Гость
Статьи
Напилась на НГ с …

Напилась на НГ с парнем.Стыдно((

Купили бутылку шампанского и 0,5 мартини.Выпили половину всего,потом секс,потом стали допивать оставшееся.Так получилось,что выпила лишнего.Стало мутить-тошнить,до туалета добежать не успела бы-пришлось из окна((Парень держал волосы,стоял сзади.Потом я плакалась ему о чем-то,потом завалилась спать.Плюс ко всему какой-то спазм болезненный произошел в области сердца,испугался он жутко.Очень мне стыдно за то,что меня вырвало при нем и ночь сумбурная вышла,но за исключением этих моментов было нормально,даже весело(Что делать?Он говорит,что все нормально,у всех бывает.Успокоиться не могу,раньше ведь так не напивалась!А тут((

Мария
45 ответов
Последний — Перейти
манусик
#1

Ой,да забейте вы,все нормально. Чего только в жизни не бывает. Моему плохо было,так он при мне блевал в унитаз,а я потом его умывала.

Лика
#2

автор, как-то слишком сильно вас развезло. И выпили на двоих не так уж много, и алкоголь не особо крепкий. Закусывать надо лучше, а не хлебать одно спиртное, тем более если вы такая "слабенькая")

самая вумная
#3

бывает

Тупица
#4

НеудачниццО)))

Гость
#5

фу, абрыганка (((( нарколыга

Фифа
#6

мда.. ну что тут скажешь

Гость
#7

Нежная какая...Меня с и с 0,75 еще водки в танец потянет!!!

Гость
#8

блевать в окно - скотство!

Гость
#9

Автор,

ничего страшного не произошло - всё есть опыт.

С наступившим Новым годом тебя.

P.S. Если на следующий НГ снова напьёшься, станешь смотреть на это гораздо проще, драмы делать не будешь.

МедВУЗа Горгона
#10

Как так можно, нужно же себя хоть немного уважать...

Гость
#11
Гость

блевать в окно - скотство!

а если бы там кто-нибудь в этот момент проходил

Фифа
#12

11, ну на подоконник соседям всяко новогодний подарок попал

Гость
#13
Фифа

11, ну на подоконник соседям всяко новогодний подарок попал

Свинство. Вычислила бы кто - отмстила бы соразмерно (например, измазать дверную ручку дерьмом). Иначе не научить.

Тупица
#14
Гость

Свинство. Вычислила бы кто - отмстила бы соразмерно (например, измазать дверную ручку дерьмом). Иначе не научить.

Ахахахахахахахахха)))))

Мне понравилась Ваша идея!

Соседи - cуки! - поставили сигнализацию. Всё бы ничего, но выключать её они крайне не любят. Поэтому очень часто рано утром я встаю под замечательные звуки "пиии". Разговоры не помогают, пожалуй, испробую Ваш метод.

Гость
#15

Пьяная девушка хуже, чем пьяный мужик.

Фу быть такой.

Дерзкая
#16

если честно мартини такое фуфло!!!!вчера на новый год пила,потом на коньяк перешла

Осси
#17

Подумаешь, что там парень подумал! Можно подумать он идеал. Это ему еще повезло, что вы его в неадеквате не видели. А кто-то ведь и наблюдал. И вот тогда ему было стыдно. А все кто тут, автор, вас обозвал, стопудово злорадствуют, потому как сами уже спились окончательно и уже давно. Завидуют вам.

Гость
#18
Осси

Подумаешь, что там парень подумал! Можно подумать он идеал. Это ему еще повезло, что вы его в неадеквате не видели. А кто-то ведь и наблюдал. И вот тогда ему было стыдно. А все кто тут, автор, вас обозвал, стопудово злорадствуют, потому как сами уже спились окончательно и уже давно. Завидуют вам.

да-да мы тоже хотим блевать в окошко.

Ваш текст

Гость
#19

Да,бывает.По чуть чуть нужно алкаголь глотать

Безумец с тростью
#20

Нашла о чем переживать - вот ведь люди бывают - нет проблем - так они их обязательно придумают - и даже напрягут общественность, чтобы те их решали.

Безумец с тростью
#21
Гость

Нежная какая...Меня с и с 0,75 еще водки в танец потянет!!!

Ого какая выносливость! Я бы и 100 грам не осилил

Гость
#22
Осси

Подумаешь, что там парень подумал! Можно подумать он идеал. Это ему еще повезло, что вы его в неадеквате не видели. А кто-то ведь и наблюдал. И вот тогда ему было стыдно. А все кто тут, автор, вас обозвал, стопудово злорадствуют, потому как сами уже спились окончательно и уже давно. Завидуют вам.

))))))) угу, абасрались от зависти, тож хотим быть алкоголиками и блевать в окно!

Гриб
#23

Ты пьяная свинья

Тупица
#24
Осси

Подумаешь, что там парень подумал! Можно подумать он идеал. Это ему еще повезло, что вы его в неадеквате не видели. А кто-то ведь и наблюдал. И вот тогда ему было стыдно. А все кто тут, автор, вас обозвал, стопудово злорадствуют, потому как сами уже спились окончательно и уже давно. Завидуют вам.

Нет ничего удивительного в том, что мужики, прочитав такое, говорят, что бабы дуры.

Бирюза
#25

все равно уже не исправишь ничего, че убиваться? просто делайте выводы на будущее, а если перед парнем стыдно, объясните что очень переживаете и что такого больше не повториться

виктория
#26

как новый год встретишь так и проведешь:)

#27

ниче себе, это вас так с полбутылки шампанского и мартини унесло?))

#28
Гость

Нежная какая...Меня с и с 0,75 еще водки в танец потянет!!!

ага, меня тоже))) вчера проверяла))

Гость
#29

Я вчера выпила две бутылки шампуса и литр вина, ни в одном глазу. Подруга осилила бутылку шампуса и литр мартини, муж с другом выпили на двоих 1 литр Финляндии, 1 литр Ред Лейбл вискаря, Все это с 11 вечера до 5 утра. Ни у кого ни в одном глазу, вы наверное не ели нифига, вот и развезло. Помню, давным давно, с бывшим МЧ и его другом и женой пошли в кабак, а девушка эта только водку пила))) Мужики тоже водку пили. Я сначала одну бутылку Рэддса выпила, потом вторую, третью - понимаю - не втыкает, все уже веселые такие, а мне ни в одном глазу. Тоже начала водку пить... В итоге блевала рядом с крыльцом ресторана, потом в такси меня выворачивало, всю ночь в тазик полоскало, с утра тоже блевала, и все это у МЧ дома. Ну ниче, замуж потом звал)))) Даже не упоминал никогда об этом случае)))

Мария
#30

Спасибо,поддержали)А насчет окна-в пьяном состоянии я не думала о том,что это плохо.Не хотела мебель или пол испачкать,поэтому нашла наилучший вариант.Все,не буду переживать)И впредь буду аккуратнее с алкоголем.

#31

да ладно, ничего страшного на самом деле))

Дюймовочка
#32

Ничего страшного в ситуации автора не вижу. Главное, что МЧ адекватно реагирует. С опытом-возрастом придёт понимание "меры". Сама уже давно не пью, но в юности бывало)))) и волосы держали, и тазики таскали, и пьяные монологи слушали, и домой под белы рученьки вели.

Злата
#33

Да,мерзкое зрелище,хоть он и говорит,что все ОК,но вспоминая твою блевань он не может к тебе нормально относится....

Хулиганка
#34

Да ладно, автор, забудьте вы, ничего страшного :)

#35

Сколько раз мы пили с моим мч и сколько раз друг другу волосы держали)

ФУУУУ
#36

оё помню лет 17 мне было, гуляли толпой, купили пойло- цитрон и мелон, сладкая гадость. я конечно в хлам упилась, и какой-то вообще незнакомый парень бегал вокруг меня, я блевала, он воду таскал, отхаживал меня...стыдобище.

Гость
#37

Помню у меня в том году с пива такое похмелье было мама дорогая.думала все мне п*здец.Собрались с одногрупниками называется.На следующий день пришлось соврать маме,что салатиком отравилась,она меня весь день марганцовкой поила.Вот где стыдоба,перед родителями:))

Гость
#38
Гость

Пьяная девушка хуже, чем пьяный мужик.

Фу быть такой.

чем хуже?

Лидия
#39

С Новым годом! А вы попробуйте от похмелья Полисорб. Очень действенный препарат. Очищает организм, снимает интоксикацию. Эффективное средство. Мне реально помогает утром очухаться.

Гость
#40

Свинья ты противная! Продолжай в том же духе,если по-человечески праздновать не умеешь.

Гость
#41

chego vu napystilis na devyshky? i pohy*e buvaet

Альбина
#42

Хорошо, что полисорб от похмелья помогает, вот только, действительно, напиваться как свинья не дело, правильно говорят, хочешь вспомнить как праздновал, не пей много.

Сволочи
#43

идиоты какие то, чё накинулись, свинья противная- сами вы свиньи... а то можно подумать непьющие тут все такие. Практически каждый проходит через такое в силу возраста, так как меры ещё не знаешь, и организм не принимает алкоголь, тем более намешанный. Ничего тут страшного нет, это вообще полная ерунда, некоторые на улице стоят под деревом метают, и ничего, а там народу куча. я в такой ситуации просто посочувствую человеку, но никак не застыжу. Или когда мужики нажруться и сидят где нибудь под окном, или ещё чё лучше в парке каком нибудь, или возле бара, и носом клюют - вот это позор, что даже до дома не смог дойти. А те кто умные такие и нападают на автора - надеюсь сами вы в такой ситуации не побываете, а то позор вам вдвойне за то осуждаете, а сами ещё хуже. Кстати я в стакой ситуации сама не была, но и осуждать не берусь, сама при таком присутствовала, когда подруге например плохо было или мужу тоже бывало, так как он почти не пьёт, поэтому в те редкие случаи не знает меры, я видела как человеку тяжело, а на следующий день я даже об этом не вспоминала, главное что им лучше стало.

Гость
#45
Гость

Свинство. Вычислила бы кто - отмстила бы соразмерно (например, измазать дверную ручку дерьмом). Иначе не научить.

Ага)))))))))под дверь *****)))))))ааааа)))))(

Гость
#46

Н а с р а т ь )))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: