Гость
Статьи
Как проучить …

Как проучить мужа/парня за пьяные выходки?

Вдаваться в подробности не буду, наверняка каждая из вас сталкивалась с тем, что мужчина напьется и начинает говорить и делать откровенную фигню, которая вам неприятна. Протрезвевает - но совесть не спешит возвращаться, более того. еще и вас пытается в чем-то обвинить. и Вот если у вас точно такой же экземпляр - как его лучше проучить? не прощать же..

Марина
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Снимите его на камеру,а потом покажите когда будет трезвым.

Гость
#2

а кто ты такая,чтобы кого-либо учить?раз тебе так делают-значит,заслужила.Подумай о том, почему это мужчины это тебе делают?

Что есть в тебе такого,что вызывает желание сделать тебе гадость? Проблему ищи всегда в себе, потому что ты и только ты есть автор всего, что происходит в твоей жизни.

#3

пусть пить бросает

Знойная красавица
#4

Почему "наверняка каждая из вас сталкивалась"? Я не сталкивалась.

мущинко
#5

брось его, вот обидется

Цветок зла
#6

нафиг с таким уродом в дискуссии вступать- в помойку его!

Девочка с пирожками
#7

не дать утром опохмелиться - выбросить все остатки спиртного - пусть помучается!

#8
Гость

а кто ты такая,чтобы кого-либо учить?раз тебе так делают-значит,заслужила.Подумай о том, почему это мужчины это тебе делают?

Что есть в тебе такого,что вызывает желание сделать тебе гадость? Проблему ищи всегда в себе, потому что ты и только ты есть автор всего, что происходит в твоей жизни.

Ваш текст

у вас заниженная самооценка во всех грехах себя обвинять?

Ангелок))
#9

я не обращаю внимание просто,выспится начинаю рассказывать ему что говорил, сразу извиняться начинает и говорит какой он дурак

Марина
#10

9, раньше так и было

2, иди в ***

Марина
#11

7, он не опохмеляется...ему не надо

3, пьет редко. но блеа метко(((

#12

ну тогда в *** его такого снайпера

Марина
#13

в *** не позволяет)))

а серьезно - ну мужик во всем положительный. но если напьется (не выпьет, а именно напьется) - становится мне натурально омерзителен и неуправляем. причем напиваться у него получается строго в определенной компании его друзей, которую я на дух не переношу в силу всего этого

Вера
#14

Попробуйте как-нибудь отвадить его от этой компании. Кстати, можно правда снять на камеру или записать на диктофон. А просто ваши уговоры и объяснения как это плохо, не подействуют.

Гость
#15

Мой муж тоже редко но метко.Пришел тут с корпоратива,ну я его на пол с кровати сбросила.Противно перегар нюхать.И всегда после таких праздников на след день с огромным букетом и подарком приходит.Бесполезно в общем.Видимо им надо иногда расслабится...

Гость
#16
Марина

мужчина напьется и начинает говорить и делать откровенную фигню, которая вам неприятна. Протрезвевает - но совесть не спешит возвращаться, более того. еще и вас пытается в чем-то обвинить. .

Ваш текст

А как насчет " что у трезвого науме , то у пьяного на языке" ? тем более , что виноватым он себя никогда не считает . Может стоит задуматься - а нужно ли вам всё это ?

кареглазка
#17

когда он заснет, напиши маркером _я ***! поможет

АННА
#18
Знойная красавица

Почему "наверняка каждая из вас сталкивалась"? Я не сталкивалась.

Ваш текст

Если ты не сталкивалась, это не значит , что никто не сталкивался.! и не стоит эту фразу так выделять !

Гость
#19
Гость

а кто ты такая,чтобы кого-либо учить?раз тебе так делают-значит,заслужила.Подумай о том, почему это мужчины это тебе делают?

Что есть в тебе такого,что вызывает желание сделать тебе гадость? Проблему ищи всегда в себе, потому что ты и только ты есть автор всего, что происходит в твоей жизни.

Гость

а кто ты такая,чтобы кого-либо учить?раз тебе так делают-значит,заслужила.Подумай о том, почему это мужчины это тебе делают?

Что есть в тебе такого,что вызывает желание сделать тебе гадость? Проблему ищи всегда в себе, потому что ты и только ты есть автор всего, что происходит в твоей жизни.

Ариадна
#20

Бывает и так, выпил и наговорил гадостей, так делает 70%))) Но на утро надобно бы извентилиться)) Раньше когда ссорились муж сразу к другу в гараж, там до бессознательного и ... Ну вы поняли. Постоянно дома была, ждала, принимала в 2 часа ночи тело)) А вчера слегка поссорились, припёр литр пива с рыбой. Высказала, ушёл. Я решила кардинально изменить отношение к ситуации, покормила собак, собралась и ушла гулять с подругой по улицам. Результат - ждал полуспя до двух ночи. Специально симитировала его манеру поведения в мельчайших деталях. Видимо его не впечатлило смотреть на себя со стороны. ))))))) Дошло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: