Гость
Статьи
делема НГ

делема НГ

особых планов на НГ у нас с мужем не было, либо дома либо на дачу.
На днях мужа пригласили отпраздновать НГ друзья в его родном городе. Он меня ошарашил этой новостью, я очень не хочу ехать. во-первых мне не нравятся жёны его друзей, ко мне особой приязнью они не дышат, большинство из них хорошо знается с его бывшей женой, во-вторых я москвичка (в провинции - нечеловек), у них пунктик на эту тему, постоянно говорят да как можно жить в этой москве и т.д. плюс я сделала хорошую карьеру, а большинство из них простые рабочие, всё время допытываются сколько я получаю, что только ради денег и можно там жить. и ещё одно главное наверное, почему-то когда мы в этой компании, мой мужинёк переодически забывает обо мне, это меня больше всего злит, причём это так только в этой компании, со всеми веселится, а я как чужой человек где-то рядышком сижу, один раз ему дала понять, что мне это не нравится, а потом решила забить и по возможности, чтобы он один ездил на всякие сборы и дни рождения. а тут получилось меня поставили перед фактом! я совсем не хочу жертвовать собой и быть совершенно счастливой от всей это ситуации, чтобы я сейчас ему не сказала всё приведёт к соре и непониманию,а в предверии НГ совсем этого не хочется, может кто более мудрый чем я подскажет как поступить... и ещё пару слов о себе, у меня никогда не было проблем, чтобы найти общий язык людьми, много друзей, панты тоже не раскидываю.

жизнь
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Может, жены друзей вашего мужа - простые рабочие, но вряд ли они напишут " дилеМа", перЕодически, сора вместо Ссора, а преДверии, пАнты..." ну и т.д.

Или в МАААскве принято такое правописание?

А чего ж вы мужа-то такого выбрали, который входил в эту так раздражающую вас компанию, а?

Или это был для вас единственный шанс замужества?

Александра
#2

а нет возможности позвать кого-то из Ваших друзей? Может какой-нибудь одинокой подруге не с кем справить НГ? Вам будет намного веселее в обществе знакомого человека! Подумайте об этом!

Александра
#3

Вообще можно объяснить мужу, что это его друзья и для Вас они чужие люди, а НГ семейный праздник и Вы не хотите его отмечать в чужом городе, с людьми, которым Вы безразличны.

жизнь
#4
Александра

Вообще можно объяснить мужу, что это его друзья и для Вас они чужие люди, а НГ семейный праздник и Вы не хотите его отмечать в чужом городе, с людьми, которым Вы безразличны.

спасибо Александра

Гость
#5

Делема новая года чито хотема - домасна праздникама, муза не насяйника!

гость
#6
Гость

Делема новая года чито хотема - домасна праздникама, муза не насяйника!

Ваш текст

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#7
жизнь

панты тоже не раскидываю.

А чО тебе их раскидывать? Ты же не олень...?

Гость
#8

я вот прекрасно понимаю автора, сама была на "подобных" встречах с "друзьями" мужа. также вполне общительный человек, но с женами этих друзей ...ну никак! и муж также вел себя, в общем для меня эта ситуация не нова! Сейчас правда я уже с другим мужем и для него главное - это я и мое настроение. Но ваш пост прочитала и как будто прям вновь прочувствовала это одиночество в подобной компашке! Все таки не в коем случае не соглашайтесь провести такой праздник в кругу неприятных вам людей, это ж все таки новый год и именно в этот праздник нас должны окружать только любящие близкие люди. Постарайтесь предложить более зажигательную альтернативу мужу на эту ночь! соблазнить более яркими планами, а не акцентировать внимание на своем неудовольствии, мужики редко понимают это. хотя тоже вариант, пробуйте все! удачи и счастья в новом году!

жизнь
#9
Гость

я вот прекрасно понимаю автора, сама была на "подобных" встречах с "друзьями" мужа. также вполне общительный человек, но с женами этих друзей ...ну никак! и муж также вел себя, в общем для меня эта ситуация не нова! Сейчас правда я уже с другим мужем и для него главное - это я и мое настроение. Но ваш пост прочитала и как будто прям вновь прочувствовала это одиночество в подобной компашке! Все таки не в коем случае не соглашайтесь провести такой праздник в кругу неприятных вам людей, это ж все таки новый год и именно в этот праздник нас должны окружать только любящие близкие люди. Постарайтесь предложить более зажигательную альтернативу мужу на эту ночь! соблазнить более яркими планами, а не акцентировать внимание на своем неудовольствии, мужики редко понимают это. хотя тоже вариант, пробуйте все! удачи и счастья в новом году!

девушка спасибо большое за ваши слова, я даже немного успокоилась))) вечером однозначно поговорю с ним, если ничего не получится скажу тогда лучше правду, что мне не комфортно быть "одной" и в тоже время со всеми, тем более в Новый Год. Счасться и Вам в Новом году. ещё раз спасибо.

гостья
#10

не едьте.

#11

"Делема"... о ужас... дИлеММа!

секрет
#12

...еще одна...!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: