Гость
Статьи
мне 16, а ему 31

мне 16, а ему 31

Помогите мне пожалуйста. Сама никак не разберусь. Может было у кого такое.
Ездила этим летом на море. Там поуши втюрилась в продавца сладкой ваты. Там вообще очень долгая история, поэтому скажу вкраци-привлёк он меня тем, что у нас с ним общий кумир. Подойти я к нему до конца своего отпуска я так и не решилась. вот уже 4 месяца думаю, как так можно было... думаю о нём постоянно. умом понимаю, что глупость какая-то, а вот сердце не умолкает...

Рина
17 ответов
Последний — Перейти
Марта
#1

А кто кумир, если не секрет?

Поклонник
#2

писд.ёжь

Гость
#3

ха,ха,ха,детка

Сахарная ёлка
#4

Поподробнее пожалуйста

L
#5

Аффтар, в Вашем возрасте практически все влюбляются в кого попало - это пройдёт.

Агент
#6

ой дура. конечно продавец сладкой ваты твой идеал. Мало того что соплячка, так ещё и разница у вас большая. а кумир у вас наверное Зверев?

Гость
#7

Какой отпуск в 16 лет????

Алиса
#8
Гость

Какой отпуск в 16 лет????

ахахахах точно!!!!ладно бы еще написала до конца отпуска просто (типа родителей), а тут именно СВОЕГО отпуска))))))))

Гость
#9

неинтересная разводка

#10

Концепция такова:

малышка 16-ти лет влюбилась в актёра/певца/режиссёра и т.д., которому сейчас 31 год. В голове уже прокрутила из встречи/секс/свадьбу и хочет узнать - а нормально ли это будет выглядеть?

Что непонятного?

Кочибяки
#11

А я в 14 лет влюбилась в продавца в музыкальном магазине. Ему тоже было лет 30. Я приходила в магазин и смотрела на него издалека, затаив дыхание. Или же иногда решалась подойти к прилавку за которым он стоял и типа рассматривала товары, а сама украдкой смотрела на него.

Потом я рассказала о своей любви подружке и мы ходили в этот магазин вместе.

Я очень долго страдала по этому продавцу и не знала, что делать.

Фиалка
#12

Классная работа у мужика в 31 год!

Гость
#13

Если просто в плане общения,то подойдите познакомтесь почему бы и нет.тем более есть общая тема для разговора.но чего то большего я думаю это вряд ли,ну во первых разница конечно большая,ну и вы плюс несовершенолетняя)

Гостья
#14
Фиалка

Классная работа у мужика в 31 год!

Ваш текст

ага....мечта)))

Danielsson
#15
Рина

Подойти я к нему до конца своего отпуска я так и не решилась.

А как вы тогда узнали, что ему 31 год и у вас общий кумир? Я чего-то не понимаю, да?))

Малыш
#16

поржала.спасибо

Гость
#17

а что смешного?? у человека трудная ситуация возникла в жизни, она у вас совета просит, а вы как звери на неё накинулись!! вот всё и наше славное общество, никакой руки помощи от вас не дождешься никогда, одна ложь и хамство. мне было бы интересно на вас посмотреть, "умные люди"...

20kruzhka06
#18
Гость

а что смешного?? у человека трудная ситуация возникла в жизни, она у вас совета просит, а вы как звери на неё накинулись!! вот всё и наше славное общество, никакой руки помощи от вас не дождешься никогда, одна ложь и хамство. мне было бы интересно на вас посмотреть, "умные люди"...

Я тех людей не понимаю...им лишь бы кого-то оскорбить.Прости если что ,мне самой 12,но мне кажется что просто это пишут люди которым нет 18 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: