i tselovatsja na stala i pettingami etimi zanimatsja. Dura bila.(

81
#72
Самсебя

Хотите рассмешить Бога? Расскажите ему о своих планах. А вообще, в последнее время живем, поэтому так много одиноких, бездетных. Нет смысла рождать дитя на страдание. Люди это чувствуют.

Chem dalshe chitaju, tem bolshe udivljajus. Vi takoi zdravomisljaschii chelovek. Mne 33, tozhe chitaju, nechego rozhat, menja vot rodili, zamehatelnaja mama i otets tozhe normalnii. A luchschie godi ushli, vperedi esche neskolko desjatiletii. Sama ni za chto ne budu rozhat.

#73

Похоже женский форум имеет успех у мужчин. Так вот секса хочеться, но ни за что не пойду собирать первых попавшихся, и даже не первых , а просто тех кому нраввлюсь, но он не нравиться мне, не могу без влюбленности, про любовь молчу, а вот притяжение физическое обязательно, но видимо муж отбил охоту к мужчинам , смотрю на них через серые очки, мне больше совет про вибратор понравился, теперь надо посмотреть как это можно сделать чтоб анонимно ккупить. Да и даже разведусь, что от этого измениться, я не кинусь ни на кого, все равно придется вопрос решать так же.

тетя Мотя
#74
Гость2

тетя МотяВаш текст

ладно,что не нужно понять могу.Но почему за мужа-алкаша держитесь не пойму...вы же сами сказали,что решение о разводе принято.Вы все в одну кучу слили))) Я не автор, мой пост ╧2 и далее я под ником Гость 2. У меня муж нормальный. Алкаш у автора.

Ваш текст

пардоньте)))просто ответили как от лица автора))

Самсебя
#75

Для Согдианы. На тему вибратора

Вы живёте в маленьком городе? Купите в секс-шопе в близлежащем мегаполисе, где Вас никто не знает. Через почту не советую. В магазине Вам дадут потрогать, понюхать включат вибрацию. Продавцы дадут совет. Я предпочитаю ультраскин. Очень мягкий и без фталатов. А вообще советы и отзывы на тему игрушек можете почитать на форуме секс-народа.

#76
Гость

У меня такая проблема 3 года уже. У мужа проблемы со здоровьем по этой части. Уже и не думаю об этом. Первое время тяжело было, причем именно психологически, а сейчас уже нет, отношения у нас хорошие, только секса нет. Мне 33, мужу 34. Кстати знаю очень многих нашего возраста, кто живет без секса или ооочень редко он бывает. Как женщин так и мужчин. По молодости это азарт, смена партнеров, игра. А потом хочется уже другого. Лишь бы с кем уже неинтересно, а на серьезные отношения заморачиваться лень, да и некогда...

Ваш текст

Как можно жить совсем без секса..? Даже не знаю восхищаться вами или пожалеть...

Гость2
#77
Прынцесска

Ваш текст

Как можно жить совсем без секса..? Даже не знаю восхищаться вами или пожалеть...

Я же это пишу не для того, чтобы мной восхищались или жалели, просто рассказываю автору, что она не одна такая. И мало того, это совсем не редкий случай. Одни люди так живут, другие иначе - жалость и восхищение тут ни при чем.

Гость
#78

вот же бабы русские, когда же вы вымрете-то все! просерать свою жизнь рядом с алкашом, довольствоваться вибратором, вместо того чтобы найти нормального мужика с крепкой елдой, который бы драл еженочно, так чтоб глаза на утро горели и румянец на щеках, и улыбка на лице. нееет, они будут страдать, тихонько самоудовлетворяться в ванной, подтирать блевоту за своим алкашом.

дуры, противные бесхребетные дуры! ненавижу вас, позорище женского рода.

мужик бы фиг бы стал терпеть жизнь без секса или жену алкашку. а вы жертвуете, как-будто у вас 9 жизней как у кошек. идиотки.

#79
Гость2

ПрынцесскаВаш текст

Как можно жить совсем без секса..? Даже не знаю восхищаться вами или пожалеть...Я же это пишу не для того, чтобы мной восхищались или жалели, просто рассказываю автору, что она не одна такая. И мало того, это совсем не редкий случай. Одни люди так живут, другие иначе - жалость и восхищение тут ни при чем.

Ваш текст

Простите. Просто я очень удивилась.

#80

спасибо

старина Палмер
#81

Бред какой-то. Во-первых нафига алкоголика терпеть. Идти некуда? Или послать жалко? Без секса в 30 с хвостиком, а дальше что. Когда секс то будет в 50 наладиццо?

Гость2
#82
Гость

вот же бабы русские, когда же вы вымрете-то все! просерать свою жизнь рядом с алкашом, довольствоваться вибратором, вместо того чтобы найти нормального мужика с крепкой елдой, который бы драл еженочно, так чтоб глаза на утро горели и румянец на щеках, и улыбка на лице. нееет, они будут страдать, тихонько самоудовлетворяться в ванной, подтирать блевоту за своим алкашом.

дуры, противные бесхребетные дуры! ненавижу вас, позорище женского рода.

мужик бы фиг бы стал терпеть жизнь без секса или жену алкашку. а вы жертвуете, как-будто у вас 9 жизней как у кошек. идиотки.

Улыбнуло))) А еще говорят, что злые те, у кого секса нет))) НА этой ветке наблюдается обратная картина

Гость
#83

82. да это злость, но злость не от неудовлетворенности, а от масштабов человеческой глупости. утешайте себя и дальше, сублимируйте в творчество или начинайте заедать проблему. от этого она не решится.

а жертвенные тетки бесят, несмотря на собственную устроенность. и это нормально, смиритесь. как может бесить правительство или иная жизненная несправедливость.

Гость2
#84
Гость

82. да это злость, но злость не от неудовлетворенности, а от масштабов человеческой глупости. утешайте себя и дальше, сублимируйте в творчество или начинайте заедать проблему. от этого она не решится.

а жертвенные тетки бесят, несмотря на собственную устроенность. и это нормально, смиритесь. как может бесить правительство или иная жизненная несправедливость.

Не понимаю, если у вас все хорошо, чего злиться то? Какое вам дело до других? Вы не допускаете, что то, что нужно вам, может быть не нужно другим? В силу разных причин. Или все должны жить по вашим меркам?

дамочка
#85

Гость 83, представляю , что с вами будет, если по иронии судьбы будете поставлены в положение, когда нужно собой жертвовать. Лопнете от злости наверное.

ЁклмН
#86
Гость

вот же бабы русские, когда же вы вымрете-то все! просерать свою жизнь рядом с алкашом, довольствоваться вибратором, вместо того чтобы найти нормального мужика с крепкой елдой, который бы драл еженочно, так чтоб глаза на утро горели и румянец на щеках, и улыбка на лице. нееет, они будут страдать, тихонько самоудовлетворяться в ванной, подтирать блевоту за своим алкашом. дуры, противные бесхребетные дуры! ненавижу вас, позорище женского рода. мужик бы фиг бы стал терпеть жизнь без секса или жену алкашку. а вы жертвуете, как-будто у вас 9 жизней как у кошек. идиотки.

Русские бабы живут по православным законам: чтут мужа какого бог послал, терпят, влачат свой крест, а прелюбодеяние - это грех великий. Так что все нормально. Не сбивайте женщину с пути истинного.

Guest
#87

Русские бабы живут по православным законам: чтут мужа какого бог послал, терпят, влачат свой крест, а прелюбодеяние - это грех великий. Так что все нормально. Не сбивайте женщину с пути истинного.

Конец цитаты.

К сожалению, таких меньшинство.Также, как и настоящих христиан среди тех, кто демонстрирует свою православность (ходит в церковь, внешне соблюдает посты, обвешивается крестами и т.п.). А на деле - бездушие, сребролюбие, высокомерие, завистливость. Есть немало грустных примеров таких "православных". Как хорошо заметил знакомый священник: "Если слабы - ешьте мясо в пост, только друг друга не ешьте!"

Гость
#88

85. жить с алкашом без секса это по-вашему предел мечтаний любой женщины и оправданная жертва? если ваш ответ да, то вопросов не имею)

86. православие головного мозга?

Всё зашибись
#89
Гость

У меня после первого секса нет его уже около 4 лет. Ну что сказать, наверное я злая. Еще я периодически лапаю парней и получаю от этого удовольствие.

Ваш текст

У меня тоже. были отношения с парнями, но недолгие, не хотела я с ними секса, как будто самозащита какая-то срабатывала. Не чуввствовала я от них любви, и ее и так не было. А в первого я сама очень сильно влюбилась. Провстречались месяцев 5. Первый секс и серьезные отношения с этим первым были в 22 года, сейчас 26 лет.

Кое-кто из моего окружения, считает что я девственница (на работе), какие-то подколки тупые периодически срываются с губ. И что кому доказывать? А отношений нет, любви нет и секса нет с любимым человеком, по причине отсутствия его.

