Гость
Статьи
Стоит ли дарить????

Стоит ли дарить????

Подскажите пожалуйста, стоит ли делать подарок на НГ мужчине если отношения "спортивно-дружеские", очень хочется, но даже не знаю какой можно сделать подарок!!!

Nika88
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю - не стоит. Потому что тем самым вы показываете свою слабость. Послушайте женщину, умудренную опытом - сначала мужчина должен вам дарить подарки. И только потом вы начинаете думать,стоит ли это делать в ответ. Русские женщины совершают большую ошибку - изначально слишком "стелются" перед мужчиной, а потом плачутся, что не уважает, подарков не дарит и т.п. Расставляйте верные акценты сразу!

Дежурный по низам
#2

То есть решение переспать с тренером давно уже принято?

Теперь возник вопрос, как затащить его в койку? ))))

гостья
#3

нет

Nika88
#4
Дежурный по низам

То есть решение переспать с тренером давно уже принято?

Теперь возник вопрос, как затащить его в койку? ))))

Нет,нет и еще раз нет, такого решения я не приняла)))

Nika88
#5
Гость

Я думаю - не стоит. Потому что тем самым вы показываете свою слабость. Послушайте женщину, умудренную опытом - сначала мужчина должен вам дарить подарки. И только потом вы начинаете думать,стоит ли это делать в ответ. Русские женщины совершают большую ошибку - изначально слишком "стелются" перед мужчиной, а потом плачутся, что не уважает, подарков не дарит и т.п. Расставляйте верные акценты сразу!

Ваш текст Большое спасибо, очень хороший совет!!!!

Гость 1
#6

Не за что! Я сама столько шишек уже набила, может, совет Вам поможет:)) с наступающим Вас!:))

Тути
#7

можно, если это недорогой презент и подарить с легким чувством и в легкой атмосфере

Юлек
#8

ой да я вон купила футболку с приколом и подарю...отношусь по дружески подарок с юмором ни одна мускула даже не дрогнет)))просто приятно хочется сделать для друга что ли как то так)мелочь а приятно!и у всех тактика разная и мужчины разные кого то надо брать нахрапом)))

Юлек
#9
Тути

можно, если это недорогой презент и подарить с легким чувством и в легкой атмосфере

согласна)))

Nika88
#10

Всем большое спасибо за советы, но я решила не дарить! Подумала, что поставлю в не удобное положение его, и передумала)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: