Гость
Статьи
Посоветуйте!!!! дал …

Посоветуйте!!!! дал потом взял((((

Муж требует отчёта за потраченные деньги , свою з\п трачу только куда хочу, но её конечно же не хватает. Но вначале давать , а потом спрашивать куда дела и типа денег нет... меня не устраивает. Живём уже 10 лет. Общего кроме быта лично у меня ни чего. Думаю развестись ........как всё достало...... Самое главное раздражает то что даёт , а потом спрашивает. Как бы вы поступили на моём месте, хочу присечь это раз и навсегда!!! Сил просто больше нет отчитыватся за мелочь((((((

Своя
10 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

не берите у него деньги...

Гость
#2

вы транжира вот он и спрашивает.

Мой муж - моя крепость
#3

Нужно зарабатывать больше для себя любимой, чтобы в такой ситуации не оказываться!

Рупрeхт
#4

А куда ты ее тратишь?

ПрЕсечь.

Гость
#5

живи на свои, в чем проблема то? На свои хотелки сама зарабатывай...

мущинко
#6

вышвырнуть вон этого нищеброда, который каждую копейку считает и высудить у него пожизненные алименты на содержание, за то что всю молодость на него потратили вместо занятия карьерой.

ча-ча-ча
#7

мой тоже постоянно даст , а потом спрашивает на что потратила и что купила! так получилось, что я иногда с ним работаю и он мне выплачивает типо зарплату) но уже достал своими расспросами на что я трачу деньги! ему-то зачем знать?живем не вместе.так что обвинить меня в транжирстве ему сложно) но самой становится гадко от его допроса)...реально ведь в никуда деньги уходят)))) у него правда печальный опыт с прошлой женой был. она конкретно просаживала бабло на ветер. может он боится что и я такая))

Эльмира
#8

А вы как хотите? Деньги дай и, падла, не вздумай о них вспомтнать! ?

Борзотой попахивает.

Незнакомка
#9

у меня есть привычка записывать сколько потрачено за день, хотя отчетов муж не требует, но всегда понятно на что уходят деньги. На удивление куда делась такая то сумма ведь совсем недавно было столько то, я достаю тетрадочку и у меня все зафиксировано, очень удобно.

Гость
#10

А у меня все расходы забиты в компе. Это для меня, чтобы понимать, куда уходят деньги. Муж мне отдает всю з/пл, а куда я её трачу ему не интересно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: