Гость
Статьи
Ну в общем тема такая

Ну в общем тема такая

У меня был секс с братом подруги, просто секс, никаких обязательств (всего пару раз, но тем не менее)... Периодически он мне звонил, звал на свидание куда-нить сходить, а потом "забывал... Но все равно есть сейчас какая-то неловкость в общении с ним...

На днях ДР подруги, она мне позвонила, говорит к ее парню приехала на месяц девушка с другого города ( он в прошлом месяце отдыхал в Таиланде, они там познакомились, и теперь она приезжает, в общем у них типа великая любовь с этой девушкой хотя он мне звонил буквально 2 дня назад), подруга сказала, что поймет если я не приду и все такое...

Но я совершенно не знаю как себя повести...

Рикки-Тики-Тави
11 ответов
Последний — Перейти
красотулька
#1

не ходить

Iksus
#2

Ну да, зачем вам туда идти теперь? Он там с ней в обнимку будет сидеть - а вы вынуждены будете смотреть на это. Однозначно - не ходить.

Рикки-Тики-Тави
#3

Я все же склоняюсь к тому чтобы пойти и изо всех сил делать вид, что мне все равно...

Мне кажется, если не пойду, он первым делом подумает, что из-за него...

Iksus
#4
Рикки-Тики-Тави

Я все же склоняюсь к тому чтобы пойти и изо всех сил делать вид, что мне все равно...



Мне кажется, если не пойду, он первым делом подумает, что из-за него...

А вам важно, что он подумает? Если у парня начались отношения с другой девушкой - значит, он не был в вас заинтересован. Нужен ли вам такой человек?

Рикки-Тики-Тави
#5
Iksus

Рикки-Тики-ТавиЯ все же склоняюсь к тому чтобы пойти и изо всех сил делать вид, что мне все равно...



Мне кажется, если не пойду, он первым делом подумает, что из-за него...

А вам важно, что он подумает? Если у парня начались отношения с другой девушкой - значит, он не был в вас заинтересован. Нужен ли вам такой человек?

Ну отношения-то есть, но через месяц она улетит к себе, я думаю, он станет снова мне звонить, и если я не пойду, он подумает, что у меня чувства...

У нас точно после этого ничего не будет, просто не хочется тешить чужое самомнение...

Гость
#6

у вас все без обязательств.

вот и не претендуйте ни на что. к подруге не ходить.

Совушка.
#7

Пару раз прям, со счёту сбилась.

Рикки-Тики-Тави
#8
Совушка.

Пару раз прям, со счёту сбилась.

Ну на самом деле всего 2 раза-то и "было", я хотела этим сказать, что это не было какой-то продолжительной связью...

#9

не ходить конечно

Iksus
#10
Рикки-Тики-Тави

не хочется тешить чужое самомнение...

Ему, скорее всего, все равно, и он тем более не заморачивается, как вы. Вам тут все правильно сказали, что не надо ходить. Никто никому ничего не должен.

чертило
#11

не пойму_брат подруги или ее парень?как то написали смутно...а по теме_идите и ведите себя как ни в чем не бывало...почему вы из-за этого должны отказываться от праздника??? если,конечно,вы сами не против погульбосить...)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: