Гость
Статьи
Не нравлюсь мужчинам, …

Не нравлюсь мужчинам, а мать говорит , что красивая

Как меня бесит это ее вранье. Мужчинам я никогда не нравилась- все бегут. Считаю , что на 90% из-за внешности. А она в ответ с пеной у рта начинает доказывать, что я красивая и всем ее подружкам …

Лаванда
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Лаванда

ПрынцесскаВаш текст

Лаванда, вы правы, не в феромонах дело, а в обаянии. Можно быть не очень красивой, но очень обаятельной и мужчины будут толпами следом ходить.Ну какое обаяние, если физически девушка мужчину не будет привлекать

Ваш текст

Даже некрасивая девушка может запросто обаять любого мужчину.

#52

для мам мы всегда красивые))) ну если мама хорошая))) до и заметила взрослые по другому красоту видят, для них кто молод там до 25-20 лет автоматом красивый. А ровесники по другому друг друга видят))

#53
Лаванда

АняЛавандаПрынцесскаВаш текст

Лаванда, вы правы, не в феромонах дело, а в обаянии. Можно быть не очень красивой, но очень обаятельной и мужчины будут толпами следом ходить.Ну какое обаяние, если физически девушка мужчину не будет привлекатьВаш текст



Девушка, фотку можно??? или ссылку на страничку в контактеМою? Какой смысл светиться, я итак про себя знаю, что мужики встречаться не зовут. Даже если тебе бы понравилось. Что это меняет.



Могу только чужые показать, тоже с проблемами во внешности и с мужиками

Ваш текст

Все понятно, просто вы очень неуверены в себе, от этого и проблема. Фотку показывать не хотите, наше мнение вам не нужно. Зачем нужно было эту тему создавать?

#54

конечно лучше обращать внимание на мнение посторонних людей. и не верю прям что вам мужчины говорят что вы страшная

#55

а мужики обращают внимание не на красивых а на сексуальных, а это не обязательно с идеальными чертами лица, а что то есть необычное такое. У меня подруга есть с обычной внешностью, приятная, но на нее всегда гроздьями липли мужики в любой компании особенно когда общаться начинала, пускай даже если вначале не бросилась внешность в глаза

Лаванда
#56
Прынцесска

ЛавандаАняЛавандаПрынцесскаВаш​ текст

Лаванда, вы правы, не в феромонах дело, а в обаянии. Можно быть не очень красивой, но очень обаятельной и мужчины будут толпами следом ходить.Ну какое обаяние, если физически девушка мужчину не будет привлекатьВаш текст



Девушка, фотку можно??? или ссылку на страничку в контактеМою? Какой смысл светиться, я итак про себя знаю, что мужики встречаться не зовут. Даже если тебе бы понравилось. Что это меняет.



Могу только чужые показать, тоже с проблемами во внешности и с мужикамиВаш текст

Все понятно, просто вы очень неуверены в себе, от этого и проблема. Фотку показывать не хотите, наше мнение вам не нужно. Зачем нужно было эту тему создавать?

я же говорю, внешность типа такой

http://s44.radikal.ru/i106/1112/31/27efcf1d6cc6.jpg

Лаванда
#57
Марсианка

конечно лучше обращать внимание на мнение посторонних людей. и не верю прям что вам мужчины говорят что вы страшная

Одно дело быть просто не страшной,а другое красивой, чтоб влюбились. Чтоб цветы дарили и инициативу проявляли . Вот этого хочется то.

#58
Лаванда

ПрынцесскаЛавандаАняЛавандаПрынце​сскаВаш​ текст

Лаванда, вы правы, не в феромонах дело, а в обаянии. Можно быть не очень красивой, но очень обаятельной и мужчины будут толпами следом ходить.Ну какое обаяние, если физически девушка мужчину не будет привлекатьВаш текст



Девушка, фотку можно??? или ссылку на страничку в контактеМою? Какой смысл светиться, я итак про себя знаю, что мужики встречаться не зовут. Даже если тебе бы понравилось. Что это меняет.



Могу только чужые показать, тоже с проблемами во внешности и с мужикамиВаш текст

Все понятно, просто вы очень неуверены в себе, от этого и проблема. Фотку показывать не хотите, наше мнение вам не нужно. Зачем нужно было эту тему создавать?я же говорю, внешность типа такой

http://s44.radikal.ru/i106/1112/31/27efcf1d6cc6.jpg

Ваш текст

Фу ты, я то думала, действительно страшная внешность. Автор не парьтесь, если такая, то все у вас нормально. У дамы на фото образа нет. А если его создать, то красавишна будет. Макияж отсутствует, прическа никуда не годится, а черты лица вполне приятные. Я тут специально для вас опрос у мужчин устроила, щас в следующем посте пришлю

Лаванда
#59

58, приведите пример страшной внешности

#60

Что важнее красота (красивые черты лица и т.д.) или обаяние?

21:46

MISHEL

Обаяние , конечно, важнее. Не люблю холодных кукл-Барби!

21:49

Прынцесска

А если девушка допустим некрасивая, но уверенная в себе, женственная, обаятельная

21:57

MISHEL

конечно обаяние, т.е. чувство комфорта в ее присутствии может быть сильнее ее некрасивости. Красота не самое важное.

#61

Делайте выводы. Развивайте свое обаяние и будет вам счастье

#62
Лаванда

58, приведите пример страшной внешности

Страшненькая, это когда ассиметрия лица сильная, либо нос крючком, нижняя челюсть слишком тяжелая. И то, это в разных вариантах может наоборот изюминкой быть. А у вас, судя по фото (жаль, что не ваше), простая русская внешность, из которой при желании, можно такую конфетку сделать

Лаванда
#63

ну вообще-то там и ассиметрия и нижняя челюсть и нос ...

А про обаяние - это все вода, ни о чем. Вы этим парням приведите такую девку и они от нее убегут по факту. Разве что она останется последней женщиной на Земле.

Я не знаю , что такое обаяние. Мужик или нравится или нет. Притом критерии деньги, внешность, отношение ко мне, характер . Все.

#64

Все понятно с вами. Если про обаяние это "вода ни о чем", то сидите и жалуйтесь дальше на свою тяжелую долю

Гость
#65

Какая же вы, автор, занудная! И вообще, вы слабый человек, ваш удел сидеть и ныть, а сильные люди либо изменяют свою жизнь и живут так, как хотят, либо смиряются и живут так, как хотят. И совершенно неважно, что там у них с внешностью. Все предложенные варианты (от грамотного макияжа-гардероба-прически до пластики) вам не подходят, а других нет. А маме вашей сочувствую.

Лаванда
#66
Гость

Какая же вы, автор, занудная! И вообще, вы слабый человек, ваш удел сидеть и ныть, а сильные люди либо изменяют свою жизнь и живут так, как хотят, либо смиряются и живут так, как хотят. И совершенно неважно, что там у них с внешностью. Все предложенные варианты (от грамотного макияжа-гардероба-прически до пластики) вам не подходят, а других нет. А маме вашей сочувствую.

А вы тут все любите назло писать.

Если бы я написала, что красивая, а мужикам не нравлюсь, стали бы убеждать что страшная и дело во внешности.

Пресказуемо.

Гость
#67
Лаванда

А вы тут все любите назло писать.

Если бы я написала, что красивая, а мужикам не нравлюсь, стали бы убеждать что страшная и дело во внешности.

Пресказуемо.

Написать, что дело во внешности не видя этой самой внешности, я лично не могу. А вот о вашем внутреннем настрое выводы сделала по вашим постам. Ну да ради Бога, жизнь-то ваша и только вам решать, кем вы в ней будете. "На зло" - вообще бредятина. Мне на ваше зло глубоко наплевать.

Толян
#68

2 Лаванда, на фото, обычная женщина. Поэкспериментируйте со внешностью \прически, цвет волос, одежда\ Если есть лишний вес, скиньте его. И только тогда, можно будет уже что-то говорить. Но обаяние - это тоже очень важно! Будте позитивным человеком, нытиков не любят!

Лаванда
#69
Толян

2 Лаванда, на фото, обычная женщина. Поэкспериментируйте со внешностью \прически, цвет волос, одежда\ Если есть лишний вес, скиньте его. И только тогда, можно будет уже что-то говорить. Но обаяние - это тоже очень важно! Будте позитивным человеком, нытиков не любят!

Такие обычные не котируются, когда кругом много и помоложе и посимпатичнее. Тем более у обеспеченных мужчин

Iksus
#70

Автор, закрывайте эту тему. Вы не хотите слышать советы людей - вы слышите то, что хотите слышать. Похожей на Веру Брежневу, Синди Кроуфорд или Катрин Денев вы все равно не станете - поэтому единственное, что вам остается - это смирение. Да, красивым везет намного больше. Да, перед ними распахнуты двери, начальство на работе идет навстречу, поклонники прохода не дают. НО ЭТО - У ДРУГИХ. У вас же - своя жизнь, и нужно ее себе максимально упростить, чтобы нормально ее прожить. Ну, не всем повезло родиться красивыми. Я знаю девушек с посредственной внешностью, которые имеют парней, мужей. Они же как-то сумели их найти, влюбить в себя! Начните пользоваться косметикой - красить глаза, очень помогает. Сделайте себе прическу, подберите красивую одежду. В том, что вам не повезло с внешними данными, никто не виноват - а вы, вместо благодарности, начинаете сердиться на людей, которые вам помочь хотят.

Лаванда
#71
Iksus

Я знаю девушек с посредственной внешностью, которые имеют парней, мужей. Они же как-то сумели их найти, влюбить в себя!

да не влюбили они их в себя, просто живут

да и мужчины значит так себе

Гость
#72
Лаванда

да не влюбили они их в себя, просто живут

да и мужчины значит так себе

Лаванда

Такие обычные не котируются, когда кругом много и помоложе и посимпатичнее. Тем более у обеспеченных мужчин

ну ты и е банашка

Гость
#73

автор страшная, ленивая, толстая, тупая, нытик, зануда, спорщица, дубина, овца. Так что дело точно не во внешности. У нее и подруг, скорее всего, нет, потому что дура непроходимая она.

Гость
#74

а,забыла еще - автор троллиха по жизни, не только на этом форуме. Старая дева в душе, безнадежный случай, в общем)

Лаванда
#75
Гость

автор страшная, ленивая, толстая, тупая, нытик, зануда, спорщица, дубина, овца. Так что дело точно не во внешности. У нее и подруг, скорее всего, нет, потому что дура непроходимая она.

ой, страшненькую видимо за живое задело

гость
#76

Лаванда,сколько вам лет?выложите все-таки свое фото,плиз!интересно посмотреть.

Лаванда
#77

Опять фото. Что вы там хотите увидеть, дикий ужас?

Я же сказала, ничего особенного. Просто , если есть хоть одна внешне лучше на вкус мужика - он выберет ее. Они глазами "любят". И никакие внутренние миры не помогут. Тем более , что они у всех почти одинаковые.

Тути
#78

упертая ты, автор. и малоразвитая. красота бывает природная, а бывает наработанная.про природную-ясно. а наработанная- все, как тебе писали, то , о чем ты не хочешь слышать. это стиль, прическа, макияж, одежда. и , конечно, умение себя подать. а также шарм, женственность и обаяние, это тоже нарабатывается.

Гость
#79

это вы для русских уродина, а для англичан будете красавица.

Я вот тоже никому из русских не нравилась никогда. В России востребован типаж тупой дуры

Тути
#80

найди стиль, который нравиться, пойди в хороший салон, сделай хорошую прическу и подходящий тебе цвет волос, пойди к визажисту, он подберет макияж, скроет недостатки-подчеркнет достоинства. посоветуйся с тем, кто на твой взгляд хорошо одет и имеет хороший вкус, пусть поможет тебе подобрать одежду подходящих силуэтов, фасонов и цветов. пошарь в сети, определяя, что подойдет твоему типу лица и фигуры

Гость
#81

80, и тогда ей самой никто не будет нужен, когда они полезут

Тути
#82

я сама очень некрасивая, масса недостатков, которые и не скроешь. но сама этому всему научилась- и очень нравлюсь мужикам, когда привожу себя в порядок, и конкурирую(периодически очень успешно) с раскрасавицами

Гость
#83
Гость

это вы для русских уродина, а для англичан будете красавица. Я вот тоже никому из русских не нравилась никогда. В России востребован типаж тупой дуры

не скажите, среди тупых дур конкуренция огого ещё какая

Гость
#84

ну в общем я хотела сказать, что в россии падки на яркость, а не на натуральную спокойную красоту.

Вот например сегодня я купила в Камаю пальто серенькое такое, на русский вкус невзрачное. Многим бы не понравилось. Большинство ходят в ярких пуховиках перепоясанные, как бабы на чайнике, главное, чтобы блестело.

А у этого пальто мех отстегни и будет как бедный Гаврош. Вот это французский неброский стиль. Тут немногим такой вид понравится.

Гость
#85

сейчас все по полкам расставлю:

у девочки проблемы с внешностью, с детства мальчики не обращали на нее внимание, отсюда пошли комплексы. Проблема Лаванды не в том что она не может найти себе мужчину, а в том какого именно она ищет т.е. красивого (100%) а такие себе цену знают и с большой вероятностью на нее даже не посмотрят. В этом я считаю и есть проблема. Беда в том что вне зависимости от того красивый человек сам или нет но ему нравятся красивые люди, такова природа человека. Это касается всего начиная от интерьера в квартире и выбора машины (главное что маленькая и красненькая была joke))). Вывод автору необходимо снизить свои требования к мужчинам или мужчин у нее не будет.

Гость
#86

Да и к 85 добавить забыл фигура это тоже не мало важный фактор (если она совсем никакая). А ее поправить уже не так просто.

Юлек
#87

Убили слова автора, что "я не знаю , что такое обаяние" и "внутренние миры у всех почти одинаковые".. дальше можно не продолжать, но я все-таки продолжу - как известно внутренний мир у каждого человека свой и он проступает на лице, особенно с возрастом.. Видимо ваше занудство и ворчание,"саркастические выпады", не желание смотреть на вещи с другой стороны и т.д. делают свое дело- отталкивают мужчин. Им нравятся доброжелательные, легкие в общении девушки, с чувством юмора и умение посмеяться над собой, это особенно обезоруживает ;-).. Бывает что незнакомый человек хмурый и неприветливый с виду, но когда с ним начинаешь общаться видишь какой он обаятельный и интересный, бывает сразу видно симпатичного человека и к таким тянутся люди, бывают стервы с красивой внешностью от которых потом бегут... существуют такие понятия как обаяние, энергетика, харизма - черты лица здесь не играют никакой роли.. вы наверное очень молоды, что не понимаете таких очевидных вещей. Желаю вам поскорее найти ГАРМОНИЮ с самой собой, окружающим миром, это тяжелая работа, но она даст плоды и тогда вопросы "той или не той внешности" отпадут..

Iksus
#88

Автор, если вы хотите отношений с красивым парнем - то, да, вы реально так и будете дальше сидеть одна. Правильно тут уже сказали, что красивые/симпатичные парни знают себе цену и ищут ровню, на невзрачных они не смотрят. Поэтому - не отталкивайте себеподобных.

Мужик
#89

просто обратите внимание на невзрачных мужчин и все получится.

Гость
#90

Автор, ваша проблема ,что вы никаких усилий не хотите прикладывать.Я вот лично давно поняла, не смотря на уверения подруг в красоте,что не во вкусе мужчин. Не страшная, но никакая для них.Поэтому работала над своей личностью, материальная независимость, спокойная доброжелательность( хотя по натуре я нытик), показывала заинтересованность ,но не навязывалась, продумывала всё,как шахматную партию, старалась сильно не увлекаться,да есть люди у которых всё само собой складывается, но это не я. Иногда шла на поступки странные со стороны более успешных подруг, но я поняла,что ,если буду держать себя, как они ,ничего не выйдет

Мужик
#91
Гость

Автор, ваша проблема ,что вы никаких усилий не хотите прикладывать.Я вот лично давно поняла, не смотря на уверения подруг в красоте,что не во вкусе мужчин. Не страшная, но никакая для них.Поэтому работала над своей личностью, материальная независимость, спокойная доброжелательность( хотя по натуре я нытик), показывала заинтересованность ,но не навязывалась, продумывала всё,как шахматную партию, старалась сильно не увлекаться,да есть люди у которых всё само собой складывается, но это не я. Иногда шла на поступки странные со стороны более успешных подруг, но я поняла,что ,если буду держать себя, как они ,ничего не выйдет

очень мудро! вы молодец.

гога
#92

автор обычная девушка, мечтает о красивых парнях,а они ее в гробу видели. воти вся проблема. ровню ищи убогая!

Лаванда
#93
Гость

сейчас все по полкам расставлю:

у девочки проблемы с внешностью, с детства мальчики не обращали на нее внимание, отсюда пошли комплексы. Проблема Лаванды не в том что она не может найти себе мужчину, а в том какого именно она ищет т.е. красивого (100%) а такие себе цену знают и с большой вероятностью на нее даже не посмотрят. В этом я считаю и есть проблема. Беда в том что вне зависимости от того красивый человек сам или нет но ему нравятся красивые люди, такова природа человека. Это касается всего начиная от интерьера в квартире и выбора машины (главное что маленькая и красненькая была joke))). Вывод автору необходимо снизить свои требования к мужчинам или мужчин у нее не будет.

Не столько красивого сколько обеспеченного, а у них выбор и самомнение огого, даже если на 10 лет старше меня.

Нищие не интересуют. Да и смысл... Они же тоже за мной не ухаживают, а если нет разницы так уж лучше западать на стоящих.

Лаванда
#94
Гость

Автор, ваша проблема ,что вы никаких усилий не хотите прикладывать.Я вот лично давно поняла, не смотря на уверения подруг в красоте,что не во вкусе мужчин. Не страшная, но никакая для них.Поэтому работала над своей личностью, материальная независимость, спокойная доброжелательность( хотя по натуре я нытик), показывала заинтересованность ,но не навязывалась, продумывала всё,как шахматную партию, старалась сильно не увлекаться,да есть люди у которых всё само собой складывается, но это не я. Иногда шла на поступки странные со стороны более успешных подруг, но я поняла,что ,если буду держать себя, как они ,ничего не выйдет

И каков результат?

Гость
#95
Лаванда

И каков результат?

Вышла замуж, правда сначала он как раз был необеспеченный,но сейчас вполне,а все мне отсоветовали с ним встречаться, на тот момент мало,что у него было +все мои приятельницы любят подкаблучников, а он достаточно независимый, но это мне нравилось. Да пришлось поездить в другой город, а потом переехать к нему. При чём ему надо было объяснить некоторые вещи, не жил с женщиной не знал некоторых моментов.. Был такой бирюк немного,но оказался необработанный алмаз. всем руководи, как что сами зарабатывают больше.А был период очень длинный, когда не было даже постоянного секса.Тогда я поняла, что-то надо в себе менять, при чём мне говорили не надо , просто не нашла своего.Ага только был уже 30.:))) И все сидеть и ждать, или проявлять активность, а потом одной оставаться надоело.

Гость
#96

Кстати он считает,что я красотка , хотя девушки вокруг него посимпатичнее были.

Гость
#97

ха уменя вылезла строчка не к селу ни к городу всем руководи, как что сами зарабатывают больше

Гость
#98

93. Еще дядя фрейд говорил что кошелек увеличивает длину члена (в нашем случае делает мужчину красивым)

Лаванда
#99
Гость

Вышла замуж, правда сначала он как раз был необеспеченный,но сейчас вполне,а все мне отсоветовали с ним встречаться, на тот момент мало,что у него было +все мои приятельницы любят подкаблучников, а он достаточно независимый, но это мне нравилось. Да пришлось поездить в другой город, а потом переехать к нему. При чём ему надо было объяснить некоторые вещи, не жил с женщиной не знал некоторых моментов.. Был такой бирюк немного,но оказался необработанный алмаз. всем руководи, как что сами зарабатывают больше.А был период очень длинный, когда не было даже постоянного секса.Тогда я поняла, что-то надо в себе менять, при чём мне говорили не надо , просто не нашла своего.Ага только был уже 30.:))) И все сидеть и ждать, или проявлять активность, а потом одной оставаться надоело.

я активность не могу проявлять, это мой камень приткновения

да и нужно ли еще тоже вопрос

за кем хотят , они сами бегают

Гость
#100
Лаванда

я активность не могу проявлять, это мой камень приткновения

да и нужно ли еще тоже вопрос

за кем хотят , они сами бегают

Ваш текст

Знаю одну девочку, внешне она не очень (я про лицо, фигура хорошая, так сказать напрягает снизу), к то му же с кавказа, вот визуально с первого взгляда в нее не влюбишься, но она очень женственная по поведению (в моем понимании), так поклонников у нее мильен(чесссно), и нашла она себе обеспеченного. Но это исключение из правил, и опять же была бы плохая фигура никто бы на нее точно не посмотрел.

Предыдущая тема