Гость
Статьи
Жизнь без секса

Жизнь без секса

Вы можете себе представить жизнь без сексуальных утех? Встречали ли вы таких людей которые по своей воле отказываются от секса?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
#1

***, а также девушки с завышенными требованиями. Вам к ним - они с удовольствием расскажут вам почему секс так плох и неинтересен.

Гость
#2

Каждый день такого в зеркале вижу.

Гость
#3
Гость

Вы можете себе представить жизнь без сексуальных утех? Встречали ли вы таких людей которые по своей воле отказываются от секса?

Есть такие и много, я на например. И что страшного? Мир что ли рухнет если не ахаться?

Гость
#4

А вы какие утехи умеете ввиду? Без партнера считаются ?

Гость
#6
Гость

А вы какие утехи умеете ввиду? Без партнера считаются ?

нет же .. это называется гонять лысего.

65566
#7

Я не вижу ничего страшного в такой жизни,хотя само по себе сие действо люблю.Главное,выбрать такого же партнера в жизни по темпераменту.Не представляю жизнь с ежедневным сексом,мне это кажется "работой на износ" и псих.зависимостью.

Машенька
#9
Симба

***, а также девушки с завышенными требованиями. Вам к ним - они с удовольствием расскажут вам почему секс так плох и неинтересен.

хм...а не ты ли за девственных, никогда не занимающихся сексом девушек ратовал? мнение поменялось?)

Я не вижу смысла заниматься сексом с человеком, которые не серьезно настроен. И это не значит, что я хочу замуж, это значит, что секс должен быть в отношениях, где люди любят и уважают друг друга. Если этого нет, можно и лысого погонять, зачем унижаться? Радости не принесет все равно)

старый
#10
Гость

Вы можете себе представить жизнь без сексуальных утех? Встречали ли вы таких людей которые по своей воле отказываются от секса?

Монахи,ученые,например советник Путина ВАССЕРМАН и другие,которым секс не интересен.

#12

Кажется, Вассерман на спор от секса отказался.

А вообще, человек ко всему привыкает. И к наличию секса и к его отсутствию.

ира
#13

я уже на стенку лезу 5 недель без секса, а нельзя пока срок маленький, терпеть еще минимум 5 недель......эх

Галантный извращенец Вова
#14

добровольно нет, а вот вынужденно - пачками

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#16

Могу прожить хоть всю жизнь, это как отказаться от вкусной еды. Да и переоценён он, на мой взгляд.

Гость
#17

без секса трудно тому, кто к нему привык, вот я познакомилась с разведенным, он просто с ума сходил без секса, ну дала ему. так он меня зат.ахал, что я на 10 кг. похудела, прямо как с голодного края был мужик, его жена бросила.

Бойся 228 если пудришь носик
#18

Смогла бы жить хоть всю жизнь, это не наркотик.

гость
#19

Есть такое понятие как сублимация сексуальной энергии в жизненную энергию.В творчество в спорт в свое любимое дело.Зверюшкам этого не понять.Ничего не имею против секса но человек который ЗАВИСИМ от плотских утех ближе к животным чем к хомо сапиенс

#20
Гость

Вы можете себе представить жизнь без сексуальных утех? Встречали ли вы таких людей которые по своей воле отказываются от секса?

а мне кажется это потребность нашего организма плана А. я не могу без этого.мне кажется,что если не тра...ься внутри какие то черти накапливаются и портят мне и соответственно я окружающим настроение

#21
Бойся 228 если пудришь носик

Смогла бы жить хоть всю жизнь, это не наркотик.

Не обижайтесь,но наверное вы просто не знаете что такое секс,волнующий, всепоглащающий, обалденный и фееричный. Тот кто хоть раз утонет в блаженстве секса врядли сможет от него отказаться.

Белоснежка
#22

Женщина хочет не секса. Она хочет конкретного мужчину. Вот если такой объект желания есть - тогда да, крышу сносит.

А если такого мужчины нет или он "вне зоны доступа", то мастурбация ничем не хуже, а может, даже лучше механического секса.

Так что вполне понимаю тех женщин, кто месяцами и даже годами живет без секса, в ожидании "того самого" мужчины.

#23

Добровольно наверное единицы. Те у кого не было и небудет полно. Просто на лбу не написанно. Для тех у кого не было, его ценность конечно меньше чем для тех у кого было. Другой вопрос что одному быть плохо. Но это не вполне про секс.

Гость
#24

я месяц без него живу имея мужа под боком. просто сейчас много проблем и желания нет вообще ни на что. муж видно,что мучается,но понимает меня.

Гость
#25
гость

Есть такое понятие как сублимация сексуальной энергии в жизненную энергию.В творчество в спорт в свое любимое дело.Зверюшкам этого не понять.Ничего не имею против секса но человек который ЗАВИСИМ от плотских утех ближе к животным чем к хомо сапиенс

Полностью с вами согласна.

Александр
#26

Я 35 лет без него живу (т.е. всю жизнь,, и ничего, не умер еще. Так что без этого вполне можно жить, даже всю жизнь.

д.
#27

33 года живу, никогда не было секса, несмертельно...