Гость
#90

Я не знаю зачем алкоголика терпеть. Но это другое. Я без секса живу, абсолютно нормально себя чувствую. Но мне и в молодости секс не нравился, фригидная или нет не знаю, оргазмы были, но как то не возникло у меня желание секса, как некоторые пишут на стенку лезут, томяться, с кем попало готовы идти в постель. У меня этого нет абсолютно. Были желающие стать любовниками, а мне не нужно было, не привлекал никто из них. Ядаже в ориентации одно время сомневалась, почему я такая холодная? Но потом поняла что просто темперамент у меня такой, то я могу без секса жить полноценно, мне больше в радость другие вещи.

гость
#91

Автор, я тоже не знаю зачем вы с алкашней живете.Уж извините.Ваши тараканы.Но вы написали нам об этом,значит включили его в список основных виновников отсутствия секса.Если секса хочется и его нет,то это проблема.Если его не хочется и его нет,это счастье.Хуже когда не хочется,а он есть! Я живу без секаса 3 года.Замужем 8 лет.После замужества интимное желание пошло на спад и исчезло.Муж у меня прекрасный,но сексуальное желание испарилось.Или осталось очень слабое.Мужа удовлетворяю орально,он еще больше доволен)) Раньше,как тут выше писали, это было игрой,охотой,соревнованием,приглашением к неизведанному! Интрига,борьба и прочее.Больше всего меня возбуждали незнакомцы.Но семейный секас сделал свое дело.Тут есть плюсы.Чувствуешь себя так,как будто сбросил непосильное бремя.Некую свободу.Как будто с поводка спустили.Ты не раб больше своей пиписьки.С другой стороны хочется опять той влюбленности,которую можно испытывать только в юности.Которая раскрашивает жизнь яркими красками,дает стимул жить.Ну нет ее.И это проблема.Мир поблек. А само по себе отсутствие секса не проблема. Проблема муж алкаш и то что вы его терпите.

Моя проблема.Отсутствие влечения ,мне кажется ,делает менее женственной меня.Вроде как неопределенного пола становлюсь.И одежда подростковую покупаю(((

гость
#92
Гость

вот же бабы русские, когда же вы вымрете-то все! просерать свою жизнь рядом с алкашом, довольствоваться вибратором, вместо того чтобы найти нормального мужика с крепкой елдой, который бы драл еженочно, так чтоб глаза на утро горели и румянец на щеках, и улыбка на лице. нееет, они будут страдать, тихонько самоудовлетворяться в ванной, подтирать блевоту за своим алкашом.

дуры, противные бесхребетные дуры! ненавижу вас, позорище женского рода.

мужик бы фиг бы стал терпеть жизнь без секса или жену алкашку. а вы жертвуете, как-будто у вас 9 жизней как у кошек. идиотки.

Ваш текст

А вот с вами я согласна на все 100+. Еще некоторые думают что тянуть алкаша это их крест,за который им рай будет на небесах.К православию такая позиция не имеет отношения. Читайте соц концепцию РПЦ.

У меня мамаша так папашу алкаша и тянет.Думает ей медаль дадут.Больная вся насквозь.От нервов полысела.Иди да разводись. Но нет! В нашей стране даже на самого мерзкого задрипаного алкашку хоть одна баба-дура да найдется.

Автор,ублажайте вашего мужа и дальше своей заботой.А вместо вибратора,можно использовать палец заснувшего в *** пьяного мужа.

Счастья вам,женщины!

Гость
#93
не смотрите НТВ

а развестить не судьба?

А читала, что наоборот, кто сексом не занимается- моложе выглядит (вот и открыт главный секрет вумана - тут все на 5-10 лет моложе выглядят, а нормальная женщина с нормальной личной жизнью тут вобще не приживется)))

Ваш текст

Гость
#94

врут

Гость
#96

http://domochag.net/forum/index.php?showtopic=2346

Гость
#97

Автор! Монахи живут без секса. И не умирают. Секс вовсе не главное. И тем более не повод для страданий и обид!

мила
#99
Гость

У меня такая проблема 3 года уже. У мужа проблемы со здоровьем по этой части. Уже и не думаю об этом. Первое время тяжело было, причем именно психологически, а сейчас уже нет, отношения у нас хорошие, только секса нет. Мне 33, мужу 34. Кстати знаю очень многих нашего возраста, кто живет без секса или ооочень редко он бывает. Как женщин так и мужчин. По молодости это азарт, смена партнеров, игра. А потом хочется уже другого. Лишь бы с кем уже неинтересно, а на серьезные отношения заморачиваться лень, да и некогда...

Да вы совсем себя в бабки записали 33 года это не возраст что бы на этом ставить клеймо!