Гость
Статьи
Продавец взял не …

Продавец взял не подходящий товар обратно,потом принес мне

Добрый вечер. Работаю на рынке. Взяла померить пару кофт. около 15го числа. Эта женщина хозяйка, домой дала сама. Сказала обе 42 44,у меня 42. Легла спать,вымоталась,утром прикинула,подходит вроде. Одну ей отнесла. Отдала 40 процентов,то есть 500р. Остальное договорились опосля. Одела на выход,а она мала,живот виден,кисти открыты,при поднятии рук - поднимаются рукава до локтя,ребра видны. Её не было несколько дней. Пришла. Я говорю мол давайте обратно . Она начала возмущаться. Говорит не может она быть мала. Взяла другие вещи на примерку,типо вместо кофты. Не подошли. Принесла. Купила снуд,доплатив 100р. На следующий день как договорились принесла кофту. Она забрала,через час говорит пойдем со мной. Начинает возмущаться что я её кофту в воду опускала,что она сбитая (материал какой то пуховый.может шерсть).Я говорю а что мол вашу кофту нельзя стирать,сразу внешний вид ухудшается? Рассказала мне что я стирала её(ЧЕГО НЕ БЫЛО!),да и еще в горячей воде ,а так нельзя. Доказывала что не стирала,одела,как дурочка выглядела в ней и сразу сняла. НЕТ,она стоит на свое,угрожала экспертизой. Говорю - да делайте. Она ко мне еще несколько раз прибегала,говорила что от нее духами пахнет,хотя пахнет новой вещью. Доказывала что она одного размера с той что я брала вместе с ней на примерку(та больше).Потом заявила что эта всё таки меньше! И что из за меня она села. Переписала данные хозяина и его номер. Притащила мне её,положила на стол и ушла,я отнесла ей под модуль.Пришел хозяин,она принесла её опять.Так её кофта там и лежит.Она пошла жаловаться всем. Хозяин наехал что теперь покупателей не будет. На завтра она что то затеяла. Назвала меня хамкой (потому что я ей рассказала про статью из закона о правах потребителя) и аферисткой.Завтра хочу пойти в администрацию рынка а потом уволится. Что думаете про эту ситуацию?

я///
23 ответа
Последний — Перейти
Человек
#1

Сами виноваты. Неужели трудно было померить вещь перед покупкой?! При чем, вам её на дом дали. Понятное дело продавец не понимает зачем вы брали вещь, которая вам мала.

Золотая лихорадка
#2

тпких кур как ьы при рождении нпдо усыплять,подойди к своей маме и спроси почему она аборт ни сделала?

#3

Ахах)))не могу...базарные страси))))а слово "опосля" вообще трешь))))из за 500 рублевой кофты весь рынок на уши поставили)))

Гость
#4

ОпослЯ, Ибо кофты на хату брать нельзя, доколе соображаешь головушкой.

Вата
#5
Золотая лихорадка

тпких кур как ьы при рождении нпдо усыплять,подойди к своей маме и спроси почему она аборт ни сделала?

а почему тебя маман не усыпила?таким безграмотным тоже нельзя существовать

#6

Это — тебе…, это — мне…, это — тебе…, это — обратно тебе…(с)

#7

да зачем увольнятьься. решайте все вопросы дипломатически.

Гость
#8

надела вещь.плати.может у вас принцип такой.взяла шмотку отдала аванс сходила на мероприятие.вернула.правильно она теперь и духами пахнет и пОтом.куда хозяйке теперь ее деть.

яло
#9

Если этикетка цела, то товар можно вернуть по закону

мм
#10

Вот проблемы-то у людей..кофты с рынка за 500 рублей.

ХХХ
#11
мм

Вот проблемы-то у людей..кофты с рынка за 500 рублей.

Писот рублей енто без опослей!!!

Гость
#12

Фу *****... кому приятно после вас носить. Вещи? Рыночные разборки дешевых кур

Гость
#13
МАСКА

слово "опосля" вообще трешь))))

Трэш - это ваш "трешЬ".
А опосля, намедни, давеча... - нормальные слова.

Гость
#14
Гость

Трэш - это ваш "трешЬ".
А опосля, намедни, давеча... - нормальные слова.

Да все это ненормально! ХХI век, ау!

Гость
#15
мм

Вот проблемы-то у людей..кофты с рынка за 500 рублей.

нет, 500р это всего лишь 40%! не знаю, для рынка дороговата кофта.. сейчас столько магазинов на любой вкус и кошелёк, зачем вообще существуют рынки и эти геморрои, с ними связанные?

Гость
#16
Гость

Трэш - это ваш "трешЬ".
А опосля, намедни, давеча... - нормальные слова.

+++

Гость
#17

Вот это просто треш. Хилькевич с ЦУМом невинный флирт.

Гость
#18

Одела на выход... дальше даже читать не стала))))))

Ляля
#19

За чем я этот бред прочла?!

Гость
#20

Вы всегда так будете увольняться по жизни при малейшем конфликте? И почему "покупателей теперь не будет"? Откуда покупатели значют о ваших конфликтах между проадвцами? и какое им до этого дело?

Гость
#21
Гость

Одела на выход... дальше даже читать не стала))))))

почему?

Гость
#22
Гость

мм
Вот проблемы-то у людей..кофты с рынка за 500 рублей.
нет, 500р это всего лишь 40%! не знаю, для рынка дороговата кофта.. сейчас столько магазинов на любой вкус и кошелёк, зачем вообще существуют рынки и эти геморрои, с ними связанные?

В магазинах за такие цены нет кофт. На рынке очень дешево.

Гость
#23

Бред сивой кобылы ,ОПОСЛЯ этого бреда еле очухалась .И такую хню пропускают...Деревенская доярка кофты копеечные не может примерить на тупую тушку свою.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: